Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1101
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
В "Ивушке". Сама только в субботу попаду.
  • 0

#1102
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Друзья сходили на 1-ое занятие в "Рыбки". Они в ужасе: вода мутная, волосы плавают, без конца кто-то заходит-выходит в воду-из воды. Хотят расторгнуть договор. Сама не видела, только заплатили мы, еще не были. Но расстроилась уже.


Конечно же и я б, хотела, что б вода там менялась каждый день, а лучше после каждои группы.. но сказать, что б мутная и с волосами, это вряд ли. хотя бывают там мамы/няни которые не всегда закалывают волосы.
а про хождения-мы тоже бывает ходим, в туалет. Доча просится и другие детки тоже, но это скорее плюс, посли пописов ополаскиваемся душем, но бывает, что доча обманывает и не писает, тогда сразу в воду заходим.
Сами лучше сходите и посмотрите, а то говорят же "волков боятся, в лес не ходить"
  • 0

#1103
АНАСТАСИЯ 26

АНАСТАСИЯ 26
  • Гость
  • 41 сообщений
подскажите, нам 5 лет. куда можно пойти . рядом с (зеленым базаром) ?
  • 0

#1104
zarka_zara

zarka_zara
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В бассейне Аква бэйби подняли цены, при чем молча повесили объявление на доску, что с октября будет дороже и сами уехали...Там и так самые высокие цены, куда еще поднимать? Ладно, все промолчали, когда с индивидуального плаванья перевели на парные занятия по той же цене. Не понятно с чего повышение, почему как-то все молча. Давно хотела найти бассейн побольше, где можно вместе с Ре плавать, похоже время пришло. Думаю не я одна собираюсь уходить оттуда, много там недовольных отношением.
  • 0

#1105
inesska

inesska
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Записывалась в августе в бассейн "рыбки", встали в очередь, сегодня нам позвонили и сказали, что есть свободное место на вторник четверг, на 16 -00, раньше было на 17-00, оказывается теперь новая группа у них, но меня это не сильно волнует, вообщем, я отказалась, так как прочитала на форуме что они меняют воду раз в полгода, так как у них стоят фильтры, да и сама заходила к ним, вроде с виду все нормально, бассейн видела из за стекла, за дверью, откуда знаешь на первый взгляд чистый он ли нет,в первый раз когда разговаривала с администратором, не спросила об этом, ну думала когда пригласят уточню такой момент, так вот, сегодня я спросила про это, мне сказали, что "у нас стоят фильтры, которые не требуют спускать воду и наполнять ее заново", на мой вопрос "так что вода никогда не меняется?" мне ответили "ну почему?" правда не ответили когда))).Еще, уточнила вопрос о справках, дело в том,что мы сдавали анализы в июле, оказывается это тоже не беда, что результаты в течении 6 мес действительны.Воообщем, я решила отказаться, так как считаю, что какие бы фильтры не стояли, но чтобы не было таких случаев как пишут, что волосы плавают и т.п. нужно наверное,все равно как то очищать воду.Недавно нашла другой бассейн "Дети моря", там и администратор приветливее и информации больше и воду сливают 2 раза, только просите не вспомню (так как звонила некоторое время назад) толи в день толи в неделю, но точно не в год и водным пылесосом чистят каждый раз, правда справок у них не много больше требуется и шапочки нужны для плавания, так может это все и к лучшему, вот на днях хочу пойти посмотреть саму обстановку, хотя на сайте у них все прекрасно показано.И в очереди не надо стоять, идет набор в группы.
  • 0

#1106
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
читаю как будто про какой-то другой бассейн. у рыбок их как минимум два. в ремизовке никогда не замечала грязи.
  • 0

#1107
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
да и в Ивушке нет грязи, просто кто то наверно увидел одну волосинку и началось :faceoff:
А вообще у каждого свое мнение частоты, у нас на площадке мамаша есть, гррит не боитесь всякую заразу подхватить в бассейне, а сама все лето Ре на Капчагаи возила :ninja:
  • 0

#1108
Joripy

Joripy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

странно, я всегда считала, что индивидуально, это именно работа только тренера и ученика, без других деток. а так это обычное групповое занятие.

мы вчера сходили в рыбки в А клаб. тренер Владимир. общительный и радушный. в группе 5-6 детишек, бассейн позволяет при этом свободно передвигаться. для нас температура воды даже очень теплая, но некоторые детишки замерзли. группа по мне у нас супер, мамы приветливы, чувствуется дружелюбная атмосфера, детки все обаятельные. многие уже плавают под водой, мы пока не ныряли, адаптировались.
из минусов есть сквозняк небольшой.

Ходила недавно в бассейн, вот там мне и разъяснили, что индивидуально - это индивидуальный подход к обучению, тренер подстраивается под твои способности и надобности, не так как в группе, делай, что все. И индивидуально не подразумевает, что только ты один с тренером занимаешься. А персонально - это уже один на один.
  • 0

#1109
Joripy

Joripy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


девочки,посоветуйте,пожалуйста, бассейн для 4хлетки.в районе мкр Школьник, Мамыр, Жетысу,Аксай? знаю, что на гагарина-ихтенко есть. может что-нить новенькое появилось, поближе к нам?

в конце сентября открывается Динамо на Шаляпина

Ходила в бассейн на саина джандосова - недорого, очень хорошие тренера, все очень просто и удобно. Знаю, некотрые тренера на шаляпина-правды собираются переходить.
  • 0

#1110
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Записывалась в августе в бассейн "рыбки", встали в очередь, сегодня нам позвонили и сказали, что есть свободное место на вторник четверг, на 16 -00, раньше было на 17-00, оказывается теперь новая группа у них, но меня это не сильно волнует, вообщем, я отказалась, так как прочитала на форуме что они меняют воду раз в полгода, так как у них стоят фильтры.
.Воообщем, я решила отказаться, так как считаю, что какие бы фильтры не стояли, но чтобы не было таких случаев как пишут, что волосы плавают и т.п. нужно наверное,все равно как то очищать воду.


В том то и дело, что фильтры чистят воду от механического загрязнения (волосы и т.п), как правило, параллельно для очистки используют химикаты, например активный кислород (не вызывает алергии и раздражения), чтобы разрушать органические соединения и чтобы вода не цвела. Почитайте технологию очистки воды в бассейнах, и не будете бояться замены воды раз в пол года, это нормально, если за водой следят.
  • 0

#1111
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Думаю не я одна собираюсь уходить оттуда, много там недовольных отношением.

Вы действительно не одна. Какая новая цена? Это ведь не реклама, напишите, плиз))

zarka_zara, а дет сады с бассейнами вы не рассматриваете?
  • 0

#1112
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Ходила недавно в бассейн, вот там мне и разъяснили, что индивидуально - это индивидуальный подход к обучению, тренер подстраивается под твои способности и надобности, не так как в группе, делай, что все. И индивидуально не подразумевает, что только ты один с тренером занимаешься. А персонально - это уже один на один.


Нет ,действительно оказалось что индивидуалка на ЦСКА это как раз один на один с тренером, за это и сумма такая. Идем сегодня первый раз,надеюсь что сын с тренером поладят.
  • 0

#1113
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

да и в Ивушке нет грязи, просто кто то наверно увидел одну волосинку и началось :faceoff:
А вообще у каждого свое мнение частоты, у нас на площадке мамаша есть, гррит не боитесь всякую заразу подхватить в бассейне, а сама все лето Ре на Капчагаи возила :ninja:

На выходных пойду и надеюсь опровергну свой пост про волосинки.
Про Капчагай согласна, все лето СМИ писали про всякие бяки там.
  • 0

#1114
Ёкономист

Ёкономист
  • Гость
  • 9 сообщений
народ добрый день, хотел записать сына трехлетнего на плавание по выходным, только в эти дни есть время, посоветуйте плиз - куда?
желательно в нижней части города
  • 0

#1115
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Ходила недавно в бассейн, вот там мне и разъяснили, что индивидуально - это индивидуальный подход к обучению, тренер подстраивается под твои способности и надобности, не так как в группе, делай, что все. И индивидуально не подразумевает, что только ты один с тренером занимаешься. А персонально - это уже один на один.


Нет ,действительно оказалось что индивидуалка на ЦСКА это как раз один на один с тренером, за это и сумма такая. Идем сегодня первый раз,надеюсь что сын с тренером поладят.


Вот сходили, информирую общественность)
Действительно мини группа 3 деток, но честно говоря я рада, сын так канючил по дороге в бассейн,а вышел весь в восторгах,сказал и вода теплая и весело и играли и плавали и вообще он готов туда ходить каждый день! :lol:

так что рекомендую.
  • 0

#1116
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Бетси, а с какого возраста детки в ЦСКА занимаются?
А про грязную воду в рыбках в ремизовке чистая правда, мы занимаемся с июня, буквально с конца августа вода значительно стала хуже. А на той неделе Володя сам остановил занятие на половине, т.к. из фильтров начали вылазить ошметки грязи. Если администрация не среагирует, будем искать другой бассейн. Только вот тренера менять жалко.

Сообщение отредактировал САХАР: 14.09.2012, 17:51:47

  • 3

#1117
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
На баннере, который в холле бассейна находится, написано с 4х лет.
  • 0

#1118
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

В "Ивушке". Сама только в субботу попаду.

как отзанимались?
  • 0

#1119
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Мы не занимались, не наша возрастная группа в это время, хотели просто бассейн посмотреть, в будни же работаем. Наша ляля без нас плавает)) Сегодня в ШРР задержались, не успели. Завтра в 10:00 планируем.

Девочки, бассейн - хорошее дело. Наша детка на море как рыбка была, хоть и малипуся. Некоторые отдыхающие бросались ее спасать)) Никак в голове у них не укладывалось, что такая малышня умеет плавать.
  • 0

#1120
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На баннере, который в холле бассейна находится, написано с 4х лет.

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.