Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1441
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

кстати, в рыбках мне сказали, что при пропуске занятий по болезни, при предоставлении справки за эти дни, можно пропущенные занятия пройти.

а в дети моря как?


там тоже так, и летом, если уезжаете, нужно предоставить билеты и тоже продлят абонемент
  • 0

#1442
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

там тоже так, и летом, если уезжаете, нужно предоставить билеты и тоже продлят абонемент


спасибо за ответ

это хорошо, что так можно

#1443
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
кстати, в рыбках мне сказали, что шапочку и очки не надо, а в дети моря, что надо (для ныряния, наверное?)ъ

я вот пока не хочу, чтобы ребенок нырял, а то наглотается воды из бассейна

кто водит в рыбки детей 4-5 лет, как там с нырянием - это обязательно?

#1444
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По моему шапочку и очки требуют везде,это для защиты глазок от воды с хлоркой и для длинных волос шапочка обязательна,ее можно не одевать только мальчикам с короткими совсем волосенками, и то очки то резиновые дерут волосы дай боже.

нырять будут по любому, их же сразу учат задерживать дыхание под водой,и не бояться.Это вроде как техника плавания,кажися :)

Интересна мотивация рыбок,почему им на тренировки не нужны очки и шапочка :confused:
  • 1

#1445
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

кстати, в рыбках мне сказали, что шапочку и очки не надо, а в дети моря, что надо (для ныряния, наверное?)ъ

я вот пока не хочу, чтобы ребенок нырял, а то наглотается воды из бассейна

кто водит в рыбки детей 4-5 лет, как там с нырянием - это обязательно?


нам 1,5 ходим к ним с 10мес, ныряем с первого занятия.
  • 0

#1446
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

нам 1,5 ходим к ним с 10мес, ныряем с первого занятия.


очки выдают там?

#1447
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Интересна мотивация рыбок,почему им на тренировки не нужны очки и шапочка :confused:


они сказали, что шапочка нужна тем, у кого волосы ниже плеч, у меня-то сын с короткой стрижкой

про очки просто сказали, что не надо - вот и думаю, то ли выдают там, то ли не ныряют в первое время

но ныряние - мой может баловаться и глотать воду))))

#1448
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


нам 1,5 ходим к ним с 10мес, ныряем с первого занятия.


очки выдают там?


Мы без очков и шапочки ныряем, не знаю, есть ли на таких маленьких очки.
  • 0

#1449
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Мы без очков и шапочки ныряем, не знаю, есть ли на таких маленьких очки.


спасибо, понятно.

#1450
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Прошлым летом в рыбках требовались и шапочка и очки, но одевали не все, многие детки под водои без очков ныряли. Очки и шапочка наши.
Кстати нам резиновая шапочка не помогла, волосы были мокрыми, хотя прилегала очень плотно.

На 2-3 года очки покупали в Лимпопо.
  • 0

#1451
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Что волосы будут мокрыми это однозначно, шапочка не волосы от воды спасает, а скорее воду от волос )))
да и под ней такой парниковый эффект создается.)
У нас шапочка нейлоновая тканевая, тоже брали в Лимпопо на Сейфулина Абая, имхо лучше магазина где есть выбор именно плавательных принадлежностей нет по городу, там как раз торговая марка Arena представлена, от мала до велика там все на всех. Мы экипировались полностью ) И про шапочки :у моего стрижка чуть длинная на затылке,поэтому резиновую шапочку натянуть не смогли тянет волосы, а очки тоже все с резиновой основой, тоже волосы драли,тканевая шапочка идеальный вариант оказался. И одевается легко и очки идеально на ней сидят.

чужие очки одевать бы не стала ребенку,не параноик но мало ли. :smoke:
лучше свои купить их надолго хватит.

Сообщение отредактировал Бетси: 28.03.2013, 20:21:45

  • 1

#1452
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

но ныряние - мой может баловаться и глотать воду))))


если бы вы знали моего красопету )) баловство - это его второе Я.
ничего, нашли подход к нему ,так что воду не хлебаем, и дисциплину вроде поддерживаем.
тренер... :hi:
  • 1

#1453
Бельчонок13

Бельчонок13
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тут новенькая, не совсем разбираюсь в форуме. Будьте добры люди, напишите последние данные про бассейны для маленьких (кто что знает, а лучше кто уже водит своего ребетенка) . Моему сынуле ГОДИК исполнился, очень хочу чтобы занимался плаванием. Сама до сих пор не могу научиться, вот хочу чтобы он с детства научился. Вообщем интересует где есть такие бассейны и сколько стоит?
  • 0

#1454
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


но ныряние - мой может баловаться и глотать воду))))


если бы вы знали моего красопету )) баловство - это его второе Я.
ничего, нашли подход к нему ,так что воду не хлебаем, и дисциплину вроде поддерживаем.
тренер... :hi:

:hi: спорт дисциплинирует!!! командный дух у пацанов вырабатывается!!! :dont:
  • 0

#1455
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений



но ныряние - мой может баловаться и глотать воду))))


если бы вы знали моего красопету )) баловство - это его второе Я.
ничего, нашли подход к нему ,так что воду не хлебаем, и дисциплину вроде поддерживаем.
тренер... :hi:

:hi: спорт дисциплинирует!!! командный дух у пацанов вырабатывается!!! :dont:

Это точно,без дисциплины никуда.
А можно узнать в какое время есть группы для 9 летних(учимся во вторую смену)ну или контакты бассейна.
  • 0

#1456
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
У нас и тканевая есть, но резиновую покупали, чтоб волосики не мочить, не помогла. После занятия пол часа волосы сушили, они у дочи ниже лопаток.

Еще подскажите, вгруппе, после занятия тренер помогает детям выйти с бассейна? А как они сами душ принимают? Мам же нет.это я про маленьких 3-4 лет спрашиваю.
  • 0

#1457
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений




но ныряние - мой может баловаться и глотать воду))))


если бы вы знали моего красопету )) баловство - это его второе Я.
ничего, нашли подход к нему ,так что воду не хлебаем, и дисциплину вроде поддерживаем.
тренер... :hi:

:hi: спорт дисциплинирует!!! командный дух у пацанов вырабатывается!!! :dont:

Это точно,без дисциплины никуда.
А можно узнать в какое время есть группы для 9 летних(учимся во вторую смену)ну или контакты бассейна.

расписание
http://www.sc-h2o.kz...а-пр-абая-159-а

Сообщение отредактировал стас: 28.03.2013, 22:20:49

  • 0

#1458
Babyville

Babyville
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! Может кто-нибудь знает хороший бассейн для деток постарше (8-9 лет) в алмалинском районе? Спасибо!
  • 0

#1459
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

У нас шапочка нейлоновая тканевая,

а шапочка в процессе не мокнет? просто нейлон же не совсем водонепроницаемый... или я ошибаюсь?
просто, если мокнет, то потом с мокрой шапкой ходить? я своим брала резиновые, прям жалко их, когда одевают, у дочи еще волосы длинные, прям мучаются они. а бассейн посещают пока только садиковский, два раза в неделю. как представлю, КАК они одевают, прям хоть отказывайся от бассейна ((((
  • 0

#1460
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У нас и тканевая есть, но резиновую покупали, чтоб волосики не мочить, не помогла. После занятия пол часа волосы сушили, они у дочи ниже лопаток.

Еще подскажите, вгруппе, после занятия тренер помогает детям выйти с бассейна? А как они сами душ принимают? Мам же нет.это я про маленьких 3-4 лет спрашиваю.


Не знаю как в других, я только за наш могу сказать ЦСКА, у нас детки с 4х занимаются, с ними по моему родители проходят (естессна в сменной обуви ) в зал чтобы довести до места, а обратно все с тренером выходят,это обязательно.
Тренер - это же как воспитатель, "Опись-про́токол, сдал-приня́лотпечатки пальцев!… (С)

даже наших которым по 5-6 доводят до душа, под душ, а потом уже на руки мамам-папам в раздевалку.
Думаю что везде так, девочки подтвердят,по любому ребенок бесхозный не останется...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.