Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2561
MilaSZefirom

MilaSZefirom
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Карагалинка это который Sc-freestale?

 

 

Если он, то знаем тренера Валерия. Сын ходил к нему, когда он работал в другом бассейне. Он быстро нашел подход к ребенку, но у сына был страх глубины, не знаю связанно это было с тренером, или с тем, что мы еще мало ходили, но когда тренер поменялся страх прошел.

 

санаторий Алтын Каргалы, может я не верно выразилась., другого названия не знаю, то что пишете Вы мне кажется - другое.

Пока мы остановились на бассейне в ЛОК "Окжетпес" бывший Almaty Resort, походим месяц потом напишу впечателния. 

 

 
Проверила, да, мы говорим про одно и то-же. Sc-freestale, видимо название плавательной секции в санатории Алтын Каргалы.
 
Хорошего результата Вам.

  • 0

#2562
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Но все же я вам дам совет лучше начать с индивидуальных занятий. Предположительно, что за 10 уроков дочка поплывет сама (у нас так было), на групповых возможно такого результата не будет.

 

спасибо, записались в санаторий Окжетпес, пока на групповые занятия, походим с месяц потом посмотрим


  • 0

#2563
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

 

Но все же я вам дам совет лучше начать с индивидуальных занятий. Предположительно, что за 10 уроков дочка поплывет сама (у нас так было), на групповых возможно такого результата не будет.

 

спасибо, записались в санаторий Окжетпес, пока на групповые занятия, походим с месяц потом посмотрим

 

Групповые занятия не дают никакого прогресса только регресс. Сейчас мы ходим в группу клуба Фиделити, результат на самом деле плачевный, дочка скорее разучилась плавать чем научилась. 

Для начинающих все ж рекомендую брать индивидуалку. 


  • 0

#2564
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Добрый день! Интересуют свежие отзывы о бассейнах «Поплавушки», «Aquastars» в ЖК Талисман, Fidelity Ботанический сад. Ребёнок плавает без длительных перерывов с 1 месяца. Сейчас нам почти 3 года, и мы выросли из нашего любимого бассейна «Magic baby», поэтому ищем новый вариант в районе Казахфильма. Буду признательна за ваши отзывы.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 04.04.2019, 00:55:56

  • 0

#2565
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Групповые занятия не дают никакого прогресса только регресс. Сейчас мы ходим в группу клуба Фиделити, результат на самом деле плачевный, дочка скорее разучилась плавать чем научилась. 

 

 

Для начинающих все ж рекомендую брать индивидуалку. 

хотела написать, что вы оказались правы :)

записались мы в группу, санаторий Окжетпес (ранее Almaty Resort), отходили месяц и ни на шаг не сдвинулись с отправной точки. У меня была задача, чтобы дочка научилась держаться на воде и хоть немного плавать перед отпуском, поняла, что при данных условиях мы к желаемой цели придем не скоро, как закончился абонемент пошли на индивидуальные занятия в Тан нуры к Яне. Вчера было 6ое занятие и моя дочка уже сама может проплыть бассейн самостоятельно на спине без каких-либо спасательных поясов и рукавов. Я была безумно рада такому прогрессу. Теперь думаю, научившись основам на индивидуальных занятиях хочу попробовать к этому же тренеру в групповые походить и посмотреть на динамику. , ведь если тренер один и тот же, то все должно быть как надо.

Старший сын всегда ходил в групповые и хорошо плавает (правда не помню сколько времени у нас это заняло, т.к. мы начали с ним уже с 2х лет ходить и сменили несколько бассейнов и тренеров ) Как-то так)))


  • 0

#2566
Rom@shk@-87

Rom@shk@-87
  • Гость
  • 9 сообщений
Подруга хвалила бассейн на Гоголя, рядом с пед.институтом. Тренер Валерий. Сказала,,дочка через занятие поплыла уже.
  • 0

#2567
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Подруга хвалила бассейн на Гоголя, рядом с пед.институтом. Тренер Валерий. Сказала,,дочка через занятие поплыла уже.

А сколько дочке лет?

 

Я тоже ни как не могу отправить жену с сыном на плаванье, она ни как не может выбрать, чтоб все было на высшем уровне и не далеко ездить


  • 0

#2568
rita_a

rita_a
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Здравствуйте. 8лет, мальчик, 2недели назад пошли в бассейн Рахат около центрального, стадиона. До этого отходили месяц индивидуально в другой бассейн. Туда он бежал с удовольствием , просыпался очень рано, просил ходить чаще. В Рахат пришли просто на удобное время безрекомендации по тренеру. Прошло 2 недели и он стал говорить, что не нравится. Отказывается вообще. Думаю, может тренера поменять. Пожалуйста, поделитесь опытом, кто ходит в рахат, к какому тренеру пойти.
  • 0

#2569
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Уважаемые форумчане! Может, кто-то знает бассейн, где детки плавают вместе с родителями после 3-х лет. Я знаю только Aquababy, но там, как обычно длиннющая очередь.
  • 0

#2570
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Здравствуйте. 8лет, мальчик, 2недели назад пошли в бассейн Рахат около центрального, стадиона. До этого отходили месяц индивидуально в другой бассейн. Туда он бежал с удовольствием , просыпался очень рано, просил ходить чаще. В Рахат пришли просто на удобное время безрекомендации по тренеру. Прошло 2 недели и он стал говорить, что не нравится. Отказывается вообще. Думаю, может тренера поменять. Пожалуйста, поделитесь опытом, кто ходит в рахат, к какому тренеру пойти.


В Рахате работает Ольга Степановна. Я сама училась у неё 20 лет назад. Она мне тогда нравилась :) я с нуля за одно занятие поплыла. Попробуйте ее, вдруг вам тоже понравится. Я жду, когда моя доча дорастёт до того возраста, который она обучает.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 22.07.2019, 15:33:39

  • 0

#2571
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
В Рахате Саян и Саша хорошие тренера, детки их любят. Мне лично Саша больше нравится, он как-то поактивнее что ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.