Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#641
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Сходили в Ренессанс. В группу,где с маленькими занимаются. Честно скажу, не впечатлил бассейн. В прошлом году ходили в Талисман, вот там очень удобный бассейн для занятий именно с детьми. А в Ренессанс совсем не удобный...получается,что все занятие проходит на одном месте (на ступеньках) и нет динамики движения...По крайней мере я сравниваю с прошлогодними занятиями, когда мы с малышами постоянно двигались (по кругу, причем большому). И совсем не используют "детских" штучек типа стишков, колечек ит.п....Или это просто первое занятие так прошло...

НО!!! ОЧЕНЬ понравился сам тренер Дима. Приятный такой молодой человек. Думаю, для малышей, кот. уже сами без мам занимаются он то,что надо...Хороший, видно. Только вот сам бассейн подкачал... :-/
Это мое первое впечатление...почему-то ожидала большего (видимо все познается в сравнении). Оценка: "средне" (если бы не тренер и не общая приятная обстановка - оценка была бы ниже :cool: )
  • 0

#642
Miara

Miara
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер! Моей малышке 6 месяцев, хотим сходить на грудничковое плавание, посоветуйте куда лучше :-)
  • 0

#643
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



На Водозаборной(ныне Хожанова) и Аль-фараби на первом этаже жилого комплекса есть бассейн "Талисман".Мы записали сегодня своих троих. Нас устроил именно этот бассейн т.к. мы хотели 3 раза в неделю и чтобы детки от 3,5 до 7 лет могли заниматься вместе. В прошлом году двое старших посещали бассейн на Космонавтов -Абая. Но туда берут только с 5 лет, оплата дешевле чем во многих других, система очистки хорошая. "Талисман" и бассейн в "Долине роз" отличаются лишь размерами и расценками, в первом он куда меньше, но и дешевле. Цена 16 000 за 12 посещений против 25 000-ти тысяч, за 10 посещений. Вроде как владелец первого отец, а второго его сын. В обеих бассейнах есть сауна, сказали, что дети после бассейна могут под присмотром тренера согреться.

а подскажите пожалуйста телефон в Талисмане. Со скольки лет там деток берут интересно?

Телефон Талисмана - 311 45 06, но в выходные трудно дозвониться.

Добрый день ! скажите пожта, кто ходит в группу 6-7 или 7-8 лет ? кто там тренирует деток этого возраста ?
  • 0

#644
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
для деток от 3х и страше удобно ходить в бассейн при школе хелибери 32 77 629
  • 0

#645
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Здравствуйте! Девочки не посоветуете ли бассейн где-нибудь поближе к Сатпаева- Ауэзова или Абая-Розыбакиева для деток 6 месяцев и 1.3. Хотим поводить с подругой деток на плавание ;-) Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#646
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
а мы сходили в Век-Олимп. Были в выходные. Нас этот бассейн не впечатлил, то ли потому что мы были в выходные дни, и соот-но было много народу, то ли сам по себе бассейн такой....
Раздевалка совсем маленькая. Внутри, в помещении, где расположен бассейн, стоит страшная духота, там очень тяжело находится, нечем дышать. Родители ходят в грязной обуви, бахил на всех не хватает. Хотя мне пара и досталась, но к концу занятия от воды они порвались, и вся моя обувь замокла. А почему так случилось - да потому что тренер не успевает со всеми заниматься, и родителям приходится самим возиться со своими чадами, учить их плаванью, вышагивая вдоль бортика...., а там вода стоит на достаточно высоком уровне. В итоге, поплавали мы часик, потом также в давке одевались в раздевалке, потом я уже сама вся вспотевшая боялась выйти на улицу попасть под ветер....Да и вода, честно говоря, показалась не первой свежести. В общем, еще раз повторюсь - может , такое творится только в выходные дни. Но тогда, не нужно говорить, что есть места и забивать бассейн до отказа.......Тренер на меня не произвела вообще никакого впечатления, главная ее задача была, как мне показалось, продать как можно больше нарукавников для детей.
  • 0

#647
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!
  • 0

#648
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
В прошлом году ходили с сыном в бассеин Долина роз на индивидуальные занятия с тренером ЯНА. Очень нравилось! И бассеин чистый и после занятий в баре сыну кислородный коктейль брала.
А в этом году у них все тренера с утра заняты((( Придется самой ходить наверное заниматься без тренера.
  • 0

#649
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Кстати, кто-нибудь ходит в Дельфин, что на Атакенте? Не знаете можно ли туда с маленькими детками?
  • 0

#650
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

Я водила прошлым летом туда своих детей: 2 года и 4 года. Доче 4 г. и она плавала в старшей группе, тренер Артем, очень хороший. Никакой давки нет. В группе максимум 3-4 ребенка. Все подручные средства (жилетки и т.д) раздаются бесплатно. Доча ходила с удовольствием (хотя с ней не все находят общий язык, а к Артему ходила с удовольствием). А я с сыном 2г. занималась в маленьком бассейне, тренер Аня, тоже очень хороший тренер, в группе было максимум 4 ребенка с мамами. Есть сауна, в которой можно погреться после занятий. Единственно очень часто в душевой не было горячей воды, незнаю может сейчас ситуация исправилась. С наступление холодов мы перестали ходить. Сейчас ближе к лету хотим возобновить занятия.
P.S. По поводу оплаты - 8 занятий 17 000, но так как я водила двоих была 10% скидка.

Сообщение отредактировал adam0608: 26.04.2011, 14:27:15

  • 0

#651
aigerishka

aigerishka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а в астане есть плавание для детей с 1 года? никто не знает
  • 0

#652
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Обзвонила вчера бассейны. Государственные берут с 7 лет, по частным из того, что нам по пути с садика и чтоб занятия начинались в 19.00 - только Рыбки на Сейфуллина-Калинина в Ивушке или Сейфуллина-Гоголя. По Ивушке много удручающих отзывов, по Сейфуллина-Гоголя ничего не нашла. Может есть, кто ходит туда, отпишитесь, пожалуйста.

Или может еще есть бассейны для деток с 4 лет в квадрате Достык-Гоголя-Космонавтов-Хаджимукана?

В Ренессанс звонила, там время занятий неудобное - я еще на работе.

Сообщение отредактировал Зараза: 26.04.2011, 16:24:38

  • 0

#653
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Кстати, кто-нибудь ходит в Дельфин, что на Атакенте? Не знаете можно ли туда с маленькими детками?


Мы туда сходили, чтобы узнать, что там да как. Сейчас Дельфин стал Фитнесс и спа центром. Это значит, что нужно брать годовой (полугодовой) абонемент на себя и ребенка, если хотите посещать бассейн. Но, правда, помимо бассейна в абонемент входят и другие программы. Но сам факт - просто так, как раньше туда разово поплавать сходить уже не получится. Нужно быть членом клуба. А клубная карта, как вы понимаете, стоит недешево. Хотя в пересчете на каждый месяц она может и стоит нормально (там же всякие виды спорта и программы входят), но сразу заплатить к примеру за ребенка 150 тыс за год...., хотя у каждого разные возможности.
  • 0

#654
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

Аналогичный вопрос, нам тоже 11 мес. и 3,9 года. Съездили в Век-Олимп, не очень понравилось. Теперь в поиске. Сегодня звонила в Рыбки, предложили AClub. Как там басейн? Спасибо!!!
  • 0

#655
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мы туда сходили, чтобы узнать, что там да как. Сейчас Дельфин стал Фитнесс и спа центром. Это значит, что нужно брать годовой (полугодовой) абонемент на себя и ребенка, если хотите посещать бассейн. Но, правда, помимо бассейна в абонемент входят и другие программы. Но сам факт - просто так, как раньше туда разово поплавать сходить уже не получится. Нужно быть членом клуба. А клубная карта, как вы понимаете, стоит недешево. Хотя в пересчете на каждый месяц она может и стоит нормально (там же всякие виды спорта и программы входят), но сразу заплатить к примеру за ребенка 150 тыс за год...., хотя у каждого разные возможности.

Здравствуйте! А вы не в курсе, если ребенку до года, тоже 150 тысяч??? Тогда сколько же взрослый стоит?А если на себя и ребенка брать, они делают скидки?Если нетрудно, дайте плз их телефон, чтобы расспросить поподробнее
  • 0

#656
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

Аналогичный вопрос, нам тоже 11 мес. и 3,9 года. Съездили в Век-Олимп, не очень понравилось. Теперь в поиске. Сегодня звонила в Рыбки, предложили AClub. Как там басейн? Спасибо!!!

Я оставила отзывы по поводу Рыбок в Аclub (пост 650) . Все хорошо, бассейн хороший и тренеры тоже (Артем для детей старше 3 лет и Аня для детей до 3 лет).

Сообщение отредактировал adam0608: 27.04.2011, 14:20:59

  • 0

#657
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Мы туда сходили, чтобы узнать, что там да как. Сейчас Дельфин стал Фитнесс и спа центром. Это значит, что нужно брать годовой (полугодовой) абонемент на себя и ребенка, если хотите посещать бассейн. Но, правда, помимо бассейна в абонемент входят и другие программы. Но сам факт - просто так, как раньше туда разово поплавать сходить уже не получится. Нужно быть членом клуба. А клубная карта, как вы понимаете, стоит недешево. Хотя в пересчете на каждый месяц она может и стоит нормально (там же всякие виды спорта и программы входят), но сразу заплатить к примеру за ребенка 150 тыс за год...., хотя у каждого разные возможности.

Если нетрудно, дайте плз их телефон, чтобы расспросить поподробнее

245 95 00, 274 87 26. По плаванию тренер Кристина хорошая. У меня пару знакомых к ней ходят, хвалят ее. Мне тоже накладно сразу за ребенка столько выкладывать, пусть даже за полугодовой абонемент.
  • 0

#658
Асэль

Асэль
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

По плаванию тренер Кристина хорошая. У меня пару знакомых к ней ходят, хвалят ее. Мне тоже накладно сразу за ребенка столько выкладывать, пусть даже за полугодовой абонемент.

А маленькие детки у нее занимаются? Моему 1.3, а у подруги полугодовалый
  • 0

#659
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений



Девочки, кто-нибудь водил в Рыбки который в AClub в Рмизовке находится? Хочу туда своих поводить: 11 месяцев и 3,9 года!!! Как там сам басейн? Тренер и оплата??? Спасибо всем!!

Аналогичный вопрос, нам тоже 11 мес. и 3,9 года. Съездили в Век-Олимп, не очень понравилось. Теперь в поиске. Сегодня звонила в Рыбки, предложили AClub. Как там басейн? Спасибо!!!

Я оставила отзывы по поводу Рыбок в Аclub (пост 650) . Все хорошо, бассейн хороший и тренеры тоже (Артем для детей старше 3 лет и Аня для детей до 3 лет).

Спасибо! Завтра хочу съездить и посмотреть как там :) Позже отпишусь. Надо по времени еще сообразить. До 3 лет в 10, 11, 12 утра, после 3-х - 5, 6, 7 вечера... как возить не знаю. Было бы в одно время, я без раздумий отдала бы.
  • 0

#660
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Спасибо! Завтра хочу съездить и посмотреть как там Позже отпишусь. Надо по времени еще сообразить. До 3 лет в 10, 11, 12 утра, после 3-х - 5, 6, 7 вечера... как возить не знаю. Было бы в одно время, я без раздумий отдала бы.

Нам повезло, я водила одновременно в 12.00, доча в своей группе занималась, мы с сыном в своей. Но это было прошлым летом. Сейчас наверное поменялось расписание, ну я думаю можно будет договориться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.