Перейти к содержимому

Фотография

Nokia LumiaПервые продукты альянса Nokia&Microsoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#521
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

и еще потому что WP нафик никому не нужен, разве что как диковинку в зоопарке модельного ряда держать

Недавно новости была - WP смартфонов в южной америке стало больше, чем на ios - как раз благодаря Нокии. Так что ещё не всё потеряно :).

 

Это в какой из Америк? Если в США, то пока вот так

 

Скорее всего новость была, что основную долю смартов на WP8 на рынок США поставляет Нокия. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.


Сообщение отредактировал evla: 29.11.2013, 15:09:07

  • 0

#522
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Это в какой из Америк? Если в США, то пока вот так
evla, прочтите ещё раз моё сообщение. Пожалуйста.
  • 0

#523
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Кто знает, где в люмии (620) конвертер величин, что то не смог найти, хотя вроде как должен быть.


  • 0

#524
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вот этот как? Или там должен быть штатный?


  • 0

#525
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Да, я скачал, но теоретически по идее должен быть штатный.


  • 0

#526
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Так, из академического интереса, хотелось бы узнать: существует ли возможность переноса контактов из Андроида в Телефонные Окошки 8? В первозданном, так сказать, виде - со всеми полями и прочей инфой.
  • 0

#527
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
При синхронизации с гуглом разве не вся информация переносится?
  • 0

#528
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Не вся... в частности, фото не переносится, например при наличии двух и более одинаковых полей (например мобильный телефон рабочий №1, мобильный телефон рабочий №2 ... мобильный телефон рабочий №N) перенесется только первый. Ну и еще есть определенные поля... как то так.


  • 0

#529
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Могу порекомендовать попробовать воспользоваться сервисом мемиана.ру, возможно получится... но так как за не имением lumia проверить не могу, попробуйте  и расскажите что получилось.


  • 0

#530
MarkDM

MarkDM
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну, Lumia 800 - это ведь тот же N9. А у того главная дизайнерская находка - отсутствие всякого дизайна. Просто пластмассовый прямоугольник.

 

Вы серьезно ? У финских ребят хватило смелости представить свое видение, не копируя дизайн iPhone. Я считаю, что дизайн удачный. С таким телефоном легко выделиться на фоне однообразных android-фонов.


  • 0

#531
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ну... Сказано это мной было уже давно - аж в прошлом году. Я успел многие точки зрения пересмотреть... Например, по поводу целесообразности приобретения смартфона (даже тему открывал по этому поводу), по поводу разумных габаритов смартфона (сейчас у меня не самый маленький Note II)...

По поводу Lumia тоже могу сказать, что я со временем оценил простоту и элегантность дизайна. Но меня всё равно останавливает UI. А также, что ещё важнее - морока с переносом контактов. Всё-таки переносить почти 200 контактов, во многих из которых не по одному номеру, а также информация о компании, должности, адрес e-mail и прочая информация, вручную - это грустно...

 

Пока я не планирую переход на Nokia Lumia. Хотя некоторые их аппараты заслуживают самого пристального внимания. Но узнать было интересно. Насчёт Мемиана отдельное спасибо. Надо будет посмотреть - вдруг и правда классный сервис.


  • 0

#532
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Ой... Даже не в прошлом - в позапрошлом...


  • 0

#533
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Всё-таки переносить почти 200 контактов, во многих из которых не по одному номеру, а также информация о компании, должности, адрес e-mail и прочая информация, вручную - это грустно...

 

 

 

Мои сомнения полугодовалой давности слово в слово  :)

 

Не поленился, забил в аккаунте гугла контакт всякой лабудой - псевдоним, почтовый адрес, электронок пара,три телофона, примечание,  день рождение, название компании, потом сделал привязку гугл-аккаунта к учетке аутлук. Через пару минут проверяю раздел "Люди" - все поля до единого отобразились. Да, это не физическая миграция контактов, но полный доступ к информации из другого аккаунта гарантирован плюс синхронизация. Можно еще и фейсбук с твиттером да скайпом придачу также прикрутить. Тут нужно просто взглянуть под другим углом, может физическая миграция не так уж важна и нужна.

 

На телефоне с WP можно также открыть все ходовые учетки (гугл, яндекс, маил-ру, рамблер, йаху, ексченч), и просматривать хоть каждый в отдельности, либо слинковать все ящики в один, и работать по принципу "одного окна" :)

 

Разумеется, каждому свое, но лично я от своей Люмии и первого в жизни аппарата Нокия в полном восторге. 


  • 0

#534
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Люди, Инстаграм сделал бета версию для виндофона))) Аллилуйя, если это кому интересно))))
  • 0

#535
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

А чё такое Инстаграм?


  • 0

#536
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

А чё такое Инстаграм?


Это вроде твиттера, только выкладываешь фотки и видео. То есть жизнь в фотках. Можно добавлять друзей и смотреть/обсуждать их контент. Как и в любом соцресурсе, там много всякой информации, очень интересной.
Кстати, кто-то хотел же фотки по друзьям распределить? Вот, выкладываешь фотки в инст, а друзья уже сами знают как ими распорядиться)))
  • 0

#537
Supagut

Supagut
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Да знаю я, ну, так, в целом, что это такое. Так спросил,чёбы выразить удивление тому восторгу (Алилуйя) от его появления на WP))


  • 0

#538
MarkDM

MarkDM
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну... Сказано это мной было уже давно - аж в прошлом году. Я успел многие точки зрения пересмотреть... Например, по поводу целесообразности приобретения смартфона (даже тему открывал по этому поводу), по поводу разумных габаритов смартфона (сейчас у меня не самый маленький Note II)...

По поводу Lumia тоже могу сказать, что я со временем оценил простоту и элегантность дизайна. Но меня всё равно останавливает UI. А также, что ещё важнее - морока с переносом контактов. Всё-таки переносить почти 200 контактов, во многих из которых не по одному номеру, а также информация о компании, должности, адрес e-mail и прочая информация, вручную - это грустно...

 

Пока я не планирую переход на Nokia Lumia. Хотя некоторые их аппараты заслуживают самого пристального внимания. Но узнать было интересно. Насчёт Мемиана отдельное спасибо. Надо будет посмотреть - вдруг и правда классный сервис.

 

С андройда перенести контакты не составит труда. Просто прописываем гугловскую учетку и контакты сами подтянутся. Вопрос в другом, стоит ли переходить? ))


  • 0

#539
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Да знаю я, ну, так, в целом, что это такое. Так спросил,чёбы выразить удивление тому восторгу (Алилуйя) от его появления на WP))


Просто неудобно, когда на ios и android что-то есть, а на wp нет. Восторга особого нет, только то, что они наконец раскочегарились
  • 0

#540
MarkDM

MarkDM
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Да знаю я, ну, так, в целом, что это такое. Так спросил,чёбы выразить удивление тому восторгу (Алилуйя) от его появления на WP))


Просто неудобно, когда на ios и android что-то есть, а на wp нет. Восторга особого нет, только то, что они наконец раскочегарились

 

Скоро все будет. Наблюдается масштабная компания по привлеченю внимания разработчиков к  Windows Phone. Как маркет наполнится, серьезно подумаю о переходе на WP.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.