Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1141
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сходила сегодня в рыбки на калинина-Сейфуллина, мне понравилось, бассейн небольшой, тепло, все чисто, инструктор понравился. А вода мутная потому что теплая, как мне объяснили. В Дети моря ужасно пахнет хлоркой, в Рыбках такого нет. В рыбках тока детский бассейн, а в Дети моря вроде как и для взрослых. Но в рыбки трудно попасть, говорят, что кто записывался еще 8-9 августа до сих пор ждут.
  • 0

#1142
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Кто-нибудь уже ходил в открывшийся ЦСКА? Как оно там? Изображение

Ходил и ходит,
- вода теплая (в детском),
- тренера хорошие ,
- в раздевалках нет сушилок,когда появятся история умалчивает(все ходят со своими фенами) думаю можно задать вопрос на сайте бассейна.
- в басе детском сын сказал уже плавают на дне какие то ошметки ( надеюсь обратят внимание ,почистят)
- при них тетя наливала в бассейн воду с белой жидкостью ( чего й то было не поняла) и почему при них? :-/

Но даже при некоторых недостатках, сыну нравится, отказываться от посещений пока и не собирается даже. Надеюсь и не соберется.
  • 0

#1143
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


А вы ходите в детский бассейн или в большой? Мы пошли недавно, занимаемся в маленьком, водичка нормальная чистая вторую неделю.

Мы тоже ходим в маленький. Так ровно столько времени и прошло после ошметков грязи из фильтров, надеюсь, такой водичка будет теперь всегда.


Мы в одной группе? :)

Сообщение отредактировал *Vesna*: 27.09.2012, 22:19:33

  • 0

#1144
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Мои детки начинали заниматься в фитнес клубе Тастак, там небольшой бассейн (точно размеры не могу написать, но могу уточнить у тренера при встрече). Вода чистая, постоянноя фильтрация, есть душ, сауна (погреться). Единственный минус маленькие раздевалки. Берут туда с 4-х лет. С началом учебного года детей немного (а летом УЖАС что творится). Я детей водила и вожу с сентября по май, в любую погоду, Стараемся не пропускать и результат уже лет 5 нас никакая хворь не берет (чтоб не сглазить). Ходить начали с 4 лет, и нам уже 9 занимаемся плаваньем профессионально, завоевываем медали, правда уже в другом бассейне.


ДД! А где находится этот клуб? Хотела записать сына 6 лет на индивид. занятия на Розыбакивеа-Абая, что то цена 24 тыс смутила. Может в Тастаке дешевле, тем более отзывы хорошие.
  • 0

#1145
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
В Тастаке бассейн, в фитнесс клубе, за детской поликлиникой, на маленькой улочке, тел.241 06 87, 255 98 97,у нас в саду детки из группы туда ходили, вроде довольны, и таки да там дешевле вроде 8000 или 9000 врать не буду позвоните узнайте, нам например время не подошло.

Сообщение отредактировал Бетси: 01.10.2012, 17:47:37

  • 0

#1146
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

сходила сегодня в рыбки на калинина-Сейфуллина, мне понравилось, бассейн небольшой, тепло, все чисто, инструктор понравился. А вода мутная потому что теплая, как мне объяснили. В Дети моря ужасно пахнет хлоркой, в Рыбках такого нет. В рыбках тока детский бассейн, а в Дети моря вроде как и для взрослых. Но в рыбки трудно попасть, говорят, что кто записывался еще 8-9 августа до сих пор ждут.


:D интересное объяснение. Почему в ванне она всегда прозрачная, даже если там кипяток?

Мы перешли в выходную группу, там 7 детей и 7 взрослых. итого 15 человек(вместе с тренером) места очень мало, чуть ли не давка, думала месяц доходить и до весны завязать, но дочи так нравится.
  • 0

#1147
DinaraDjambulova

DinaraDjambulova
  • Гость
  • 7 сообщений


Кто-нибудь уже ходил в открывшийся ЦСКА? Как оно там? Изображение

Ходил и ходит,
- вода теплая (в детском),
- тренера хорошие ,
- в раздевалках нет сушилок,когда появятся история умалчивает(все ходят со своими фенами) думаю можно задать вопрос на сайте бассейна.
- в басе детском сын сказал уже плавают на дне какие то ошметки ( надеюсь обратят внимание ,почистят)
- при них тетя наливала в бассейн воду с белой жидкостью ( чего й то было не поняла) и почему при них? :-/

Но даже при некоторых недостатках, сыну нравится, отказываться от посещений пока и не собирается даже. Надеюсь и не соберется.

я сына тоже хочу туда сына отдать , как там с ценами?
  • 0

#1148
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы тоже в ЦСКА уже второй месяц ходим. К неудобствам потихоньку приспособились. Сыну очень нравится. Он вообще у меня обожает плавать. Ему наверное везде понравится, где есть бассейн. Главное, чтобы места много было и дорожки длинные. а для меня самый главный плюс, то, что рядом с домом.

15 тыс. три раза в неделю по часу.

Сообщение отредактировал Mami: 04.10.2012, 21:15:24

  • 0

#1149
Шер

Шер
  • Свой человек
  • 935 сообщений

сходила сегодня в рыбки на калинина-Сейфуллина, мне понравилось, бассейн небольшой, тепло, все чисто, инструктор понравился. А вода мутная потому что теплая, как мне объяснили. В Дети моря ужасно пахнет хлоркой, в Рыбках такого нет. В рыбках тока детский бассейн, а в Дети моря вроде как и для взрослых. Но в рыбки трудно попасть, говорят, что кто записывался еще 8-9 августа до сих пор ждут.


Не обольщайтесь, там маленькие детки плавают со взрослыми, так что он общий. Мы туда перестали ходить именно потому, что и мутная вода и скользкий пол в бассейне, как будто илом порос. Было ощущение, что плохо чистят, или не чистят вовсе.
  • 0

#1150
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

я сына тоже хочу туда сына отдать , как там с ценами?


с 4 до 7 - обучение плаванию индивидуальное ( группа 3-4) - 24 000 в неделю 3 посещения,пн,ср,пят или вт,чт.суб.
с 7 это вроде уже спортивные группы - 15 в мес. посещение вроде так же, а по времени лучше позвонить узнать или приехать на место,по опыту второе предпочтительнее. ;)

Сообщение отредактировал Бетси: 05.10.2012, 12:36:54

  • 0

#1151
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

15 тыс. три раза в неделю по часу.

вроде по 45 мин?
  • 0

#1152
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Странно, тут вот пишут, что в Дети моря пахнет хлоркой, так по мне пусть лучше пахнет дезинфектантом, чем плавать в мутной воде. Вода не должна быть мутной, даже если она теплая, питьевая или еще какая-либо.

Из минусов Дети моря пока только маленькая раздевалка, шкафов хватает, а вот скамеечка только одна. А так всегда что-то моется, подтирается и вытирается: то окна, то туалет, то пол. Надеюсь, так будет всегда.

Тренер нам оч нравится, в меру строгая. У нас уже 5 или 6 занятие, ныряем с задержкой дыхания на 5 сек., потихоньку ребенка отпускаем во время ныряния.
  • 0

#1153
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Странно, тут вот пишут, что в Дети моря пахнет хлоркой, так по мне пусть лучше пахнет дезинфектантом, чем плавать в мутной воде. Вода не должна быть мутной, даже если она теплая, питьевая или еще какая-либо.

Из минусов Дети моря пока только маленькая раздевалка, шкафов хватает, а вот скамеечка только одна. А так всегда что-то моется, подтирается и вытирается: то окна, то туалет, то пол. Надеюсь, так будет всегда.

Тренер нам оч нравится, в меру строгая. У нас уже 5 или 6 занятие, ныряем с задержкой дыхания на 5 сек., потихоньку ребенка отпускаем во время ныряния.


Мы тоже скоро туда собираемся, решили все-таки в дети моря. Сколько лет ребенку?
  • 0

#1154
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

вроде по 45 мин?

45 мин в воде. плюс тренировка на суше. у нас в общем, где-то минут 70 получается, вместе с помыться одеться.
  • 0

#1155
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Мы тоже скоро туда собираемся, решили все-таки в дети моря. Сколько лет ребенку?


Моей два года и 4 мес.
  • 0

#1156
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем доброго утра! У меня такой вопрос - дочка (ей скоро будет 6 лет) ходит в бассейн, ей очень нравится. Ее из десткого бассейна (Умка) перевели во взрослый, что на Байзакова-Тимирязева. Еще раз повторюсь, дочке очень нравится, но она каждый раз мне говорит, что вода уж очень холодная, но все равно хочет продолжать занятия. А я стала переживать. Ладно, в летнюю жару, можно померзнуть в бассейне, а вот в такую как сейчас погоду, что то совсем не тянет. Как считаете, стоит ли нам прервать занятия на осенне-зимний сезон, или несмотря на возраст также продолжать посещения. Сауна у них есть, после занятия она говорит, что под горячим душем еще греется. Затем с няней на такси едут домой. Не противопоказано ли в 6 летнем возрасте это ребенку? Муж категорически против продолжать занятия, а я хочу, чтобы ребенок ходил. Она столькому научилась, стала хорошо кушать... Посоветуйте плиз..
  • 0

#1157
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
может вам поискать бассейн с более теплой водой? не 27 градусов а 31 примерно. Если деть так хочет плавать.
Меня бы тоже в холод в холодную воду не тянуло бы,даже если потом сауна.
  • 0

#1158
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
чес говоря, не охота еще и тренера менять :confused: Парень неплохой. Дочку уже знает, говорит медаль скоро у нее будет уже ;) .
Здесь еще также вопрос в том, что мы то уже в 25 метровый настоящий бассейн ходим и занимаемся соответственно.... А шаг назад (в теплый малышковый бассейн) неохота делать. Или кто-то может знает - есть ли такие "настоящие" бассейны с теплой водой???
  • 0

#1159
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
на цска есть бассейн 25 м и спортивные группы,но это надо во взрослой темке поспрашивать сколько градусов там вода. :confused:
  • 0

#1160
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Не подскажите как насчет бассейна на абая розыбакиева. Хотела свою дочку записать. Ей 6 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.