Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#681
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


мы вот то же записались в эту группу, суббота воскресенье 11,00, но нам сказали что там занятия без родителей, я вот не знаю как там мой ребенок справится ;) , нам 3.10.

Мы занимаемся в 09:00, после нас к 10:00 приходят детки без родителей и занимаются в большом бассейне. Но честно мне кажется, что для маленького бассейна 4+4+1 - это уже много, т.к. добавь туда еще пару детей и родителей и там просто будет толкучка.

а мы сходили, на группу в 11 в субботу, и отказались :laugh: , будем сами ходить в a club, заниматься без тренера, пока просто беситься в воде :) , не понравился мне Владимир :rolleyes: , точнее его подход....
  • 0

#682
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
ДД! Обзвонила бассейны(( Результат нулевой. Что-то далеко, куда-то берут с 3 лет, а то и больше(( Нам всего 1.4 и плавать очень хочется. До Рыбок дозвониться не могу (2754676, 2739975), может у них тел изменился? Да, живем в районе Сатпаева - Ауэзова, посоветуйте куда можно попробовать походить, желательно поближе к нам
  • 0

#683
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а мы сходили, на группу в 11 в субботу, и отказались :laugh: , будем сами ходить в a club, заниматься без тренера, пока просто беситься в воде :) , не понравился мне Владимир :rolleyes: , точнее его подход....

А скажите пожалуйста, что именно не понравилось, просто интересно. Мы раньше нигде толком не занимались поэтому и сравнивать не с чем...
  • 0

#684
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте всем!
Мы тоже хотим записаться на плавание, старшему 2г10мес, младшей 6мес
Живем в рай-не Парка Горького
Подскажите пож-а куда лучше, спасибо ))
  • 0

#685
Водопад-Виктория

Водопад-Виктория
  • Гость
  • 18 сообщений
жду ответа :confused: :rolleyes:
  • 0

#686
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

ДД! Обзвонила бассейны(( Результат нулевой. Что-то далеко, куда-то берут с 3 лет, а то и больше(( Нам всего 1.4 и плавать очень хочется. До Рыбок дозвониться не могу (2754676, 2739975), может у них тел изменился? Да, живем в районе Сатпаева - Ауэзова, посоветуйте куда можно попробовать походить, желательно поближе к нам

у Рыбок 2754676 и попробуйте еще 87017580085
  • 0

#687
ayoka76

ayoka76
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотелось бы узнать про бассейны в Аксае или же недорогие клубы с бассейном.Что такое "написала в личку",читаю коменты и понять не могу.
  • 0

#688
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
С понедельника планируем в Долину роз на бассейн с утра х 3раза в неделю. Надеюсь, что мой ре научится плавать до конца лета :rolleyes:
  • 0

#689
котопес_888

котопес_888
  • Гость
  • 32 сообщений


Кто может подсказать, ребенку 3,3 года где есть занятия персональные с тренером (в вечернее время), нам примерно на месяц, чтобы привыкнуть к воде и глубине :rolleyes:

Di_Za, если Вам еще актуально, то позвоните тренеру Гуле, мы у нее занимаемся. Она раньше в Рыбках работала, потом ушла оттуда и сейчас сама работает и в частности в Талисмане бассейн арендует.
Правда не знаю, если она в вечернее время работает.

А можно координаты Гули
  • 0

#690
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений


Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

мы водили своего старшего туда.для 11 мес малыша там отлчная девушка трененер, а вот вода в большом бассейне очень холодная, моего сыга тренер раза 3 в сауну заводит погрется, и тренер так любит со всеми поболтать, что не очень мне понравился

я водила старшую свою года 2 назад. детки занимаются в большом бассейне, где также купаются взрослые (причем справок, все желающие). в итоге мы подцепили какую-то бяку, больше не рискуем. а тренеры в Рыбках очень хорошие, мы занимались с Машей, а потом с Димой.
  • 0

#691
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ходим в Рыбки (сейфуллина - калинина), всё классно, мне и сыночку очень нравится, тренер хороший, знающий свою работу, но есть одно "НО", не предусмотрен момент при переодевании мамы, т.е. куда бы оставить ребенка когда одеваешься (получается только на пол). И то это такие как мы (которые уже уверенно сидят, ползают), а у подруги дочи всего 6,5 мес (маленькая) сидит неуверенно - уже 2 раза там упала (аж у бедненькой на щеке синяк). Ну не знаю, можно было игровой манеж что ли поставить или еще что-нибудь!
  • 0

#692
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Ходим в Рыбки (сейфуллина - калинина), всё классно, мне и сыночку очень нравится, тренер хороший, знающий свою работу, но есть одно "НО", не предусмотрен момент при переодевании мамы, т.е. куда бы оставить ребенка когда одеваешься (получается только на пол). И то это такие как мы (которые уже уверенно сидят, ползают), а у подруги дочи всего 6,5 мес (маленькая) сидит неуверенно - уже 2 раза там упала (аж у бедненькой на щеке синяк). Ну не знаю, можно было игровой манеж что ли поставить или еще что-нибудь!

А руководству говорили об этом? Они должны принять во внимание ваше пожелание и замечание.
  • 0

#693
malinka.mira

malinka.mira
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте бассейн для грудничкового плавания, очень хотим начать :-)

Сообщение отредактировал malinka.mira: 19.06.2011, 00:20:35

  • 0

#694
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

А руководству говорили об этом? Они должны принять во внимание ваше пожелание и замечание.


говорила тренерше, просто они просят с кем-нибудь приходить или чтобы мамочки друг другу помогали. А так сами занятия - очень нравятся! :-)
  • 0

#695
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Посоветуйте бассейн для грудничкового плавания, очень хотим начать :-)


присоединяюсь к данному вопросу. посоветуйте пожалуйста детский бассейн. дочке год и 2 мес, врач прописала походить в бассейн, есть ли в Ауэзовском районе подобные секции, кто знает? буду очень благодарен за любую инфу!
  • 0

#696
Be Happy

Be Happy
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Тоже хотим заеисаться в рыбки в а клаб. Вот думаю доче 6 месяцев, прививку акдс еще не получали. Девочки кто водит туда деток, как там? Чисто? Или подождать чуть чуть, подрасти.
  • 0

#697
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Начали ходить в бассейн Хэлибери. Очень нравится, доча в восторге, из бассейна выходит последней. Если все так и пойдет - еще одну дочу туда же отдам.
  • 0

#698
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Начали ходить в бассейн Хэлибери. Очень нравится, доча в восторге, из бассейна выходит последней. Если все так и пойдет - еще одну дочу туда же отдам.

Подскажите как Вам условия, система очистки, тренера, сколько челочек в группе или индив.занятия? Сколько Вам лет?
  • 0

#699
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Подскажите как Вам условия, система очистки, тренера, сколько челочек в группе или индив.занятия? Сколько Вам лет?

Нам условия очень нравятся, бассейн очень чистый, тренеры очень хорошие. Мы ходим в общую группу, в разное время разное количество. Подробнее про занятия может рассказать пользователь с ником latysh. Старшей моей будет через месяц 9 лет.
  • 0

#700
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]web_at получает предупреждение за нарушение п. 2.2.7. и 2.2.4. Правил форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.