Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#701
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А мы сегодня впервые посетили "Долину роз"-фитнесс центр,выбрали индивидуальные занятия(10 посещ. 30000),дочке 7 лет.без нарукавников до этого не плавали,а сегодня с первого занятия ныряла так хорошо,как будто всегда это делала.тренер ей очень понравилась.все чисто и располагает,через 10 занятий обещают перевести в плавающую группу(ну это и от нас зависит тоже).
  • 0

#702
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Нам условия очень нравятся, бассейн очень чистый, тренеры очень хорошие. Мы ходим в общую группу, в разное время разное количество. Подробнее про занятия может рассказать пользователь с ником latysh. Старшей моей будет через месяц 9 лет.

Спасибо за инфу! ;-) Позвонила к ним, надо будет съездить посмотреть
  • 0

#703
ДОЧА С

ДОЧА С
  • Гость
  • 9 сообщений

Хотелось бы узнать про бассейны в Аксае или же недорогие клубы с бассейном.Что такое "написала в личку",читаю коменты и понять не могу.

Да, мне бы то же очень хотелось бы узнать, есть ли бассейны в Аксае,Мамыре
  • 0

#704
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
Решила и сюда тоже написать :)

Я с рождения тренирую свою малышку в ванне, она прекрасно плавает и ныряет и вот мы достигли такого возраста, когда нужно уже идти в бассейн. Теперь хотела бы поделится опытом общения с разными бассейнами и их тренерами в г. Алмате.... увы все не так безоблачно и чудесно, как представлялось вначале...

1. Жемчужинка - при разговоре тренер Ольга Владиморовна сказала, что мол Да, детки у нас часто болеют, но это не из-за того, что в бассейне холодно, а из-за того, что родители плохо укутывают своих малышей.... Если в бассейне холодно, хоть как укутывай, не только ребенок заболеет, но и вы сами можете заболеть ....туда мы даже не пошли ....

Сообщение отредактировал Зюзю: 03.07.2011, 12:32:01

  • 0

#705
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
2. Рыбки - мы ездили смотреть их бассейн в детсаду "Ивушка" - очень холодно, как в бассейне, так и в раздевалках, и очень сильный сквозняк...даже их постоянное - "Закрывайте двери" не поможет!!!!!

Что еще мне не понравилось, так это то, что в офисе Рыбок нам сказали, что справку вы можете взять где угодно... я позвонила в одну из частных поликлинек и мне сказали - заплатите терапевту и она вам напишет, что вы здоровы.... вот так, не видя и не обследуя меня, мне уже ставят диагноз, что я здорова.. и с такой справкой может прийти в этот клуб кто-угодно!!!!

В других клубах у меня хотя бы требовали справку с Века, где более дотошно к этому относятся .....

Сообщение отредактировал Зюзю: 03.07.2011, 12:24:29

  • 0

#706
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
3. Aquababy - Тренер Наталья - кажется, что такая милая и приятная на первый взгляд... пока не заплатишь за посещение бассейна... после этого она разговаривает грубо, по-хамски и вообще не слушает просьбы родителей. К малышам относится награни жестокости... бросает в воду... даже без команды и смотрит выплывает или нет-это просто кошмар!!!! Все малыши на протяжении занятия плачут и это напоминает экзекуцию!!! Такое отношение может отбить не только желание и любовь ребенка к воде, но и привить страх воды у ребенка, а это ужасно!!!! Ведь не этого мы хотим, когда идем плавать в бассейн!!!!!
Бассейн - вода холодная... ниже 30 градусов.... в раздевалке и самом бассейне холодно, сквозняки!!!! И это все на руку самому тренеру, так как если ребенок заболел и в бассейн не ходит - деньги тренер за оплаченный месяц не возвращает и освобождается место для следующего несчастного ребенка!!!

Так что на уме у такого тренера только деньги, все остальное не важно!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Зюзю: 03.07.2011, 12:36:30

  • 0

#707
Зюзю

Зюзю
  • Гость
  • 26 сообщений
А самое главное, что большинство бассейнов (Aquabay, Жемчужинка и Рыбки (в А-клабе)) не преднозначены для грудничкового плавания -это общественные бассейны, и там могут плавать хоть до, хоть после вас взрослые дяди и тети, которые не известно имеют ли справки и мылись ли они вообще.....
Конечно тренеры говорят, что бассейны обрабатываются .....химикатами.... так что вы получите кроме дозы всяких бацилл и бактерий и еще и дозу химикатов в придачу....

Поэтому, прошу Вас, прежде чем отдавать своих сладких и беззащитных малышей в такие бассейны и таким тренерам - 100 раз подумать... может быть ванна и бассейн на даче лучше, чем риск заболеть (грипп, ангина и т.д.), отравиться или получить сильнейшую аллергию на хлорку или химикат....
Прошу Вас берегите своих малышей!!!!!

З.Ы. Мы дома плаваем
  • 0

#708
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
ДВ!Хотела бы узнать,водит ли кто-нибудь своих детей в Фиделити:Непосредственно в Бухар жирау?
  • 0

#709
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

А мы сегодня впервые посетили "Долину роз"-фитнесс центр,выбрали индивидуальные занятия(10 посещ. 30000),дочке 7 лет.без нарукавников до этого не плавали,а сегодня с первого занятия ныряла так хорошо,как будто всегда это делала.тренер ей очень понравилась.все чисто и располагает,через 10 занятий обещают перевести в плавающую группу(ну это и от нас зависит тоже).

Мы ходим в группу 12 занятий - в два раза дешевле. Тренера там действительно хорошие, нам нравится ( ре - 5лет) ;-)
  • 0

#710
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

... нам сказали, что справку вы можете взять где угодно... я позвонила в одну из частных поликлинек и мне сказали - заплатите терапевту и она вам напишет, что вы здоровы.... вот так, не видя и не обследуя меня, мне уже ставят диагноз, что я здорова.. и с такой справкой может прийти в этот клуб кто-угодно!!!!

В других клубах у меня хотя бы требовали справку с Века, где более дотошно к этому относятся .....


Вы знаете, нам, например, тоже не говорили принципиально откуда справку нести, мы взяли в поликлинике у себя, сдав анализ. Не спорю, что все эти справки в бассейн у многих просто бумажка с надписью "здоров", НО с этим ничего не поделаешь, руководству клуба важно, чтобы такая справка была, да и впринципе, там всегда есть медсестра, которая тоже может осматривать детей перед бассейном.
А то, что где-то требуют именно с такой-то клиники справку, не факт, что там лучше смотрят, просто - это своего рода бизнес :faceoff: имхо
  • 0

#711
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

У нас радость: наконец-то наш бассейн открывается после ремонта!!! УРА! дети уже замучили: вот будет суббота и пойдем плавать или "а в бассейне водичка какая будет? пусть розовая! " :laugh: мы долго болели и уже полгода без плаванья - надеемся наверстать упущенное :)


Здравствуйте,
подскажите где ваш бассейн находится?
заранее спасибо
  • 0

#712
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Мы ходим в группу 12 занятий - в два раза дешевле. Тренера там действительно хорошие, нам нравится ( ре - 5лет) ;-)


ДД, куда вы ходите напишите в личку пжт
  • 0

#713
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто


Мы ходим в группу 12 занятий - в два раза дешевле. Тренера там действительно хорошие, нам нравится ( ре - 5лет) ;-)


ДД, куда вы ходите напишите в личку пжт

лучше сюда пишите..

#714
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

лучше сюда пишите..


В "Долину роз"- ada78 написала же, я ей ответила, что там же и мы плаваем только с группой (15 тыс х 3раза в неделю).
  • 0

#715
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
всем добрый день!!! Хочу поводить малыша в бассейн правда он маленький 1,2 годика! может кто подскажет куда сходить?
  • 0

#716
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


В других клубах у меня хотя бы требовали справку с Века, где более дотошно к этому относятся .....

А то, что где-то требуют именно с такой-то клиники справку, не факт, что там лучше смотрят, просто - это своего рода бизнес :faceoff: имхо

Мы в Веке брали. Осмотр терапевта, дерматолога, осмотр гинеолога +мазок, анализ крови. Справку дали когда анализы были готовы. Может там и продают справки, нам не предлагали))
  • 0

#717
L 'ALIQUE

L 'ALIQUE
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Зюзю' timestamp='1309672652' post='16729267']
Решила и сюда тоже написать :)

Я с рождения тренирую свою малышку в ванне, она прекрасно плавает и ныряет и вот мы достигли такого возраста, когда нужно уже идти в бассейн. Теперь хотела бы поделится опытом общения с разными бассейнами и их тренерами в г. Алмате.... увы все не так безоблачно и чудесно, как представлялось вначале...

ДД. А вы с тренером дома учились? Мы тоже хотим в ванне заниматься, а к кому обратиться - в раздумьях...
  • 0

#718
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Здравствуйте всем!
Мы тоже хотим записаться на плавание, старшему 2г10мес, младшей 6мес
Живем в рай-не Парка Горького
Подскажите пож-а куда лучше, спасибо ))

присоеденяюсь к вопросу, знающие- подскажите, плиз
  • 0

#719
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Не знаете - достроили уже новый спорткомплекс на Абая-Розыбакиева? Давно там не проезжала :rolleyes:
  • 0

#720
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
ДД! Вроде здесь были контакты бассейна возле парка Горького, не могу найти. И вообще, если кто-нибудь ходит туда, оставьте отзывы пожалуйста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.