Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1481
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Добрый день, хочу записать сына на плавание, пожалуйста отозовитесь кто водит детей в бассейн фитнес центра Долина роз. Спасибо.
  • 0

#1482
Pif

Pif
  • Постоялец
  • 442 сообщений

С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

Добрый день, моему сыну 7 лет, никогда плаванием не занималсь, можно ли чтоб тренер индивидуально с ним занимался? Сколько стоит индивидуальное занятие? Можно ли ходить 1 раз в неделю по субботам? Пока школа, наверно будет получаться только раз в неделю, летом можно наверно и почаще ходить. Занятие длится45 минут или 1 час ? Буду благодарна за ответы.
  • 0

#1483
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

Добрый день, моему сыну 7 лет, никогда плаванием не занималсь, можно ли чтоб тренер индивидуально с ним занимался? Сколько стоит индивидуальное занятие? Можно ли ходить 1 раз в неделю по субботам? Пока школа, наверно будет получаться только раз в неделю, летом можно наверно и почаще ходить. Занятие длится45 минут или 1 час ? Буду благодарна за ответы.

ответил в лс
  • 0

#1484
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Добрый день Стас.

Вышлите пожалуйста подробную инфо в ЛС по индивидуальным занятиям по плаванию. Доче 4 года, хотим записаться на плавание.
  • 0

#1485
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Кстати, надо модератору идею подать, чтобы закрепили вверху списки бассейнов с адресами и телефонами,если это не противоречит правилам форума, а то ближе в Лету каждый год начинаются вопросы куда в бассейн податься,а их сейчас и правда множество.


Тоже хотела написать модераторам, что хотелось бы видеть список детских бассейнов г. Алматы

Сообщение отредактировал Happy_Biba: 31.03.2013, 13:29:09

  • 0

#1486
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сходили в Дети моря на пробное занятие. Сыну очень понравилось...это для меня главное! Мне тоже условия показались вполне хорошими. Будем ходить!!! Надеюсь ребенок втянется, нам (вернее сыну :-) ) это для здоровья очень нужно!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 31.03.2013, 15:16:37

  • 0

#1487
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сходили в Дети моря на пробное занятие. Сыну очень понравилось...это для меня главное! Мне тоже условия показались вполне хорошими. Будем ходить!!! Надеюсь ребенок втянется, нам (вернее сыну :-) ) это для здоровья очень нужно!


Здорово! А кто у Вас тренер? Илья, Юля, Марина?
  • 0

#1488
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
))) хммм... А вот имени не запомнила )))) попали на первое занятие к парню...но там детки уже большие и сами плавают, нам сказали в следующий раз придти в другую группу, где детки примерно нашего возраста (сыну в мае 4 года будет).... Тренер девушка с короткой стрижкой, темные волосы...
  • 0

#1489
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


С 4 лет берём в индивидуальные группы с 6 лет спортив.

Добрый день, моему сыну 7 лет, никогда плаванием не занималсь, можно ли чтоб тренер индивидуально с ним занимался? Сколько стоит индивидуальное занятие? Можно ли ходить 1 раз в неделю по субботам? Пока школа, наверно будет получаться только раз в неделю, летом можно наверно и почаще ходить. Занятие длится45 минут или 1 час ? Буду благодарна за ответы.

Добрый день.
Также интересует подобный вариант! Дочке 8 лет. Будьте добры в лс условия, цену?
  • 0

#1490
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений
ДВ! А о люксоре есть информация? хочу туда сына на плавание отдать но отзывов не нашла. или может кто посоветует бассейн хороший и тренера, буду очень благодарна.
  • 0

#1491
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Ходим в Дети моря. Первый раз сегодня сын занимался в группе Марины. Очень она мне понравилась, здорово с детками ладит! Прям приятное очень впечатление! Рада, что к ней попали... И сын таааакой довольный-это так приятно! Будет укреплять мышцы, здоровье, дух )))))
  • 0

#1492
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, моему сыну 7 лет, никогда плаванием не занималсь, можно ли чтоб тренер индивидуально с ним занимался? Сколько стоит индивидуальное занятие? Можно ли ходить 1 раз в неделю по субботам? Пока школа, наверно будет получаться только раз в неделю, летом можно наверно и почаще ходить. Занятие длится45 минут или 1 час ? Буду благодарна за ответы.

Интересует все тоже самое, сыну 4 года. 1 занятие в неделю - это слишком мало?
  • 0

#1493
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


моему сыну 9 лет,подскажите пожалуста тренера хорошего,который умеет заниматься с особыми детками в басеине. и подскажите пожалуйста,где есть басеин с теплой водой,потомучто он у меня мерзляк еще тот :) . буду благодарна за ответы.


Мы когда занимались в "Дети моря", ходил мальчик такой, ему лет 8. Он не говорил совсем, но с тренером они отлично ладили. Вода там около 30 градусов.

спасибо
  • 0

#1494
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Сходили в Дети моря на пробное занятие. Сыну очень понравилось...это для меня главное! Мне тоже условия показались вполне хорошими. Будем ходить!!! Надеюсь ребенок втянется, нам (вернее сыну :-) ) это для здоровья очень нужно!


Здорово! А кто у Вас тренер? Илья, Юля, Марина?


У нас Илья. по Вашей рекомендации именно на него шли ;)

нам тоже там очень понравилось :rotate:
  • 0

#1495
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений



Сходили в Дети моря на пробное занятие. Сыну очень понравилось...это для меня главное! Мне тоже условия показались вполне хорошими. Будем ходить!!! Надеюсь ребенок втянется, нам (вернее сыну :-) ) это для здоровья очень нужно!


Здорово! А кто у Вас тренер? Илья, Юля, Марина?


У нас Илья. по Вашей рекомендации именно на него шли ;)

нам тоже там очень понравилось :rotate:

А со мной не поделитесь, про тренера Илью? Я знаю только Ивана и Марину...мне они понравились!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 02.04.2013, 21:45:07

  • 0

#1496
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Спасибо, стараемся. Там группу с трех лет ведет Илья, оч хороший тренер, дети его любят. Вы с ним быстро поплывете.
И еще один момент по поводу возраста. Я заметила, к 4 годам многие (не все, но многие) дети боятся нырять. Это естественно, потому что в отличие от двухлеток у них уже развит инстинкт самосохранения. С такими детками лучше не форсировать, а просто ждать, когда любопытство возбмет верх, и они сами захотят нырять и плавать.


А со мной не поделитесь, про тренера Илью? Я знаю только Ивана и Марину...мне они понравились!


Воть, ни каких секретов. пользуитесь поиском ;)
  • 0

#1497
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Спасибо, стараемся. Там группу с трех лет ведет Илья, оч хороший тренер, дети его любят. Вы с ним быстро поплывете.
И еще один момент по поводу возраста. Я заметила, к 4 годам многие (не все, но многие) дети боятся нырять. Это естественно, потому что в отличие от двухлеток у них уже развит инстинкт самосохранения. С такими детками лучше не форсировать, а просто ждать, когда любопытство возбмет верх, и они сами захотят нырять и плавать.


А со мной не поделитесь, про тренера Илью? Я знаю только Ивана и Марину...мне они понравились!


Воть, ни каких секретов. пользуитесь поиском ;)

Спасибо! Я всегда сначала поиском пользуюсь ;-) но в этот раз именно про Илью ничего не нашла :-( Про Юлю написано... В принципе, я спросила, для общего сведения, чтобы "владеть" информацией...
А вы индивидуально ходите или в группу?

  • 0

#1498
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
дочи трех еще нет, но мы напросились в группу, с трех лет, без мам. Илья сказал, что попробуем, но если не получится, то либо в группу с мамами поидем, либо индивидуально. Но доча справилась, она у меня очень самостоятельная, да и в прошлом году ходили в бассейн она помнит, что делать.
теперь будем ходить в группу. в ней сейчас двое деток. :)
  • 0

#1499
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
скажите пожалуйста, как в "Дети моря" зовут тренера, смуглую девушку с темными волосами. на выходных обычно тренирует.
  • 0

#1500
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

дочи трех еще нет, но мы напросились в группу, с трех лет, без мам. Илья сказал, что попробуем, но если не получится, то либо в группу с мамами поидем, либо индивидуально. Но доча справилась, она у меня очень самостоятельная, да и в прошлом году ходили в бассейн она помнит, что делать.
теперь будем ходить в группу. в ней сейчас двое деток. :)

А! Нам то уже почти 4! :-) я сначала думала тоже его индивидуально поводить, но Иван сказал, что он и в группе сможет заниматься сразу.
Мы с ним ходили с года до двух в бассейн, тоже ныряли...но сам не плавал. Но это в нем развило большую любовь к воде, он спокойно себя чувствует в глубоком бассейне...ему нравится, мне это очень приятно! )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.