Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1361
дора

дора
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

В лоб получите , милейший.
Что и требовалось доказать. Значит вы в этой ситуации реально подрались бы с "тренером" вашего ребенка. А Mami провела профилактическую беседу и обнародовала факт рукоприкладства.

Нет, в лоб получили бы лично Вы на предложение мучить моего ребенка у меня на глазах, у Вас психика здоровая?
  • -4

#1362
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений


В лоб получите , милейший.
Что и требовалось доказать. Значит вы в этой ситуации реально подрались бы с "тренером" вашего ребенка. А Mami провела профилактическую беседу и обнародовала факт рукоприкладства.

Нет, в лоб получили бы лично Вы на предложение мучить моего ребенка у меня на глазах, у Вас психика здоровая?

:faceoff: Всё-таки некоторые люди меня удивляют. Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ!?
  • 1

#1363
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мы ходим в дети моря с сентября прошлого года. В группе пробовали заниматься, но там детки маленькие, а нам два года и семь месяцев. В группу с трех до пяти пока рановато. Занимаемся индивидуально, посчитала в год выходит около 518 штук ))) вот не знаю, уж может в фиделити податься или в другой клуб? Скидки на персоналки в Дети моря не делают, мне так администратор сказала ((

ДД! вы еще посещаете этот бассейн? поделитесь, пжлста, информацией о тренерах в Дети моря. и по поводу самого бассейна/сервиса. нам 6 лет, немного плаваем. хотим в вечернюю группу, после сада. заранее спасибо!
  • 0

#1364
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ДД! вы еще посещаете этот бассейн? поделитесь, пжлста, информацией о тренерах в Дети моря. и по поводу самого бассейна/сервиса. нам 6 лет, немного плаваем. хотим в вечернюю группу, после сада. заранее спасибо!


Да, посещаем. По поводу тренеров для детей Вашего возраста не могу ничего сказать, нам два и восемь, с нами занимается тренер, который работает в этом бассейне с грудничками. Вы лучше позвоните им, они Вас сориентируют лучше меня.
  • 0

#1365
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ДД! вы еще посещаете этот бассейн? поделитесь, пжлста, информацией о тренерах в Дети моря. и по поводу самого бассейна/сервиса.

Да, посещаем. По поводу тренеров для детей Вашего возраста не могу ничего сказать, нам два и восемь, с нами занимается тренер, который работает в этом бассейне с грудничками. Вы лучше позвоните им, они Вас сориентируют лучше меня.

спасибо! поговорила, идем со след. недели.

  • 0

#1366
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


ДД! вы еще посещаете этот бассейн? поделитесь, пжлста, информацией о тренерах в Дети моря. и по поводу самого бассейна/сервиса. нам 6 лет, немного плаваем. хотим в вечернюю группу, после сада. заранее спасибо!


Да, посещаем. По поводу тренеров для детей Вашего возраста не могу ничего сказать, нам два и восемь, с нами занимается тренер, который работает в этом бассейне с грудничками. Вы лучше позвоните им, они Вас сориентируют лучше меня.

у вас кто тренер? я младшую хочу отдать, с апреля. нам 2 годика. расскажите как проходит занятие? плакали? старшая ходит к Ивана и Игорю. вы внутри сидите или в коридоре ? спасибо
  • 0

#1367
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
проводится набор детей от 6 лет в группы спортивного и оздоровительного плавания в открывшийся новый бассейн спорт комплекс фонда первого президента(бывший адк и цска) абая розыбакиева.+77772360302
http://www.sc-h2o.kz/
есть утренние и вечерние группы
Бассейна на Абая 159: 8 (727) 3179783; 8 (727) 3929108]Бассейн на Каблукова: 8 (727) 3295367

Сообщение отредактировал стас: 16.03.2013, 01:48:29

  • -1

#1368
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



ДД! вы еще посещаете этот бассейн? поделитесь, пжлста, информацией о тренерах в Дети моря. и по поводу самого бассейна/сервиса. нам 6 лет, немного плаваем. хотим в вечернюю группу, после сада. заранее спасибо!


Да, посещаем. По поводу тренеров для детей Вашего возраста не могу ничего сказать, нам два и восемь, с нами занимается тренер, который работает в этом бассейне с грудничками. Вы лучше позвоните им, они Вас сориентируют лучше меня.

у вас кто тренер? я младшую хочу отдать, с апреля. нам 2 годика. расскажите как проходит занятие? плакали? старшая ходит к Ивана и Игорю. вы внутри сидите или в коридоре ? спасибо


Юля у нас была, мы в Астану переехали ) Тренер в воде с ребенком, занятие 45 минут длится. Сначала учат элементарным движениям в воде: руками работать, ногами; самых маленьких постепенно погружают с головой в воду, учат задерживать дыхание, потом держаться на воде на спине. Поначалу я с дочкой в бассейне находилась, потом на скамеечке возле бассейна, но сейчас она большая, так что иду пить чай или кофе. К слову, моя себя ведет гораздо лучше без меня. Нет, не плакала, ей понравилось с первого занятия. Ну когда началась настоящая работа, плавание с доской, возмущалась. Она у меня эмоциональная, если что-то не получается - психует. )) Иногда на тренировки не хочет идти, хочет гулять на улице. Но как только в центр приходим - ее уже не вытащишь. Эти моменты пресекаю, нам плавать нужно для здоровья. Я уже сейчас могу сказать, что под водой мой ребенок плавает лучше меня. ))
  • 0

#1369
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Изображение
воспитанники клуба H2O. будущие чемпионы!!!
  • 6

#1370
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Забавное фото получилось,надеюсь что на соревнованиях у нас будет повод ими гордиться ;)
  • 0

#1371
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
В сравнении мой то толстый богатырь однако :D
  • 0

#1372
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Забавное фото получилось,надеюсь что на соревнованиях у нас будет повод ими гордиться ;)

хех))) будет будет)))) хоть посмотрю на своего в действии, а то на последний открытый урок весело стояла в пробке)))

Стас, спасибо за фото.

В сравнении мой то толстый богатырь однако :D

не то что наши, ребра торчат))))
  • 0

#1373
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

В сравнении мой то толстый богатырь однако :D

Это точно, вся родня сказала, что наших крайних "крепышей" подкормить бы надо :lol:
  • 0

#1374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
МамЫ, большая к Вам просьба! )) чьи детки ходят в бассейн на Розыбакиева -Абая (не могли бы Вы здесь или в лс) написать о стоимости и времени в которое можно туда ходить.. (не дневное) .. и к какому тренеру лучше? нам 7 лет..
  • 0

#1375
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Это смотря умеет или не умеет ребенок плавать, там и стоимости и группы разные, и время разное, и тренера.
Вы Стасу напишите в ЛС, он как раз тренер,все вам подробно распишет.
  • 0

#1376
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
почитала про бассейн в школе олимпийского резерва (колледж спорта) на мусрепова - есть Аквастарс и просто бассейн. но в этом месте Аквастарс детей до 5 лет не берет, звонила по телефону, который дал охранник, там мне дали сотовый тренера, а у него отключено

может, кто подскажет - с детьми до 4 лет там занимаются, как часто и по какой цене?

#1377
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

почитала про бассейн в школе олимпийского резерва (колледж спорта) на мусрепова - есть Аквастарс и просто бассейн. но в этом месте Аквастарс детей до 5 лет не берет, звонила по телефону, который дал охранник, там мне дали сотовый тренера, а у него отключено

может, кто подскажет - с детьми до 4 лет там занимаются, как часто и по какой цене?

Ходила на неделе в этот бассейн разузнать, интересовал тот же вопрос, сыну 3 хочу с ним походить. Спусились вниз к бассейну, там типа ресепшн, девушки мне показали цены на занятия, сказали что при себе иметь (шапочку, справку и пр) и все, приходите плавайте, но это без тренера. Насчте тренеров они пожали плечами, типа маленький еще совсем. Потом к нам подошел тренер с Аквастарса, сказал, что вообще нам не стоит сюда ходить, что только хуже сделаем, и ушел. Я :confused: Иду за ним, прошу объяснить, чем хуже то. Он мне говорит, что тут бассейн не предназначен для таких детей, что тут холодная вода и дует! Странные аргументы, если честно. Дал визитку, отправил на Жарокова чего-то там, в детский, там групп от 3-х лет. Меня, конечно, это расстроило, т.к. живу рядом, была нацелена именно на этот бассейн, и мне пока не особо нужен тренер, хочу хотя бы понять, понравится ребенку вообще все это хочу чтобы он привык к воде, обстановке и пр. Решили с апреля все же походить сами, а там посмотрим, может и тренера приглядим себе.
  • 0

#1378
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Наяна, спасибо за ответ, а какие цены на 1 взрослого и 1 ребенка без тренера?

справку надо на ребенка и на взрослого?

#1379
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


почитала про бассейн в школе олимпийского резерва (колледж спорта) на мусрепова - есть Аквастарс и просто бассейн. но в этом месте Аквастарс детей до 5 лет не берет, звонила по телефону, который дал охранник, там мне дали сотовый тренера, а у него отключено

может, кто подскажет - с детьми до 4 лет там занимаются, как часто и по какой цене?

Ходила на неделе в этот бассейн разузнать, интересовал тот же вопрос, сыну 3 хочу с ним походить. Спусились вниз к бассейну, там типа ресепшн, девушки мне показали цены на занятия, сказали что при себе иметь (шапочку, справку и пр) и все, приходите плавайте, но это без тренера. Насчте тренеров они пожали плечами, типа маленький еще совсем. Потом к нам подошел тренер с Аквастарса, сказал, что вообще нам не стоит сюда ходить, что только хуже сделаем, и ушел. Я :confused: Иду за ним, прошу объяснить, чем хуже то. Он мне говорит, что тут бассейн не предназначен для таких детей, что тут холодная вода и дует! Странные аргументы, если честно. Дал визитку, отправил на Жарокова чего-то там, в детский, там групп от 3-х лет. Меня, конечно, это расстроило, т.к. живу рядом, была нацелена именно на этот бассейн, и мне пока не особо нужен тренер, хочу хотя бы понять, понравится ребенку вообще все это хочу чтобы он привык к воде, обстановке и пр. Решили с апреля все же походить сами, а там посмотрим, может и тренера приглядим себе.

Так вот тренер который подходил к Вам это Я, и ничего странного в том что я сказал нет, есть специализированные бассейны для детей такого возраста, где вода на порядок теплее и бассейны поменьше именно для обучения детей такого возраста, а привезти ребенка 3 лет в 25 метровый бассейн где вода 28 градусов, где рядом с Вами будут плавать тетеньки и дяденьки взрослые, которые могут просто случайно зацепить ребенка, напугать его по неосторожности. и как тренер который занимаеться с детьми больше 6 лет, я просто Вам порекомендовал. А поступать ли так или нет, это Ваше дело. Потому что не раз уже сталкивался с такими детьми, которых учили плавать мамы папы, дедушки, бабушки, и поверьте от этого обучения только хуже становиться. в таком возрасте должен с ребенком заниматься опытный тренер. Это тоже самое что ребенка вы в 3 года приведете за места садика в школу и скажете буду сама его здесь учить.... если в чем то не прав поправте, тут на форуме много тренеров детских....
И еще в детском бассейне Умка, где занимаються дети от 3 до 6 лет, открылись субботние группы, вся информация есть на сайте Aquastars.kz
  • 0

#1380
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а что, в этом 25 метровом бассейне колледжа спорта нет лягушатника или отдельной полосы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.