Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Может вы рыбкой отравились копченной?
  • 0

#42
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Может вы рыбкой отравились копченной?

незнаю муж ел, он в порядке, а у меня скорей всего сочетание продуктов дало знать...
  • 0

#43
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Может вы рыбкой отравились копченной?

незнаю муж ел, он в порядке, а у меня скорей всего сочетание продуктов дало знать...

похоже на отравление.. возможно кусочек нехороший вам попался :( будте осторожны, мамочки!
  • 0

#44
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Лимонад буратино и кола!!!! не пью этого, но так хочу!!!! До беременности считала гадостью и не хотела.
А ещё мороженное!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу постоянно и много. Своего всегда мне мало, ещё и мужнино съесть тянет. Так же до беременности не любила его, за лето пару штук съедала, а за эту зиму, как за всю жизнь наелась!
  • 0

#45
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера съела рыбу с картошкой, помидоры, а на десерт - торт и молоко :)
  • 0

#46
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
недавно до безумия захотела блинов с творогом, ну просто нереально, съела штук 10 да еще с таким удовольствием и запивала клубничным коктейлем, а на следующий день смотреть на них не могу фуууууууу кажется самая гадкая вещь на свете, потом пирог из печени запивая молоком. а сейчас чего-то хочу и не знаю чего....это наверное самое обидное.
  • 0

#47
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я вначале беременности ела мясоооо жарила, варила, тушила прям со сметаной, еще капусту в любом виде, все острое, хотя раньше не ела, винегрет+тандем, курицу и яйца вобще не могла употреблять, думали мальчик, а родилась девочка,которая щас с удовольствием ест и чеснок и кобру :))))))), кстати любителям цитрусовых:на последних неделях апельсины отлетали, так, что доча с пятнами родилась на ногах врач сказал от цитрусовых- аллергия :) правда она быстро прошла но тем не менее будьте бдительны :)
  • 0

#48
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

я вначале беременности ела мясоооо жарила, варила, тушила прям со сметаной, еще капусту в любом виде, все острое, хотя раньше не ела, винегрет+тандем, курицу и яйца вобще не могла употреблять, думали мальчик, а родилась девочка,которая щас с удовольствием ест и чеснок и кобру :))))))), кстати любителям цитрусовых:на последних неделях апельсины отлетали, так, что доча с пятнами родилась на ногах врач сказал от цитрусовых- аллергия :) правда она быстро прошла но тем не менее будьте бдительны :)


А если мандарины, такое тоже может быть??? Я их не много ем, но каждый день....
  • 0

#49
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я вначале беременности ела мясоооо жарила, варила, тушила прям со сметаной, еще капусту в любом виде, все острое, хотя раньше не ела, винегрет+тандем, курицу и яйца вобще не могла употреблять, думали мальчик, а родилась девочка,которая щас с удовольствием ест и чеснок и кобру :))))))), кстати любителям цитрусовых:на последних неделях апельсины отлетали, так, что доча с пятнами родилась на ногах врач сказал от цитрусовых- аллергия :) правда она быстро прошла но тем не менее будьте бдительны :)


А если мандарины, такое тоже может быть??? Я их не много ем, но каждый день....

может. но, скорее всего, много съесть разом опаснее, чем есть их часто и понемногу
  • 0

#50
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
:faceoff: у меня наверно не ребенок родится,а мандарин......за зиму столько их слопала!Или ледышка,последнее время подсела на них конкретно!надеюсь обойдется. :rolleyes:
  • 0

#51
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
я в самом начале беременности как-то жутко захотела горчицу, которая еще с зернышками идет, купила и съела просто с хлебом, прилично так, после этого у меня дня 3 желудок болел жутко и изжога была :faceoff:
  • 0

#52
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

:faceoff: у меня наверно не ребенок родится,а мандарин......за зиму столько их слопала!Или ледышка,последнее время подсела на них конкретно!надеюсь обойдется. :rolleyes:

Не ребенок, а мандарин :lol: !!!! Классно сказано, у меня такое же! Наверное родится все же ребенок. У меня в прошлый раз должен был родиться лысый персик (ходила летом, объедалась ими), а получился мальчик :bow: .

Сообщение отредактировал Шер: 04.04.2012, 15:16:16

  • 0

#53
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
девочки вот прикол) надо же кто что тока не ест и как сочетается)))) действительно поднимает настроение. а если бы нас мужчины читали бы они были бы в шоке)
в данный момент хочется съесть чего то подгорелого. например печеньку с духовки подгоревшую или булочку... ужс.... может спичку поджечь и съесть:-D:-D
  • 0

#54
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений
А у меня сейчас такое чувство, что из окна пивом пахнет, и захотелось :D
  • 0

#55
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Не ребенок, а мандарин :lol: !!!! Классно сказано, у меня такое же! Наверное родится все же ребенок. У меня в прошлый раз должен был родиться лысый персик (ходила летом, объедалась ими), а получился мальчик :bow: .


надеюсь с волосами проблем нет? :D ну хоть успокоили,что ребенок будет,а не фрукт.....
  • 0

#56
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой а я шампанского хочу дорогого вкусного шампанского, я вообще до Б его терпеть не могла,всегда плохо от него было, а сейчас так охота аж ппц слюньки :faceoff: :D
  • 0

#57
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Вчера захотела квас, сильно-сильно в 12 часов ночи. Муж пошел купил. Выпила, всю ночь мучалась с изжогой. Сегодня целый день ходила смотрела на холодильник, сдерживалась... не сдержалась, выпила пол кружечки.
А один раз кушала соленные огурцы с пряником с вишневой начинкой. Казалось таааак вкусно... Но это было всего один раз, после этого странные желания пропали)
  • 0

#58
Studentka Kimepa

Studentka Kimepa
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
A mne po na4alu jutko hotelos kvawenoi kapusti, ela ee aj 5 raz v den, a sei4as vse vremya em pomidori. Po 5-6 wtuk v den.... Muj govorit roju ne rebenka, a pomidor4ika.... )))

Сообщение отредактировал Studentka Kimepa: 09.04.2012, 12:11:16

  • 0

#59
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
я уже писала про мороженное... счас отпустило, хочеца ананасов... а в первую бер-ть мандарины ела... под новый год как то не заметила и всю коробку котопую купили (гдето 7-8кг) за 2 дня сьела... вче переживали что у сына аллергия будет... ничего ттт счас уже 3 года слава богу никаких аллергий нету, а мандаринки как и я любит сильно :-)
  • 0

#60
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне один знакомый рассказывал, что у его супруги была тяга к нюханью солярки
возле их кровати стоял шкаф, и она перед сном мазала солярку на шкаф и только под этот запах могла уснуть :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.