Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#141
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
в последние месяцы аж до трясучки хотелось донера... покупала в меге, раскладывала на тарелки по составляющим - отдельно лаваш, отдельно мясо, отдельно огурцы))) почему-то бзик был именно по отдельности
  • 0

#142
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
печень - печень - печень
с чесночком
:faceoff:
хочу хочу хочу
  • 0

#143
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

печень - печень - печень
с чесночком
:faceoff:
хочу хочу хочу

вот и мне тоже захотелось...на днях паштет делала из куриной печени.
  • 0

#144
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений
первые месяцы, пока токсикоз был очень любила мороженное, именно которое на улицах продается, "разливное".
а теперь самсу постоянно хочется) у меня ритуал уже-когда с базарчика иду домой всегда покупаю, там по дороге как раз самсушница.
  • 0

#145
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

первые месяцы, пока токсикоз был очень любила мороженное, именно которое на улицах продается, "разливное".
а теперь самсу постоянно хочется) у меня ритуал уже-когда с базарчика иду домой всегда покупаю, там по дороге как раз самсушница.


А вы какую берете? С мясом или сыром?
Не хочу пугать и нагнетать, но у меня недавно знакомая сильно отравилась самсой с мясом, аж на скорой увезли. (((
Вообще я сама люблю поесть всякие донерчики и самсушки с киосков, сейчас пока токсикоз и я вообще почти ничего не ем. Но, как аппетит появится (очень надеюсь) то хочу поосторожней с фастфудом и кулинарной едой...как бы не велик был соблазн!
  • 0

#146
Visorium Creperi

Visorium Creperi
  • Свой человек
  • 629 сообщений

А вы какую берете? С мясом или сыром?

всегда только с курицей беру. больше шансов что она доготовленная, так как мясу требуется более длительная термическая обработка.
  • 0

#147
М Елена В А

М Елена В А
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Острое и мясное.
  • 0

#148
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


первые месяцы, пока токсикоз был очень любила мороженное, именно которое на улицах продается, "разливное".
а теперь самсу постоянно хочется) у меня ритуал уже-когда с базарчика иду домой всегда покупаю, там по дороге как раз самсушница.

А вы какую берете? С мясом или сыром?
Не хочу пугать и нагнетать, но у меня недавно знакомая сильно отравилась самсой с мясом, аж на скорой увезли. (((
Вообще я сама люблю поесть всякие донерчики и самсушки с киосков, сейчас пока токсикоз и я вообще почти ничего не ем. Но, как аппетит появится (очень надеюсь) то хочу поосторожней с фастфудом и кулинарной едой...как бы не велик был соблазн!

И это правильно! Питаться желательно здоровой пищей,несмотря на все соблазны.Как то захотелось до жути шашлыка из индейки,муж срочно привез его с луком,который был нещадно полит уксусом :dont: .Так я несмотря на это съела весь шашлык вместе с луком и к вечеру печень просто кричала дикий воплем :faceoff: ,что пришлось успокаивать ее 2 недели эссенциале форте.Дорогие беременяшки,будьте осторожны с выбором пищи :idea: .
  • 1

#149
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
мою подругу тянула на пиво и хлеб с чесноком :faceoff:
  • 0

#150
малибу рай

малибу рай
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Под конец беременности постоянно хотелось сладкого шампанского в прикуску с апельсинами.
  • 0

#151
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

О, прикольно! Думала я одна такая поглощающая печень трески, индейки, гуся... И всея живых;)))

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 07.01.2013, 23:44:37

  • 0

#152
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
вот уже месяц хочу арбуз! такой красный сочный. аж слюнки текут. на выходных с мужем на зел.базаре решились купить, по 400 тг за кило. около 3х тысяч вышло. я кучочек откусила не то, совсем не то, есть не стала а муж половину арбуза сьел вроде нормальный говорит. нарушения пищеварения не было слава богу
  • 0

#153
neonatologist

neonatologist
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
С начала нового года потянуло на горчицу, раньше меня передергивало только от одного вида как ее ест мой муж. Вчера сварила холодец и прям сегодня с утра в прикуску с горчицей и домашним хлебом)))
  • 0

#154
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ночью снились чебуреки, сегодня взяла в Рамсторе, но кажется не свежие, не то что хотела. Там же взяла два кусочка вишневого творожного пирога, для себя и мужа, муж еще не приехал с работы, творожники стынут в холодильнике я сижу облизываюсь, еще чуть чуть и случится нападение ))
  • 0

#155
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Очень маринованный лучок и хе из судака и мараканский чай =))))
  • 0

#156
Бонбоньерка

Бонбоньерка
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Очень хочется корейских супчиков... Острых..
  • 0

#157
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений
я хочу все соленое
квашенную капусту, огурцы, помидоры,грибы с жаренной картошкой
не беременная не ела такое никогда
  • 0

#158
S@NeK@

S@NeK@
  • Свой человек
  • 997 сообщений
на первых месяцах страшно много пила сока томатного, и ела грант килограммами аж до трясучки! Сейчас на 34 нед. хочется черешни!!!!!!!!!! И кстати сейчас начала есть зелень и борщ, до беременности терпеть не могла этого!
  • 1

#159
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
кетчуп Хайнц во все блюда :)
  • 1

#160
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вот захожу в эту темку раз в день и есть потом уже не так хочется :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.