Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1241
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы ходим в аквастарс к Ивану, в умку, ездим с другого конца города да еще и с мелким, оставлять не с кем, тяжело конечно одевать раздевать, но оно того стоит: здоровье, удовольствие и гордость за ребенка!
  • 0

#1242
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
плавтельный клуб н2о проводит набор в спорт группы на декабрь месяц.есть утренние и вечерние группы.все вопросы в лс
  • 0

#1243
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД форумчане, мы с сыночком ходили в Рыбки на Сейфулина, тренером у нас был Владимир, он очень хорошо ладил с моим гиперным сыном, и научил его плавать буквально за 2 месяца (сыну было 3 г.), затем настало лето и мы купили собственный бассейн, все лето сыночек не вылазил, вообщем как следствие хороший имунитет и веселый малыш ))) сейчас хотим продолжить занятия плаванием, но уже в группе с 4-х лет, в Рыбки нам ездить не удобно, может кто подскажет бассейн близ Парка Горького? Альфараби Ленина??
  • 0

#1244
РаисЗахарна

РаисЗахарна
  • В доску свой
  • 2 019 сообщений
Девочки, у кого есть положитеьные примеры когда дети с оиитами после бассейна перестали ими болеть7
  • 1

#1245
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

ДД форумчане, мы с сыночком ходили в Рыбки на Сейфулина, тренером у нас был Владимир, он очень хорошо ладил с моим гиперным сыном, и научил его плавать буквально за 2 месяца (сыну было 3 г.), затем настало лето и мы купили собственный бассейн, все лето сыночек не вылазил, вообщем как следствие хороший имунитет и веселый малыш ))) сейчас хотим продолжить занятия плаванием, но уже в группе с 4-х лет, в Рыбки нам ездить не удобно, может кто подскажет бассейн близ Парка Горького? Альфараби Ленина??


На аль-фараби фурманова есть детский бассейн, в жилом комплексе Реннесанс
  • 1

#1246
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

мы ходим в аквастарс к Ивану, в умку, ездим с другого конца города да еще и с мелким, оставлять не с кем, тяжело конечно одевать раздевать, но оно того стоит: здоровье, удовольствие и гордость за ребенка!

отличный детский бассейн. идеальные условия для занятий с детьми такого возраста. плавание лучшее закаливание
  • 1

#1247
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а девочки с длинными волосами сушат, но я вижу что все равно не до конца,

моя с влажной головой идет с бассейна в садик, просто шапку потолще надевает, и всё. Правда, сейчас, зимой, у них после бассейна еще сауна, прогреваются там основательно. Ходьбы от бассейна до сада 5 минут, поэтому замерзнуть не успевает, хотя холода были на прошлой неделе сильные. Но у нее и возраст - 7 лет, иммунитет уже работает вовсю.
  • 1

#1248
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

Сообщение отредактировал Elena a: 26.12.2012, 14:57:36

  • 1

#1249
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь
  • 1

#1250
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений



У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов

Странно , водила своих троих детей туда, и еще подружку дочери привела, никаких скидок не предлагали :-/ :idea:

значит пришли либо ни к нам в клуб, либо не в то время акция действовала с ноября по декабрь

В этом бассейне 2 клуба, что ли?
  • 1

#1251
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений
а я вот хочу старшую 7 с половиной отдать в бассейн в новый ДШ. очень хвалят.
  • 0

#1252
Ibrashka

Ibrashka
  • Частый гость
  • 71 сообщений


У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов


ДД! Что за аквастарс? Где можно почитать-посмотреть о вас? Какие условия, цены? Время групп какое? Спасибо заранее!

дв!тоже интересует.если можно инфо в лс.спасибо.
  • 0

#1253
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

ДД форумчане, мы с сыночком ходили в Рыбки на Сейфулина, тренером у нас был Владимир, он очень хорошо ладил с моим гиперным сыном, и научил его плавать буквально за 2 месяца (сыну было 3 г.), затем настало лето и мы купили собственный бассейн, все лето сыночек не вылазил, вообщем как следствие хороший имунитет и веселый малыш ))) сейчас хотим продолжить занятия плаванием, но уже в группе с 4-х лет, в Рыбки нам ездить не удобно, может кто подскажет бассейн близ Парка Горького? Альфараби Ленина??


возле парка горького есть бассейн лидерспорт, но зимой прохладненько как-то, порой водичка тоже.

Сообщение отредактировал sensy: 07.01.2013, 18:14:11

  • 0

#1254
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
ПРОВОДИМ НАБОР В ГРУППЫ ПЛАВАНИЯ ДЕТЕЙ С 6 ЛЕТ.МЫ НАХОДИМСЯ АБАЯ РОЗЫБАКИЕВА. И КАБЛУКОВА 129А.ЕСТЬ УТРЕННИЕ И ВЕЧЕРНИЕ ГРУППЫ.
http://www.sc-h2o.kz/
  • -1

#1255
katryonka

katryonka
  • Гость
  • 12 сообщений

а я вот хочу старшую 7 с половиной отдать в бассейн в новый ДШ. очень хвалят.



Расскажите , что за новый ДШ, где находится?
А в старом доме школьников сейчас работает бассейн, кто нибудь в курсе?
  • 0

#1256
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений


а я вот хочу старшую 7 с половиной отдать в бассейн в новый ДШ. очень хвалят.



Расскажите , что за новый ДШ, где находится?
А в старом доме школьников сейчас работает бассейн, кто нибудь в курсе?


новый дш, по Б.Момышулы, рядом 70 лицей, моя там учиться, вот тут подробнее http://yvision.kz/post/250912
мама одноклассника водит горит изумительная вода, хороший тренер, но там очередь (
  • 0

#1257
Mrs. Pumpkin

Mrs. Pumpkin
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Добрый день! подскажите плиз, кто водит в бассейн малышей, вода сколько градусов? нам скоро годик и хотим пойти в Рыбки - т.к. ближе всего к дому. в сауну на прогрев после купанья таких малышей можно?
  • 0

#1258
leshik-girl

leshik-girl
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов


ДД! Что за аквастарс? Где можно почитать-посмотреть о вас? Какие условия, цены? Время групп какое? Спасибо заранее!

дв!тоже интересует если можно инфо в лс.спасибо.

И мне можно информацию в лс. Активно ищу бассейн для ребенка, но поближе к дому
  • 0

#1259
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




У нас на темирязева байзакова в плавательном клубе Aquastars последня группа в 20,00 стоимость для каждого ребенка 12500 если приодите двоих скидка 15 процентов


ДД! Что за аквастарс? Где можно почитать-посмотреть о вас? Какие условия, цены? Время групп какое? Спасибо заранее!

дв!тоже интересует если можно инфо в лс.спасибо.

И мне можно информацию в лс. Активно ищу бассейн для ребенка, но поближе к дому

Добрый день плавательный клуб аквастарс проводит свои занятия в 3 бассейнах. большие бассейны для детей от 6 лет это Тимирязева 41 уг ул байзакова, и яссауи 1б уг ул джандосова. и третий бассейн для детей от 3 до 6 лет это сисинхая уг улицы жарокова. aquastars.kz
  • 0

#1260
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
второй месяц с удовольствием ходим в детский бассейн в Фиделлити. вода очень теплая, мы дома ванную даже прохладнее принимаем. бассейн от 70-75 см.глубина

Сообщение отредактировал seneka: 14.01.2013, 13:38:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.