Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#821
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Подскажите пожалуйста, где купить резиновую шапочку и очки детские? По поиску не нашла, а блуждать по магазинам неохота :)

limpopo фурманова хаджимукана, абая-сейфулина
  • 0

#822
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Подскажите пожалуйста, где купить резиновую шапочку и очки детские? По поиску не нашла, а блуждать по магазинам неохота :)

limpopo фурманова хаджимукана, абая-сейфулина

Позавчера купили тоже в лимпопо шапочки и очки Арена , хорошо что у мужа время было и он нас туда повез, а то я собралась брать какую то левую фирму в спортмастере. И кстати, в том же спортмастере очки Спидо были дороже чем в лимпопо на 1300 тг.
  • 0

#823
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений


Подскажите пожалуйста, где купить резиновую шапочку и очки детские? По поиску не нашла, а блуждать по магазинам неохота :)

limpopo фурманова хаджимукана, абая-сейфулина

Спасибо :bow:
  • 0

#824
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

А лидер-спорт это около парка где именно? Если можно, дайте координаты , пожалуйста.

Еще кто ходит на Курмангазы-Космонавтов , какие отзывы?

Вопрос актуален.
  • 0

#825
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
мы раньше ходили в Долину Роз к Жене. Но было далековато для нас. Сейчас записались в Tube на Байзакова-Тимирязева. Нравится, да и подход уже посерьезнее. Группа от 7 лет, ходим 2 раза в неделю. Если сдадим тесты, то перейдем на другой уровень, а там уже 3 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Mami: 14.04.2012, 08:10:58

  • 0

#826
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений


А бассейн для 2-мес кто-нибудь знает. Сегодня наша массажистка говорила что есть, детки плавают с мамами... хотелось по-подробнее узнать. Может рано еще, но мы так любим плавать, не могу насмотреться на счастливое лицо малыша, когда он купается :)


Мы сейчас ходим в Малютку. Кстати для самых малюсеньких - самое оно. Думаю главное достоинство - что воду меняют КАЖДЫЙ день. Кроме мам с детками никто не занимается (никаких мужиков вышедших со спортзала, как порой можно увидеть в бассейнах). Ну и вообще нам там нравится, такая атмосфера хорошая, условия отличные, всё удобно, чисто, тепло. Тренера занимаются с детками самого раннего возраста, чуть ли не с рождения. И результаты прекрасные у нас, не болеем ттт.
Раньше в Талисман ходили, пока его не закрыли, ну и там похуже было конечно.

А Малютка находится в районе компота, правда туда попасть сложно - почти вся запись забита.


Вы, наверное, имеете в виду AquaBaby? Мы с дочей туда ходим с 3 месяцев. Бассейн действительно чистый, полы и стены теплые, нянечка при мне постоянно моет, убирает. Отношение очень доброжелательное - этакий семейный клуб :) . С мамочками пообщаться можно, инструктор постоянно интересуется ребенком. И фреши там вкусные и недорогие ;) . Мне больше всего нравится, что прислушиваются к маме и ребенку, программу подстраивают и под настроение, и под самочувствие ребенка. Насильно выполнять какие-то упражнения никто не заставляет.
  • 0

#827
ORA

ORA
  • Частый гость
  • 69 сообщений

3. Aquababy - Тренер Наталья - кажется, что такая милая и приятная на первый взгляд... пока не заплатишь за посещение бассейна... после этого она разговаривает грубо, по-хамски и вообще не слушает просьбы родителей. К малышам относится награни жестокости... бросает в воду... даже без команды и смотрит выплывает или нет-это просто кошмар!!!! Все малыши на протяжении занятия плачут и это напоминает экзекуцию!!! Такое отношение может отбить не только желание и любовь ребенка к воде, но и привить страх воды у ребенка, а это ужасно!!!! Ведь не этого мы хотим, когда идем плавать в бассейн!!!!!
Бассейн - вода холодная... ниже 30 градусов.... в раздевалке и самом бассейне холодно, сквозняки!!!! И это все на руку самому тренеру, так как если ребенок заболел и в бассейн не ходит - деньги тренер за оплаченный месяц не возвращает и освобождается место для следующего несчастного ребенка!!!

Так что на уме у такого тренера только деньги, все остальное не важно!!!!!!!!


Вы, наверное, про какой-то другой AquaBaby пишите :-/ . Мы занимаемся с 3 месяцев (в основном с Машей, но со всеми 4-мя тренерами у нас занятия тоже были), всегда ко мне и к моему ребенку было хорошее отношение. Дочу даже иногда целуют :D . И бассейн очень чистый и теплый, раздевалки чистые, сквозняков нет. К деньгам абсолютно спокойное отношение.
  • 1

#828
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Подскажите,а есть у нас бассейны не глубокие,по пояс хотя бы,но без тренеров,чтобы самой маме с ре плескаться(1.4)?
И еще,в чем ваши детки плавают?те,кто еще в памперсе,я про то,что они же еще не умеют себя конролировать...
  • 0

#829
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем добрый день! Может кто знает места где можно заниматься спортом и маме и ребенку? может бассейны? хотелось бы заняться своей внешностью, а сына оставить не с кем. Заранее благодарна за ответ
  • 0

#830
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Всем добрый день! Может кто знает места где можно заниматься спортом и маме и ребенку? может бассейны? хотелось бы заняться своей внешностью, а сына оставить не с кем. Заранее благодарна за ответ

В Фиделити,который на Бухар-жырау есть занятия для деток.Тоже хочу так распланировать занятия,чтобы и ребёнок мог плавать и я,и спортом ещё оба заниматься.Альтернативы пока не нашла(
  • 0

#831
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всем добрый день! Может кто знает места где можно заниматься спортом и маме и ребенку? может бассейны? хотелось бы заняться своей внешностью, а сына оставить не с кем. Заранее благодарна за ответ

La Fame Club
  • 0

#832
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
в ренесансе бассейн еще работает? скиньте плиз в личку телефон, а то какойто нашла, но там уже неделю никто не отвечает....
  • 0

#833
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина
  • 0

#834
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений

И еще,в чем ваши детки плавают?те,кто еще в памперсе,я про то,что они же еще не умеют себя конролировать...

есть специальные памперсы для купания. Есть "японские" (не помню какая точно фирма) продаются на Шевченко Аблайхана, и есть "pampers", но мне японские больше нравятся.

  • 0

#835
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений

кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина

Мы ходим в рыбки, очень нравится.

  • 0

#836
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, кто знает, бассейн на шаляпина работает?
  • 0

#837
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина

Мы ходим в рыбки, очень нравится.

мы тоже записались и вот теперь думаю когда буду переодеваться или душ принимать куда ребенка деть :confused: он такой активный у меня
  • 0

#838
mama lelya

mama lelya
  • Гость
  • 14 сообщений



кто нибудь ходит с ребенком в бассейн рыбки? который на Сейфуллина Калинина

Мы ходим в рыбки, очень нравится.

мы тоже записались и вот теперь думаю когда буду переодеваться или душ принимать куда ребенка деть :confused: он такой активный у меня

а сколько вам? Можете с собой в раздевалку брать или если уже большой то в игровой с другими детками и мамами - обязательно присмотрят.
  • 0

#839
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
mama lelya нам год и ходит во всю
  • 0

#840
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Всем добрый день! Может кто знает места где можно заниматься спортом и маме и ребенку? может бассейны? хотелось бы заняться своей внешностью, а сына оставить не с кем. Заранее благодарна за ответ

La Fame Club

Так там бассейна вроде нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.