Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1461
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

а шапочка в процессе не мокнет? просто нейлон же не совсем водонепроницаемый.


мокнет. она для защиты воды от волос.


Бетси, понятно.

Сообщение отредактировал ENYA209: 29.03.2013, 09:39:57

  • 0

#1462
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У нас шапочка нейлоновая тканевая,

а шапочка в процессе не мокнет? просто нейлон же не совсем водонепроницаемый... или я ошибаюсь?
просто, если мокнет, то потом с мокрой шапкой ходить? я своим брала резиновые, прям жалко их, когда одевают, у дочи еще волосы длинные, прям мучаются они. а бассейн посещают пока только садиковский, два раза в неделю. как представлю, КАК они одевают, прям хоть отказывайся от бассейна ((((

мокнет конечно насквозь, он из той же ткани что и плавки и купальники. синтетика.
Я же говорю от воды то все равно не спасают шапочки,сушить по любому волосы приходится, мы взяли исключительно чтобы очки хорошо сидели на голове и чтобы волосы не драли. Я если честно сам а резиновую шапочку не могу на волосы надеть,хотя у меня достаточно короткая стрижка :(
А ходить с мокрой головой им там не приходится, как занырнули в бассейн так и до самого конца занятий, потом вышли, все сняли.
  • 0

#1463
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я же говорю от воды то все равно не спасают шапочки,сушить по любому волосы приходится,

ну да, после душа тем более сушить приходится (это я братишку младшего раньше водила, как говорится, свежо предание, все помню еще)) ).
меня просто беспокоило наличие мокрого материала на голове 45 минут..... они же большую часть НАД водой проводят или больше ныряют? просто почему-то думала, что в резиновой же обычно тока по краям мокнет....
мне надо своих отдать ближе к лету, дочу 7 лет и сына 5 лет, это одна группа интересно....
  • 0

#1464
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
полностью в воде однозначно :)
там как то все занятие чередуется, и заныривание и на поверхности, мы были на открытом уроке, так что своими глазами так сказать все видела)

а вот по возрасту, там вроде делится на индивидуалку и спортивное, индивидуалка для тех кто плавать еще не умеет,а как научатся тогда и на спортивное переводят ( это про 7 лет), хотя вот не знаю может если детки оба уже плавают то могут оба на спортивное пойти :confused: , это надо у тренера уточнять, а то сейчас наговорю )))
  • 0

#1465
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Бетси ))))
  • 0

#1466
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мы были на открытом уроке, так что своими глазами так сказать все видела)

ни чего себе , а когда он был? :spy: ну и как? расскажи хоть
  • 0

#1467
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
мы сами напросились,поглядеть что дорогуша наш за пол года выучил,пришел то совсем полный ноль.
так что все как и на соревнованиях ) Хотя на соревнованиях он даже лучше плыл чем на занятии,чем порадовал, поэтому и прошу тренера, не давайте филонить им,пусть больше в большом бассейне занимаются, в маленьком опора есть под ногами вот они и расслабляются, а в большом уже поддержки нет хочешь не хочешь плавать будешь :rotate:
Так что вам беспокоиться не о чем, ваш то вон как пришел ученый,так только лучше и лучше...
А нам еще до медалек как до звезды ;)
  • 0

#1468
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
У нас почти все мальчишки без шапочек, есть только клубная шапочка с логотипом для соревнований.

Мой сынок почти лысый )))) это ему его бывший тренер сказал, что лысина -- настоящая прическа пловца, вот ребенок гордится что он как его любимый и уважаемый тренер :D лысый, хоть тренер теперь в другом бассейне, но традицию свято чтим ))))

Сообщение отредактировал oxymix: 29.03.2013, 12:19:08

  • 0

#1469
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Окси, а ты куда водишь своего?
  • -1

#1470
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А нам еще до медалек как до звезды ;)

всё у вас будет!! он умничка, уже прям плыл!!!
Мы пришли только купаться умели))) а в этот раз видела как он плыл?! я если честно в шоке была... длинный , долгий мах рукой, медленно с тактом, на третий раз вдох, ,но как быстро ...
я офигела по честному от сына!!!

Сообщение отредактировал Miloka: 29.03.2013, 14:02:28

  • 0

#1471
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

мы сами напросились,поглядеть что дорогуша наш за пол года выучил,пришел то совсем полный ноль.
так что все как и на соревнованиях ) Хотя на соревнованиях он даже лучше плыл чем на занятии,чем порадовал, поэтому и прошу тренера, не давайте филонить им,пусть больше в большом бассейне занимаются, в маленьком опора есть под ногами вот они и расслабляются, а в большом уже поддержки нет хочешь не хочешь плавать будешь :rotate:
Так что вам беспокоиться не о чем, ваш то вон как пришел ученый,так только лучше и лучше...
А нам еще до медалек как до звезды ;)

Костик умничка такой. Плыл очень хорошо!!!! Я тоже за большой бассейн, наш на ноги встает в маленьком.
Шапочку не надевает, стрижем коротко и все. Вроде не жаловался, что волосы очки дерут.
  • 0

#1472
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

я офигела по честному от сына!!!

А в декабре он разве не так еще плыл,на соревнованиях то?
а махи руками дааааааааааа... меня вообще все дети на соревнованиях умилили,особенно малыши,прям такие спортсмены все дела )))
жду когда ж мы тоже сможем как путевые проплыть весь бассейн :)

Валь, вам шапочки уж точно не надо,у сынки стрижка идеальна под бассейн)


Надеюсь, тренер наш нас прочитает и учтет ,что мы даже не против чтобы наших "дельфинчиков" гоняли в большом бассейне почаще :rolleyes:

Сообщение отредактировал Бетси: 29.03.2013, 14:15:21

  • 1

#1473
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

А в декабре он разве не так еще плыл,на соревнованиях то?

тогда плыл так же как все остальные.... а в этот раз как спортсмен!))) или только мне так показалось, может Стас что скажет, но мне кажется прогресс прям..
  • 0

#1474
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кстати, надо модератору идею подать, чтобы закрепили вверху списки бассейнов с адресами и телефонами,если это не противоречит правилам форума, а то ближе в Лету каждый год начинаются вопросы куда в бассейн податься,а их сейчас и правда множество.
  • 0

#1475
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

тогда плыл так же как все остальные.... а в этот раз как спортсмен!))) или только мне так показалось, может Стас что скажет, но мне кажется прогресс прям..



мне очень понравилось как он с трамплина прыгнул, действительно очень четко в воду прям очень хорошо "вошел" ручки сложены идеально.
надо закругляться, а то нас за разговоры погонят отсель)
  • 1

#1476
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

тогда плыл так же как все остальные.... а в этот раз как спортсмен!))) или только мне так показалось, может Стас что скажет, но мне кажется прогресс прям..

почему как? ;) Настоящий спортсмен!
Меня больше всего умилила девочка , дюймовочка, самая маленькая) так проплыла старательно, потом ей все тренера дорогу к "своим" показывали. А вообще здОрово, что такие соревнования устраивают, и позволяют нашей малышне участвовать
  • 1

#1477
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

почему как? ;) Настоящий спортсмен!
Меня больше всего умилила девочка , дюймовочка, самая маленькая) так проплыла старательно, потом ей все тренера дорогу к "своим" показывали. А вообще здОрово, что такие соревнования устраивают, и позволяют нашей малышне участвовать

спасибо!
да, девчонка потешная, а еще пацанчик который с фальшстарта до конца плыл! так жалко его, хорошо время засекли!! а то было бы обидно...
а еще мальчишка один 50 м плыл!!!
вообще дети сама непосредственность!!! классные такие!!!
  • 0

#1478
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Окси, а ты куда водишь своего?

в тот клуб, который последнюю страницу обсуждают ))))
  • 0

#1479
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Окси, а ты куда водишь своего?

в тот клуб, который последнюю страницу обсуждают ))))

спасибо, дорогая,
на двух последних речь шла об h20 и цска. вот и уточнила.
  • 0

#1480
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Юля, один из бассейнов Н2О, тот который на Абая называют ЦСКА( раньше был их что-ли). Так что речь идет об один и тот же клуб )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.