Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1281
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

там вроде с 7 до 11 лет берут. И запись один день в год - 25 августа, люди в 5-6ч утра приходят, чтобы записаться.


Нифига себе )) А если мама справку принесет, все-таки для лечения нужно...
Вообще, я поняла, если разговаривать напрямую с хозяевами бассейнов, многие идут навстречу, делают скидки, может, так попробовать?


Мы пробовали разговаривать в двух местах, не буду уж называть, отказались. У меня четверо деток, уже больше года ращу их одна (отец погиб), но это никому не интересно, есть общие условия, нам так сказали.

Если не нашли бассейн еще напишите в личку, а то Вам сообщения не отправляется
  • 1

#1282
ария

ария
  • Гость
  • 19 сообщений

Agua Stars вообще не понравился. Сервис отвратительный. Такое ощущение, что главное деньги получить,а там уже все без разницы. С ключами в раздевалке всегда проблемы, то их нет вообще, то они не открывают шкаф, сколько родители жаловались, за 2 месяца, пока мы ходили,ситуация так и не изменилась.Постоянно наблюдала картину, как дети бегают туда-сюда, меняют ключи. Тренера уважения к родителям особо не проявляли, один так вообще всегда опаздывал, я просто поражалась ,как родители целой группы это терпели, их дети переодеваются вовремя, идут в бассеин и ждут там около полу часа, пока этот тренер соизволит приехать, он почему-то всегда опаздывал из-за пробок, так ты возьми и выезжай на свое рабочее место пораньше, один раз он даже не пришел вообще на занятия, так как вроде был на совещании или конференции(что-то типа этого). Родители требуйте к себе и своим детям нормального отношения. Я тоже один раз привезла дочь ,а мне и многим другим родителям говорят, что занятий не будет, видите ли тренера отдыхают, так как за день до этого было соревнование( так я то не против), ну вы хотя бы соизвольте позвонить родителям и предупредить их( для чего же мы оставляем телефоны свои при оплате), некоторые,в том числе и мы , ездили туда аж с Баганашыла, я то свою дочь отправила поплавать в тот день одну, она взрослая, а другие так и ушли по домам. Если кто-то с этого заведения читает ветку, из тренеров, уважайте своих клиентов, а то их у Вас останется очень мало. Мы то туда больше ни ногой и другим не советую. Бардак полнейший.


Elena по поводу тренеров позвольте с вами не согласиться! У меня двое детей на протяжении двух лет занимаются в клубе Aquastars. Нам тренера очень нравятся!
За два года ни разу мы не приехали просто так , Всегда тренер нас предупреждает если занятий не будет Заранее , либо по телефону, либо присылает замену. И также мы в свою очередь каждый раз сообщаем если не придем. Ни разу дети не бегали в бассейне без присмотра, без тренера дети в бассейн вообще не заходят. Aquastars это не бассейн, а несколько тренеров которые объеденились в клуб. На сервис в бассейне они, к сожалению, сильно повлиять не могут . Тренируют в нескольких басейнах можно подобрать поближе к дому. Дети довольны, часто проводят соревнования, медали, подарки. А уж как довольны родители, что дети умеют плавать, причем плавают уже лучше мамы. Цены нормальные и детей берут с 3х лет.
  • -3

#1283
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Кто ходит в бассейн ЦСК? Отзовитесь пожалуйста, очень нужны свежие отзывы!
  • 0

#1284
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Знаете что, вы не путайте плавательный клуб Aquastars и штатных тренеров бассейна, бассейн не наш и шкафы мы там не устанавливаем, мы просто арендуем воду и проводим свои тренеровки. Наши тренера никогда не опаздывают, и ходят всегда в форме, если отменяться занятия мы обязательно обзваниваем всех родителей.

Знаю, что имею право выссказать свое мнение. У других оно может не совпадать с моим, и это тоже их право. В моем сообщении ни одного надуманного слова . Каждый сам решит, что ему думать. Все,больше ни с кем спорить не собираюсь.
  • 0

#1285
Божья Коровка1

Божья Коровка1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто-нибудь слышал что за бассейн в Хайяте открывают? или открыли?
  • 0

#1286
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мы ходим в дети моря с сентября прошлого года. В группе пробовали заниматься, но там детки маленькие, а нам два года и семь месяцев. В группу с трех до пяти пока рановато. Занимаемся индивидуально, посчитала в год выходит около 518 штук ))) вот не знаю, уж может в фиделити податься или в другой клуб? Скидки на персоналки в Дети моря не делают, мне так администратор сказала ((
  • 0

#1287
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Наши тренера никогда не опаздывают, и ходят всегда в форме, если отменяться занятия мы обязательно обзваниваем всех родителей.

Тут мне в личку без конца пишет как я поняла Максим,это Вы и есть да? К Вам мы и ходили. Удалять сообщение я не буду, да и не в моих силах.Поэтому пишу здесь - выяснилось,что Тренер Роман Юрьевич,который всегда опаздывал , не с Aguastars , я то этого не понимаю, потому что все вроде как в один бассеин ходили. За это прошу извинения у представителей Aguastars. Опаздывать Вы Максим, не опаздывали, а вот ,то что мы приехали на занятия и другие родители тоже, и Вас не оказалось на месте, это было. И не надо мне сказки рассказывать. Те родители, чьй учавствовали в соревновании были предупреждены об отмене занятии, а остальные нет, я так поняла. Мы в соревновании не учавствовали. По поводу шкафов, я все равно думаю,что Вы тоже не должны быть равнодушны, раз ваших детей там тоже много с Aguastars и по поводу не уважения к родителям, я так почувствовала и это моё право. Хватит мне писать в личку, надоело.

Сообщение отредактировал Elena a: 24.01.2013, 15:19:06

  • 1

#1288
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Может кто знает есть ли тренера для грудничков которые выезжают домой? Нам 3 месяца ( кроме тех, кто в спец детских клубах), кто занимается частным образом, просто думаю может все таки дешевле так?
  • 0

#1289
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Может кто знает есть ли тренера для грудничков которые выезжают домой? Нам 3 месяца ( кроме тех, кто в спец детских клубах), кто занимается частным образом, просто думаю может все таки дешевле так?


Насчет дешевле - Вы имеете в виду дешевле по сравнению с кем? Как правило, на дом выезжают либо те тренеры, которые параллельно работают с грудничками в клубах, либо те, кто работал в клубах с грудничками и просто решил работать на себя. Когда дочке исполнилось 40 дней, мы взяли приходящего тренера, стоило 3 тыс за занятие, но это было больше двух лет назад. я могу Вам скинуть телефон тренера, который сейчас с нами работает и выезжает на дом к малышам, но сколько берет - не знаю, к сожалению.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 28.01.2013, 19:17:25

  • 0

#1290
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений
дн!подскажите пожалуйста,какие вещи нужно приобрести для девочки в бассейн?мы в этом деле новички.спасибо.
  • 0

#1291
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

дн!подскажите пожалуйста,какие вещи нужно приобрести для девочки в бассейн?мы в этом деле новички.спасибо.

Очки,купальник, шапочка, сланцы)).
  • 0

#1292
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.
http://www.sc-h2o.kz/
Изображение
  • 1

#1293
Седьмой лепесток

Седьмой лепесток
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

Здравствуйте! для 12-летних есть занятия по выходным?
  • 0

#1294
пэт бутылки

пэт бутылки
  • Гость
  • 7 сообщений
на саина- джандосова есть дет.бассейн не плохой, у нас весь двор туда ходит, кому интересно могу в личну написать тел. тренера.
  • 0

#1295
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

А для деток с 3 лет нет ничего? На Каблукова нам бы очень было удобно.
  • 0

#1296
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.
http://www.sc-h2o.kz/
Изображение


О! Юный спортсмен уже здоров и весел ) это радует!
Нас не теряйте, мы как только оклемаемся выйдем обязательно.
  • 1

#1297
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Наши тренера никогда не опаздывают, и ходят всегда в форме, если отменяться занятия мы обязательно обзваниваем всех родителей.

Тут мне в личку без конца пишет как я поняла Максим,это Вы и есть да? К Вам мы и ходили. Удалять сообщение я не буду, да и не в моих силах.Поэтому пишу здесь - выяснилось,что Тренер Роман Юрьевич,который всегда опаздывал , не с Aguastars , я то этого не понимаю, потому что все вроде как в один бассеин ходили. За это прошу извинения у представителей Aguastars. Опаздывать Вы Максим, не опаздывали, а вот ,то что мы приехали на занятия и другие родители тоже, и Вас не оказалось на месте, это было. И не надо мне сказки рассказывать. Те родители, чьй учавствовали в соревновании были предупреждены об отмене занятии, а остальные нет, я так поняла. Мы в соревновании не учавствовали. По поводу шкафов, я все равно думаю,что Вы тоже не должны быть равнодушны, раз ваших детей там тоже много с Aguastars и по поводу не уважения к родителям, я так почувствовала и это моё право. Хватит мне писать в личку, надоело.

ну так вот не написал бы, и не выяснилось бы, что это не наши тренеры опаздывают, а по поводу соревнований, так знаете из 150 человек которые занимались на данный момент у нас в этом бассейне пришло от силы человек 5 на тренировку и объявляли всем, еще за неделю, так уж простите дети у Вас были не внимательные что не передали Вам. и еще правильно пишется Aquastars, от слова aqua (вода)
  • 0

#1298
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

А для деток с 3 лет нет ничего? На Каблукова нам бы очень было удобно.

рядом есть на жарокова от 3 лет... http://aquastars.kz/...entre-umka.html

Сообщение отредактировал MaksPa: 31.01.2013, 23:53:20

  • 0

#1299
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ну так вот не написал бы, и не выяснилось бы, что это не наши тренеры опаздывают, а по поводу соревнований, так знаете из 150 человек которые занимались на данный момент у нас в этом бассейне пришло от силы человек 5 на тренировку и объявляли всем, еще за неделю, так уж простите дети у Вас были не внимательные что не передали Вам. и еще правильно пишется Aquastars, от слова aqua (вода)

Я вижу вы вообще не понимаете как правильно надо создавать сервис, но в душе я думаю вы сделаете выводы все равно. Если бы только мои дети остались без занятии, я бы с вами согласилась. Еще раз повторяю, что не были предупреждены много детей, я своими глазами увидела около 7 человек. Лично меня такое отношение ко мне и моим детям не устраивает, незнаю, как других. И даже здесь на форуме вы неоднократно проявляли неуважение. Поэтому, отвечать на Ваши посты, считаю бессмысленной тратой времени. На вашем месте, я бы молча согласилась с претензиями. Больше спорить с вами не собираюсь.
  • 0

#1300
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


С ФЕВРАЛЯ ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.

Здравствуйте! для 12-летних есть занятия по выходным?

у нас абонемент рассчитан на 12 занятий в месяц!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.