Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#741
Natali_77

Natali_77
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый вечер, мой к Вам вопрос, легко ли найти плавательные подгузники в Алмате и дорогие ли они. Едем в гости к тетке, она вроде не поняла, что нам надо, багаж ограничен и я вот думаю, брать с собой или купить по приезду. Сколько стоят и какие есть, и, главное, где купить, с уверенностью что не подделка?
  • 0

#742
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

ДД! Вроде здесь были контакты бассейна возле парка Горького, не могу найти. И вообще, если кто-нибудь ходит туда, оставьте отзывы пожалуйста

если еще интересует, то называетца лидер спорт, ходим туда месяц киндер уже понемногу плавает, оплата в группе 15000 за 12 занятий тренер сыну нравитца, хоть и строгий, единственный минус, что во время занятий вторая половина занята купающимися коих немного, но всеже...., и все таки географическое расположение, условия и тренер нас устраивают, как то вот так......
  • 0

#743
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

если еще интересует, то называетца лидер спорт, ходим туда месяц киндер уже понемногу плавает, оплата в группе 15000 за 12 занятий тренер сыну нравитца, хоть и строгий, единственный минус, что во время занятий вторая половина занята купающимися коих немного, но всеже...., и все таки географическое расположение, условия и тренер нас устраивают, как то вот так......



Скажите а для 5летних там бассейн не глубокий? Тренер хороший для деток? хотим попробовать походить по субботам утром.
  • 0

#744
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


если еще интересует, то называетца лидер спорт, ходим туда месяц киндер уже понемногу плавает, оплата в группе 15000 за 12 занятий тренер сыну нравитца, хоть и строгий, единственный минус, что во время занятий вторая половина занята купающимися коих немного, но всеже...., и все таки географическое расположение, условия и тренер нас устраивают, как то вот так......



Скажите а для 5летних там бассейн не глубокий? Тренер хороший для деток? хотим попробовать походить по субботам утром.

бассеин глубиной 1,5 метра, плавают в поясах поначалу, тренер мне нравитца, но кажетца там нет посещения раз в неделю для школы плаванья...... хотя позвоните, узнайте.
  • 0

#745
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

бассеин глубиной 1,5 метра, плавают в поясах поначалу, тренер мне нравитца, но кажетца там нет посещения раз в неделю для школы плаванья...... хотя позвоните, узнайте.



Да вот позвонила уже , перед тем как вас спрость,сказали по субботам в 9.15 есть разовые посещения по 1500 за одно. Но надо ест. ехать уточнять. Мы садовские по любому другой график никак не подойдет ( я видела на их сайте расписание) Если вам не трудно в ближ время как будете на занятиях спросите пжл. есть ли для деток в суб занятия в 9.15 или это меня не расепшене в заблуждение ввели, с этими праздниками пока незнаю когда сможем попасть непосредственно в сам клуб,работа... (.

Сообщение отредактировал Бетси: 25.08.2011, 21:21:43

  • 0

#746
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

А с каког возраста можно в этот бассейн?

Моей доченьке 10 лет.Мы уже два года посещаем бассейн по Космонавтов при Академии спорта.Дочь в восторге,всегда с удовольствием ездеем на тренировки.Тренеры очень сильные и как педагоги и как спортсмены.Доча научилась плавать за 1 неделю,а еще через неделю плавала уже через всю длину бассейна.Каждую школьную четверть проводятся соревнования,где ребенок может сравнить свои силы и подготовку с другими детьми и узнать к чему стремиться дальше.


  • 0

#747
jultrade

jultrade
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите как 3-х летнего ребенка учат плаванью ?
  • 0

#748
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


бассеин глубиной 1,5 метра, плавают в поясах поначалу, тренер мне нравитца, но кажетца там нет посещения раз в неделю для школы плаванья...... хотя позвоните, узнайте.



Да вот позвонила уже , перед тем как вас спрость,сказали по субботам в 9.15 есть разовые посещения по 1500 за одно. Но надо ест. ехать уточнять. Мы садовские по любому другой график никак не подойдет ( я видела на их сайте расписание) Если вам не трудно в ближ время как будете на занятиях спросите пжл. есть ли для деток в суб занятия в 9.15 или это меня не расепшене в заблуждение ввели, с этими праздниками пока незнаю когда сможем попасть непосредственно в сам клуб,работа... (.

будем на тренировке в понедельник, спрошу, отпишусь
  • 0

#749
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


А самое главное, что большинство бассейнов (Aquabay, Жемчужинка и Рыбки (в А-клабе)) не преднозначены для грудничкового плавания -это общественные бассейны, и там могут плавать хоть до, хоть после вас взрослые дяди и тети, которые не известно имеют ли справки и мылись ли они вообще.....
Конечно тренеры говорят, что бассейны обрабатываются .....химикатами.... так что вы получите кроме дозы всяких бацилл и бактерий и еще и дозу химикатов в придачу....

Поэтому, прошу Вас, прежде чем отдавать своих сладких и беззащитных малышей в такие бассейны и таким тренерам - 100 раз подумать... может быть ванна и бассейн на даче лучше, чем риск заболеть (грипп, ангина и т.д.), отравиться или получить сильнейшую аллергию на хлорку или химикат....
Прошу Вас берегите своих малышей!!!!!

З.Ы. Мы дома плаваем

Не согласна с вами насчет Aquababy, у них кроме группы в бассейне Талисман, есть бассейн на дому, где прекрасные условия именно для самых маленьких - всегда тепло, теплые полы, парная, вода 32-34С, ее каждое утро меняют, правда сейчас стали больше химии добавлять т.к. народу больше стало, но ничего даже 1,5 мес. занимаются, мы так уже год ходим и никаких аллергических заболеваний. И что еще важно - бассейн посещают только мамы и малышы, никаких "левых". Тренер, да, жесткий, но вы же с ребенком сами в воде находитесь - контролируйте ситуацию.


Здравствуйте! Не подскажете, где находится этот бассейн на дому? И сколько стоит в месяц?
  • 0

#750
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте, кто-н знает дет.бассейн для грудничков в Астане , кроме Лайф Фитнес. Спасибо.
  • 0

#751
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД, девушки подскажите контакты бассейна лидер спорт, который возле парка горького, плиз...
  • 0

#752
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД, девушки подскажите контакты бассейна лидер спорт, который возле парка горького, плиз...

уже нашла, только вот там для деток с 4 лет (((
  • 0

#753
uka4ever

uka4ever
  • Гость
  • 43 сообщений
Девушки, кто ходит с детками в Ренессанс или Жемчужину в Веке, отпишитесь ,пож-та, как там. Сыну 1 год и 7 мес, только собираемся в бассейн. Выбираю между этими двумя, т.к. близко и вроде чисто.

Не слышали про детский бассейн во Дворце Школьников/Пионеров по Достык?
  • 0

#754
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
а в детском бассейне кайсар на розыбакиева сейчас скидки весь октябрь, цена 10 тыс за 8 посещений
  • 0

#755
snejca

snejca
  • Гость
  • 7 сообщений
Можно спросить , кто знает бассейн в близи аксая (саина и комсомольская район) . Ребенку уже 4 ре а мы не как не можем пойти плавать, так как все очень далеко ( хорошее, что я знаю). Буду признательна !
  • 0

#756
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Можно спросить , кто знает бассейн в близи аксая (саина и комсомольская район) . Ребенку уже 4 ре а мы не как не можем пойти плавать, так как все очень далеко ( хорошее, что я знаю). Буду признательна !

Присоединяюсь..
  • 0

#757
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Кто-нибудь водит дитя в Дельфин на Атакенте?Хотим купить абонементы,себе и сыну(почти 2 года).Хотела бы услышать отзывы,там еще идут занятия для маленьких,типа ШРР.
  • 0

#758
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
А какие отзывы про бассейн на Курмангазы- Байтурсынова?
  • 0

#759
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
ДД!
Хочу оставить свой отзыв в продолжение к ранее опубликованному. Мы занимались в A-Club, по программе "Мама+" еще летом. Потом перестали ходить.
В прошлом месяце отдыхали в Турции и я могу точно сказать, что нам уроки плавания пошли на пользу. Если раньше мой малыш боялся глубины и даже с кругом цеплялся мертвой хваткой в меня или мужа, то после уроков плавания он перестал боятся глубины и осознал, что надувной круг - это и есть его безопасность :D. Он нырял сам, плавал (с нарукавниками), в общем я очень рада, что мы ходили на занятия и всем советую, если у вашего ребенка есть боязнь воды.
Сейчас холодно и я в раздумьях ходить ли нам снова, но уже в группу самостоятельно, т.е. без взрослого, возможно в Талисман.
  • 0

#760
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мы с сыночком сейчас ходим в "Рыбки" на территории дс "Ивушка", сыночку очень нравиться, по началу боялся, а сейчас так полюбил плавать что бежит туда, и еще у нас очень хороший тренер Владимир, очень внимательный и хорошо относится к деткам, вообщем мы ходим и радуемся ))) это оказывается так здорово!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.