Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1521
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
А четырех летки не отказываются заниматься? Как ребенка замотивировать, чтоб он не бросал занятия?
  • 0

#1522
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

имхо ,правильное решение, а для себя вы и Летом в бассейнах накупаетесь отдохнете,окрепните, все же тренировки это ж физические усилия, тяжело наверняка ей.


Моя тоже одно время психовала, не хотела на тренировки идти. Было ей тогда 2.4 где-то.
Мне, как маме, была понятна причина - начались занятия с доской, конечно, было сложно первое время. Не получалось у нее ничего... И доску швыряла, и тренеру кричала "уходи". ))
По совету тренера мы сделали перерыв, думали на две недели, но через неделю она стала опять в бассейн проситься. Больше не истерила.
Я дома ей объясняла: "У нас правило: кто кричит в бассейне - тот больше в бассейн не приходит". И Юля (тренер) во время криков ей говорила: "Можешь идти домой, тренировка окончена" и сажала ее на бортик. Действовало моментально, дочка сразу просилась обратно в бассейн.
  • 1

#1523
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Дина, посеяла во мне долю сомнения в правильности своего решения :faceoff: буду еще думать :D
  • 0

#1524
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

А кто нибудь ходит в Век или Ренессанс? Выбираю бассейн для трехлетки. Помогите с выбором.

Мы остановились на Умке, идем в субботу на пробный, посмотрим пойдет или нет, не побоится ли, если все ок будем ходить.
Еще Дети Моря понравились, но проблематичнее добираться по вечерам (нам нужно было после работы) и времени подходящего не смогли подобрать
В Веке кажется есть до 3-х лет, и с мамой, Ренессанс не рассматривала из-за отдаленности.

Ой, отпишись потом что да как. Нам в умку тоже ближе, но я из отмахнула из за того что это садиковский бассейн, может зря. А ходить будем днем, дед будет водить.
  • 0

#1525
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Собрались пойти в "Дети моря". По времени попадаем к тренеру Игорю....Кто нибудь может сказать про него?
  • 0

#1526
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений

а можно и мне ваши данные о бассейне узнать ну адрес там телефон со скольки лет? Спасибо!


  • -1

#1527
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Дина, посеяла во мне долю сомнения в правильности своего решения :faceoff: буду еще думать :D

каждый ребенок индивидуален, смотрите только по своей, перерыв явно нужен, а потом уже по обстоятельствам,вдруг обратно запросится).

Мой перед каждым занятием ноет не пойду,устал,тяжело, а после занятия выходит в приподнятом настроении, поэтому иногда хитростью ,иногда мимо ушей, иногда настаиваю что тренироваться все же надо, через не хочу, но дак моему скоро 7,там и спрос другой.
до трех лет ребеночек должен заниматься только по желанию, по моему мнению, и может таки стоит после перерыва сменить тренера ;) поговорите у себя в бассейне, может отдохнете, а потом с новыми силами;)
  • 1

#1528
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Как-то по этому поводу смеялись с Иваном (тренер из Дети моря), что ребенка сначала не загонишь в бассейн, а потом не выгонишь )
  • 0

#1529
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки!!!! Подскажите! Собрались в Дети моря...но у них по техническим причинам нет занятий до понедельника. Дети уже ждут когда пойдут в бассейн. Сегодня начала искать еще бассейны.

Кто был в

Век Олимп
ЦЕНТРАЛЬНОМ ПЛАВАТЕЛЬНОМ БАССЕЙНЕ
в бассейне Рыбки
Дети моря......

Помогите сделать выбор среди этих бассейнов!

Сообщение отредактировал Bredka: 12.04.2013, 13:13:13

  • 0

#1530
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Мне сказали, что завтра будут занятиия.

А в рыбки вы быстро не попадете, там обычно очередь, в прошлом году 2 месяца ждали.
  • 0

#1531
The best_

The best_
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
подскажите, плиз, есть детский бассейн, с 3 лет??? (нам 3 года), рядом с домом (живем на Гагарина-Утепова)
  • 0

#1532
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

подскажите, плиз, есть детский бассейн, с 3 лет??? (нам 3 года), рядом с домом (живем на Гагарина-Утепова)

на сисинхая жарокова аквастарз.
Собрались туда на этой неделе и доча закашляла, надеюсь на след неделе все таки пойдем.
  • 0

#1533
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день! Если есть тут кто с Астаны, прошу откликнуться. Куда водите деток здесь? Ищем чистый бассейн для пятилетки.
  • 0

#1534
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день! Если есть тут кто с Астаны, прошу откликнуться. Куда водите деток здесь? Ищем чистый бассейн для пятилетки.

Чистый в каком плане: по химикатам очистки, контингенту и наличию справок от посещающих или чисто так визуально (чисто/не чисто) ???
  • 0

#1535
Anuta88

Anuta88
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Девочки кто нибудь водит годовасиков?если да то куда?или еще рановато?нам год и 4 мес
  • 0

#1536
aizere

aizere
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Подскажите пожалуйста, тяжело будет водить двоих детей сразу в один бассейн?Одной доче 4 года, второй -2,6.
  • 0

#1537
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Добрый день! Если есть тут кто с Астаны, прошу откликнуться. Куда водите деток здесь? Ищем чистый бассейн для пятилетки.

Чистый в каком плане: по химикатам очистки, контингенту и наличию справок от посещающих или чисто так визуально (чисто/не чисто) ???

Чистый в самом что ни на есть прямом плане, естественно.
Так как речь идет о ребенке.


  • 0

#1538
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Подскажите пожалуйста, тяжело будет водить двоих детей сразу в один бассейн?Одной доче 4 года, второй -2,6.

а с 2,6 примут. Нас в 3 не принимали. Сказали, с 4 лет, чтобы команды слушал.
Дорогие форумчане, кто ходит бассейн ТАСТАК Финтес Центр. По поиску нашла только пару отзывов. Что раздевалка маленькая, а еще прочитала, про сауну. Конечно, я видела там сауну, но чето одно с другим не связала. Летом как раз 4 хотели в этот бассейн пойти. Чето меня теперь смущает наличие сауны. КТо ходит поделитесь опытом. Заранее спасибо.
  • 0

#1539
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мой малыш ходит в Ренессанс там замечательный тренер Владимир, перестал бояться воды как рыба ныряет там такие развивающие занятие проводятся веселые и спортивные дети с удовольствием плавают. 1 раз в неделю играют в водное поло
  • 0

#1540
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений


Подскажите пожалуйста, тяжело будет водить двоих детей сразу в один бассейн?Одной доче 4 года, второй -2,6.

а с 2,6 примут. Нас в 3 не принимали. Сказали, с 4 лет, чтобы команды слушал.
Дорогие форумчане, кто ходит бассейн ТАСТАК Финтес Центр. По поиску нашла только пару отзывов. Что раздевалка маленькая, а еще прочитала, про сауну. Конечно, я видела там сауну, но чето одно с другим не связала. Летом как раз 4 хотели в этот бассейн пойти. Чето меня теперь смущает наличие сауны. КТо ходит поделитесь опытом. Заранее спасибо.

А почему смущает сауна? Я, наоборот с ней искала бассейн.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.