Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1541
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений



Подскажите пожалуйста, тяжело будет водить двоих детей сразу в один бассейн?Одной доче 4 года, второй -2,6.

а с 2,6 примут. Нас в 3 не принимали. Сказали, с 4 лет, чтобы команды слушал.
Дорогие форумчане, кто ходит бассейн ТАСТАК Финтес Центр. По поиску нашла только пару отзывов. Что раздевалка маленькая, а еще прочитала, про сауну. Конечно, я видела там сауну, но чето одно с другим не связала. Летом как раз 4 хотели в этот бассейн пойти. Чето меня теперь смущает наличие сауны. КТо ходит поделитесь опытом. Заранее спасибо.

А почему смущает сауна? Я, наоборот с ней искала бассейн.

ой я тут нафантазировалась, как ночью после сауны нехорошие дяденки и тетенки там плавают :faceoff:
  • 0

#1542
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

ой я тут нафантазировалась, как ночью после сауны нехорошие дяденки и тетенки там плавают :faceoff:

:) Ну .... тут уж... плохие тетеньки и дяденьки и без сауны могут плавать в бассйне- сделали справку и "вперед"
Что уж тут говорить, мы всегда ищем лучшего, а когда находим с удивлением замечаем что большая часть детей душ не принимают перед тренировкой, родители с малыхлет так и говорят "Ты иди так".
Потом с удивлением слышишь в раздевалке уже после тренировки- "Ну вот , помылся сегодня ( четверг), теперрь до выходных будешь читсым ходить, а там снова-бассейн".
А на после тренировки по танцам еще перл"Оххх, ты потная вся ( о девочке 8 лет)- придется тебя сегодня вечером мыть"
Так что порой дяденьк и тетеньки почище деток будут. ;)
  • 1

#1543
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


ой я тут нафантазировалась, как ночью после сауны нехорошие дяденки и тетенки там плавают :faceoff:

:) Ну .... тут уж... плохие тетеньки и дяденьки и без сауны могут плавать в бассйне- сделали справку и "вперед"
Что уж тут говорить, мы всегда ищем лучшего, а когда находим с удивлением замечаем что большая часть детей душ не принимают перед тренировкой, родители с малыхлет так и говорят "Ты иди так".
Потом с удивлением слышишь в раздевалке уже после тренировки- "Ну вот , помылся сегодня ( четверг), теперрь до выходных будешь читсым ходить, а там снова-бассейн".
А на после тренировки по танцам еще перл"Оххх, ты потная вся ( о девочке 8 лет)- придется тебя сегодня вечером мыть"
Так что порой дяденьк и тетеньки почище деток будут. ;)

Ой я то про других тетенек))) Которые ночью там не хорошими вещами занимаются :D . Просто сама своими глазами видела, ка туда в сауни эти тетенки приходили. Вот так, может у меня мания. Я то уж про немытых деток ничего не имею против. У них то справочки на руках. А муж говорит, если буду так думать, то вообще дите надо в вакууме держать
  • 0

#1544
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Потом с удивлением слышишь в раздевалке уже после тренировки- "Ну вот , помылся сегодня ( четверг), теперрь до выходных будешь читсым ходить, а там снова-бассейн".


Это где ж такое? Озвучьте бассейн пжл.
  • 0

#1545
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
может это кто-то пошутил все таки? мало ли че там родители болтают иногда )))
  • 0

#1546
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


подскажите, плиз, есть детский бассейн, с 3 лет??? (нам 3 года), рядом с домом (живем на Гагарина-Утепова)

на сисинхая жарокова аквастарз.
Собрались туда на этой неделе и доча закашляла, надеюсь на след неделе все таки пойдем.


спасибо!!!
  • 0

#1547
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

может это кто-то пошутил все таки? мало ли че там родители болтают иногда )))

Не думаю. что шутят. Я когда сына на развивалках жду общаюсь с мамами- так вот многие говорят что детей моют не каждый день, да и сами мол "не пахнут" и моются через день-два. У меня очень чуткий нос, я по-началу списывала на него всякие запахи от людей, что просто вот такой "все ощущающий, а может это от туалета пахнет ", а потом вот услышала такое и поняла, что нос не подвел.
Чаще на женщинах в бассейне слышу запах не чистого тела , прикрытый духами. Мучаюсь, конечно.
Ряждом с большинством мужчин вообще находится не могу. Или с людьми, имеющими старый частный дом- запах его очень сильный.
Только "благородный запах старости" интересено что не вызывает негативной реакции.
  • 0

#1548
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



Чистый в каком плане: по химикатам очистки, контингенту и наличию справок от посещающих или чисто так визуально (чисто/не чисто) ???

Чистый в самом что ни на есть прямом плане, естественно.
Так как речь идет о ребенке.


Я поэтому и спрашиваю Вас (потому что полагаю что детский бассейн ищите не для себя лично). Визуально (смотреть с бережка) - везде чисто, зайдешь в воду - видишь грязь (волосы, какой мусор от игрушек и т.д.) Сами ходим в Life Fitness, были в Word Class, Fitnation - не понравилось, новый на ЛБ Fitness Palace - там с бережка показалось чисто, но были там когда только открылись, людей было мало.
Справки нигде не требуют. В ЛФ для очистки используют ДиХлор 60, меняют воду раз в 2 месяца. Контингент - шапочки не требуют одевать, взрослые могут с головой нырять, летом мамочки могут зайти с грязными пятками (сделаешь замечание - элементарно в душ сходить - обижаются, а то что свой собственный ребенок будет в этой воде купаться и, возможно, ее глотать :faceoff: без комментариев!!! Короче продолжать могу долго...
НО мы ходим, уже почти год, ничего кожного там не хватали, но мы и соблюдаем все меры предосторожности, в какашках не купаемся)))) выходим :mad:
P.S. мы по возрасту значительно младше вас.
  • 0

#1549
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений

Справки нигде не требуют. В ЛФ для очистки используют ДиХлор 60, меняют воду раз в 2 месяца. Контингент - шапочки не требуют одевать, взрослые могут с головой нырять, летом мамочки могут зайти с грязными пятками (сделаешь замечание - элементарно в душ сходить - обижаются, а то что свой собственный ребенок будет в этой воде купаться и, возможно, ее глотать :faceoff: без комментариев!!! Короче продолжать могу долго...

А я думала,что у нас все запущено....
У нас мамы в бахилах первое время ходят, потом уже ждут у выхода из бассейна. К чаше чтобы одходили и тем более заходили- только в группе 3-4, там с мамами плавают.
Мне кажется, что соблюдать все меры должны непосредственно в бассейнах где есть спортивные группы- раньше "дрюкали" всех за шапочки и душ перед заходом.

Сообщение отредактировал РаисЗахарна: 19.04.2013, 14:48:19

  • 0

#1550
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



Добрый день! Если есть тут кто с Астаны, прошу откликнуться. Куда водите деток здесь? Ищем чистый бассейн для пятилетки.

Чистый в каком плане: по химикатам очистки, контингенту и наличию справок от посещающих или чисто так визуально (чисто/не чисто) ???

Чистый в самом что ни на есть прямом плане, естественно.
Так как речь идет о ребенке.

так есть кто нить с астаны? Тоже 5 летнему надо!!! Или в другой теме?
  • 0

#1551
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ДД!!! Дорогие форумчане. Подскажите хороший бассейн. Сыну летом будет 4года. район Тастака. Толе би софья. Возле нас есть ФК"Тастак" и бассейн Балбобек. Что лучше??? или может ещи что нить есть. Заранее спс!!!
  • 0

#1552
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вот правильно психологи говорят, что самим детям в школе в началке важны не оценки, а их количество. Коллекционируют))))

моя получила вчера на соревнованиях 2 серебра
и что?
говорит: классно, бронзовая медаль с гимнастики у меня есть, 2 серебряных есть, осталось золотую получить.
Им сейчас реально не важно, какого достоинства медаль, лишь бы был весь набор :laugh:
  • 0

#1553
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где приобрести плавательные трусики? Попросили в Дети моря.
В близжайших спортмагазинах о таких даже и не знают
  • 0

#1554
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
мой в обычных боксерках ходит, т.к. с него плавательные сползают: у него пузик приличный, даже завязочки не помогают, только хб ткань, т.к. она не соскальзывает.
  • 0

#1555
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В Лимпопо есть. И обычные и не обычные, для деток которые еще не просятся в туалет. В Мазакее тоже есть.
  • -1

#1556
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Так моя просится в туалет не то что по большому, по маленькому просится из бассейна. Но всё равно запросили.
Ещё в 84 аптеке нашла на Толе Би
  • 0

#1557
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

В Лимпопо есть. И обычные и не обычные, для деток которые еще не просятся в туалет. В Мазакее тоже есть.

Вы в каких ходите?
  • 0

#1558
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
в прошлом году носила те которые под памперс, только без памперса. а в этом уже в обычных плавательных трусиках.
  • -1

#1559
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Спасибо за рекомендации. Вчера съездила в Лимпопо, купила трусики (1900 тг), там же шапочки себе и ребёнку (по 1 000 тг.). Шапочки взяла тканевые.
  • 0

#1560
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кстати, справки делала в Веке. Ребенку 2 000 тг. Взрослому 2 500 тг. Относятся к справке серьезно, врачей действительно проходили всех, со сдачей всех сопутствующих анализов.
Не так, что пришёл, заплатил, забрал ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.