Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2301
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Получается вы все еще индивидуально ходите? Я просто думаю, сколько нам еще индивидуально нужно будет ходить.

 

Пока еще да, но это по собственному желанию.  А так нам давно предлагали перейти в группу.

Я просто хочу второго ребенка начать водить тоже (воды боится), а потом двоих перевести на программу сплит.


  • 0

#2302
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вот мы отходили месяц в Новый Аква Бейби напротив 3 роддома. Честно говоря остался осадок, хотя ждала его открытия полгода...........................

Вот такой опыт!Честно говоря жалко, что все так получилось,бассейн то хороший, вода чистая, возить не очень далеко. Но прошла неделя, а вернуться к ним опять желания не появилось.Скорее всего буду искать другой бассейн.

Вот, и я от отношения к людям в аквабэби в шоке, не любят и не уважают своих клиентов.
У нас тоже был неприятный момент с испугом от другого ребенка, посерьезнее, чем у вас, другой бы малыш с более нежной нервной системой мог бы вполне возможно сильный стресс получить. Но у нас все благополучно закончилось. Конечно же никто не извинился и не принял меры по удалению того ребенка, который и не должен был находиться в бассейне на момент нашего занятия.
  • 0

#2303
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал 20908: 14.08.2015, 12:56:20

  • 0

#2304
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Пошли с детьми в Дети моря....
Все понравилось. Работа тренеров тоже очень хорошая.
Единственное но, это - духота в раздевалке...

А я, наоборот, хотела бы, чтобы в других помещениях теплее было. Согреешься в сауне (к слову согревание там условное, невысокая температура), а дойдя до раздевалки (всего несколько шагов) замерзаешь снова, и толку то.
Life's good, вы зимой не были в этой раздевалке, вот уж, когда "веселье", стоя юбочку/платье не натянешь, надо сесть одеть колготки, штаны, волосы сушат и те, кто летом не сушит, в общем, сами увидите)).

Но молодцы все, кто не смотря на эти неудобства водят деток на плавание.
  • 0

#2305
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

ДД! ПОсоветуйте нам, пожалуйста. Планируем дочь( 3 года в сентябре) отдать на плаванье. Расматриваю: Рыбки, Дети моря, бассейн в Абылайхане по Сейфуллина и басик по Сейфуллина-Маметова(название забыла). Кто ходит, какие минусы-плюсы. Помогите с выбором плиз)


  • 0

#2306
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! ПОсоветуйте нам, пожалуйста. Планируем дочь( 3 года в сентябре) отдать на плаванье. Расматриваю: Рыбки, Дети моря, бассейн в Абылайхане по Сейфуллина и басик по Сейфуллина-Маметова(название забыла). Кто ходит, какие минусы-плюсы. Помогите с выбором плиз)

Мы когда искали бассеин, сказали что в Aquastars (который около меги) группы только для большеньких детей, на 3-5 группы только на СиСинхая.


  • 0

#2307
N11

N11
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

ДД! ПОсоветуйте нам, пожалуйста. Планируем дочь( 3 года в сентябре) отдать на плаванье. Расматриваю: Рыбки, Дети моря, бассейн в Абылайхане по Сейфуллина и басик по Сейфуллина-Маметова(название забыла). Кто ходит, какие минусы-плюсы. Помогите с выбором плиз)

Мы когда искали бассеин, сказали что в Aquastars (который около меги) группы только для большеньких детей, на 3-5 группы только на СиСинхая.

 

ого, спасибо, далеко от нас(


  • 0

#2308
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Звонила в Самал Делюкс, есть группы по плаванию с 5 лет. Расписание обговаривается с тренером. Стоимость в группе 18500, индивид 32000 за 10занятий. Почему-то не требуют справку, говорит у нас чистый бассейн :о вернее чистится все время или что-то в этом роде.
Закрывается на профилактику с 20 августа до 8 сентября. К слову выбираем между ним и Фиделити на аль фараби, там 297000 за 12мес, но там не только плавание. Он тоже закрыт до 17го((( тоже не нужны справки говорят((( мы до этого в Дфитнес ходили, там справка обязаловка
  • 0

#2309
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
20908, да уж с этим наверное ничего не поделать. Мой уже старше стал, все равно спокойный, не любит криков, шумов, дома мы все спокойные), по больницам я его не таскаю)))
Они недавно мне звонили спрашивали когда мы собираемся возобновить занятия,прошел ли испуг итд но потом сказали у нас мест вообще нет, мы можем вас на очередь поставить.
Территориально мне удобнее всего туда возить, но вот осадок никуда пока так и не ушел
  • 0

#2310
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девочки, всем СПАСИБО за ответы!!!

Очень ценные советы: ухочистки и о том, что сначала нужно одеться самой, а потом ребенка.

 

У нас еще после бассейна, тренер на 2-5 минуты с детьми сидит в сауне, греются.


  • 0

#2311
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Если Baby olimpics - это тот, который в ЖК "Талисман", то сразу не советую вам туда. )) Он очень маленький бассейн, редко чистят (по крайней мере года 4 назад так было, не думаю, что особо ситуация поменялась), и там столько жильцов с комплекса, которые минуя душ, сразу в бассейн, то бррр... :fie: Плюс многие без шапочек и т.п.

в Вельвете нам сразу сказали, что девочки (длинные волосы) обязательно нужно шапочку.

Там все эти аксессуары (шапочки, очки и т.д.) в принципе бесплатно есть, но можно и купить.

А вот на Сисинхая-Жарокова я так и не доехала... Тоже хотела посмотреть там условия.

Неправда про Талисман. Наш тренер там на аренде год. Воду меняют каждый месяц (начинают обычно в пт после последнего занятия его сливать и к понедельнику не всегда вода успевает нагреться, тогда занятия отменяют). С шапочками и справками строго. Шапочки можно купить у администратора. Бассейн детский потому и маленький..
Если уж об этом речь зашла, вы знаете сколько раз в году меняют воду в вельвете?)) и там не только жильцы ЖК талисман плавают, туда со всех частей города едут и справки не просят.. Мы плавали в вельвете, с нашим тренером когда он был в рыбках, да комплекс отличный, Талисман гораздо скромнее, но то, что вы написали про него- все неправда. Кстати в вельвете вода холоднее, мой ребенок (на тот момент годовалый) ни разу не смог там отзаниматься 45 мин- губы синели.

 

Лично знаю маму с ребенком которые ходят без справки в Талисман.  


  • 2

#2312
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Если честно, эти справки, филькина грамота. Мы пришли к педиатру, она посмотрела на ребенка и дала справку. А я пришла к терапевту в поликлинику и мне тоже дали все , ничего никто е сдавал.
В больших бассейнах типо Фиделити и Самала Делюкса, воду хлорируют новыми современными средствами и постоянно работает фильтр. Каждый день берут пробы, сама это не раз видела. К тому же там надо спортивное тестирование у их врача пройти, там взвешивают, ЭКГ смотрят, о болячках спрашивают.Сама ходила и в Фиделити и сейчас в Самал Делюкс и Гранд Пулл.
  • 3

#2313
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Если честно, эти справки, филькина грамота. Мы пришли к педиатру, она посмотрела на ребенка и дала справку. А я пришла к терапевту в поликлинику и мне тоже дали все , ничего никто е сдавал.
В больших бассейнах типо Фиделити и Самала Делюкса, воду хлорируют новыми современными средствами и постоянно работает фильтр. Каждый день берут пробы, сама это не раз видела. К тому же там надо спортивное тестирование у их врача пройти, там взвешивают, ЭКГ смотрят, о болячках спрашивают.Сама ходила и в Фиделити и сейчас в Самал Делюкс и Гранд Пулл.

 

Очень странно. Мы когда получали никто просто так не расписывался. Обязательно сдавали анализ на я/г, дерматолог смотрел все тело. И только в конце педиатр дает заключение, что бассейн посещать может. 

Получается, что таких как мы мало?!  :fie:


  • 0

#2314
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Очень странно. Мы когда получали никто просто так не расписывался. Обязательно сдавали анализ на я/г, дерматолог смотрел все тело. И только в конце педиатр дает заключение, что бассейн посещать может. 

Получается, что таких как мы мало?!  :fie:

 

 

Аналогично, сдавали все от и до.

Вчера в дети моря перешли с индивидуального в группу по совету тренера, не хотела, но уговорили. Ребенку одному скучно, чтоб стремление было.

Пошли к Татьяне Ка, группа маленькая 3 человека всего. Но не понравилось, что делят бассеин на 2 части буйками, на одной половинке индивид.идет, на другой групповое.  Наверное привыкла уже, что ходили на инд. утром и он только 1 был и больше никого :faceoff:


  • 0

#2315
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

вот до них я так и не дозвонилась. Видимо все все там на каникулах. Какие там цены и со скольки лет? Индивидуально можно?


Там тренера на аренде, нужно звонить непосредственно тренеру)
с 3 лет. По ценам насколько я знаю 8 посещений 18500тг, 12 посещений 25000тг. На счет индивидуальных позвоните тренеру. Номер скину вам в личку.
Здравствуйте Напишите мне пожалуйста телефон тренера а там в бассейне глубина одна или есть где рребенок ростом метр сможет ногами достать дна
Заранее спасибо за ответы
  • 0

#2316
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Щ

Вот мы отходили месяц в Новый Аква Бейби напротив 3 роддома. Честно говоря остался осадок, хотя ждала его открытия полгода...........................

Вот такой опыт!Честно говоря жалко, что все так получилось,бассейн то хороший, вода чистая, возить не очень далеко. Но прошла неделя, а вернуться к ним опять желания не появилось.Скорее всего буду искать другой бассейн.

Вот, и я от отношения к людям в аквабэби в шоке, не любят и не уважают своих клиентов.
У нас тоже был неприятный момент с испугом от другого ребенка, посерьезнее, чем у вас, другой бы малыш с более нежной нервной системой мог бы вполне возможно сильный стресс получить. Но у нас все благополучно закончилось. Конечно же никто не извинился и не принял меры по удалению того ребенка, который и не должен был находиться в бассейне на момент нашего занятия.
Администрация там это нечто. Как в советском магазине колбас. Если не поменяют отношение к клиентам то долго не протянут. Мы даже не успели ни разу сходить. Для нас это место и время были очень удобны. И бассейны у них как я поняла хорошие. Мы пришли с дочей со всеми справками которые они нам указали. Но оказывается еще нужна микрореакция моя и ребенка. Я не против этой справки но надо было же заранее сказать а не когда моя дочь почти переоделась. Вообщем еслиб они спокойно признали свою ошибку и извинились то мы бы туда ходили. Но хамское поведение администратора просто взбесило меня. Забрала деньги и ушла
  • 0

#2317
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Мы начали ходить в Аквастарс (Сейфуллина-Маметова) В детском бассейне видимо ремонт был, все чистенько. Водичка теплая. Занимаемся пока индивидуально, пока сын плавает я плаваю в соседнем взрослом бассейне )))

Справка обязательно. Тоже все сдавали, никто без анализов нам ее не выписывал


  • 0

#2318
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

 

Если Baby olimpics - это тот, который в ЖК "Талисман", то сразу не советую вам туда. )) Он очень маленький бассейн, редко чистят (по крайней мере года 4 назад так было, не думаю, что особо ситуация поменялась), и там столько жильцов с комплекса, которые минуя душ, сразу в бассейн, то бррр... :fie: Плюс многие без шапочек и т.п.

в Вельвете нам сразу сказали, что девочки (длинные волосы) обязательно нужно шапочку.

Там все эти аксессуары (шапочки, очки и т.д.) в принципе бесплатно есть, но можно и купить.

А вот на Сисинхая-Жарокова я так и не доехала... Тоже хотела посмотреть там условия.

Неправда про Талисман. Наш тренер там на аренде год. Воду меняют каждый месяц (начинают обычно в пт после последнего занятия его сливать и к понедельнику не всегда вода успевает нагреться, тогда занятия отменяют). С шапочками и справками строго. Шапочки можно купить у администратора. Бассейн детский потому и маленький..
Если уж об этом речь зашла, вы знаете сколько раз в году меняют воду в вельвете?)) и там не только жильцы ЖК талисман плавают, туда со всех частей города едут и справки не просят.. Мы плавали в вельвете, с нашим тренером когда он был в рыбках, да комплекс отличный, Талисман гораздо скромнее, но то, что вы написали про него- все неправда. Кстати в вельвете вода холоднее, мой ребенок (на тот момент годовалый) ни разу не смог там отзаниматься 45 мин- губы синели.

 

Лично знаю маму с ребенком которые ходят без справки в Талисман.  

 

 ДН! Тоже ходим в Талисман, воду там меняют каждый месяц, и шапочки обязательны. Справку тоже требуют, я ее сдавала и ходила по спецам. Есть свои минусы, такие как маленькая раздевалка, бывает столпотворение, но в целом работой тренера и бассейном довольна.


  • -1

#2319
Akmushka

Akmushka
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет, девочки! а я хочу прорекламировать отличного тренера по грудничковому плаванию ))))Арман Маратович. он раньше в астане работал в Центре материнства и детства. Сейчас живет в алмате и начал занятия с малышами. Есть индивид.занятия. Басеейн находится в классном санатории Алматы Резорт. 


  • -1

#2320
Akmushka

Akmushka
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

 

 Индивидуально 10 занятий - 40 тыс.

 

 

Действительно дорого. Правда за 10 индивид. занятний там 32000. Получается мне для моих деток 64 000 нужно оплатить  :faceoff: . Это даже дороже вышло чем Жемчужинка  :-/ .

+ там очень неудобно то, что занятия в фиксированные дни и время. Т.е. если пропустил по какой-то причине, оно сгорает.

 

В Фитнейшне (я так поняла, что он и есть Суимкидс с молоденькой тренершей Анастасией) меня ужасно смутило то, что они вообще не требуют справок о состоянии здоровья ни у кого. Это УЖАСНО!!!  :dont:  При том, что мои дети будут на 4-занятие переходить уже во взрослый бассейн "для привыкания". Это со слов тренера.

Вот этот менеджер по продажам бесконца повторял: мы 11 лет работаем, и за 11 лет не было ... и т.д. Какая мне разница сколько они работают!

Это конечно удобно, что время занятий сами подбираем с тренером, хоть сегодня, хоть вечером, но отсутствие справок убило меня!

+ еще мне не нравится то, что сам бассейн изначально для взрослых сделан. И детский находится там же. Т.е. когда я туда приезжала с детьми смотреть ... вода теплая, классная, все понравилось, но вот там волосатые полуголые мужчины, женщины, плавают, лежат, и все это перед глазами моих детей. Может для кого-то это странно, но я бы лучше отдала своих детей в бассейн, который позиционирует себя как чисто детский. И на тех лежаках где лежат взрослые, могут и дети. Это тоже - .

В общем по времени и цене все отлично, но по условиям нет.

 

Искали потом Аквабеби, который на доватора 95. Так и не нашли.  

 

попробуйте позвонить тренеру по плаванию 87771917232 Арман Маратович. Переехал из астаны, работал в материнстве и детстве


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.