Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1161
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Не подскажите как насчет бассейна на абая розыбакиева. Хотела свою дочку записать. Ей 6 лет.

Почитайте последние несколько страниц про него много написано!!!
  • 0

#1162
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Всем доброго утра! У меня такой вопрос - дочка (ей скоро будет 6 лет) ходит в бассейн, ей очень нравится. Ее из десткого бассейна (Умка) перевели во взрослый, что на Байзакова-Тимирязева. Еще раз повторюсь, дочке очень нравится, но она каждый раз мне говорит, что вода уж очень холодная, но все равно хочет продолжать занятия. А я стала переживать. Ладно, в летнюю жару, можно померзнуть в бассейне, а вот в такую как сейчас погоду, что то совсем не тянет. Как считаете, стоит ли нам прервать занятия на осенне-зимний сезон, или несмотря на возраст также продолжать посещения. Сауна у них есть, после занятия она говорит, что под горячим душем еще греется. Затем с няней на такси едут домой. Не противопоказано ли в 6 летнем возрасте это ребенку? Муж категорически против продолжать занятия, а я хочу, чтобы ребенок ходил. Она столькому научилась, стала хорошо кушать... Посоветуйте плиз..

по опыту скажу, если хотите, чтобы ребенок дальше плавал, был результат хороший, то не стоит прерывать. 3-4 месяца перерыва много, потом физически тяжело догнать сверстников, кто продолжал ходить.
Норма температуры воды в спортивном бассейне 25-28 градусов. Теплее не найдете, если только лягушатники.
Мы ходим в любое время года и в любую погоду, даже в морозы. Пешком минут 10. Ребенок греется под душем, хорошо сушит волосы и все, проблем нет.

В ЦСКА температуру должны держать 28 градусов.
  • 0

#1163
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
подскажите, а Н2О сейчас работает? как-то тут кидали адрес сайта, сейчас захожу по нему - выдает ошибку...

и еще, подскажите кто-нибудь, пжл, телефоны, ЦСКА, где можно узнать расписание для дошколят (или там по возрасту не делят?) и цены. чет по поиску телефона не нашла....
  • 0

#1164
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Karina телефон 3179783, но у них дошколята вроде только индивидуально, а это с тренером о времени договариваться нужно
  • 0

#1165
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

подскажите, а Н2О сейчас работает? как-то тут кидали адрес сайта, сейчас захожу по нему - выдает ошибку...

и еще, подскажите кто-нибудь, пжл, телефоны, ЦСКА, где можно узнать расписание для дошколят (или там по возрасту не делят?) и цены. чет по поиску телефона не нашла....


http://www.sc-h2o.kz/
  • 0

#1166
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina телефон 3179783, но у них дошколята вроде только индивидуально


спасибо огромное, lana! мне как раз и нужно индивидуально ))) но троим деткам и желательно в одно время ))))) буду звонить, узнавать :)
  • 0

#1167
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mami, спасибо за адрес сайта ))
  • 0

#1168
djani

djani
  • Гость
  • 5 сообщений
дд!не подскажете бассейн куда можно с младенцем ходить?
  • 0

#1169
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

подскажите, а Н2О сейчас работает? как-то тут кидали адрес сайта, сейчас захожу по нему - выдает ошибку...

и еще, подскажите кто-нибудь, пжл, телефоны, ЦСКА, где можно узнать расписание для дошколят (или там по возрасту не делят?) и цены. чет по поиску телефона не нашла....

по всем вопросам касательно плавательного клуба h2o отвечу в лс!
  • 0

#1170
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

дд!не подскажете бассейн куда можно с младенцем ходить?

Можно ходить в Дети моря на Шевченко наурызбай батыра бц Каратал, www.deti-morya.kz
  • 0

#1171
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Добрый вечер.
в районе ситицентра бассейнов нет, я так поняла :cry: .
На байзакова -шевченко, говорят , еще ремонт. Куда по близости можно еще здесь водить? Уж очень далеко нам на тимирязева-байзакова ездить, да и холодно уже стало...Может, можно с кем-то скооперироваться, кто на машине в этот бассейн ребенка возит... (ест-но за плату). Можете мне в ЛС написать. Спасибо
  • 0

#1172
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Добрый вечер.
в районе ситицентра бассейнов нет, я так поняла :cry: .
На байзакова -шевченко, говорят , еще ремонт. Куда по близости можно еще здесь водить? Уж очень далеко нам на тимирязева-байзакова ездить, да и холодно уже стало...Может, можно с кем-то скооперироваться, кто на машине в этот бассейн ребенка возит... (ест-но за плату). Можете мне в ЛС написать. Спасибо

Мы из вашего р-на ездим в Рыбки на Сейфуллина
  • 0

#1173
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
есть такие на ветке, кто был на семинаре Фокиной Елены на этой кажись недели в аква парке Гаваи в Алматы? поделитесь что там было, сильно ли загадили мозги?
  • -1

#1174
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
кто не знает этот семинар был посвящен осознанному родительству, грудничковому плаванью, бэйби-йоге. Фокина это последовательница Чарковского, тренер которая сколотила я бы сказала секту фанатичных родителей - роды в воде и прочие мракобесие. И по слухам эта самая Фокина, которая горячо любима одним алматинским клубом, который занимается грудничковым плаваньем, в этом году довела до летального исхода своего новорожденного внука, а именно весь этот бред, что новорождённого надо с первой минуты жизни наныривать, не обрезать пуповину, подшвыривать его вместе с этой пуповиной и прочие. А самое хреновое, что ее последователи здесь в Алмате насаждают в умы мамаш всю эту чушь и очень даже успешно, потому что многие из клуба отправились на этот семинар. Отказ от его посещения поставил нас в ряд отсталых, трусливых, ленивых родителей ...ну в общем разочаровал тренера...впрочем как и любые возражения их идеям, кот. они считают единственной истиной.

Сообщение отредактировал zarka_zara: 09.11.2012, 17:42:21

  • 3

#1175
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

по всем вопросам касательно плавательного клуба h2o отвечу в лс!


стас,
уж очень хотим отдать сына 10 лет в бассейн на Розыбакиева. Но т.к. возить его можем только после работы, хотелось бы попасть в группу после 19.00, НО таковой не существует.
Убедительная просьба, поразмышляйте об открытии более поздних детских групп. Уверена, что большинство родителей сталкивается с той же проблемой - все детские спортивные секции дневные, а возить деток некому.
  • 0

#1176
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений


по всем вопросам касательно плавательного клуба h2o отвечу в лс!


стас,
уж очень хотим отдать сына 10 лет в бассейн на Розыбакиева. Но т.к. возить его можем только после работы, хотелось бы попасть в группу после 19.00, НО таковой не существует.
Убедительная просьба, поразмышляйте об открытии более поздних детских групп. Уверена, что большинство родителей сталкивается с той же проблемой - все детские спортивные секции дневные, а возить деток некому.

здравствуйте !самая последняя группа в 18.30 по пнд,ср,птн,если только в индивидуальную группу 19.15 или 20.00
  • 0

#1177
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

здравствуйте !самая последняя группа в 18.30 по пнд,ср,птн,если только в индивидуальную группу 19.15 или 20.00


А в индивидуальных группах сколько чел и какова стоимость?
  • 0

#1178
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мадина, там 24 000 для деток с 4до 7 лет
а вот сколько в группе вопрос сложный всегда по разному :) у нас от 3 до 5 бывает
Но тренер вам наверное выведет среднюю арифметическую ;)
  • 1

#1179
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мадина, там 24 000 для деток с 4до 7 лет
а вот сколько в группе вопрос сложный всегда по разному :) у нас от 3 до 5 бывает
Но тренер вам наверное выведет среднюю арифметическую ;)


Спасибо за инфо.
Как-то дороговато выходит, учитывая, что в группе 5 человек. По-моему это уже никак нельзя назвать индивидуальными занятиями.
  • 0

#1180
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
там скорее ни индивидуальное, а начальное обучение плаванию, видать с малышами все равно труднее и пригляду нужно больше, потому что в спортивных после 7 лет уже по 15.000 и там народу наверняка уже не 5 а все 10 )

не совсем уместно назвали тут соглашусь,для меня тоже индивидуалка - это один на один с тренером.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.