Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1341
Масяня супер

Масяня супер
  • Свой человек
  • 628 сообщений


это кула вы ходите?

Абая Розыбакиева

а а а далеко))))
  • 0

#1342
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Пробовала по телефону. Он трубку положил, недослушав, ссылаясь на занятость. Во второй раз разговаривала уже в его присутствии с главным тренером. Надеюсь, что он примет ао внимание все замечания
  • 2

#1343
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамы из Астаны, посоветуйте бассейн для "почти трехлетки" в Астане, пожалуйста. Я была только в бассейне Алатау, но там лягушатник для нас совсем маленький, 50 метровый бассейн слишком большой. Дочка уже плавает вовсю, но желательно чтобы бассейн был метра 3-4 в длину или ширину, большее расстояние не осилим пока. Заранее спасибо
  • 0

#1344
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Мне вот с форума посоветовали Юлия тренер для грудничков с "Дети моря". Нам очень нравится мы начали с 3-х месяцев, скоро вот 4 будет ныряем:) ну и руки начал расслаблять ( невропатолог сказал очень полезно) кому надо контакты могу в ЛС напишу
  • 0

#1345
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Пробовала по телефону. Он трубку положил, недослушав, ссылаясь на занятость. Во второй раз разговаривала уже в его присутствии с главным тренером. Надеюсь, что он примет ао внимание все замечания

а вы не думали сменить тренера? там ведь их достаточно,может это выход будет? чем себя нервировать зря.
  • 1

#1346
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мне вот с форума посоветовали Юлия тренер для грудничков с "Дети моря". Нам очень нравится мы начали с 3-х месяцев, скоро вот 4 будет ныряем:) ну и руки начал расслаблять ( невропатолог сказал очень полезно) кому надо контакты могу в ЛС напишу


Это не я Вам советовала случайно? )) мы тоже у Юли занимаемся, она и грудничками, и с детками постарше занимается.

У моей дочки гипермобильность суставов и слабая соединительная ткань, был кифоз спины и вальгус. Плавание для нас - спасение. Спинка ровная сейчас, мышцы подкачанные прям, Юля шутит, говорит, попка стала как персик )))
  • 0

#1347
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Мне вот с форума посоветовали Юлия тренер для грудничков с "Дети моря". Нам очень нравится мы начали с 3-х месяцев, скоро вот 4 будет ныряем:) ну и руки начал расслаблять ( невропатолог сказал очень полезно) кому надо контакты могу в ЛС напишу


Это не я Вам советовала случайно? )) мы тоже у Юли занимаемся, она и грудничками, и с детками постарше занимается.

У моей дочки гипермобильность суставов и слабая соединительная ткань, был кифоз спины и вальгус. Плавание для нас - спасение. Спинка ровная сейчас, мышцы подкачанные прям, Юля шутит, говорит, попка стала как персик )))

Да вы:) спасибо большое
  • 0

#1348
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
И мы ходим к Даурену Калганбаевичу, с октября месяца 2012, тоже на Абая -Розыбакиева, никогда ничего подобного от ребенка не слышала. Если бы подобное произошло рассказал бы обязательно. Всегда наблюдаю , как мальчишки перед тренировкой бегут к нему здороваться. А Вы ,Mami, после случившегося продолжаете к нему же и ходить? Т.е. после того как он Вашему ребенку уши выкручивал? Там же много трениров, почему не поменяете?
А по-поводу бассейна очень довольна и бассейном , и тренировками , и тренером.

Сообщение отредактировал дора: 21.02.2013, 21:43:24

  • 0

#1349
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Я поговорила с главным тренером. Даурена вызвали в его кабинет "на ковер". разговор был жестким. Все было высказано. Мне удобно именно это время. А в эти часы и дни других тренеров нет. Нсли его я не устраиваю, то пусть он и меняет свое оасписание. я все-таки деньги за это плачу. Теперь буду контролировать его поведение. Пока все Идеально, можно сказать.
За уши он не только моего таскал. Просто для других аозможно это норма, а для меня нет. Мы дома детей пальцем не трогаем. Мой ребенок тоже с ним здоровается, он особо это наказание и не воспринял. Но я не позволю никому даже разговаривать с моим сыном на повышенных тонах. А то, что произошло, я узнала только через несколько дней в произвольной беседе. Он мне никогда не жалуется.

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 23:01:57

  • -2

#1350
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Причем главный тренер был полностью согласен с моими претензиями. Что да, есть у него такие "заходы" время от времени. Бывает. И жалобы нет нет да и поступят. Это я не про уши, а про отношение и грубую манеру общения с детьми

Сообщение отредактировал Mami: 21.02.2013, 22:53:33

  • 1

#1351
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений
Такое чувства что вы платите не 15 а 100 тысяч. Можно и не говорить что вы деньги платите, все мы платим. Тем более вы платите чтоб вашего ребенка учили плавать. Я считаю дисциплина должна быть тем более на бассейне. Сами подумайте если нкто не будет слушать тренера, потом я думаю сами будете жаловаться, что ваш ребенок не плавает. А если они подскользнутся ударятся??? посмотрела бы я на ваше лицо. К мальчикам я все равно считаю немного строже надо относится, нежели к девочкам. А насчет того что гл. тренер сказал, видимо он просто не хотел скандала. Мами на вашем месте я бы сменила бассейн. Нам все нравится. И наш тренер и как он работает с детьми.
  • -8

#1352
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Вы прям адвокат! Не лезьте куда вас не просят. Мой ребенок плавает отлично и пришел в этот бассейн, чтобы продолжать плавать. А главный тренер правильно сделал что пистон вставил. Впредь будет корректен. Бассейн менять я не собираюсь, а если надо, то сделаю так, что этого тренера просто сменят в эти часы. Понятно что для вас норма, такое отношение к детям. У нас с вами разные понятия и разные уровни социума. Если бы мой ребенок баловался в бассейне на занятиях, это одно дело. А то как он ведет себя после - это другое. Если вы до сих пор не поняли, то конфликт произошел ПОСЛЕ занятий. Если у Даурена дворовое воспитание, то я не позволю ему также вести себя с моим ребенком. Причем тут Вы? Ходите к нему, радуйтесь, восхищайтесь. Прошу больше со мной в полемику не вступать. Я уже разобралась с Дауреном и конфликт улажен. На данный момент у меня к нему претензий нет.

P.s. Интересно, как вы Liza, активизировались с несколькими сообщениями за несколько лет. А тут вдруг из темы не выходите, Даурена защищаете.

Сообщение отредактировал Mami: 22.02.2013, 16:23:49

  • -1

#1353
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Вы ,Mami, после случившегося продолжаете к нему же и ходить?

\

Даурен не непосредственно наш тренер, преподает время от времени. У нас - Алена, которая меня устраивает во всем. Конфликт произошел после занятий в раздевалке.

Сообщение отредактировал Mami: 22.02.2013, 16:53:53

  • 0

#1354
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений

Бассейн хороший, все отлично. Но есть один неадекватный тренер - Даурен. Не попадите к нему. Нервный, орет все время на детей, строит их. Хочет, чтобы они его типа боялись. Таким образом завоевывая авторитет. Сам щегол еще, вот и не хватает оптыа преподавательского.

от вас изначально шел негатив, поэтому я его и защищаю. Как можно говорить не попадите, если вы сами продолжаете ходить???? копайте проблему глубже, может вся проблема именно в вас??? с Вами спорить не собираюсь, видно что вы сами не адекватный человек.
  • 0

#1355
Liza01

Liza01
  • Гость
  • 16 сообщений

P.s. Интересно, как вы Liza, активизировались с несколькими сообщениями за несколько лет.

я не сижу на форумах, так как у меня работа, и все свое свободное время отдаю мальчишкам.
  • -4

#1356
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вы прям адвокат! Не лезьте куда вас не просят. Мой ребенок плавает отлично и пришел в этот бассейн, чтобы продолжать плавать. А главный тренер правильно сделал что пистон вставил. Впредь будет корректен. Бассейн менять я не собираюсь, а если надо, то сделаю так, что этого тренера просто сменят в эти часы. Понятно что для вас норма, такое отношение к детям. У нас с вами разные понятия и разные уровни социума. Если бы мой ребенок баловался в бассейне на занятиях, это одно дело. А то как он ведет себя после - это другое. Если вы до сих пор не поняли, то конфликт произошел ПОСЛЕ занятий. Если у Даурена дворовое воспитание, то я не позволю ему также вести себя с моим ребенком. Причем тут Вы? Ходите к нему, радуйтесь, восхищайтесь. Прошу больше со мной в полемику не вступать. Я уже разобралась с Дауреном и конфликт улажен. На данный момент у меня к нему претензий нет.

P.s. Интересно, как вы Liza, активизировались с несколькими сообщениями за несколько лет. А тут вдруг из темы не выходите, Даурена защищаете.

Не соглашусь с Вами , если Вы ходите к Алене, она Вам может рассказать как в одной из групп ребенок другому разбил толи бровь толи голову ремнем от сумки, просто мотыляя ею. Поэтому очень важно , что тренера следят за поведением детей не только на треннировке , но и в раздевалке. Дисциплина в таких местах должна быть, небольшое пространсво, скользкий пол, разыгравшиеся дети... Я ни в коем случае не оправдываю выкручивание ушей и если этот факт имел место , ваши действия обсолютно правомочны. В одном из детских кружком, куда я водила ребенка, в договоре был пункт по которому если ребенок не выполняет требование педагога ему могут отказать в посещении уроков. И это очень дисциплинизирует и детей , и родителей.После этого никаких криков и упаси боже телесных наказаний не требовалось. Трнерам надо активнее контактировать с родителями, тогда и подобных инцидентов не будет.
  • 1

#1357
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Дисциплина в таких местах должна быть, небольшое пространсво, скользкий пол, разыгравшиеся дети...


Дисциплина и повышение голоса вещи не равнозначные, и настоящий педагог- тренер может свести это к абсолютному минимуму.
А упасть на скользком полу можно и без "ходьбы на ушах". ;)

В чем вы правы, так это в том, что тренер и родители должны быть в контакте, и если какую либо из сторон что-то не устраивает,надо разбираться на месте, или же менять тренера,дабы всем было комфортно.
  • 0

#1358
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Я поражаюсь людям которые так легко рассуждают о силовых методах воспитания ЧУЖИХ детей. Если вы такие умные давайте я на ваших глазах ВАШЕГО ребенка немного помучаю ( повод найти очень легко). Я посмотрю как вы рассуждать о дисциплине будете.

Сообщение отредактировал Паниковский: 23.02.2013, 23:36:27

  • 2

#1359
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я поражаюсь людям которые так легко рассуждают о силовых методах воспитания ЧУЖИХ детей. Если вы такие умные давайте я на ваших глазах ВАШЕГО ребенка немного помучаю ( повод найти очень легко). Я посмотрю как вы рассуждать о дисциплине будете.

В лоб получите , милейший. Здесь никто силовые методы воспитания ЧУЖИХ детей не оправдывает.Я рассуждаю о дисциплине и безопасности СВОЕГО ребенка , он ходит в ЭТОТ же бассейн , к ЭТОМУ же тренеру. А пост Mami начинался с предостережения попасть к нему.
У сегодняшних детей гиперактивность не редкость, а молодых "Макаренко" среди педагогов , лично я встречаю крайне мало.Поэтому и пишу о взаимодействии тренера с родителями, если сам не справляется. Я уверенна, что тренера этого клуба читают данную тему.

Сообщение отредактировал дора: 24.02.2013, 01:13:55

  • -2

#1360
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
В лоб получите , милейший.
Что и требовалось доказать. Значит вы в этой ситуации реально подрались бы с "тренером" вашего ребенка. А Mami провела профилактическую беседу и обнародовала факт рукоприкладства.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.