Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#581
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

у нас блин такая грустная история с бассейном вышла, купила в рыбках абонемент на месяц за 17тыщ, и тут как занятие так с дочкой что-нибудь происходило, то её рвать начинало, то ножка заболела, то темп поднималась именно в тот день когда надо идти на занятие ну и т.д.
так абонемент и сгорел у нас.
теперь думаю снова попробовать походить.
подскажите где есть бассейн для 2х летнего ребенка и желательно поближе к аль-фараби ленина :-)

в ренессанс попробуйте на фурманова хаджимукана
  • 0

#582
NataKl

NataKl
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, кто водит своих детей в Долину Роз ? кто там из тренеров есть ? Интересует вечерняя группа по плаванию (6-7 лет). мы уже плаваем сами, без пояса, правда недолго пока держимся на воде.
2 года ходили в Ренессанс к тренеру Жене - очень ему благодарны за то, что научил сына плавать ...
  • 0

#583
san story

san story
  • Гость
  • 9 сообщений

Девочки, кто водит своих детей в Долину Роз ? кто там из тренеров есть ? Интересует вечерняя группа по плаванию (6-7 лет). мы уже плаваем сами, без пояса, правда недолго пока держимся на воде.
2 года ходили в Ренессанс к тренеру Жене - очень ему благодарны за то, что научил сына плавать ...


А можно по подробнее плиз где это находится?
  • 0

#584
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Девочки, кто водит своих детей в Долину Роз ? кто там из тренеров есть ? Интересует вечерняя группа по плаванию (6-7 лет). мы уже плаваем сами, без пояса, правда недолго пока держимся на воде.
2 года ходили в Ренессанс к тренеру Жене - очень ему благодарны за то, что научил сына плавать ...

А что так долго учили плавать 2года?

Хочу свою на плавание отдать, нам 4,5г, пока не нашла тренера, чтобы быстро научил плавать.
  • 0

#585
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
мне то же показалось что многовато 2 года и только не долго держаться на воде в 6-7 лет :rolleyes: , во многих клубах дети в этом возрасте давно в соревнованиях участвуют.
  • 0

#586
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!
  • 0

#587
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

32 77 629
  • 0

#588
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

А я в Далину роз тоже звонила 2 месяца назад мне тоже сказали что с 2 лет, но с ними можно договорится и с 1.5 годиков просто попросите попробовать вам с 2 летними детьми поплавать... Я попросила они были не против сказали приходите попробуем. (только мы так и не пошли, не устроила цена)
  • 0

#589
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

32 77 629

Что это за телефон? Бассейна? просто нам тоже 1.5 хотелось бы в бассейн походить...
  • 0

#590
latysh

latysh
  • Гость
  • 44 сообщений



Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

32 77 629

Что это за телефон? Бассейна? просто нам тоже 1.5 хотелось бы в бассейн походить...

да, по навои выше аль-фараби
  • 0

#591
тигруша

тигруша
  • Гость
  • 5 сообщений
девочки подскажите а с малышами в год кто нибудь плавает, есть ли у нас такие бассейны????
в России это очень распространено, тож охота)))))
  • 0

#592
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

Я позвонила в Реннесанс там как раз деток с 1.5 годиков берут, занятия только по суботам в 10 утра,вода 30 градусов!!!! 15 000 стоит 8 занятий то есть 2 месяца. одно посещения 3000. И там справочки нужна от терапевта. И маме от гинеколога и дерматолога .Вот тел 3112528 и находится он на Фурманова Хаджимукана.
  • 0

#593
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Подскажите пожалуйста куда можно с ребенком, которому 1,5 года? Звонила в Талисман и в Долину Роз сказали с 2 лет, а плавать то хочется :rotate: Заранее спасибо!

Я позвонила в Реннесанс там как раз деток с 1.5 годиков берут, занятия только по суботам в 10 утра,вода 30 градусов!!!! 15 000 стоит 8 занятий то есть 2 месяца. одно посещения 3000. И там справочки нужна от терапевта. И маме от гинеколога и дерматолога .Вот тел 3112528 и находится он на Фурманова Хаджимукана.

Здорово! Мы ходили с года в Талисман в клуб аквабэйби - около полугода ходили, а зимой перестали...Вот думаю с апреля опять пойти на занятия. Реннесанс нам намного ближе...и график,и время - все устраивает! Пойдем! :rotate: Спасибо за пост! ;)
  • 0

#594
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мы ходили в "А-club" от клуба "Рыбки". Доче 4 года , она сама плавала, тренер хороший Артем, обычно она не легко находит контакт, а тут с радостью ходила на занятия. А я с 2,5 летним сыном в отдельном детском бассейне, там дети до 3 лет с мамами. И сауна есть. У сына тренер Аня, тоже отличный. К сожалению с наступлением зимы перестали ходить. Но как потеплеет хотим возобновить занятия.
  • 0

#595
вишнёвая шпилька

вишнёвая шпилька
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы ходили с ребёнком в Ренесанс, тренер Дмитрий. Очень понравилось - вода теплая, группы небольшие, тренер очень хороший. Хотим возобновить занятия вновь :rotate:
  • 0

#596
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений
Ой, девочки огромное Вам всем спасибо! Столько полезной информации! Ренесанс очень устраивает жалко только что только по субботам, и понравилось что справочки требуют, сейчас это редкость!
Буду обзванивать все контакты, думаю куда нибудь точно пойдем, спасибо еще раз!
П.С. Тут писали про Рыбки в А-club, по-моему их там больше нет, они же должны были переехать куда то в районе Алмагуля!
  • 0

#597
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Мы ходили с ребёнком в Ренесанс, тренер Дмитрий. Очень понравилось - вода теплая, группы небольшие, тренер очень хороший. Хотим возобновить занятия вновь :rotate:

Cколько лет вашему ре? И по времени сколько вы ходили на плавание? Научил ли вас он плавать и если да, то за сколько?
Почему спрашиваю, для меня важно найти хорошего тренера, чтобы мог быстро научить плавать ре 4 лет.
  • 0

#598
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Да, и еще, кто ходит в Ренесанс, там есть парилка, после бассейна погреться?
  • 0

#599
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Ой, девочки огромное Вам всем спасибо! Столько полезной информации! Ренесанс очень устраивает жалко только что только по субботам, и понравилось что справочки требуют, сейчас это редкость!
Буду обзванивать все контакты, думаю куда нибудь точно пойдем, спасибо еще раз!
П.С. Тут писали про Рыбки в А-club, по-моему их там больше нет, они же должны были переехать куда то в районе Алмагуля!

Добрый день! Я незнала, что их там больше нет. Мы ходили в последний раз в октябре 2010г. Спасибо за информацию. Пойдем наверное тогда в Ренессанс, для нас это недалеко.
  • 0

#600
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений


Ой, девочки огромное Вам всем спасибо! Столько полезной информации! Ренесанс очень устраивает жалко только что только по субботам, и понравилось что справочки требуют, сейчас это редкость!
Буду обзванивать все контакты, думаю куда нибудь точно пойдем, спасибо еще раз!
П.С. Тут писали про Рыбки в А-club, по-моему их там больше нет, они же должны были переехать куда то в районе Алмагуля!

Добрый день! Я незнала, что их там больше нет. Мы ходили в последний раз в октябре 2010г. Спасибо за информацию. Пойдем наверное тогда в Ренессанс, для нас это недалеко.

Да, не за что! Я сама удивилась, просто с подругой наблюдаемся у Угольковой, которая в Рыбках, она рассказала подруге так как те плавали в Рыбках и должны были переходить в большой бассейн!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.