Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1261
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

второй месяц с удовольствием ходим в детский бассейн в Фиделлити. вода очень теплая, мы дома ванную даже прохладнее принимаем. бассейн от 70-75 см.глубина


В какой фиделити? Со сколько лет можно деткам плавать?
  • 0

#1262
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


второй месяц с удовольствием ходим в детский бассейн в Фиделлити. вода очень теплая, мы дома ванную даже прохладнее принимаем. бассейн от 70-75 см.глубина


В какой фиделити? Со сколько лет можно деткам плавать?

в Самале. там есть детский клуб.
  • 0

#1263
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Agua Stars вообще не понравился. Сервис отвратительный. Такое ощущение, что главное деньги получить,а там уже все без разницы. С ключами в раздевалке всегда проблемы, то их нет вообще, то они не открывают шкаф, сколько родители жаловались, за 2 месяца, пока мы ходили,ситуация так и не изменилась.Постоянно наблюдала картину, как дети бегают туда-сюда, меняют ключи. Тренера уважения к родителям особо не проявляли, один так вообще всегда опаздывал, я просто поражалась ,как родители целой группы это терпели, их дети переодеваются вовремя, идут в бассеин и ждут там около полу часа, пока этот тренер соизволит приехать, он почему-то всегда опаздывал из-за пробок, так ты возьми и выезжай на свое рабочее место пораньше, один раз он даже не пришел вообще на занятия, так как вроде был на совещании или конференции(что-то типа этого). Родители требуйте к себе и своим детям нормального отношения. Я тоже один раз привезла дочь ,а мне и многим другим родителям говорят, что занятий не будет, видите ли тренера отдыхают, так как за день до этого было соревнование( так я то не против), ну вы хотя бы соизвольте позвонить родителям и предупредить их( для чего же мы оставляем телефоны свои при оплате), некоторые,в том числе и мы , ездили туда аж с Баганашыла, я то свою дочь отправила поплавать в тот день одну, она взрослая, а другие так и ушли по домам. Если кто-то с этого заведения читает ветку, из тренеров, уважайте своих клиентов, а то их у Вас останется очень мало. Мы то туда больше ни ногой и другим не советую. Бардак полнейший.
  • -1

#1264
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мы то туда больше ни ногой и другим не советую. Бардак полнейший.


Да, понимаю, неприятно... Аквастарс вроде как не из дешевых... У нас в Дети моря с этим порядок, тьфу-тьфу - наш тренер опздала всего один раз на 10 мин. Они всегда предупреждают, но и клиентов тоже просят предупреждать, если те не придут.
  • 0

#1265
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
А есть ли льготные бассейны? У дочери 12 лет скалиоз 2 ст, нужно обязательно заниматься плаванием. Сходили в ДШ -там группы только младшие, мест нет. Мы даже 15000 не можем платить в месяц. Может кто-нибудь что-то посоветует?
  • 0

#1266
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

А есть ли льготные бассейны? У дочери 12 лет скалиоз 2 ст, нужно обязательно заниматься плаванием. Сходили в ДШ -там группы только младшие, мест нет. Мы даже 15000 не можем платить в месяц. Может кто-нибудь что-то посоветует?

Насчет льготных не подскажу, но из подешевле, на Космонавтов Абая бассеин,который физкультурного института, еще у Н2О,тот который на Каблукова, тоже дешевле 10 тыс вроде был, только эти бассейны несколько подуставшие с виду.
  • 0

#1267
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибо за наводку. Попробуем обратиться.
  • 0

#1268
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


А есть ли льготные бассейны? У дочери 12 лет скалиоз 2 ст, нужно обязательно заниматься плаванием. Сходили в ДШ -там группы только младшие, мест нет. Мы даже 15000 не можем платить в месяц. Может кто-нибудь что-то посоветует?

Насчет льготных не подскажу, но из подешевле, на Космонавтов Абая бассеин,который физкультурного института, еще у Н2О,тот который на Каблукова, тоже дешевле 10 тыс вроде был, только эти бассейны несколько подуставшие с виду.

Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.
  • 0

#1269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

там вроде с 7 до 11 лет берут. И запись один день в год - 25 августа, люди в 5-6ч утра приходят, чтобы записаться.
  • 0

#1270
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений



А есть ли льготные бассейны? У дочери 12 лет скалиоз 2 ст, нужно обязательно заниматься плаванием. Сходили в ДШ -там группы только младшие, мест нет. Мы даже 15000 не можем платить в месяц. Может кто-нибудь что-то посоветует?

Насчет льготных не подскажу, но из подешевле, на Космонавтов Абая бассеин,который физкультурного института, еще у Н2О,тот который на Каблукова, тоже дешевле 10 тыс вроде был, только эти бассейны несколько подуставшие с виду.

Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

Во ДШ бассейн только для младшей группы -до10 лет, но пофакту старше лет 8 единицы, сараются набрать малышей.
Во ДШ если Вы и попали с малышом туда, имейте ввиду, что только на 1 сезон - на 2 сезон - поворно - уже туда не берут,объясняют, что со всего города детки.деетй много - бассейн один.
  • 0

#1271
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений
А кто -нибудь знает про стоимость и условия в бассейне в комплексе Ренессанс на Хаджи Мукана?
  • 0

#1272
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

там вроде с 7 до 11 лет берут. И запись один день в год - 25 августа, люди в 5-6ч утра приходят, чтобы записаться.


Нифига себе )) А если мама справку принесет, все-таки для лечения нужно...
Вообще, я поняла, если разговаривать напрямую с хозяевами бассейнов, многие идут навстречу, делают скидки, может, так попробовать?
  • 0

#1273
elmi_art

elmi_art
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Я хочу сына отдать на плаванье, посоветуйте куда пойти нам 2 года
  • 0

#1274
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Попробуем еще куда-нибудь обратиться.

Сообщение отредактировал ippodrom admin: 16.01.2013, 16:13:50

  • 0

#1275
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

там вроде с 7 до 11 лет берут. И запись один день в год - 25 августа, люди в 5-6ч утра приходят, чтобы записаться.


Нифига себе )) А если мама справку принесет, все-таки для лечения нужно...
Вообще, я поняла, если разговаривать напрямую с хозяевами бассейнов, многие идут навстречу, делают скидки, может, так попробовать?


Мы пробовали разговаривать в двух местах, не буду уж называть, отказались. У меня четверо деток, уже больше года ращу их одна (отец погиб), но это никому не интересно, есть общие условия, нам так сказали.
  • 0

#1276
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем привет! Я хочу сына отдать на плаванье, посоветуйте куда пойти нам 2 года

почитайте тему, здесь как раз ответ на ваш вопрос.
  • 0

#1277
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мы пробовали разговаривать в двух местах, не буду уж называть, отказались. У меня четверо деток, уже больше года ращу их одна (отец погиб), но это никому не интересно, есть общие условия, нам так сказали.


Я поговорю с дирекцией нашего бассейна, может, согласятся скидку сделать. Тем более группа там есть, как раз после нас девчонки занимаются. Потом отпишусь в личку.
  • 0

#1278
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений



Здесь в теме вроде писали насчет бассейна во Дворце школьников, он бесплатный.

там вроде с 7 до 11 лет берут. И запись один день в год - 25 августа, люди в 5-6ч утра приходят, чтобы записаться.


Нифига себе )) А если мама справку принесет, все-таки для лечения нужно...
Вообще, я поняла, если разговаривать напрямую с хозяевами бассейнов, многие идут навстречу, делают скидки, может, так попробовать?


Мы пробовали разговаривать в двух местах, не буду уж называть, отказались. У меня четверо деток, уже больше года ращу их одна (отец погиб), но это никому не интересно, есть общие условия, нам так сказали.


Сочувствую вам и деточкам, неиссякаемой силы и удачи в новом году!!!

Сообщение отредактировал katryonka: 16.01.2013, 17:03:27

  • 0

#1279
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибо огромное.
  • 0

#1280
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Agua Stars вообще не понравился. Сервис отвратительный. Такое ощущение, что главное деньги получить,а там уже все без разницы. С ключами в раздевалке всегда проблемы, то их нет вообще, то они не открывают шкаф, сколько родители жаловались, за 2 месяца, пока мы ходили,ситуация так и не изменилась.Постоянно наблюдала картину, как дети бегают туда-сюда, меняют ключи. Тренера уважения к родителям особо не проявляли, один так вообще всегда опаздывал, я просто поражалась ,как родители целой группы это терпели, их дети переодеваются вовремя, идут в бассеин и ждут там около полу часа, пока этот тренер соизволит приехать, он почему-то всегда опаздывал из-за пробок, так ты возьми и выезжай на свое рабочее место пораньше, один раз он даже не пришел вообще на занятия, так как вроде был на совещании или конференции(что-то типа этого). Родители требуйте к себе и своим детям нормального отношения. Я тоже один раз привезла дочь ,а мне и многим другим родителям говорят, что занятий не будет, видите ли тренера отдыхают, так как за день до этого было соревнование( так я то не против), ну вы хотя бы соизвольте позвонить родителям и предупредить их( для чего же мы оставляем телефоны свои при оплате), некоторые,в том числе и мы , ездили туда аж с Баганашыла, я то свою дочь отправила поплавать в тот день одну, она взрослая, а другие так и ушли по домам. Если кто-то с этого заведения читает ветку, из тренеров, уважайте своих клиентов, а то их у Вас останется очень мало. Мы то туда больше ни ногой и другим не советую. Бардак полнейший.

Знаете что, вы не путайте плавательный клуб Aquastars и штатных тренеров бассейна, бассейн не наш и шкафы мы там не устанавливаем, мы просто арендуем воду и проводим свои тренеровки. Наши тренера никогда не опаздывают, и ходят всегда в форме, если отменяться занятия мы обязательно обзваниваем всех родителей.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.