Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#81
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Любила окрошку кислючую с уксусом и черным перцем, все время тянуло на шашлык и донеры, лук шел на ура причем в любом виде, свежий, зеленый, маринованный, булочки и выпечка тоже присутствовали в рационе, но больше любила прохаживаться мимо пекарни))) запах чудный. В начале беременности ела вяленую рыбу, залежалую немного с душком)))



Я с Вами солидарна. Как только токсикоз закончился (4 мес), так стало до дикости хотеть съесть какую нибудь дрянь типа донера или самсы или пережаренных пЕрАШков с сомнительным содержимым :faceoff:
И на мучное тянуло жутко, булочки, мороженные, пирожные, да просто хлеб свежевыпеченный ( до Б к мучному вообще была равнодушна!). а еще поп корн почему то, до определенного момента лопала каждый день, потом смотреть не могла на него.
Сейчас уже почти 6 месяцев, на последнем приеме врач по шее дала что перевес 2 кг. Перешла на овощи, сейчас жить не могу без окрошки, бульонов куриных, салатов и просто обычного вареного куска мяса без соли без перца.
воть :)
  • 0

#82
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

. а еще поп корн почему то


ой а я думала только у меня бзик на поп корн был именно кинотеатровский и солененький мм...
  • 0

#83
marya_almaty

marya_almaty
  • Гость
  • 29 сообщений


Любила окрошку кислючую с уксусом и черным перцем, все время тянуло на шашлык и донеры, лук шел на ура причем в любом виде, свежий, зеленый, маринованный, булочки и выпечка тоже присутствовали в рационе, но больше любила прохаживаться мимо пекарни))) запах чудный. В начале беременности ела вяленую рыбу, залежалую немного с душком)))



Я с Вами солидарна. Как только токсикоз закончился (4 мес), так стало до дикости хотеть съесть какую нибудь дрянь типа донера или самсы или пережаренных пЕрАШков с сомнительным содержимым :faceoff:
И на мучное тянуло жутко, булочки, мороженные, пирожные, да просто хлеб свежевыпеченный ( до Б к мучному вообще была равнодушна!). а еще поп корн почему то, до определенного момента лопала каждый день, потом смотреть не могла на него.
Сейчас уже почти 6 месяцев, на последнем приеме врач по шее дала что перевес 2 кг. Перешла на овощи, сейчас жить не могу без окрошки, бульонов куриных, салатов и просто обычного вареного куска мяса без соли без перца.
воть :)

окрошка это святое,тоже подсели на нее))нам уже 5 месяцев все больше тянет и тянет на окрошку,шашлыки,вафли и конфетки птичье молоко)))
  • 0

#84
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я умираю от желания поесть мела и нюхания канцелярской штрих замазки :faceoff:

сейчас по городу дорожную разметку рисуют, а она пахнет как раз как эта жидкая замазка :)
  • 0

#85
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
На 5-6 месяце в фаворе мед оказался, потрясывало как хотелось чая с медом.
  • 0

#86
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
вчера вечером захотелось жутко зеленого горошку, пол банки съела- больше не осилила, запила квасом и сверху для полного счастия :laugh: заела тарелкой клубники
  • 0

#87
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а мне во время Б хотелось поесть гуашь. причем только черную... она так пахла...мммммммм......
  • 0

#88
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
пива хочется постоянно, причем в первую б с мальчиком, смотреть на него не могла, а сейчас с девочкой оч. хочется. Муж говорит - объясняется все просто, женщины порочны ;-)
  • 0

#89
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
А мне вот курить хочется до одури :D - иногда сижу и нюхаю пепельницу :lol: ,причем не простых сигарет хочется, а трубочного вишневого табака мужа..На приеме у врача поинтересовалась, как быть - мне разрешили делать пару затяжек под строгим контролем мужа. :idea: :D ..Последние 5 лет не курила- настолько увлеклась спортом, что забросила эту привычку, а вот сейчас прям не могу...
  • 0

#90
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

иногда сижу и нюхаю пепельницу

мда...это сильно :laugh:
про пиво я молчу, нет-нет у мужа иногда глоточек, другой урываю)
  • 0

#91
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Гуашь, пепельницы.. мама дорогая как же мне повезло :rotate: мне всего то хотелось помидор с куста и катрошку молодую в мундире... правда захотелось в ноябре, а получила только в июне.. но по сравнению с пепельницей. думаю повезло))) а маринованнные огурцы - были первыми от чего стошнило, до сих пор только подумаю о них - сразу тошнить начинает
  • 0

#92
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Дааа, чего только беременные не едят, я в первую беременность ела связками бананы на последнем месяце, хотя вообще бананы терпеть не могла и после беременности даже запах не переношу, а запивала я их молоком, причем обязательно именно так.
А подруга моя ела снег, открывала утром окно, снимала верхний слой с подоконника и все съедала, а когда ее на сохранение положили на 7-ом месяце, так она в роддоме в морозильнике лед ковыряла и хрумкала ))))))))))).
  • 0

#93
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
моя "болезнь" была до 5 месяца помидоры, после 5 мес - мандарины, причем минимум по 1 кг...
сейчас же сына сам лопает и помидоры и мандаринки)))) а я думала наоборот будет терпеть ненавидеть)))
  • 0

#94
kasatka_live

kasatka_live
  • Гость
  • 19 сообщений
меня вот тянет на клубнику и малину,все что на даче,все люблю))
  • 0

#95
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Все началось с супер-мега-острой приправы "кобры", которую добавляла во все вторые блюда (даже в яишнитсу :laugh:), лагмана гуйру (да поострее :D), помидор маринованных (даже магазинные покупала, и прям не отходя от кассы открывала банку, начинала хлебать оттуда рассол пока все не выпью - не успокаивалась, а в магазинных маринадах, сами понимаете, уксуса - мама не горюй :faceoff: и съедала все помидорки), потом все плавно перешло в окрошку, фаршированные перцы(ела их ежедневно в течении месяца :faceoff: ), клубнику(была зима, замороженная была вообще никакая, брали консервированную - тоже та еще бяка, потом дождалась свежую), ананасов хотелось из Тайланда именно :laugh: (тех что покислее), благо подруга летела туда и привезла :beer:, креветок в кляре (хотя я креветки до Б вообще на дух не переносила :faceoff: ). Еще черешню, абрикосы ела килограммами, потом подсела на груши, и до конца Б уминала их(когда только родила, так скучала по ним :cry: :lol: , а есть было низзя). Молоко пила реально литрами(только так от изжоги спасалась), прям как наркотик оно было для меня.
Кстати, еще на завтрак ежедневно ела кукурузные хлопья (готовый завтрак)+молоко, в следствии чего у меня был приличный перевес, на месяце 6-ом я с ними завязала и перестала набирать кг быстро.
Но самое странное - я любила запах хоз мыла и порошка Ариель - приносила ведерко с порошком и сидела смотря тв, а потом как замечали, свекровь или муж начинали отбирать с криками :laugh:
  • 0

#96
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
У меня сестра заедала жареную картошку мороженым, политым сверху клубнИковым вареньем :D
  • 0

#97
alimsky

alimsky
  • Гость
  • 24 сообщений
Моей знакомой очень нравился запах выхлопных газов , но только советских машин. И мел и глину она ела
  • 0

#98
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

моя "болезнь" была до 5 месяца помидоры, после 5 мес - мандарины, причем минимум по 1 кг...
сейчас же сына сам лопает и помидоры и мандаринки)))) а я думала наоборот будет терпеть ненавидеть)))


Помидоры это ДААА!!!
Я забеременела в конце весны, поэтому пик пришелся как-раз на помидорный сезон август - сентябрь.
Да еще у свекрови свой дом с огородом , несколько грядок с помидорами.
Я брала стульчик и залазила в самый центр. Там сидела и лопала помидоры прям с куста.
И еще дышала помидорным запахом, как кусты расшевелишь - пахнет М-М-М
Меня как дома мин 20 не видно - все знали, опять в помидорах сидит :faceoff:
  • 0

#99
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
А я ела селедку и вафли... Оооочень было вкусно))) Со мной никто не хотел ужинать
  • 0

#100
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
меня потянуло на морскую капусту, муж ее терпеть не может, когда сидели фильм смотрели, всю банку съела)
сегодня побежала на работе и купила шаурму, хотя до этого не ела ее со студенческих лет. шаурму заела шоколадными ирисками.
а вообще, очень часто хочется ядреных огурчиков, прям чтоб на зубах хрустели, и запить рассольчиком. хотя у меня всего то 3 недели)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.