Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1501
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

скажите пожалуйста, как в "Дети моря" зовут тренера, смуглую девушку с темными волосами. на выходных обычно тренирует.

Алена? она по воскресеньям с малышами.
  • 0

#1502
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А со мной не поделитесь, про тренера Илью? Я знаю только Ивана и Марину...мне они понравились!


Илья молодой тренер, детей любит. С удовольствием в конце занятий катает их на спине под водой (проныры), они аж визжат от восторга.
Насколько знаю, у него и родители тренеры по плаванию, и брат ))
  • 0

#1503
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


А со мной не поделитесь, про тренера Илью? Я знаю только Ивана и Марину...мне они понравились!


Илья молодой тренер, детей любит. С удовольствием в конце занятий катает их на спине под водой (проныры), они аж визжат от восторга.
Насколько знаю, у него и родители тренеры по плаванию, и брат ))

Какой умничка! Здорово! Спасибо за отзыв!
  • 0

#1504
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

смотрим новое видео клуба H2O.
тренировочный процесс.....
  • 0

#1505
Бельчонок13

Бельчонок13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ПОчитала, что все так хвалят "Дети моря", а кто-нибудь может подсказать где они находятся? или телефончик скинуть?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • -1

#1506
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

тренировочный процесс.....

Станислав,а нельзя ли нам как то вот эту отдельную нашу фотку заполучить? :rolleyes:
уж очень мне лицо сына на фото понравилось , спасибо.
  • 0

#1507
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ответил в лс
  • -1

#1508
indi-anka

indi-anka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Стас скажите пожалуйста у вас случайно не планируются открывать детские группы с 1 года? и можно ли просто прийти с ребенком 2х лет и поплавать?
  • 0

#1509
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
К сожалению нельзя....
  • 0

#1510
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
ДД! Посоветуйте пжл куда отдать Доченьку, ей 4 годика, желательно не далеко от вокзала "Алматы 2". Заранее благодарю.
  • 0

#1511
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Сегодня заезжала в бассейн возле парка Горького, Лидер Спорт, там взрослые и дети занимаются в одном бассейне в разное время, глубина 1,5 метра, на мой вопрос - как там детки плавают, мне ответили - не бойтесь =) чего-то я все-таки боюсь... стоит ли туда идти, как думаете? Меня расположение очень устраивает, но не представляю, как можно ребенку ростом 108 см, не умеющему плавать, заниматься в бассейне, глубиной 150 см?
  • 0

#1512
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
После того как там сменился хозяин, в Лидер спорте стало с плаванием хуже, подруга сказала два раза последних ходили, вода мутная,куча непонятного народу по скидочным купонам лазиют в бассейн вместе с детьми , естественно это уже не занятие, а непонятно что получается, так что они даже не хотят до хаживать свои оставшиеся часы.
Как раз сегодня об их проблемах с бассейном и говорили. Делайте выводы сами :-/

Сообщение отредактировал Бетси: 10.04.2013, 20:49:22

  • 1

#1513
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
а можно и мне ваши данные о бассейне узнать ну адрес там телефон со скольки лет? Спасибо!
  • -1

#1514
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мамы, давно плавающих деток, подскажите, бывало что Ре отказывался плавать, устраивал истерики? и что делали?

Доча 2,9 г. 3 занятия отплавала хорошо, довольная была, даже выходить не хотела. А тут 2 занятия истерит, вчера, даже в воду не зашли, в раздевалки уже плакать начала, грит "не хочу плавать". Она с парнем занималась, зашла девушка тренер, предложила с ней плавать, а она ни в какую. Хотела начать ходить в группу с мамами, но она говорит, что и со мнои не хочет. Орёт, истерит, но это похоже кризис трех лет начался, потому что не только там истерики стала устраивать.
Что посоветовать можете? когда вы своих стали водить в группу без мам.
  • 0

#1515
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
А кто нибудь ходит в Век или Ренессанс? Выбираю бассейн для трехлетки. Помогите с выбором.
  • 0

#1516
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А кто нибудь ходит в Век или Ренессанс? Выбираю бассейн для трехлетки. Помогите с выбором.

Мы остановились на Умке, идем в субботу на пробный, посмотрим пойдет или нет, не побоится ли, если все ок будем ходить.
Еще Дети Моря понравились, но проблематичнее добираться по вечерам (нам нужно было после работы) и времени подходящего не смогли подобрать
В Веке кажется есть до 3-х лет, и с мамой, Ренессанс не рассматривала из-за отдаленности.
  • 0

#1517
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мамы, давно плавающих деток, подскажите, бывало что Ре отказывался плавать, устраивал истерики? и что делали?

Доча 2,9 г. 3 занятия отплавала хорошо, довольная была, даже выходить не хотела. А тут 2 занятия истерит, вчера, даже в воду не зашли, в раздевалки уже плакать начала, грит "не хочу плавать". Она с парнем занималась, зашла девушка тренер, предложила с ней плавать, а она ни в какую. Хотела начать ходить в группу с мамами, но она говорит, что и со мнои не хочет. Орёт, истерит, но это похоже кризис трех лет начался, потому что не только там истерики стала устраивать.
Что посоветовать можете? когда вы своих стали водить в группу без мам.


Может перерыв сделать? 2,9 такая кроха.
Кризис не кризис, а настаивать наверное не стоит, слишком мала.
Без мам обычно берут лет с 4х,не рано ли вы ее одну плавать отправили?
  • 1

#1518
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Сегодня заезжала в бассейн возле парка Горького, Лидер Спорт, там взрослые и дети занимаются в одном бассейне в разное время, глубина 1,5 метра, на мой вопрос - как там детки плавают, мне ответили - не бойтесь =) чего-то я все-таки боюсь... стоит ли туда идти, как думаете? Меня расположение очень устраивает, но не представляю, как можно ребенку ростом 108 см, не умеющему плавать, заниматься в бассейне, глубиной 150 см?

сами подумайте, взрослые и дети занимаются в одном бассейне, в разное время. Я бы не отдала своего ребенка, где плавают всякие люди, либо с большой осторожностью, при условии надлежащих очистительных систем. Тем более, если ваш ребенок не умеет плавать, то надо начинать с мелкотни, 1,5 метра многовато.

Сообщение отредактировал Jane2008: 11.04.2013, 14:14:18

  • 0

#1519
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Без мам обычно берут лет с 4х,не рано ли вы ее одну плавать отправили?


Так занималась же хорошо, я прям радоваться начала.

Она меня прям целый месяц изводила, хочу плавать, как кит :dandy: , а тут как отрезало.
Хотя наверное стоило поити в группу, где с мамами занимаются. Но сейчас она и со мнои не хочет :cry: , наверное теперь будем пробовать только как 4 исполниться.
  • 0

#1520
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Так занималась же хорошо, я прям радоваться начала.

Она меня прям целый месяц изводила, хочу плавать, как кит :dandy: , а тут как отрезало.
Хотя наверное стоило поити в группу, где с мамами занимаются. Но сейчас она и со мнои не хочет :cry: , наверное теперь будем пробовать только как 4 исполниться.


имхо ,правильное решение, а для себя вы и Летом в бассейнах накупаетесь отдохнете,окрепните, все же тренировки это ж физические усилия, тяжело наверняка ей.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.