Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#781
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Добрый вечер! Подскажите бассейн , район Аль-фараби-Ауэзова-Навои-Джандосова, для ребенка 4,5 лет, кроме Талисмана?
Буду признательна)

бассейн при школе хейлибери аль-фараби весновка +7 701 779 81 85
  • 0

#782
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
вот и мы отходили месяцок("долина роз")... сегодня любовалась как моя крошка под глубина прыгала и выплывала...страх меня конечно взял :idea: я отошла чтоб не смотреть :-/ ,она такая счастливая когда выходила, с тренером нам очень повезло ,,всегда выйдет и скажет как прошло занятие(хотя я всегда через бар(там стекло)смотрю ;) , еще 3-4 занятия и думаю поплывет как стрела(теперь дочино любимое вырожение),сегодня кроху видела максимум 2 годика...такая маленькая.... маме говорю ее,не боитесь вода все таки,,, болеть меньше будем.Старшый говорит она: за всю зиму не болел ни разу....

я конечно не удивилась(дочка тьфу тьфу 1 раз в октябре проболела и увсе) у самой..

так что все мамочкам рекомендую!!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 02.03.2012, 19:48:15

  • 0

#783
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Я сына вожу уже полгода, результаты очень хорошие: болеть стал меньше, аппетит улучшился. Сначала водили в детский центр Кайсар. Там маленький бассейн, как раз чтобы научиться плавать. Потом смотрю не интересно ему там стало. Перешли в другой бассейн в спортивной школе на Тимирязева-Байзакова. Там уже более профессиональная подготовка, сдают нормативы, в соревнованиях участвуют. Не знаю, будет ли мой сынок чемпионом или нет, для меня главное, чтобы он был здоров!!!
  • 0

#784
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
кто ходит в долину роз, напишите пожалуйста имя тренера
заранее спасибо
  • 0

#785
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
написала в лс.чтоб не посчитали за рекламу ;)
  • 0

#786
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Мы ходили в Долину роз к тренеру Жене. Нас научил он плавать! С НГ он ушел от туда((( Мы с этого года еще не ходили в бассейн, сегодня пойдем в Ренесанс, хотя по сравнению с "ДР" - последний мне больше нравился и по расположению, близко нам, и условия там хорошие. А вот Ренесанс нам далековато, да и бассейн поменьше, условия там мне не понравились, хоть и фен и сауна, как в "ДР" есть, но зато тренер. Доче так хочется. Будем ходить по вечерам, тк в д/с пошли.
  • 0

#787
Алексия

Алексия
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Доброй ночи всем! Мы тоже хотим научиться плавать, дочке 7,5 лет, куда лучше обратиться и есть ли такие бассейны, чтобы можно было сразу и ребенку, и маме научиться плавать?
  • 0

#788
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Вопрос такой возник. Ребенка в бассейн. Дело в том что бассейны обычно хлорируют, что есть крайне для дитев пагубно. Но ! Существуют бассейны, где вода обеззараживается озонированием, что те так плохо. Никто не знает - есть ли такие у нас и, собственно, где ?

есть вы правы и Алмате, завтра напишу название надо найти, читала где то...
  • 0

#789
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Добрый вечер! Подскажите бассейн , район Аль-фараби-Ауэзова-Навои-Джандосова, для ребенка 4,5 лет, кроме Талисмана?
Буду признательна)

бассейн при школе хейлибери аль-фараби весновка +7 701 779 81 85

а еще на утепова каблукова н2о
  • 0

#790
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девочки, напишите пожалуйста здесь про тренера из долины роз.
Нам очень подходит по расположению, ре почти 5 лет.

  • 0

#791
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
мы ходим к виктории ребенка за месяц поставила уже плавает,мне она по душе чуткая и дети всегда к ней тянуться,моя дочка с не терпение ждет когда занятия
  • 0

#792
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мамочки, может кто знает куда перешел тренер Женя из Долины роз.
  • 0

#793
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мамочки, может кто знает куда перешел тренер Женя из Долины роз.


На Фурманова - Хаджимукана "Ренесанс"
  • 0

#794
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подскажите, с какого возраста занимаются в Долине роз? и хотелось бы узнать отзывы о Дельфине) заранее спасибо)
  • 0

#795
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

подскажите, с какого возраста занимаются в Долине роз? и хотелось бы узнать отзывы о Дельфине) заранее спасибо)


мы 1 ый раз пошли в 2 года, я нашла их сайт там вся инфа есть,в фото галерее есть фотки нашего тренера виктории:).
http://dolinaroz.kz/

Сообщение отредактировал умница123: 25.03.2012, 22:33:24

  • 0

#796
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

написала в лс.чтоб не посчитали за рекламу ;)

а можно и мне контакты тренера? спасибо!
  • 0

#797
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а кто слышал о новом детском бассейне от Хэлибери, гдето на Шевченко. я как-то звонила к тренеру, он обещал, что откроется бассейн в марте. Если есть контакты.
  • 0

#798
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
со скольки лет в Хейлибери можно плавать?

сколько оплата?
  • 0

#799
Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений

со скольки лет в Хейлибери можно плавать?

сколько оплата?

знаю что с треъх уже берут, по оплате, к сожалению, не знаю. сама в апреле отдам своего, у них откроется детский бассейн.
  • 0

#800
Лето777

Лето777
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

подскажите, с какого возраста занимаются в Долине роз? и хотелось бы узнать отзывы о Дельфине) заранее спасибо)

В Дельфине нам не понравилось. Тренеры вялые, детей не стимулирует. Ходили почти 3 месяца - прогресс нулевой. Каждый день делают одно и тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.