Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#601
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Да, и еще, кто ходит в Ренесанс, там есть парилка, после бассейна погреться?

никто не знает :rolleyes:
вопрос в силе...
  • 0

#602
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
Дорогие мамочки!!! Никто не знает бассейн в районе 1 Алматы, мкр. Айнабулак????
  • 0

#603
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Да, и еще, кто ходит в Ренесанс, там есть парилка, после бассейна погреться?

никто не знает :rolleyes:
вопрос в силе...

да есть парилка и душ, мы туда ходили
  • 0

#604
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
2 zarinatr спасибо, что ответили))) потеплеет в ренесанс запишемся.
  • 0

#605
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

2 zarinatr спасибо, что ответили))) потеплеет в ренесанс запишемся.

записывайтесь Дима отличный тренер ;)
  • 0

#606
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений



Ой, девочки огромное Вам всем спасибо! Столько полезной информации! Ренесанс очень устраивает жалко только что только по субботам, и понравилось что справочки требуют, сейчас это редкость!
Буду обзванивать все контакты, думаю куда нибудь точно пойдем, спасибо еще раз!
П.С. Тут писали про Рыбки в А-club, по-моему их там больше нет, они же должны были переехать куда то в районе Алмагуля!

Добрый день! Я незнала, что их там больше нет. Мы ходили в последний раз в октябре 2010г. Спасибо за информацию. Пойдем наверное тогда в Ренессанс, для нас это недалеко.

Да, не за что! Я сама удивилась, просто с подругой наблюдаемся у Угольковой, которая в Рыбках, она рассказала подруге так как те плавали в Рыбках и должны были переходить в большой бассейн!

Недавно узнала, что Рыбки переехали куда то на Сейфуллина!
  • 0

#607
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
ДУ всем. Нам 6 месяцев, телефоны Рыбок утеряны, а плавать хочется-сил нет! Не подскажите, куда могут пойти поплескаться такие взрослые малыши, как мы? :)

#608
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Недавно узнала, что Рыбки переехали куда то на Сейфуллина!
[/quote]
Добрый день! У них занятия проходят в нескольких бассейнах. По крайней мере прошлым летом это было - Гоголя -Сейфуллина (при гостинице Каз-Жол или Уют), на Калинина - Дзержинского и в А-club. Мы выбрали A-club потому что расписание более менее было подходящим для нас, так как двое детей разного возраста, хотелось в одно время их водить.
  • 0

#609
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
скажите пожалуйста в а-клабе с какого возраста можно плавать? бассейны теплые? а на лето открытый или как? и скока раз в неделю и по цене как? нужна ли справка? и маме и ребенку? заранее спс
  • 0

#610
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
присоединяюсь к вопросу об а-клабе .
Мамочки,кто туда ходить, расскажите что где почем.
Прочитала в ветке что и рыбки в а - клубе и tube, мне порекомендовали этот бассейн, но не понятно к кому туда идти? :rolleyes:
дочери 6 почти.
  • 0

#611
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений

присоединяюсь к вопросу об а-клабе .
Мамочки,кто туда ходить, расскажите что где почем.
Прочитала в ветке что и рыбки в а - клубе и tube, мне порекомендовали этот бассейн, но не понятно к кому туда идти? :rolleyes:
дочери 6 почти.

В А-клабе теперь точно не рыбки! То что у них несколько бассейнов это верно, но от туда они съехали с намерением открыться где то в Алмагуле, но пока не открылись! Наверное лучше к ним позвонить, в Рыбки имеется в виду!
  • 0

#612
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
В общем, провела маркетинг, моему сыну 8 мес, программа мама+ре есть в рыбках на сейфулина-кирова, цена - 15000тг/2р в неделю; в Жемчужине 18000тг/ 2р в неделю. В ренессансе, фиделити не берут клапышей. Вот! Теперь собирём справки и поедем в рыбки!
  • 0

#613
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

В А-клабе теперь точно не рыбки! То что у них несколько бассейнов это верно, но от туда они съехали с намерением открыться где то в Алмагуле, но пока не открылись! Наверное лучше к ним позвонить, в Рыбки имеется в виду!

спасибо за ответ! но в рыбки мы не хотим.

так кто кроме рыбок в а клубе работает? :smoke:
  • 0

#614
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Девочки, кто водит своих детей в Долину Роз ? кто там из тренеров есть ? Интересует вечерняя группа по плаванию (6-7 лет). мы уже плаваем сами, без пояса, правда недолго пока держимся на воде.
2 года ходили в Ренессанс к тренеру Жене - очень ему благодарны за то, что научил сына плавать ...

А что так долго учили плавать 2года?

Хочу свою на плавание отдать, нам 4,5г, пока не нашла тренера, чтобы быстро научил плавать.


Девочки, мы ходили с большими перерывами (месяц ходим - месяц болеем) - часто простывали после бассейна - поэтому так растянулись занятия + ребенок боялся воды .
  • 0

#615
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
а где ренесанс находится? кто нить может контакты в личку сбросить?
  • 0

#616
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ренесанс находится по фурманова выше хаджи-мукана. напротив академии мвд.
  • 0

#617
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений
для жителей орбиты и совхоза алатау, поблизости от вас есть детский бассейн по навои выше аль-фараби в районе мечети, звоните 32 77 629
  • 0

#618
Тигренок

Тигренок
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Добрый день! У них занятия проходят в нескольких бассейнах. По крайней мере прошлым летом это было - Гоголя -Сейфуллина (при гостинице Каз-Жол или Уют), на Калинина - Дзержинского и в А-club. Мы выбрали A-club потому что расписание более менее было подходящим для нас, так как двое детей разного возраста, хотелось в одно время их водить.


ДД! Можно поподробнее про сейфуллина-гоголя. мы так долго искали бассейн недалеко от центра. Там только малыши, или детки постарше тоже есть (нам 5 лет)? Не подскажете телефончик их...
  • 0

#619
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


присоединяюсь к вопросу об а-клабе .
Мамочки,кто туда ходить, расскажите что где почем.
Прочитала в ветке что и рыбки в а - клубе и tube, мне порекомендовали этот бассейн, но не понятно к кому туда идти? :rolleyes:
дочери 6 почти.

В А-клабе теперь точно не рыбки! То что у них несколько бассейнов это верно, но от туда они съехали с намерением открыться где то в Алмагуле, но пока не открылись! Наверное лучше к ним позвонить, в Рыбки имеется в виду!


У меня подруга с двумя детьми до сих пор ходят в Рыбки в A-Club. И я собираюсь со своим годовалым тоже туда ходить. Там есть бассейн для детей разного возраста: для больших (от 3-4 лет) и для малышей от 3 мес. до 3 лет .Так что не переехали они никуда. Просто есть еще их бассейн на Сейфуллина-Калинина. А еще раньше был в Таугуле года 3 назад мы туда с племянником ходили.
Вот телефон кому надо: 275-46-76
  • 0

#620
wwa_paprika

wwa_paprika
  • Гость
  • 9 сообщений

для жителей орбиты и совхоза алатау, поблизости от вас есть детский бассейн по навои выше аль-фараби в районе мечети, звоните 32 77 629



А с какого возраста можно пойти?? сколько это будет стоить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.