Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#501
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А планируется что-нибудь в обозримом будущем на WP7 с форм-фактором как у E72 или E6?
Думаю о замене, вроде как WP7 как платформа устраивает, но вот трубки с полным тач-скрином и без qwerty, вообще не нравятся (слайдеры кстати тоже).

Если 7 устраивала, даже вроде, то 8 и подавно.


  • 0

#502
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=WGk4VpO4J2Y Комменты прочтите

п.сы. система комментов на youtube обновилась и интегрирована с G+, так что я не вижу в топе тех же комментов что и Вы.

 

У меня на ютубе комменты вообще режутся фильтром, так как я их не читаю ))).

 

Моё мнение о Windows Phone - быстрая и не такая как другие ОС. Тем кому она нравится - удобен её нестандартный интерфейс. Кому не нравится - неудобен :).

Но то что Нокиа делает ЛУЧШИЕ смартфоны на WP - это факт. Но это потому, что у Нокии просто нет выхода :) :(.


  • 1

#503
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Если 7 устраивала, даже вроде, то 8 и подавно.

 

Вы же понимаете, что этому посту 1.5 года и время, ровно как и технологии не стоят на месте. На тот момент я рассматривал возможность использовать как платформу WinPhone 7, сейчас же, я даже не допускаю такой возможности, на фоне конкурентов. Но, я и не говорю о том, что в будущем не буду ее рассматривать. Я слежу за новинками и их функционалом и как только вижу что они могут быть полезны, решаю свой выбор в их сторону. Однако сейчас, т.е. на текущий момент WinPhone не конкурент...

 

Для информации, до появления Android ICS, я не рассматривал использование Android в принципе. Кстати это был примерно тот же промежуток времени.


  • 0

#504
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Зашел в тему с целью найти единомышленников и обмена опытом использования НЛ1020 и WP8, а приходится ценителей продукции конкурентов обращать в единомышленников. Не хочу! Буду делиться восторгами от возможностей своего аппарата, это всё же более соответствует названию темы.

 

пс вчера в магазине на мой вопрос о наличии аксессуаров для НЛ1020, продавец лет 20-ти сказал: - Поздравляю с приобретением, к сожалению, пока ничего нет.

В другом магазине был выбор только силиконовых кожухов. Взял. И плёнкой экран заклеил. В перчатках управляется без проблем.


Сообщение отредактировал Supagut: 13.11.2013, 11:24:50

  • 0

#505
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Единомышленников можно найти и на других ресурсах, поддержать восторженные подробности использования. Склонять других к покупке смысла нет, каждый выбирает по вкусу и карману.
  • 0

#506
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Сомневаюсь, что юзерам винфона есть каким опытом обмениваться. Примитивная (не щначит плохая) ось же...
  • -2

#507
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да блин - все круто

 

купил люмия 520 - 29 900 таньга - все летает, домен, Lync, Mail, Sharepoint, Office - все для работы

 

люмия это бизнес-фон, а всякие хрени для побаловаться нафиг не нужны

 

у меня вообще всю жисть была мобила которая просто звонит - и сейчас она есть, а люмию я купил взамен планшета - ее в кармане таскать можно, как бизнес-бук она мне, и ноутбук у меня бизнес-бук - а не макбук поиграться, и крутится на нем сервер с Hyper-V - планирую SSD поставить и оперативки добавить до 16 гигабайт, и все это единая инфраструктура - потому как бук с собой таскать постоянно нафиг не надо

 

единственное бы еще ее можно бы цеплять к проектору чтобы презентации проводить - можно бы было дома виртуалки на буке или в датацентре запускать, а через люмию все транслировать - ну типа облака и все такое

 

а так вообще я всю жизнь говорил что все эти планшеты-смартфоны-айфоны хрень полная - и нафиг они не нужны, и сам с простой мобилой хожу все время, а эту взял только чтобы использовать как замену компа когда надо



#508
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да блин - все круто...

...люмия это бизнес-фон, а всякие хрени для побаловаться нафиг не нужны...

 

...а так вообще я всю жизнь говорил что все эти планшеты-смартфоны-айфоны хрень полная - и нафиг они не нужны, и сам с простой мобилой хожу все время, а эту взял только чтобы использовать как замену компа когда надо

+1. Это комп с собой. Ничего не могу сказать про другие Люмии, а НЛ1020 точно комп с собой.


  • 0

#509
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Единомышленникам. Подскажите, плиз, как наиболее оптимально синхронизировать Outlook на девайсе с W8.1.


  • 0

#510
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Не юзверь винды, но знаю и пользуюсь на андроиде аутглюком под гугл. Вроде работает. Но кривая и пустая. Пользуюсь всё реже и реже.... гмейл им уже не догнать.


  • 0

#511
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

кто пользуется 920?

как долго у вас батарею держит?


  • 0

#512
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Зайдите на 4PDA. Там подробно расписано, как довести до 2-х дней пользования.


  • 0

#513
dsm_user

dsm_user
  • В доску свой
  • 1 913 сообщений

Единомышленникам. Подскажите, плиз, как наиболее оптимально синхронизировать Outlook на девайсе с W8.1.

что значит оптимально синхронизировать?

на девайсе с W8.1 MS Outlook 2010sp2/2013 установлен? учетка какая? Exchange, Office 365 или pop3/imap?


  • 0

#514
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Единомышленникам. Подскажите, плиз, как наиболее оптимально синхронизировать Outlook на девайсе с W8.1.

что значит оптимально синхронизировать?
на девайсе с W8.1 MS Outlook 2010sp2/2013 установлен? учетка какая? Exchange, Office 365 или pop3/imap?
вопрос снимаю, т.к. найден ChaosControl
  • 0

#515
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

кто пользуется 920?

как долго у вас батарею держит?

У меня на НЛ1020 так

c094e631915e.png

На 4PDA некоторые довели жизнь от 1 зарядки до 2дн.+5 часов


Сообщение отредактировал Supagut: 22.11.2013, 14:11:14

  • 0

#516
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

круто, спасибо.

Обязательно почитаю 4pda.


  • 0

#517
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

 

 

где можно купить чехол и пленку на экран для Nokia Lumia 520 ???

 

а то народ мобилы продает - а ничего к ним нету, в сумке таскаю - чехол желательно типа портмоне

В "Студенте" поспрашивайте - там много чего можно найти .

 

Ни в Студенте, ни в других местах нет ни 1020, ни чего-либо на него((

 

Поздравляю с приобретением достойного аппарата ! Внимание !!! Про 1020 и Студент я ничего не говорил . Речь шла о 520 . Себе взял в Студенте на 720 - чехол и плёнку , хотя ни в одном магазине города в то время их было не найти . Пройдёт немного времени - и на Вашу модель появятся аксессуары . Удачи с новинкой !


  • 0

#518
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Сэнкс!


  • 0

#519
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Но то что Нокиа делает ЛУЧШИЕ смартфоны на WP - это факт. Но это потому, что у Нокии просто нет выхода :) :(.

и еще потому что WP нафик никому не нужен, разве что как диковинку в зоопарке модельного ряда держать
  • 0

#520
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

и еще потому что WP нафик никому не нужен, разве что как диковинку в зоопарке модельного ряда держать
Недавно новости была - WP смартфонов в южной америке стало больше, чем на ios - как раз благодаря Нокии. Так что ещё не всё потеряно :).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.