Перейти к содержимому

Фотография

ядерное сочетание продуктов во время беременностиа к какой еде вас тянуло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#21
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
по началу ела мандарины по 2-3 кг. за вечер, пока чесаться не начала :faceoff: и конфеты поглащаю килограммами. А еще мороженное.... Говорят такие аппетиты когда б. девочкой. А у нас такой "сладенький" мальчик :D
  • 0

#22
TATOSHA BABY

TATOSHA BABY
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В начале беременности тянуло на огурчики и на суши, ужас ела каждый день по 40 штук в один присест, потом резко пропало желание, перешла на лагман дунганский, не везде он вкусный, ездили искали, потом на шашлык, муж мог ночью сьездить ради меня, бедный, сейчас 39 неделя мой рацион: мел, апельсины, курт.. кушать особоне хочется, много не ем, нет желания..
  • 0

#23
Homik

Homik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сначала хотелось любой рыбы, в любом виде, потом прибавились соленые грибы, а потом мясо и лимоны!
  • 0

#24
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Мне очень хотелось конфет (аромат сладостей меня просто с ума сводил), и до сих пор хочется сладкого, но я уже начала чесаться от их, и теперь ни конфетки.
А еще мне хотелось рыбу. Мне она снилась аж. Жаренную, ароматную... ммм...
А сейчас уже особо ничего не хочется (нам 21-22 н.).
Ядерных миксов не было.
  • 0

#25
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ела ананасы со страшной силой, губы язык всё в кровь разъедало, а я не останавливалась. Маринованные арбузы, лечо банками отлетали. Морепродукты, суши, красную икру ела аж тряслась. Тыквенные семечки на последних месяцах влет.

Сообщение отредактировал Милана28: 13.03.2012, 20:16:47

  • 0

#26
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
На меня как то напало, я 4 дня подряд ела борщ, и не могла наесться, мне и днем и ночью хотелось его. А ночью как то встала и пошла достала себе банку соленых огурчиков хрустящих и с молоком ела. думала на утро ураган в животе будет, а нет...прошло все как то гладко.
А сейчас у меня прям какая та ностальгия по лету - хочется прям больших розовых больших месистых помидор, то захочется свежего огурчика с грядки, вобщем скорее бы лето. Хотя знаю, что к лету уже ничего этого хотеться не будет
  • 0

#27
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я маслины никогда не любила, а тут банками... :-/ .. Не ядерное сочетание конечно, но все же. В первую беременность постоянно хотелось фри и большого жареного куска мяса!
  • 0

#28
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а я недавно захотела окрошку, это в феврале то месяце!!! :rotate: Ниче, приготовила огромную кастрюлю))) А сейчас арбуз хочу, и че делать? :lol:

я тоже во время беременности год назад так сильно хотела арбуз...

а так одно время постоянно хотела кукси, наверное на год вперёд наелась...))
  • 0

#29
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

классная темка, повеселили :-) а я за свои 30 лет мороженное только в детстве ела, а теперь каждый день :-), в первую беременность разводила цемент в банке и нюхала, мел есть не решалась...

цемент - это круто! :)

я сама только очень хотела мяса в первом триместре, и после селедочки ела сладкие кексы. а так, почти без странностей.
сейчас с трудом прохожу мимо самсы с сыром и страшно хочется колы. отхлебываю у мужа при случае, не могу устоять. а по вечерам хочется мороженного, но я с младенчества к нему неравнодушна :)

Сообщение отредактировал Musik: 16.03.2012, 14:32:48

  • 0

#30
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да не говорите :-) у меня муж до сих пор с тревогой на старшего смотрит, боится что нет нет а хлебала из этой банки :-)))
  • 0

#31
marysha

marysha
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Тянет на кртошку фри сташно просто, хотя понимаю что оч вредно, мы даже фритюрницу приобрели чтоб жарить самим)))) и еще страшно тянет на фаст фуд типа KFC там жареные острые крылышки прям мммм........ у меня уже 39 неделек ровно, а аппетит что то не убавляется, да и на сладенькое тянет прям таки кошмарики (я раньше практически к сладкому была равнодушна) а сейчас прям постоянно все мысли о шоколаде и пирожных, и еще страшно хочется кукурузных палочек, мне их муж через день покупает может знаете в желтых пакетиках продают "сластена", поправилась уже на 16 кг(((, а до середины беременности недобор был АГ меня ругала что набирать нужно, но потом все так быстро наверстала что сама в УЖАСЕ
  • 0

#32
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
знаю одну женщину она всю беременность сосала гвозди... прям нервировала меня, я все ждала когда она его проглотит но ттт обошлось :-)
  • 0

#33
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
в начале Б был жуткий токсикоз и не чем кроме суши как ни странно я не могла питаться от всего остального жутко рвало,и не че сладкое особенно на шоколад даже смотреть не могла воротило,за то сейчас 30 неделя и я просто не могу не сьесть сладкого, шоколад ем по 2-3 плитки в день,и не чего не могу поделать просто истекаю слюнямину правда и в весе уже прилично набрала))) ну как говориться :- Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая!!!)))))))) так что вот,ах да на всякую гадость тоже чатенько тянет то фанты хочеться, то донера то пепси, муж пару раз брал, но больше не разрешает,а вот сейчас сижу и мечтаю о винегрете прям аж .... ням ням, :lol: нада пойти купить все продукты и как сделать!!! :idea:
  • 0

#34
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений


а я недавно захотела окрошку, это в феврале то месяце!!! :rotate: Ниче, приготовила огромную кастрюлю))) А сейчас арбуз хочу, и че делать? :lol:

я тоже во время беременности год назад так сильно хотела арбуз...

а так одно время постоянно хотела кукси, наверное на год вперёд наелась...))

я тоже арбуз хочу вот только где его взять сейчас?? свекровь приперла соленые в банке арбузы вот это действительно гадость редкостная, хочу свежий красный сладкий!!!!!!!!!!1

Сообщение отредактировал yuliya gold: 22.03.2012, 13:20:39

  • 0

#35
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Арбуз!!! Боже, я мечтаю о нем уже давно, но все гнала эти мысли подальше, щас его не достать, че толку страдать :) но прочла тут это заветное слово "арбуз" и у меня аж слюновыделение обильное началось :D а еще сладкое ем много, хотя раньше была равнодушна, наоборот солененькое до Б любила, а в Б без сладкого не могу :)
  • 0

#36
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

На меня как то напало, я 4 дня подряд ела борщ, и не могла наесться, мне и днем и ночью хотелось его. А ночью как то встала и пошла достала себе банку соленых огурчиков хрустящих и с молоком ела. думала на утро ураган в животе будет, а нет...прошло все как то гладко.
А сейчас у меня прям какая та ностальгия по лету - хочется прям больших розовых больших месистых помидор, то захочется свежего огурчика с грядки, вобщем скорее бы лето. Хотя знаю, что к лету уже ничего этого хотеться не будет

меня вчера потянула на корнишоны маринованные, и запила я все тандемом. муж в шоке был и думал что всю ночь я буду в туалете, а мне ни в одном глазу. утром сделала тест, вторая полоска слабенькая но есть. раньше всегда была только 1 жирная. может я на самом деле уже беременна?
  • 0

#37
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Тыквенные семечки, всё холодное, особенно пиво из большой кружки мужа - муж предложил альтернативу - пью из его большой))) кружки безалкогольное пиво,

интересно, почему хочется пива?
я прям хочу его, ужас, хотя не была любительницей его.
  • 0

#38
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

интересно, почему хочется пива?

:lol: и мне))) когда муж пьет его, я как бы невзначай мимо прохожу, ап глоток и дальше пошла, и так по нескольку кругов пока он на меня ворчать не станет
  • 0

#39
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
недавно на работе съела наурыз-коже, перед этим ела соленные огурцы, дома вечером выпила бутылку безалкогольного пива с рыбой копченной. на следующей день чуть не умерла, жидкий стул, лихорадка, слабость, мышечные боли и температура 38,5. это было страшно!!!!! выпила парацетамол и активированный уголь и тогда только отпустило. так что не увлекайтесь особо. сочетание бывает разным...
  • 0

#40
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

недавно на работе съела наурыз-коже, перед этим ела соленные огурцы, дома вечером выпила бутылку безалкогольного пива с рыбой копченной. на следующей день чуть не умерла, жидкий стул, лихорадка, слабость, мышечные боли и температура 38,5. это было страшно!!!!! выпила парацетамол и активированный уголь и тогда только отпустило. так что не увлекайтесь особо. сочетание бывает разным...


а врач разрешил пить парацетамол?
по поводу пива,если очень хочется то можно,значит почки нуждаются в прочистке,но есессно не надо перебарщивать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.