Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1081
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По идее вход как раз должен быть с Абая, а сейчас везде отдельно и изнутри двора, я тоже думаю что рановато они открылись, как то все не очень продумано, но есть надежда что будет дальше лучше, ошибки будут исправлять по ходу...
плохо что сейчас ветрила дует холодный а там вечный сквозняк... если детей застудят это мрак. Мы как раз собираемся на позднее время уже после 19.00 что то тоже как то не по себе мне.
  • 0

#1082
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Народ,хочу поделиться на счет бассейна на каблукова(Н2О клуб), "индивидуальные занятия" с ребенком проводят на самом деле в группе по 4-10 человек,если опаздываешь,то время 45 мин. урезается, тренер Света неадекватная и вообще им на своих клиентов наплевать,уйдут эти,придут другие,вот их принцип
  • 0

#1083
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
тренер Светлана на сайте обозначена как инструктор по аква аэробике,она разве работает с детьми?
про опоздания - а что не так? если не пришел вовремя почему кто-то после тебя должен менять свои планы сдвигать свое время ( меня это в больницах бесит,когда по записи народ препирается во сколько вздумает, и считает что все их должны пропускать,ждать и тыды) есть указанное время будь добр приходи вовремя, это элементарная дисциплина, это нормально.

про группу в 4-10 человек,даже не знаю, я как- то и не думала что будет мой сын 45 минут один на один с тренером ,лучше когда их хоть еще пара тройка чтобы был стимул смотреть на других и учиться, по моему везде так обучение плаванию в группах,хотя я не владаю полной информацией идем впервые,если кто-то просветит по этому поводу будет хорошо.
  • 1

#1084
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

тренер Светлана на сайте обозначена как инструктор по аква аэробике,она разве работает с детьми?
про опоздания - а что не так? если не пришел вовремя почему кто-то после тебя должен менять свои планы сдвигать свое время ( меня это в больницах бесит,когда по записи народ препирается во сколько вздумает, и считает что все их должны пропускать,ждать и тыды) есть указанное время будь добр приходи вовремя, это элементарная дисциплина, это нормально.

про группу в 4-10 человек,даже не знаю, я как- то и не думала что будет мой сын 45 минут один на один с тренером ,лучше когда их хоть еще пара тройка чтобы был стимул смотреть на других и учиться, по моему везде так обучение плаванию в группах,хотя я не владаю полной информацией идем впервые,если кто-то просветит по этому поводу будет хорошо.

ну так и есть, "индивидуально" стараются чтобы был не один ребенок, дети же смотрят друг на друга, соревнуются, подражают. У кого-то одно получается у кого-то другое, кто-то прыгать боится в воду, а так все прыгают и мне надо. Мы год отходили индивидуально, сначала было 3-4 ребенка, иногда по 5. Бывало, что сын и один ходил неделями, если друзья болели. Так ему скучно было в одиночестве плавать задания.

Думается, что если в секции карате было бы индивидуально, т.е. 1 ребенок и тренер и больше никого, то и как-то неинтересно же, с кем драться то?

Светлана-- тренер не только по аквааэробике, у нее и группа есть сейчас и индивидуальное.
  • 0

#1085
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
странно, я всегда считала, что индивидуально, это именно работа только тренера и ученика, без других деток. а так это обычное групповое занятие.

мы вчера сходили в рыбки в А клаб. тренер Владимир. общительный и радушный. в группе 5-6 детишек, бассейн позволяет при этом свободно передвигаться. для нас температура воды даже очень теплая, но некоторые детишки замерзли. группа по мне у нас супер, мамы приветливы, чувствуется дружелюбная атмосфера, детки все обаятельные. многие уже плавают под водой, мы пока не ныряли, адаптировались.
из минусов есть сквозняк небольшой.
  • 0

#1086
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

странно, я всегда считала, что индивидуально, это именно работа только тренера и ученика, без других деток. а так это обычное групповое занятие.

я тоже так думала,хотя очень сомнительно что мой крендель будет 45 минут один учиться плавать я бы и то не смогла наверное :lol:
  • 0

#1087
SAPFIR777

SAPFIR777
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Моя доча занимается в Медине на Яссауи Джандосова и у нас было 2-3 индивидуальных занятия, на которых она была одна с тренером. Но бассейн 25 метров, дочке 7 лет и она РАНЬШЕ дико боялась воды и глубины. А на этих индивидуальных занятиях у нее страх прошел, и теперь мы занимаемся в группе и доче так гораздо интересней.
  • 0

#1088
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Леока: 07.09.2012, 19:13:35

  • 0

#1089
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
ИМХО - считаю что то, что указано как индивидуальное занятие должно и проводится индивидуально - тренер и ребенок. Обычно и стоимость по таким занятиям больше.
Для первых азов думаю, что индивидуально может и лучше чем в группе.
Хотя сын очень любит компанию.

Мы, кстати, вот уже 2 раза в бассейн в санатории Казахстан сходили - занимается тренер с ним индивидуально - 45 минут.
Сыну 5 лет. Воды не боится, но и плавать/нырять не умеет.

Думаю первоначальные навыки получим, потом можно и на групповые занятия ходить. Только в этом бассейне групп вроде как особо нет.
Для нас он просто он самый ближайший - это тоже важно - что бы няне его не возить далеко, тем более с учетом наступающих холодов.

Сообщение отредактировал Леока: 07.09.2012, 19:16:51

  • 0

#1090
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
договоримся с тренером, поглядим, что значит индивидуальные занятия )
  • 0

#1091
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамы, где можно купить трусики для купания? Нашла в магазине olee, но две пары забрали у нас перед носом. В мазере нет, в спортмагазинах нет.

Нужны на девочку на 13-14 кг, мож у кого завалялись за ненадобностью. Через неделю в бассейн, а купаться не в чем ((
  • 0

#1092
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В Лимпопо на сейфулина-курмангазы мы покупали дочи такие трусики.
  • 1

#1093
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В Лимпопо на сейфулина-курмангазы мы покупали дочи такие трусики.


Спасибо большое, мы как раз оттуда. Первоначально туда звонила, мне сказали, что под эти трусики (фирма Арена) обязательно нужно одевать памперс для бассейна.
Я вчера лазила в Инете, везде заявлено, что эти трусики сами по себе идут как многоразовый пам, отому что не пропускают детские "неожиданности".
Короче, не всегда правильно консультируют. Купила, правда, на размер меньше, чтобы плотно сидели.
  • 0

#1094
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мамы, где можно купить трусики для купания? Нашла в магазине olee, но две пары забрали у нас перед носом. В мазере нет, в спортмагазинах нет.

Нужны на девочку на 13-14 кг, мож у кого завалялись за ненадобностью. Через неделю в бассейн, а купаться не в чем ((



Уже 2 года как на казахстанском рынке мы продвигаем продукцию для бассейнов от немецкой компании http://swimtrainer.kz/
Шортики и комбинезоны изготовлены из неопрена (искусственный каучук). В таком комбинезоне ребенок не замерзнет и не вспотеет.
При перепадах температуры комбинезон поддерживает температуру тела малыша.
Плавательные Шортики очень плотно облегают тело ребенка и оставляют при себе все пописы и Большие неприятности. ;) (работают по принципу плавательного памперса МНОГОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ)

Размерная линейка от 68 см. до158 см.

Сообщение отредактировал samot: 09.09.2012, 15:17:13

  • -2

#1095
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Друзья сходили на 1-ое занятие в "Рыбки". Они в ужасе: вода мутная, волосы плавают, без конца кто-то заходит-выходит в воду-из воды. Хотят расторгнуть договор. Сама не видела, только заплатили мы, еще не были. Но расстроилась уже.
  • 0

#1096
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Народ,хочу поделиться на счет бассейна на каблукова(Н2О клуб), "индивидуальные занятия" с ребенком проводят на самом деле в группе по 4-10 человек,если опаздываешь,то время 45 мин. урезается, тренер Света неадекватная и вообще им на своих клиентов наплевать,уйдут эти,придут другие,вот их принцип

А где этот бассейн? Можно телефон? если в курсе, со скольки лет там берут детей? Спасибо
  • 0

#1097
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Если пишут на своем сайте,что индивидуально,то надо так и делать,а по опыту могу с уверенностью сказать,что для ребенка 5-6 лет больше 3 чел. в группе это потолок,потому что тренер не успевает за 45 мин. всем уделить время,поставить руки,научить дышать и т.д.
  • 0

#1098
YUM

YUM
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

тренер Светлана на сайте обозначена как инструктор по аква аэробике,она разве работает с детьми?
про опоздания - а что не так? если не пришел вовремя почему кто-то после тебя должен менять свои планы сдвигать свое время ( меня это в больницах бесит,когда по записи народ препирается во сколько вздумает, и считает что все их должны пропускать,ждать и тыды) есть указанное время будь добр приходи вовремя, это элементарная дисциплина, это нормально.

Дело в том,что после нас группы не было,следовательно мы "задерживали" только тренера,я сравниваю с"долиной роз",где время идет от момента входа в бассейн,ну там и цена конечно 30 тыщ. один на один с тренером.
  • 0

#1099
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Дело в том,что после нас группы не было,следовательно мы "задерживали" только тренера,я сравниваю с"долиной роз",где время идет от момента входа в бассейн,ну там и цена конечно 30 тыщ. один на один с тренером.

Вполне логичная реакция тренера. Я бы не обижалась.
  • 0

#1100
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Друзья сходили на 1-ое занятие в "Рыбки". Они в ужасе: вода мутная, волосы плавают, без конца кто-то заходит-выходит в воду-из воды. Хотят расторгнуть договор. Сама не видела, только заплатили мы, еще не были. Но расстроилась уже.

вы уточните какой именно бассейн. мы занимаемся в А club там отдельный бассейн для малышей и вода чистая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.