Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2281
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Noniani, не поняла зачем вы спрашивали про бэби олимпикс, если вы там были?
Размер 3 на 15. А с чего это там будут жильцы жк?

Он просто раньше по-другому назывался. Хотела уточнить. ))

Когда я там жила, жильцы тоже имели право ходить в бассейн, если заплатят. ;)

 

Возможно, сейчас ситуация там намного лучше, чем 4-5 лет назад.

В любом случае, вам решать в какой бассейн ходить.

 

Мы живем посередине всех этих бассейнов, поэтому и все мои вопросы...


  • 0

#2282
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я тоже все смотрела в этом районе. В вельвет так и не доехала из-за неудобного расписания, хотя мне там рекоменловали тренера. Я после работы только могу. А в талисмане тоже тренера порекомендлвали, у него группа вот с завтрашнего дня начинает, с хэйлибэрри переходят. Я уже в понедельник хотела пойти, теперь опять в раздумьях. А вы в вельвет просто получается ходите? Не в рыбки? Я еще хотела, чтобы ребенок с тренером занимался без меня.
  • 0

#2283
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

 

8 посещений стоит там 16 000 тенге.

мы в вельвете 18000 платим за 8 занятий, 10 лет и восемь. тоже два раза только были 

 

Да?

 

мы на позапрошлой неделе за двоих детей заплатили 32 000.. Пока писала, поняла, что ошиблась. :shy:

Вы правы! 8 посещений - 18 000, я отдала 36 000 за двоих.

 

 

Aduvanchik, честно, не знаю, какой размер (это можно на их сайте посмотреть), но визуально точно могу сказать, что он больше того, который в ЖК "Талисман".

 

Мой сын как бы в группе детей 5-10 лет, но в силу возраста, тренер с ним индивидуально занимается. Правда, не все 60 минут, а минут 20.. Потом мы на бортике сидим, или в играемся. Он не хочет особо учиться плавать, я пока не настаиваю, чтобы не доставлять стресс ему :faceoff:  :D

 

Детей там мало, от 3- 7 человек где-то.

Мы были пока только 2 раза.


  • 0

#2284
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Я тоже все смотрела в этом районе. В вельвет так и не доехала из-за неудобного расписания, хотя мне там рекоменловали тренера. Я после работы только могу. А в талисмане тоже тренера порекомендлвали, у него группа вот с завтрашнего дня начинает, с хэйлибэрри переходят. Я уже в понедельник хотела пойти, теперь опять в раздумьях. А вы в вельвет просто получается ходите? Не в рыбки? Я еще хотела, чтобы ребенок с тренером занимался без меня.

Мне кажется, у нас с вами схожая ситуация.

Я тоже не хотела в "рыбки", потому что не хотела сама лезть в бассейн... :)

Поэтому попросилась в группу, где дети старшего возраста.

Тренер сам с ним залазит в воду и учит плавать, дышать и т.д.

Мне тоже удобно только после работы, поэтому ходим на 19:00.

В прошлый раз опоздали, приехали к 19:30, тем не менее он со старшей моей девочкой (ну, и вся группа тоже) отзанимался весь час до 20:30.


  • 0

#2285
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Спасибо за информацию. Буду думать)
  • 0

#2286
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки кто, что может сказать о тренере Дмитрие Луганском?
  • 0

#2287
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Если Baby olimpics - это тот, который в ЖК "Талисман", то сразу не советую вам туда. )) Он очень маленький бассейн, редко чистят (по крайней мере года 4 назад так было, не думаю, что особо ситуация поменялась), и там столько жильцов с комплекса, которые минуя душ, сразу в бассейн, то бррр... :fie: Плюс многие без шапочек и т.п.

в Вельвете нам сразу сказали, что девочки (длинные волосы) обязательно нужно шапочку.

Там все эти аксессуары (шапочки, очки и т.д.) в принципе бесплатно есть, но можно и купить.

А вот на Сисинхая-Жарокова я так и не доехала... Тоже хотела посмотреть там условия.

Неправда про Талисман. Наш тренер там на аренде год. Воду меняют каждый месяц (начинают обычно в пт после последнего занятия его сливать и к понедельнику не всегда вода успевает нагреться, тогда занятия отменяют). С шапочками и справками строго. Шапочки можно купить у администратора. Бассейн детский потому и маленький..
Если уж об этом речь зашла, вы знаете сколько раз в году меняют воду в вельвете?)) и там не только жильцы ЖК талисман плавают, туда со всех частей города едут и справки не просят.. Мы плавали в вельвете, с нашим тренером когда он был в рыбках, да комплекс отличный, Талисман гораздо скромнее, но то, что вы написали про него- все неправда. Кстати в вельвете вода холоднее, мой ребенок (на тот момент годовалый) ни разу не смог там отзаниматься 45 мин- губы синели.

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 02.08.2015, 23:49:18

  • -1

#2288
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Я тоже все смотрела в этом районе. В вельвет так и не доехала из-за неудобного расписания, хотя мне там рекоменловали тренера. Я после работы только могу. А в талисмане тоже тренера порекомендлвали, у него группа вот с завтрашнего дня начинает, с хэйлибэрри переходят. Я уже в понедельник хотела пойти, теперь опять в раздумьях. А вы в вельвет просто получается ходите? Не в рыбки? Я еще хотела, чтобы ребенок с тренером занимался без меня.


В вельвете бассейн однозначно больше чем в талисмане. В плане чистоты воды, пусть вас не смущает, я выше написала что воду меняют раз в месяц. А в этих больших комплексах в лучшем случае 2 раза в год..
  • 0

#2289
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

ДН! Скажите пожалуйста к какому тренеру вы ходите в Дети моря? И как вам сам бассейн, нравится??

 

 

добрый день всем,

меня в Дети Моря смутила температура воды и помещения- 31 градус для воды летом- это мне кажется перебор.

и очень душно в остальных помещениях, а так плюс огромный - видишь, что с ребенком делают.

 

пошли в Фитнейшн на Новой площади - там смутило, что не потребовали никакой справки.

но сыну там нравится, правда заболел через 5 занятий, первый раз с отитом столкнулись.

пока не ходим.

 

Пошли с детьми в Дети моря в субботу на 10:30. Решили для каждого ребенка взять индивидуальные занятия с тренером. Для дочери выбрала Лену, для сына Юру. Занятия в одно время, они будут вдвоем находится в воде одновременно.

Все понравилось. Работа тренеров тоже очень хорошая.

Единственное но, это - духота в раздевалке. Мужская еще более менее мне кажется, т.к. мальчиков и их отцов мало. Но вот женская раздевалка это нечто. Там и душ и раздевалка, плюс еще и феном сушат. И дети и мамы парятся в общем. Администраторша сказала, что сами уже не знают что делать с этой ситуацией. Наверное фены переведут в коридор.

А так бассейном и тренером очень довольны.   


  • 0

#2290
Natalii

Natalii
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Посоветуйте пожалуйста бассейн для деток маленьких. Нам полтора года. Желательно в районе жандосова Берегового, но не принципиально
  • 0

#2291
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Добрый день,

Ребенок постоянно болеет и думаю может бассейн исправит ситуацию??? Нам всего 3 годика в августе исполняется.

Есть ли бассейны в которые можно водить только по субботам и так чтобы не я с ним плавала, а тренер? будет ли эффект если так ходить и может кто ходит не далеко от мкр Аксай 2


  • 0

#2292
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Добрый день,
Ребенок постоянно болеет и думаю может бассейн исправит ситуацию??? Нам всего 3 годика в августе исполняется.
Есть ли бассейны в которые можно водить только по субботам и так чтобы не я с ним плавала, а тренер? будет ли эффект если так ходить и может кто ходит не далеко от мкр Аксай 2

Мне кажется маловато один раз в неделю..
  • 2

#2293
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Да, как трнеры говорят 1р/неделю это очень мало, ребенок будет забывать, что он делал на пердыдущем занятии. 3р/это много для ребенка, он будет уставать и возможно пропадет желание идти на занятия. Самое оптимальное - особенно для тех, кто только учится плавать - 2р/неделю.
  • 1

#2294
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Знающие люди. скажите, плиз, а зимой не страшно ходить в бассейн? Боюсь за ушки и простуду вообще...

Что-то я рано начала волноваться, но всё же... :D


  • 0

#2295
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы когда зимой прошлой ходили, нормально все было, просто тщательно просушить ушки полотенцем, и голову хорошо высушить, нам тренер еще советовал ноги просушить феном, ну и все, сажала ребенка в машину и ехали спокойно.
  • 0

#2296
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Да, как трнеры говорят 1р/неделю это очень мало, ребенок будет забывать, что он делал на пердыдущем занятии. 3р/это много для ребенка, он будет уставать и возможно пропадет желание идти на занятия. Самое оптимальное - особенно для тех, кто только учится плавать - 2р/неделю.

 

Мы начали ходить 3р в неделю сразу в Дети моря, ребенок постоянно просится. Каждое утро спрашивает, сегодня идем или нет? :)  (4года)

Задавала этот вопрос тренеру, говорит нагрузки для ребенка особо нет, когда он только начинает. Желание не пропало за 3 мес, хотя все таки это индивидуально и нужно смотреть по ребенку.


Сообщение отредактировал Оля: 12.08.2015, 09:32:15

  • 0

#2297
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Да, как трнеры говорят 1р/неделю это очень мало, ребенок будет забывать, что он делал на пердыдущем занятии. 3р/это много для ребенка, он будет уставать и возможно пропадет желание идти на занятия. Самое оптимальное - особенно для тех, кто только учится плавать - 2р/неделю.

 

Мы начали ходить 3р в неделю сразу в Дети моря, ребенок постоянно просится. Каждое утро спрашивает, сегодня идем или нет? :)  (4года)

Задавала этот вопрос тренеру, говорит нагрузки для ребенка особо нет, когда он только начинает. Желание не пропало за 3 мес, хотя все таки это индивидуально и нужно смотреть по ребенку.

 

 

Получается вы все еще индивидуально ходите? 

Я просто думаю, сколько нам еще индивидуально нужно будет ходить. 

 

В Рыбки с большой вероятностью больше не будем ходить. Наш папа посмотрел 1 раз на тренировку  и ему не понравилось. Все детям, которые хорошо плавают, ныряют - времени больше уделяется, это и понятно. Да и особых сдвигов там у нас нет. Доходим оставшиеся 3 занятия и больше не будем. Также будем продолжать в Дети моря. Там и бассейн побольше. 


  • 1

#2298
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мы когда зимой прошлой ходили, нормально все было, просто тщательно просушить ушки полотенцем, и голову хорошо высушить, нам тренер еще советовал ноги просушить феном, ну и все, сажала ребенка в машину и ехали спокойно.

 да, и ухочистками почистить ушки ;)


  • 0

#2299
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Знающие люди. скажите, плиз, а зимой не страшно ходить в бассейн? Боюсь за ушки и простуду вообще...

Что-то я рано начала волноваться, но всё же... :D


Еще важно правильно одеваться.. По наблюдениям многие мамы оденут ребенка, а сами еще в купальнике.. Естественно пока мама переоденется, ребенок вспотеет 10 раз в этом комбезе и шапке, а потом на улицу.. Ну и ушки, волосы просушить это само собой)
  • 0

#2300
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

В Рыбки с большой вероятностью больше не будем ходить. Наш папа посмотрел 1 раз на тренировку  и ему не понравилось. Все детям, которые хорошо плавают, ныряют - времени больше уделяется, это и понятно. Да и особых сдвигов там у нас нет. Доходим оставшиеся 3 занятия и больше не будем. Также будем продолжать в Дети моря. Там и бассейн побольше.

А как тренера Вашего зовут в рыбках?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.