Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1301
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений



С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

А для деток с 3 лет нет ничего? На Каблукова нам бы очень было удобно.

рядом есть на жарокова от 3 лет... http://aquastars.kz/...entre-umka.html

Немного смущает что бассейн детсадовский.
  • 0

#1302
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь

Прт....
Подскажите пжста...
здесь говорится про бассейн , который расположен по ул.Мусрепова/Тимирязева? там где раньше была школа олимп.резерва?
и еще....а там к кому следует обращаться, чтобы определить 5 летнего ребенка в группу по плаванию? можно у вас контакты получить, и дайте более развернутую информацию пжста?
нам очень хотелось бы попасть в руки ответственных и порядочных людей - знающих тренеров.
может что еще посоветуете....
спс за внимание

Сообщение отредактировал Alenz: 02.02.2013, 00:30:51

  • 0

#1303
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Тренер нам оч нравится, в меру строгая. У нас уже 5 или 6 занятие, ныряем с задержкой дыхания на 5 сек., потихоньку ребенка отпускаем во время ныряния.

ДД! Скажите, кто у Вас там тренер? Хотим тоже туда начать ходить. Индивидуальные у них - один на один же вроде с тренером? Заранее благодарю за ответ.
  • 0

#1304
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

на саина- джандосова есть дет.бассейн не плохой, у нас весь двор туда ходит, кому интересно могу в личну написать тел. тренера.

Что за бассейн? Там берут деток с 3 лет?
  • 0

#1305
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


...Тренер нам оч нравится, в меру строгая. У нас уже 5 или 6 занятие, ныряем с задержкой дыхания на 5 сек., потихоньку ребенка отпускаем во время ныряния.

ДД! Скажите, кто у Вас там тренер? Хотим тоже туда начать ходить. Индивидуальные у них - один на один же вроде с тренером? Заранее благодарю за ответ.


Да, индивидуальные один на один с тренером, мама может тоже в бассейне находиться, но моя без меня лучше занимается. Ходим с сентября, дочка сейчас может проплыть под водой, плавает немного на спине, задержка дыхания до 20 секунд. Но главное - ей все это нравится. Тренеров там много, у нас Юля.
  • 0

#1306
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает, детские бассейны в квадрате улиц Абылай хана - Гоголя -Ташкентской - Ауезова, плюс/минус квартал?
Буду очень благодарна.
  • 0

#1307
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений


на саина- джандосова есть дет.бассейн не плохой, у нас весь двор туда ходит, кому интересно могу в личну написать тел. тренера.

Что за бассейн? Там берут деток с 3 лет?

ДД! Тоже интересуюсь этим бассейном. Можно цену огласить.
  • 0

#1308
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений




У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь

Прт....
Подскажите пжста...
здесь говорится про бассейн , который расположен по ул.Мусрепова/Тимирязева? там где раньше была школа олимп.резерва?
и еще....а там к кому следует обращаться, чтобы определить 5 летнего ребенка в группу по плаванию? можно у вас контакты получить, и дайте более развернутую информацию пжста?
нам очень хотелось бы попасть в руки ответственных и порядочных людей - знающих тренеров.
может что еще посоветуете....
спс за внимание


Очень хороший Бассейн. Мою дочь,6 лет, научили плавать за месяц. Потом мы перешли в этом же бассейне, только к государственному тренеру, на прыжки в воду. Очень нравится. Достижения видны. Ребенок доволен, если не идем на треннировку, по какой либо причине, ребенок скучает. Вообщем ходим туда как на праздник.
  • 0

#1309
Alenz

Alenz
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений





У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь

Прт....
Подскажите пжста...
здесь говорится про бассейн , который расположен по ул.Мусрепова/Тимирязева? там где раньше была школа олимп.резерва?
и еще....а там к кому следует обращаться, чтобы определить 5 летнего ребенка в группу по плаванию? можно у вас контакты получить, и дайте более развернутую информацию пжста?
нам очень хотелось бы попасть в руки ответственных и порядочных людей - знающих тренеров.
может что еще посоветуете....
спс за внимание


Очень хороший Бассейн. Мою дочь,6 лет, научили плавать за месяц. Потом мы перешли в этом же бассейне, только к государственному тренеру, на прыжки в воду. Очень нравится. Достижения видны. Ребенок доволен, если не идем на треннировку, по какой либо причине, ребенок скучает. Вообщем ходим туда как на праздник.

Привет...
нам сказали, что там глубокий бассейн, и честно - мы немного боимся...
А у кого учились плавать? первый тренер кто?
спс за ответ
  • 0

#1310
Мари 021282

Мари 021282
  • Гость
  • 20 сообщений






У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов



Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь

Прт....
Подскажите пжста...
здесь говорится про бассейн , который расположен по ул.Мусрепова/Тимирязева? там где раньше была школа олимп.резерва?
и еще....а там к кому следует обращаться, чтобы определить 5 летнего ребенка в группу по плаванию? можно у вас контакты получить, и дайте более развернутую информацию пжста?
нам очень хотелось бы попасть в руки ответственных и порядочных людей - знающих тренеров.
может что еще посоветуете....
спс за внимание


Очень хороший Бассейн. Мою дочь,6 лет, научили плавать за месяц. Потом мы перешли в этом же бассейне, только к государственному тренеру, на прыжки в воду. Очень нравится. Достижения видны. Ребенок доволен, если не идем на треннировку, по какой либо причине, ребенок скучает. Вообщем ходим туда как на праздник.

Привет...
нам сказали, что там глубокий бассейн, и честно - мы немного боимся...
А у кого учились плавать? первый тренер кто?
спс за ответ


Да бассейн глубокий, но тренера там хорошие. Начинали учиться у Стаса, потом Эдем, они вместе тренируют. Дочка не умела плавать вообще, воды боялась. А теперь мы прыгаем с 3-х метров у Татьяны Владимировны и все нормально, занимаемся с сентября 2012 года.Координаты Татьяны Владимировны есть, других тренеров, к сожелению нет,но могу взять, если интересует. Наша тренер по прыжкам, очень сильная, детям нравится у нее оплата 7000тг. Это гос школа, у Стаса и эдема от 12500тг, они частники.
  • 0

#1311
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый вечер. Скажите а где плавают детки грудинки ? Есть рекомендации? Подскажите.

  • -1

#1312
пэт бутылки

пэт бутылки
  • Гость
  • 7 сообщений



на саина- джандосова есть дет.бассейн не плохой, у нас весь двор туда ходит, кому интересно могу в личну написать тел. тренера.

Что за бассейн? Там берут деток с 3 лет?

ДД! Тоже интересуюсь этим бассейном. Можно цену огласить.

Что то телефон не могу найти- удалился в сотке, на счет набора детей там с 5-6 лет , 9-ть тыщ оплата (была в том году) и ходить можно 3-и раза в неделю в любое удобное время. Находится в здании Погран училища на Саина Джандосова, там прям в главный вход заходите и Вам все объяснят.
  • 0

#1313
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
мы продолжаем ходит в Дети Моря. тренера у нас Иван и Игорь . дочке 4 годика. она ходит с апашкой . уже плавают без жилета, надеямся к лету поплывем))) меньше стала болеть ттт. в группе последнее время мало деток, но в основном много приходят туда. весной с младшей пойду сама. может кто ходит туда мамочки с детками группа, отзовитесь как вам? что вы делаете?
  • 0

#1314
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вот что я нашла. Для таких как я. Тут я подобрала себе бассейн, чтоб рядом и хорошо.
Кажется тут все бассейны Алматы.
http://childrens.kz/...nt_id=12&page=2
Я выбрала жемчужину, так как в этом районе живу. И цены приемлемые.
А в рыбки самое дорого, но там питьевая вода в бассейне, и очередь сомо близко в апрели.
  • 1

#1315
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А в рыбки самое дорого, но там питьевая вода в бассейне, и очередь сомо близко в апрели.


Извините, а Что значит "питьевая вода"?
  • 0

#1316
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Значит ее пить можно. Вода из под крана.
  • 0

#1317
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Я так поняла))))
  • 0

#1318
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
мне кажется во всех бассейнах питьевая, из под крана якобы ))) но ее же дизенфицируют хлоркой. на данный момент у нас больше ничем не дизенфицируют, но требование это обязательное. я про дизенфекцию.
  • 0

#1319
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мне они сказали название препарата которым они это делают, я почитала, там какая- то основа без бредшая для детей.
А в жемчужине они ее фильтруют, и тоже что- то добавляют.
Мне еще понравилось что у них в группе все два три человека.
  • 0

#1320
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений
И цены приемлемые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.