Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1321
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

мне кажется во всех бассейнах питьевая, из под крана якобы ))) но ее же дизенфицируют хлоркой. на данный момент у нас больше ничем не дизенфицируют, но требование это обязательное. я про дизенфекцию.


Дезинфицируют везде хлоркой, даже в Хейлибэри после недавних соревнований насыпали двойную дозу хлорки, аж взрослым слизистую жгло (слышала сегодня в разговоре с одним тренером).
  • 0

#1322
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Значит ее пить можно. Вода из под крана.

вода из под крана во всех бассейнах, иначе откуда ее еще набирать ), но это еще не значит что ее можно пить, чем бы она там не обрабатывалась..
  • 0

#1323
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


Значит ее пить можно. Вода из под крана.

вода из под крана во всех бассейнах, иначе откуда ее еще набирать ), но это еще не значит что ее можно пить, чем бы она там не обрабатывалась..


Значит ее пить можно. Вода из под крана.

вода из под крана во всех бассейнах, иначе откуда ее еще набирать ), но это еще не значит что ее можно пить, чем бы она там не обрабатывалась..

я только то поняла значения итого вырождения "вода из под крана" а ведь действительно)))))
Просто кода звонишь в рыбки и они это говорят !
Звучит так, что это на самом деле круто))))
  • 0

#1324
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений



С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

Здравствуйте! для 12-летних есть занятия по выходным?

у нас абонемент рассчитан на 12 занятий в месяц!


Бассейн хороший, все отлично. Но есть один неадекватный тренер - Даурен. Не попадите к нему. Нервный, орет все время на детей, строит их. Хочет, чтобы они его типа боялись. Таким образом завоевывая авторитет. Сам щегол еще, вот и не хватает оптыа преподавательского.
  • 2

#1325
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Бассейн хороший, все отлично. Но есть один неадекватный тренер - Даурен. Не попадите к нему. Нервный, орет все время на детей, строит их. Хочет, чтобы они его типа боялись. Таким образом завоевывая авторитет. Сам щегол еще, вот и не хватает оптыа преподавательского.

Это наверное не от опыта зависит. Мы давно еще, пробовали в Рахат ходить, так там тренер попался с очень даже большим опытом, что не мешало ему орать дурниной постоянно. А здесь у нас и с опытом есть тренер, и помоложе...все три тренера очень хорошие. А вы на какое время ходите?:)
  • 1

#1326
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы на 5-30.
  • 0

#1327
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

мы на 5-30.

Если вт чтв сб, то мы перед вами сразу. Вы с нашими тренерами не пробовали плавать? У нас дочка довольная ходит.
  • 0

#1328
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


мы на 5-30.

Если вт чтв сб, то мы перед вами сразу. Вы с нашими тренерами не пробовали плавать? У нас дочка довольная ходит.

это кула вы ходите?
  • 0

#1329
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений
мы тоже к Даурену ходим причем не первый год, впервые слышу такие отзывы. Мы очень довольны, причем менять даже и не собираемся. Сперва на каблукова когда он там был, потом следом перевелись на Розыбакиева, так как мои мальчики хотят тока к нему ходить. Кстати мы тоже в это время ходим, никогда не слышала чтоб орал! Видимо у вас единичный случай.
  • -2

#1330
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений


мы на 5-30.

Если вт чтв сб, то мы перед вами сразу. Вы с нашими тренерами не пробовали плавать? У нас дочка довольная ходит.

вы как раз к Даурену и ходите.
  • -2

#1331
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

мы тоже к Даурену ходим причем не первый год, впервые слышу такие отзывы. Мы очень довольны, причем менять даже и не собираемся. Сперва на каблукова когда он там был, потом следом перевелись на Розыбакиева, так как мои мальчики хотят тока к нему ходить. Кстати мы тоже в это время ходим, никогда не слышала чтоб орал! Видимо у вас единичный случай.


Наверняка не единичный. Т.к. я когда разговаривала с главным тренером по поводу методики Даурена. То он со мной согласилася, что "да, есть у него такое". Может вы просто на это не обращаете внимания. Но для меня такое недопустимо в отношении моего ребенка. И еще забыла сказать, что он уши выкручивает пацанам.

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 06:46:29

  • 3

#1332
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

И еще забыла сказать, что он уши выкручивает пацанам.

зачем?))) чтобы вода не попадала? ;)

может он орет, чтобы его услышали?там довольно шумно же, особенно, если групповое занятие, вот и повышает голос. Тренера лично не знаю, но наблюдала со стороны за групповым занятие, вполне адекватный))
  • 0

#1333
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


И еще забыла сказать, что он уши выкручивает пацанам.

зачем?))) чтобы вода не попадала? ;)


Мда, очень остроумно.

Орет он в раздевалке на детей, чтобы как мышки тихо себя вели и не смели даже рот открыть. А кто разговаривает, того за уши таскает.

Мы ходим к нему с лета и до недавнего времени он нам тоже казался адекватным.

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 08:52:11

  • 1

#1334
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

это кула вы ходите?

Абая Розыбакиева
  • 0

#1335
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Орет он в раздевалке на детей, чтобы как мышки тихо себя вели и не смели даже рот открыть. А кто разговаривает, того за уши таскает.


Про уши не видела,но тон его общения в раздевалке с детками слышать приходилось, и мне он тоже не по душе.
Слава Богу нашим тренером я довольна, ни за что не променяю на другого.
  • 1

#1336
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
А у вас кто?
  • 0

#1337
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Станислав Анатольевич, по мне так идеальный вариант, в меру строг, в меру уступчив, моему сыну самое оно,чтобы хоть раз голос повысил,отродясь не слышала. Я на такие вещи сразу реагирую.Так что еще раз повторюсь, я действительно довольна.
  • 2

#1338
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Слава Богу нашим тренером я довольна, ни за что не променяю на другого.

:hi: и мы довольны) а главное доволен сынок :rotate:
У нас тренер Станислав
  • 1

#1339
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну вот и второй отзыв положительный )
  • 1

#1340
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Мы ходим к нему с лета и до недавнего времени он нам тоже казался адекватным.

про уши шучу конечно. я осенью наблюдала, про сейчас ничего не могу сказать. Может с ним самим поговорить? вы не пробовали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.