Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1061
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Мы вот маялись-маялись выбором бассейна что бы не далеко от дома. В итоге оказалось, что с 5-ти лет можно в санатории Казахстан в бассейн ходить.
Идут завтра первый раз с няней.
Воду меняют каждое воскресенье.
Нам в пешей доступности.
Получается индивидуальное занятие - за 10 занятий 20 000 тг (вроде так пока поняла).

Имейте в виду что там вода с радоном.
  • 0

#1062
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

а мы записались в новый бассейн на Абая-Розыбакиева. 15 тыс три раза в неделю. Со следующей недели - открытие.

уже начались занятия? как вам бассейн, что нравится, что нет?
  • 0

#1063
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


а мы записались в новый бассейн на Абая-Розыбакиева. 15 тыс три раза в неделю. Со следующей недели - открытие.

уже начались занятия? как вам бассейн, что нравится, что нет?


вчера ходили первый день, бабушка водила. Говорит, что пока нет фенов, но намечается скоро. Дверь прямо в бассейн идет с холла, где все сидят. Поэтому сильный сквозняк. Два бассейна: лягушатник и 25м. Родителей туда не пускают. Все сидят в холле и ждут. Поэтому кто как помоется или оденется, это уже от умения. Все это с ее слов.

Сообщение отредактировал Mami: 05.09.2012, 12:05:23

  • 0

#1064
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

вчера ходили первый день, бабушка водила. Говорит, что пока нет фенов, но намечается скоро. Дверь прямо в бассейн идет с холла, где все сидят. Поэтому сильный сквозняк. Два бассейна: лягушатник и 25м. Родителей туда не пускают. Все сидят в холле и ждут. Поэтому кто как помоется или оденется, это уже от умения. Все это с ее слов.


тоже там были вчера, хотели записаться сказали мест нету уже, и таки да все лазиют ,дверь в бассик напротив входа, сквозняк, все стеклянное будет холодновато зимой мне кажется, про сушилки не вариант конечно, если ваши были вечером , то наверное вашу бабушку мы видали, она как раз возмущалась что мужики ползали там двери открывали, я с ней солидарна в этом случае,как то непродуманно малость. :rotate: мы все же надеемся что к Октябрю все наладится, выйдет больше тренеров , пока там все равно тестовый режим больше.
  • 0

#1065
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Подскажите, пожалуйста, бассейн для деток с двух лет, желательно занятия с мамами, где есть занятия с 16 ч. и позднее?

Сообщение отредактировал *Vesna*: 05.09.2012, 12:58:03

  • 0

#1066
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
В рыбках вроде есть. Знакомая водит вечером в среду и четверг.
  • 0

#1067
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Mami, Бетси, а тот бассейн, который 25 метров, он тоже заработал? может знаете как там условия? там взрослые тоже плавают? хочу со старшим сыном сама походить
  • 0

#1068
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Да вроде все открыто уже, сходите непосредственно на место там на ресепшене все узнаете, а то вон там по тел в понедельник сказали выбирайте дни и приходите, а во вторник на месте обломили что местов нет уже... :weep:
я кстати тоже подумала о том, чтобы с сыном вместе ходить в одно время чтобы бдить его, буду ждать октября,надеюсь повезет.
  • 0

#1069
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Мы вот маялись-маялись выбором бассейна что бы не далеко от дома. В итоге оказалось, что с 5-ти лет можно в санатории Казахстан в бассейн ходить.
Идут завтра первый раз с няней.
Воду меняют каждое воскресенье.
Нам в пешей доступности.
Получается индивидуальное занятие - за 10 занятий 20 000 тг (вроде так пока поняла).

Имейте в виду что там вода с радоном.

Да, спасибо. Я знаю :)
Занятия 45 минут.
  • 0

#1070
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


вчера ходили первый день, бабушка водила. Говорит, что пока нет фенов, но намечается скоро. Дверь прямо в бассейн идет с холла, где все сидят. Поэтому сильный сквозняк. Два бассейна: лягушатник и 25м. Родителей туда не пускают. Все сидят в холле и ждут. Поэтому кто как помоется или оденется, это уже от умения. Все это с ее слов.


тоже там были вчера, хотели записаться сказали мест нету уже, и таки да все лазиют ,дверь в бассик напротив входа, сквозняк, все стеклянное будет холодновато зимой мне кажется, про сушилки не вариант конечно,



девочки, а если ребенку 4 года только исполнилось, а второму 2,5 года - как они сами помоются, оденутся? особенно в холодное время года? или в лягушатнике другие условия?
  • 0

#1071
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
группы для 4 леток отдельные, наверняка там другие условия. Мы пошли в группу с 7 лет. В лягушатник направили тех, кто плохо плавает или совсем не умеет. А во возрослом 25м те, кто хорошо плавает. Из нашей группы во взрослом было только 2 мальчика: мой и еще один. остальные, человек 7 плавали в лягушатнике с др.тренером
  • 0

#1072
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Mami, а в лягушатнике какие улсовия, не видели? там тоже скозняк? взрослых пускают помочь переодеться, помыться?
  • 0

#1073
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
судя по фоткам бассейны рядом,условия одинаковые, берут по моему с 4 лет, 2.5 это не в этот бассейн, тут по моему малышкам совсем ничего нету.

Mami как с сушкой одеванием раздеванием? неужто не пускают родителей вобще?
я чего то тоже слабо представляю 4 летку который самостоятельно помоется и переоденется, по идее в раздевалку то должны пускать :-/
  • 0

#1074
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
в общем, отпадает тогда абая-розыбакиева. а я завтра вечером уже с ребенком ехать хотела.. в долину роз завтра позвоню ,узнаю их условия. потом отпишусь
  • 0

#1075
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
моему 7, и группа у нас вся минимум по 7 лет. Поэтому и не пускали. Думается мне, что у группы 4-леток (они в другое время ходят) все по другому.

Сообщение отредактировал Mami: 06.09.2012, 21:17:22

  • 0

#1076
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Мами, но у них в том же помещении бассейн, что и у 7ми леток? то етсь, также сквозняк?
  • 0

#1077
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В рыбках вроде есть. Знакомая водит вечером в среду и четверг.


Спасибо!
  • 0

#1078
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Мами, но у них в том же помещении бассейн, что и у 7ми леток? то етсь, также сквозняк?

Как раз лягушатник то и находится напротив двери, а 25 метровый сбоку, т.е. справа. Мне показалось ,что там полы грязные, их как будто после ремонта никто и не мыл. Правда мы не занимались, я просто на разведку ходила. Но честно говоря тоже не впечатлили условия.
  • 0

#1079
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Как раз лягушатник то и находится напротив двери, а 25 метровый сбоку, т.е. справа. Мне показалось ,что там полы грязные

понятно.. как-то непредусмотрительно сделано.. может и есть закаленные дети, но не моя доча, однозначно..
спасибо за ответ. теперь точно не поеду туда
  • 0

#1080
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
лучше вам съездить и самой все посмотреть. Мне кажется, что так только вначале. Вроде вахтерша сказала, что позже вход будет с другой стороны.

Сообщение отредактировал Mami: 07.09.2012, 08:54:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.