Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1181
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хотя мама одного мальчика сказала что они ходят в 7 утра, так там желающих не нашлось он так один и ходит,ему повезло у него именно индивидуальное обучение получилось )

в любом случае надо у тренера спросить может есть днем время когда никто не ходит и вам удобно, вечером то конечно желающих оооооочень много все после садика идут или родители после работы.

Сообщение отредактировал Бетси: 12.11.2012, 17:14:49

  • 0

#1182
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
В том и дело, что мы достаточно хорошо плаваем и на соревнованих даже серебро брали. Нас бы и по 10 чел в группе устроило, главное время было бы после 19.00.

Стас, отзовитесь!
Наше умение плавать как-то отражается на стоимости т.н. индивидульных занятий? Есть с нами еще один Ре такого же возраста примерно с таким же уровнем подготовки. Т.о. двое деток 10 и 11 лет, умеющие плавать, какова будет стоимость занятий после 19.00?
  • 0

#1183
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Я чет не пойму, а в чем смысл подобных индивидуальных занятий, если в группе все равно 5 человек? Индивидуальное занятие (или персональное), на мой взгляд, - это когда тренер и ученик занимаются вдвоем, а так все равно получается групповое.

ПС. Мы с дочкой ходили сначала на индивидуальные занятия, потом пошли в группу, там дети младше нас намного, кто-то плачет, кто-то играет, в общем опять вернулись к индивидуальным. Но стоят, правда, 36000 за 10 занятий. И в бассейне мы втроем - тренер, дочка и я.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.11.2012, 19:01:38

  • 0

#1184
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.


Вот-вот, написала пост, а потом уже увидела Ваше сообщение. Как ни обзывай, индивидуальное, персональное - но должен быть один ребенок и один тренер, я так считаю.
  • 0

#1185
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

В том и дело, что мы достаточно хорошо плаваем и на соревнованих даже серебро брали. Нас бы и по 10 чел в группе устроило, главное время было бы после 19.00.

Стас, отзовитесь!
Наше умение плавать как-то отражается на стоимости т.н. индивидульных занятий? Есть с нами еще один Ре такого же возраста примерно с таким же уровнем подготовки. Т.о. двое деток 10 и 11 лет, умеющие плавать, какова будет стоимость занятий после 19.00?

самая последняя группа 18.30 15000тг.взрослых и детей очень много все забито,к сожалению.
  • 0

#1186
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.


Вот-вот, написала пост, а потом уже увидела Ваше сообщение. Как ни обзывай, индивидуальное, персональное - но должен быть один ребенок и один тренер, я так считаю.

в нашем клубе индивидуальная группа до 4х человек и тренер находится в воде вместе с детьмии,в обычной группе 30 и более чел. и 3 тренера. в каждом клубе свои правила итп.
  • 0

#1187
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Хотя мама одного мальчика сказала что они ходят в 7 утра, так там желающих не нашлось он так один и ходит,ему повезло у него именно индивидуальное обучение получилось )

в любом случае надо у тренера спросить может есть днем время когда никто не ходит и вам удобно, вечером то конечно желающих оооооочень много все после садика идут или родители после работы.

есть места в данное время вт,чт,сбб
  • 0

#1188
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

в нашем клубе индивидуальная группа до 4х человек и тренер находится в воде вместе с детьмии,в обычной группе 30 и более чел. и 3 тренера. в каждом клубе свои правила итп.


Да дело то не в правилах, а в том, что индивидуальная тренировка по сути является групповой, потому как группа есть группа, хоть 30 человек, хоть 5 человек ))) Надеюсь, Вы все-таки родителям объясняете, что в воде будут находиться еще дети.

Кстати, была очень разочарована тем, что некоторые мамы водят еще неходячих малышей в бассейн без памперсов и без спец трусиков для плавания в группу. Попросила руководство обратить на это внимание, вроде поговорили, но мамы утверждают, что их малыши уже просятся в туалет, и руководство закрыло на это глаза.
Не знаю-не знаю, не то чтобы не верю, что в 10 мес. ребенок будет проситься (и, кстати, сможет терпеть пока его не высадят), но за время нашего посещения группы указанные мамы ни разу не водили во время тренировок своих малышей делать свои дела. Моей два с половиной, на горшок уже давно просится, но я все равно для подстраховки одевала спец трусики, пока не убедилась, что всегда просится в туалет. В общем, есть минусы и нашем бассейне.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.11.2012, 23:40:50

  • 0

#1189
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.


Вот-вот, написала пост, а потом уже увидела Ваше сообщение. Как ни обзывай, индивидуальное, персональное - но должен быть один ребенок и один тренер, я так считаю.


Имхо вполне правильно считаете, но так как у них уже напечатаны плакаты и прочая рекламная продукция, я не думаю что стоит уже на это обращать внимание ) Там и с такими условиями и с такими ценами все забито по самые уши )

С другой стороны мой мелкий товарищ, один бы не стал плавать,скучно ему будет, а в мини группке есть небольшой дух соревновательства, играют они там в водное поло или как там это наз-ся, все повеселей, чем одному из угла в угол плавать.
  • 1

#1190
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Не знаю-не знаю, не то чтобы не верю, что в 10 мес. ребенок будет проситься (и, кстати, сможет терпеть пока его не высадят), но за время нашего посещения группы указанные мамы ни разу не водили во время тренировок своих малышей делать свои дела. Моей два с половиной, на горшок уже давно просится, но я все равно для подстраховки одевала спец трусики, пока не убедилась, что всегда просится в туалет. В общем, есть минусы и нашем бассейне.

а вот кстати по этому поводу, мы не пошли в бассейны где совсем мелкие малыши ходят.

В общем в каждой избушке свои постирушки. :)
  • 0

#1191
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

С другой стороны мой мелкий товарищ, один бы не стал плавать,скучно ему будет, а в мини группке есть небольшой дух соревновательства, играют они там в водное поло или как там это наз-ся, все повеселей, чем одному из угла в угол плавать.


Да, деткам постарше, конечно, в группе веселее. Персоналка же хороша, когда нужно технику, к примеру поставить.
Я уже вижу результаты занятий, ребенок окреп, раньше постоянно на ручки просилась,сейчас может 1.5-2 часа пешком гулять, выносливее стала. Научилась звездочку делать, пытается на спине плавать, но слишком сильно ногами работает и заливает себя водой. В общем, плавание действительно вид спорта для всех.
  • 0

#1192
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

. В общем, плавание действительно вид спорта для всех.


вот тут полностью соглашусь,по моему единственный вид спорта который рекомендуют всем у кого нет особых противопоказаний. и легкие работают и мышцы и вода тонизирует, а уж для спины так милое дело,детям особенно предшкола и школа самое оно.
  • 1

#1193
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.

С другой стороны мой мелкий товарищ, один бы не стал плавать,скучно ему будет, а в мини группке есть небольшой дух соревновательства, играют они там в водное поло или как там это наз-ся, все повеселей, чем одному из угла в угол плавать.

мы занимаемся у Станислава почти 2 месяца. сыну скоро 5 лет. Тоже первое время была не очень довольна, что индивидуальные занятия по сути являются групповыми. Но теперь соглашусь, что одному было бы скучно ему. А так мини группа все веселее и интереснее, иногда он один занимается. Мы видим результат, Стас не даст соврать, что результат есть))) надеемся на большее. Главное, что сыну очень нравится тренер, сумел расположить его к себе, тк он у нас очень выборочный ребенок в плане общения. Поэтому очень рекомендую нашего тренера Станислава в h2o и вообще плавание в целом. По крайней мере по своему ребенку могу сказать, что польза колоссальная как в физическом плане, так и в психологическом.
  • 0

#1194
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.

С другой стороны мой мелкий товарищ, один бы не стал плавать,скучно ему будет, а в мини группке есть небольшой дух соревновательства, играют они там в водное поло или как там это наз-ся, все повеселей, чем одному из угла в угол плавать.

мы занимаемся у Станислава почти 2 месяца. сыну скоро 5 лет. Тоже первое время была не очень довольна, что индивидуальные занятия по сути являются групповыми. Но теперь соглашусь, что одному было бы скучно ему. А так мини группа все веселее и интереснее, иногда он один занимается. Мы видим результат, Стас не даст соврать, что результат есть))) надеемся на большее. Главное, что сыну очень нравится тренер, сумел расположить его к себе, тк он у нас очень выборочный ребенок в плане общения. Поэтому очень рекомендую нашего тренера Станислава в h2o и вообще плавание в целом. По крайней мере по своему ребенку могу сказать, что польза колоссальная как в физическом плане, так и в психологическом.

спасибо за теплые слова!!!результат есть,мальчик ваш очень способный и проплывает кролем технически правильно(на задержке дыхания) 7 метров.вообще дети(4-6лет), которые ходят регулярно, добиваются хороших успехов в течении 4-5 месяцев.у нас плавательный клуб сформирован из грамотных опытных тренеров и практикует старую советскую школу, в сочетании с современными новейшими методиками обучения юных пловцов.. Основатель и главный тренер нашего клуба - Дильман Валерий Адикович. Я у него был в первом наборе, когда то он учил меня ,семилетнего пацана,плавать, а теперь мы вместе работаем. Регулярно у нас проводятся детские соревнования по плаванию в разных возрастных группах.Делаем клубные выезды на разные мероприятия ( на природу, в аквапарк и.т.д), фотографии можно посмотреть на нашем сайте.
Свою дочку 6 лет я отдал в индивидуальную группу в нашем клубе, другим тренерам - коллегам. Результат я тоже вижу , в группе с детьми ей намного веселее. Преимущество и отличная черта нашего клуба, что это именно спортивный комплекс. Новый, современной и по доступным ценам. Кстати, помимо плавания,для детей есть секции футбола, регби, айкидо, гимнастики, акробатики, большого тенниса. Для взрослых - тренажерный зал, футбол (летом -искусственное поле), танцы и аэробика.
Это не реклама :-/

Сообщение отредактировал стас: 13.11.2012, 22:43:56

  • 0

#1195
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Вот все хочу спросить кстати какой крайний срок по времени чтобы ребенок поплыл самостоятельно?
Мой то неспортивный товарищ,ему это скорее для укрепления здоровья надо и общей физической закалки,до Лета то хоть осилит держаться самостоятельно на воде?
А то сейчас все по закрывали и на занятия то не посмотришь (
  • 0

#1196
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вот все хочу спросить кстати какой крайний срок по времени чтобы ребенок поплыл самостоятельно?
Мой то неспортивный товарищ,ему это скорее для укрепления здоровья надо и общей физической закалки,до Лета то хоть осилит держаться самостоятельно на воде?
А то сейчас все по закрывали и на занятия то не посмотришь (

до лета должен держаться и нырять в глубину!костя стал намного старательней и серьезней!у нас раз в 2 месяца проводится день открытых дверей,для родителей.заранее оповестим!

Сообщение отредактировал стас: 14.11.2012, 12:23:08

  • 0

#1197
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
спс, будем ждать.
  • 0

#1198
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

спс, будем ждать.

будем ждать вместе!))
моему Димону тоже очень нравятся занятия, Станислав, но что же нам делать чтобы так часто не болеть?
может есть какие-то хитрости наработанные опытом?
а то ну прям расстройство сплошное - неделю ходим две болеем(((
  • 0

#1199
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
добрый день,может кто поделится информацией я ищу бассейн который находится в районе мира\джамбула,но не дети моря...спасибо
  • 0

#1200
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

добрый день,может кто поделится информацией я ищу бассейн который находится в районе мира\джамбула,но не дети моря...спасибо


я нашла этот бассейн ,он называется TUBE
http://www.tube-sc.k...n=info&pa=order
ТАМ НАБОР С 4 ЛЕТ, я хотела бы отдать сына ,подскажите может кто то туда водит своих детей,отзывы хотелось бы услышать,спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.