Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1121
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
девочки, почему-то нет отзывов по бассейну в Рахат Фитнес, никто не водит туда?

что-то почитала про бассейн на Абая -Розыбакиева - расстроилась, мы туда собирались, теперь пока и смотреть не поеду, может наладится все у них там

Сообщение отредактировал Ortus: 16.09.2012, 14:49:27

  • 0

#1122
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сходили в Рыбки. Волос не видно, но теоретически могут быть - мамочки без шапочек и этого не требует бассейн. Вода мутная...
  • 0

#1123
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

девочки, почему-то нет отзывов по бассейну в Рахат Фитнес, никто не водит туда?

что-то почитала про бассейн на Абая -Розыбакиева - расстроилась, мы туда собирались, теперь пока и смотреть не поеду, может наладится все у них там

Мы в Рахат ходили год назад 3 или 4 месяца, внутрь не заходила, все со слов дочери. Бассеин чистый, вода нормальная, иногда прохладная, есть сауна, после занятий заходят погреться. Из плюсов, что летом подымают купол и бассеин становится открытым. Тренеров много, как повезет...нам не очень повезло, поэтому и бросили.
Сейчас пошли на Розыбакиева, дочке очень понравилось. Говорит, что тут никто не орет, и если не получается- нормально объясняют. И из того, что она рассказывает сейчас- это больше похоже на обучение плаванию, чем то что было в Рахате. Здесь в мелком бассейне вода теплая, в большом прохладная. Те, кто умеет плавать- занимаются в большом, кто не умеет или плавает плохо, то в маленьком учат, а потом пускают в большой, чтоб приучались потихоньку. Если занмаются в большом, то в конце занятия отправляют в мелкий, отдохнуть и погреться.
  • 0

#1124
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Подскажите пожалуйста что за бассейны на Саина-Шаляпина, Цска? И Саина- джандосова- это который бес клуб как я понимаю? Можно поподробней? У меня сынуле 3 года и 3 месяца, ездила в АДК, мне понравилось, но там принимают только с 4 лет. Помогите пожалуйста найти бассеин сынуле. Не далеко от Аксая-4
  • 0

#1125
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Медина по моему на яссауи где то,но там говорят вода холодновата для малышей.
  • 0

#1126
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Сходили на первое занятие в Дети моря. Все чисто, и в холле, и в раздевалке, и в туалете, и в душе. Вода тоже чистая. Сказали, что сегодня вода на полградуса холоднее, чем обычно, нам показалась тепленькой.
Раздевалка маленькая, но и в группе народу немного. В раздевалке и в душевой по одному пеленальному столику, два фена в раздевалке.
Отзанимались классно, тренер быстро нашла общий язык с ребенком, моя даже ныряла, не плакала.
После бассейна можно зайти в сауну погреться.
В общем, понравилось, будем ходить.
  • 0

#1127
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
напишите, пожалйуста, адрес и телефон бассейна Дети моря
  • 0

#1128
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

напишите, пожалйуста, адрес и телефон бассейна Дети моря

http://deti-morya.com/deti.php
  • 0

#1129
midik

midik
  • Гость
  • 7 сообщений
мы ходили в *дети море*. там дети с 5 месяцев плавают. На шевченко -мира
  • 0

#1130
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Сходили на первое занятие в Дети моря. Все чисто, и в холле, и в раздевалке, и в туалете, и в душе. Вода тоже чистая. Сказали, что сегодня вода на полградуса холоднее, чем обычно, нам показалась тепленькой.
Раздевалка маленькая, но и в группе народу немного. В раздевалке и в душевой по одному пеленальному столику, два фена в раздевалке.
Отзанимались классно, тренер быстро нашла общий язык с ребенком, моя даже ныряла, не плакала.
После бассейна можно зайти в сауну погреться.
В общем, понравилось, будем ходить.

+1
Ой, а мы никак туда не соберемся)))
И все из-за меня самой(
  • 0

#1131
Zarya

Zarya
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Бетси, а с какого возраста детки в ЦСКА занимаются?
А про грязную воду в рыбках в ремизовке чистая правда, мы занимаемся с июня, буквально с конца августа вода значительно стала хуже. А на той неделе Володя сам остановил занятие на половине, т.к. из фильтров начали вылазить ошметки грязи. Если администрация не среагирует, будем искать другой бассейн. Только вот тренера менять жалко.

Видимо, я попала в A club в неблпгоприятное время, тк вода действительно мутная была(
Поэтому отказалась от Рыбок, хотя условия и тренер хорошие.
  • 0

#1132
p4elka:)

p4elka:)
  • Гость
  • 6 сообщений
А какие расценки в бассейне ''Дети моря?''
  • 0

#1133
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Бетси, а с какого возраста детки в ЦСКА занимаются?
А про грязную воду в рыбках в ремизовке чистая правда, мы занимаемся с июня, буквально с конца августа вода значительно стала хуже. А на той неделе Володя сам остановил занятие на половине, т.к. из фильтров начали вылазить ошметки грязи. Если администрация не среагирует, будем искать другой бассейн. Только вот тренера менять жалко.

Видимо, я попала в A club в неблпгоприятное время, тк вода действительно мутная была(
Поэтому отказалась от Рыбок, хотя условия и тренер хорошие.


А вы ходите в детский бассейн или в большой? Мы пошли недавно, занимаемся в маленьком, водичка нормальная чистая вторую неделю.

Сообщение отредактировал *Vesna*: 25.09.2012, 23:44:42

  • 0

#1134
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Короче, не пойму. После первого занятия в бассейне у дочки начались сопли, без каких-либо других симптомов. Одно занятие пропустили, нос промывали, увлажнитель подключили - думала ОРВИ. Все прошло вроде, сегодня утром сходили на занятие. Опять сопли и ничего более. Говорят, это может быть реакция на то, чем дезинфицируют бассейн, к тому же - мы ныряем на занятиях. Простуду исключаю: волосы сушим, выходим быстро, доезжаем на машине, хотя бассейн рядом с домом. Выделения из носа прозрачные, кашля и темпы нет, ребенок веселый и активный.
  • 0

#1135
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Короче, не пойму. После первого занятия в бассейне у дочки начались сопли, без каких-либо других симптомов. Одно занятие пропустили, нос промывали, увлажнитель подключили - думала ОРВИ. Все прошло вроде, сегодня утром сходили на занятие. Опять сопли и ничего более. Говорят, это может быть реакция на то, чем дезинфицируют бассейн, к тому же - мы ныряем на занятиях. Простуду исключаю: волосы сушим, выходим быстро, доезжаем на машине, хотя бассейн рядом с домом. Выделения из носа прозрачные, кашля и темпы нет, ребенок веселый и активный.

Может аллергическая реакция??
У моего супруга такая же фигня. Только не на бассейн. Аллергик на лето - весну. С носа бежит и все тут.
  • 0

#1136
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Подскажите пожалуйста что за бассейны на Саина-Шаляпина, Цска? И Саина- джандосова- это который бес клуб как я понимаю? Можно поподробней? У меня сынуле 3 года и 3 месяца, ездила в АДК, мне понравилось, но там принимают только с 4 лет. Помогите пожалуйста найти бассеин сынуле. Не далеко от Аксая-4


Саина-Шаляпина - это не ЦСКА. И вообще не известно когда он заработает. Бывший ЦСКА - Абая-Розыбакиева. Саина-Джандосова это не Беис клаб, Беис клаб это открытые бассейны для летнего отдыха на шаляпина Между Момыш-улы и Саина. Ближайший к Аксай -4 Или На Саина Джандосова или Яссауи- Джандосова, Хотя смотря где вы в 4 Аксае живете на Момыш-Улы или Саина. :)
  • 0

#1137
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Мои детки начинали заниматься в фитнес клубе Тастак, там небольшой бассейн (точно размеры не могу написать, но могу уточнить у тренера при встрече). Вода чистая, постоянноя фильтрация, есть душ, сауна (погреться). Единственный минус маленькие раздевалки. Берут туда с 4-х лет. С началом учебного года детей немного (а летом УЖАС что творится). Я детей водила и вожу с сентября по май, в любую погоду, Стараемся не пропускать и результат уже лет 5 нас никакая хворь не берет (чтоб не сглазить). Ходить начали с 4 лет, и нам уже 9 занимаемся плаваньем профессионально, завоевываем медали, правда уже в другом бассейне.
  • 0

#1138
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто-нибудь уже ходил в открывшийся ЦСКА? Как оно там? Изображение
  • 0

#1139
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Подскажите пожалуйста что за бассейны на Саина-Шаляпина, Цска? И Саина- джандосова- это который бес клуб как я понимаю? Можно поподробней? У меня сынуле 3 года и 3 месяца, ездила в АДК, мне понравилось, но там принимают только с 4 лет. Помогите пожалуйста найти бассеин сынуле. Не далеко от Аксая-4


Саина-Шаляпина - это не ЦСКА. И вообще не известно когда он заработает. Бывший ЦСКА - Абая-Розыбакиева. Саина-Джандосова это не Беис клаб, Беис клаб это открытые бассейны для летнего отдыха на шаляпина Между Момыш-улы и Саина. Ближайший к Аксай -4 Или На Саина Джандосова или Яссауи- Джандосова, Хотя смотря где вы в 4 Аксае живете на Момыш-Улы или Саина. :)

Спасибо, а где по точней? Нам разницы нет Саина-джандосова или Яссауи- Джандосова, подскажите пожалуйста хотя бы названия двух этих бассейнов,а я погуглю. Замучилась я уже искать, потому что в бассейнах или совсем малыши до 3-х лет занимаются, или с 4-х лет, а нам3,3. Заранее благодарю!
  • 0

#1140
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

А вы ходите в детский бассейн или в большой? Мы пошли недавно, занимаемся в маленьком, водичка нормальная чистая вторую неделю.

Мы тоже ходим в маленький. Так ровно столько времени и прошло после ошметков грязи из фильтров, надеюсь, такой водичка будет теперь всегда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.