Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#621
RLM

RLM
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Кто нибудь водит Ребенка в Талисман (аквабэйби) на Зодозаборной? расскажите пжл
  • 0

#622
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Кто нибудь водит Ребенка в Талисман (аквабэйби) на Зодозаборной? расскажите пжл

а там что, тоже есть бассейн? :rolleyes:
  • 0

#623
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений
На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.
  • 0

#624
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?
  • 0

#625
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?


Нет это не на стадионе, а по Космонавтов ниже Абая, если сверху ехать на левой стороне улицы, там детям нравилось.

Сообщение отредактировал макена: 07.04.2011, 23:42:23

  • 0

#626
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Позвонила тренеру который преподаёт в саки сабина, интересовали занятия для детей 8мес и 2,5 года, для 8месячной в 9 15 :eek: , я грю позже ни как?мы спим в это время! сказали неть :fie: . а для 2,5 лет в 10 часов, короче не подходит вообще никак. Занятия пон, среда,пятница. Если 2 раза в неделю то 12 000тг, 3 раза в неделю 15 000. Еще можно индивидуально, двоих детей 22 000 с ребенка, думаю стоит ли, говорят когда деток много в группе то они друг на друга смотрят и быстрее начинают плавать.
  • 0

#627
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?

Бассейн на Космонавтов, вспомнила называется "Б-н Академии спорта и туризма", т.е бывшего физкультурного института. Хвалят их систему очистки.
  • 0

#628
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.


Добрый день !
могли бы вы дать телефоны обоих бассейнов и сказать, кто там тренеры . мы ходили в Ренессанс (тренер Женя, Дима) , но сейчас уже пора переходить в бассейн побольше.
спасибо .
  • 0

#629
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
доргогие родители!
набор в группы плавания с 3х до 14 лет, занятия проходят в бассейне при школе Хейлибери (25м 6 дорожек) чистый и светлый бассейн, для записи звоните по тел. 32 77 629
+7 701 779 81 85, +7 777 263 2226
  • 0

#630
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

говорят когда деток много в группе то они друг на друга смотрят и быстрее начинают плавать.

думаю, что пока ещё такие малыши, то это сильно не влияет. А вот для деток постарше занятия в группе могут быть неплохим стимулом - сужу по своему сыну. Нам сейчас 5 и для него очень важно быть одним из самых лучших в группе, реально очень радуется своим успехам, сравнивая себя с другими детьми. Так что здоровый дух соперничества способствует спортивным успехам, хотя возможно зависит от индивидуального настроя каждого ребёнка. Кому-то наоборот нужно больше индивидуального внимания.

Сообщение отредактировал lubluchka: 08.04.2011, 11:16:44

  • 0

#631
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
кто в курсе, в Достыке, который на Абая есть детский бассейн?
кто-нибудь ходит туда, и как в плане гигиены он..?
  • 0

#632
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Люди кто-нибудь водит деток бассейн Хейлибери? Сильно холодная вода там?
мне сказали где-то 28 градусов :rolleyes:
Я ещё слышала, что там раздевалки холодные, так ли это?
Есть здесь родители 3-х леток? Как они самостоятельно плавают? Мы до этого ходили и Талисман и в Ренесанс, но сынуля плавал вместе со мной. Вот тут теперь не заню как пойдёт :rolleyes: А то вроде погода потеплела, пора возобновлять занятия...
  • 0

#633
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Люди кто-нибудь водит деток бассейн Хейлибери? Сильно холодная вода там?
мне сказали где-то 28 градусов :rolleyes:
Я ещё слышала, что там раздевалки холодные, так ли это?
Есть здесь родители 3-х леток? Как они самостоятельно плавают? Мы до этого ходили и Талисман и в Ренесанс, но сынуля плавал вместе со мной. Вот тут теперь не заню как пойдёт :rolleyes: А то вроде погода потеплела, пора возобновлять занятия...

вода 28
раздевалки теплые, температура воздуха в бассейне 29-30 градусов
выше указан телефон позвоните
  • 0

#634
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет всем!

Моей доченьке 2г 2м. в какой бассейн берут деток с таким возрастом?
  • 0

#635
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений

На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.

а подскажите пожалуйста телефон в Талисмане. Со скольки лет там деток берут интересно?
  • 0

#636
L_Antoshka

L_Antoshka
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди кто-нибудь водит деток бассейн Хейлибери? Сильно холодная вода там?
мне сказали где-то 28 градусов :rolleyes:
Я ещё слышала, что там раздевалки холодные, так ли это?
Есть здесь родители 3-х леток? Как они самостоятельно плавают? Мы до этого ходили и Талисман и в Ренесанс, но сынуля плавал вместе со мной. Вот тут теперь не заню как пойдёт :rolleyes: А то вроде погода потеплела, пора возобновлять занятия...

Знаю , что в Fidelity, по крайней мере Бухар Жирау. деток учат плавать 3-х летних, вроде довольны. По условиям не могу сказать
  • 0

#637
Bankirsha

Bankirsha
  • Гость
  • 11 сообщений



В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая.

ДД. На абая-космонавтов вы имеете ввиду центральный бассейн (рахат фитнес)? вам там нравилось?

Бассейн на Космонавтов, вспомнила называется "Б-н Академии спорта и туризма", т.е бывшего физкультурного института. Хвалят их систему очистки.

А у вас случайно нет контактов этого бассейна? А цену знаете? А скидки на несколько детей из одной1 7и?
  • 0

#638
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

кто в курсе, в Достыке, который на Абая есть детский бассейн?
кто-нибудь ходит туда, и как в плане гигиены он..?

Если Вы о бассейне рядом с Достыком,то это Рахат Фитнесс .Отдельно детского там нет,но в 25 метровом бассейне есть дорожка с фальшдном где то 1,20 глубина или около этого.Мой сын туда уже три года ходит с пяти лет ,сейчас плавает на глубине.С гигиеной вроде нормально,вода чистая и сауна есть.Правда родителей не пропускают,только если соревнования,а так в холле ждем.Каждые полгода бассейн закрывают на генеральную чистку,на лето купол снимают и дети занимаются под открытым небом,мой уже к началу июня черный как негр.В начале осени купол ставят .
Начинали заниматься у Ивановой Ольги она с малышами хорошо общий язык находит,сейчас у Ермаковой Татьяны Сергеевны отличный тренер расслабляться не дает.
  • 0

#639
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений

А у вас случайно нет контактов этого бассейна? А цену знаете? А скидки на несколько детей из одной1 7и?

Номер тел. 292 38 31, точный адрес : Байтурсынова 105 а. Там скидок нет, но там и дешевле. От 5 лет и выше.

Сообщение отредактировал Egregious: 25.04.2011, 16:12:40
неверный номер телефона

  • 0

#640
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений


На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.

а подскажите пожалуйста телефон в Талисмане. Со скольки лет там деток берут интересно?

Телефон Талисмана - 311 45 06, но в выходные трудно дозвониться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.