Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#661
Олена

Олена
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
дд, скажите, а у нас в городе есть бассейн для грудничков?
  • 0

#662
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.

подскажите пож-та как называется и где именно находиться бассеин на космонавта /абая и почему вы оттуда ушли?
  • 0

#663
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

мы водили своего старшего туда.для 11 мес малыша там отлчная девушка трененер, а вот вода в большом бассейне очень холодная, моего сыга тренер раза 3 в сауну заводит погрется, и тренер так любит со всеми поболтать, что не очень мне понравился
  • 0

#664
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?


Нет это не на стадионе, а по Космонавтов ниже Абая, если сверху ехать на левой стороне улицы, там детям нравилось.

а как называется этот бассейин? со скольки берут и сколько стоит?
  • 0

#665
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?


Нет это не на стадионе, а по Космонавтов ниже Абая, если сверху ехать на левой стороне улицы, там детям нравилось.

а как называется этот бассейин? со скольки берут и сколько стоит?



Это бассейн от физкультурного института. Сын в этот бассейн не хочет ходить, говорит грязно. Но он после РахатФитнесса, может сравнение не пользу пошло. Подскажите куда можно в этом же районе пацана отдать на плавание, желательно с тренерским сопровождением.

Сообщение отредактировал RABI: 06.05.2011, 16:30:35

  • 0

#666
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Предлагаю, а точнее, настоятельно рекомендую, посты типа "скиньте в личку координаты" писать непосредственно в личку автору, а он заполнять тему толкьо этими постами!
Так же прошу, прежде чем задавать вопрос, воспользоваться поиском, наверняка этот вопрос уже обсуждался (в частности - бассейны для грудничков![/mod]
  • 0

#667
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Это бассейн от физкультурного института. Сын в этот бассейн не хочет ходить, говорит грязно. Но он после РахатФитнесса, может сравнение не пользу пошло. Подскажите куда можно в этом же районе пацана отдать на плавание, желательно с тренерским сопровождением.

я тоже в этом районе ищу для сына, чтобы и система очистка была хорошая, с тренером и подешевле. ходили в "Рыбки" в "А - клуб" - там все чисто, но очень далеко возить.
  • 0

#668
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


По плаванию тренер Кристина хорошая. У меня пару знакомых к ней ходят, хвалят ее. Мне тоже накладно сразу за ребенка столько выкладывать, пусть даже за полугодовой абонемент.

А маленькие детки у нее занимаются? Моему 1.3, а у подруги полугодовалый

Вы лучше созвонитесь с ней и уточните.
Мы позавчера были в Талисмане в вечерней группе. Мой малыш боится глубины, а потому вцепился в тренера и не отпускал его, в то время как все остальные детки бултыхались самостоятельно. Тренер был Владимир. Он посоветовал нам пойти на персональные уроки, чтобы ребенок привык к воде и перестал бояться, после можно будет продолжить занятия в группе. Очень трудно найти персональные услуги на вечернее время, уже обзвонила 3 фитнесс центра - нет мест либо время дневное только. Кто может подсказать, ребенку 3,3 года где есть занятия персональные с тренером (в вечернее время), нам примерно на месяц, чтобы привыкнуть к воде и глубине :rolleyes:

Сообщение отредактировал Di_Za: 18.05.2011, 15:02:08

  • 0

#669
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Звонила только что в A-Club программа "Мама+" есть по выходным (суббота и воскресенье) в 09:00.
Мама поддерживает ребенка и занимается с ним, оплата 17 000 (абонемент на месяц), а потом преодолев страхи можно будет уже идти дальше.
Когда сходим я отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#670
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

Подскажите телефон и точный адрес этого бассейна,пожалуйста
  • 0

#671
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

доргогие родители!
набор в группы плавания с 3х до 14 лет, занятия проходят в бассейне при школе Хейлибери (25м 6 дорожек) чистый и светлый бассейн, для записи звоните по тел. 32 77 629
+7 701 779 81 85, +7 777 263 2226



Позвонила насчет плаванья, прям все понравилось, решила отдать туда дочку с 1 июня, нужно теперь справки получить
  • 0

#672
VeStniCa

VeStniCa
  • Гость
  • 46 сообщений
Доброго всем дня! Мы с дочей ходим в "Рыбки" при детсаде "Ивушка" (Сейфулина - Калинина) к тренеру Лене - очень нравится тренер, в группу до 3-х лет, в выходные дни (суббота-воскресенье) в 09:00, стоимость за месяц, что включает 8 занятий 15 000 тенге. Может у кого то будет желание поделить с нами Абонемент, т.е. мы будем ходить в субботу в 09:00, а Вы в воскресенье в 09:00? Разговаривала с администрацией Рыбок, они не против, говорят сами найдите, кто будет с Вами по одному абонименту ходить и все. У нас просто никак не получается в воскресенье, т.к. зачастую уезжаем загород с ночевкой и частенько получается, что прогуливаем .
Кого заинтересует пишите в ЛС
  • 0

#673
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А где Ренесанс находится?
Какие справки нужны в бассейн?
  • 0

#674
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А где Ренесанс находится?
Какие справки нужны в бассейн?

Ренесанс находится на Фурманова-Хаджимукана.
  • 0

#675
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Ищу бассейн для совместного плаванья папы и дочки, без тренера, у нашего папы разряд по плаванию, поэтому учить будет сам, главное, чтобы бассейн был чистым и была возможность именно совместного посещения только в выходные дни.

Сообщение отредактировал MILLLA: 20.05.2011, 17:19:49

  • 0

#676
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Кто может подсказать, ребенку 3,3 года где есть занятия персональные с тренером (в вечернее время), нам примерно на месяц, чтобы привыкнуть к воде и глубине :rolleyes:

Di_Za, если Вам еще актуально, то позвоните тренеру Гуле, мы у нее занимаемся. Она раньше в Рыбках работала, потом ушла оттуда и сейчас сама работает и в частности в Талисмане бассейн арендует.
Правда не знаю, если она в вечернее время работает.
  • 0

#677
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Кто может подсказать, ребенку 3,3 года где есть занятия персональные с тренером (в вечернее время), нам примерно на месяц, чтобы привыкнуть к воде и глубине :rolleyes:

Di_Za, если Вам еще актуально, то позвоните тренеру Гуле, мы у нее занимаемся. Она раньше в Рыбках работала, потом ушла оттуда и сейчас сама работает и в частности в Талисмане бассейн арендует.
Правда не знаю, если она в вечернее время работает.

Спасибо Вам, мы сейчас записались в Рыбки (A-Club) по выходным, с тренером и + Мама, по утрам (суббота и воскресенье). В эти выходные идем, решила что будем одолевать свой страх там, а дальше видно будет. В случае чего я с Вами свяжусь, чтобы уточнить координаты Гули. Когда сходим отпишусь.
  • 0

#678
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Спасибо Вам, мы сейчас записались в Рыбки (A-Club) по выходным, с тренером и + Мама, по утрам (суббота и воскресенье). В эти выходные идем, решила что будем одолевать свой страх там, а дальше видно будет. В случае чего я с Вами свяжусь, чтобы уточнить координаты Гули. Когда сходим отпишусь.

мы вот то же записались в эту группу, суббота воскресенье 11,00, но нам сказали что там занятия без родителей, я вот не знаю как там мой ребенок справится ;) , нам 3.10. раньше то же хотели в талисман на индивидуальные занятия, либо сами с папой без тренера, поплавали там один раз, нам понравилось, но потом как то больше не получалось...

Сообщение отредактировал никич: 25.05.2011, 15:36:15

  • 0

#679
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Спасибо Вам, мы сейчас записались в Рыбки (A-Club) по выходным, с тренером и + Мама, по утрам (суббота и воскресенье). В эти выходные идем, решила что будем одолевать свой страх там, а дальше видно будет. В случае чего я с Вами свяжусь, чтобы уточнить координаты Гули. Когда сходим отпишусь.

Без проблем. Имейте в виду, маленький бассейн в А-клабе сильно хлорируют (так было этой зимой), поэтому если будете нырять, то придется очки купить.
  • 0

#680
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Без проблем. Имейте в виду, маленький бассейн в А-клабе сильно хлорируют (так было этой зимой), поэтому если будете нырять, то придется очки купить.

Спасибо, эти выходные занимались, правда без очков, теперь будем покупать. А вообще занятия прошли хорошо. У нас тренер Володя. В группе нас 4 малыша и 4 родителя соответственно. Вода в маленьком бассейне очень теплая, запах хлорки в нос не бьет, но буду иметь ввиду. Первый день мой малыш выполнял не все пожелания тренера, но второй день прошел более продуктивно. Если пойдет так и дальше, то надеюсь, что в следующем месяце он уже будет заниматься без меня :D .

мы вот то же записались в эту группу, суббота воскресенье 11,00, но нам сказали что там занятия без родителей, я вот не знаю как там мой ребенок справится ;) , нам 3.10.

Мы занимаемся в 09:00, после нас к 10:00 приходят детки без родителей и занимаются в большом бассейне. Но честно мне кажется, что для маленького бассейна 4+4+1 - это уже много, т.к. добавь туда еще пару детей и родителей и там просто будет толкучка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.