Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2261
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

нет мы не смотрели, я просто жду когда кто-нибудь найдет чисто детский бассейн, кт будет больше 10м в длину. потому что для меня это миф.
спасибо за совет, но ребенку скоро 6 лет, плавает с 4-х. то есть уже давно умеет и поэтому плавает в большом бассейне.

В школе Хэйлибэри плавают до 18 лет. Там большой бассейн. Даже тренера могу порекомендовать)
  • 0

#2262
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

пасибо за совет, но ребенку скоро 6 лет, плавает с 4-х. то есть уже давно умеет и поэтому плавает в большом бассейне.
Извиняюсь, я не так поняла   :)

чисто детский бассейн, кт будет больше 10м в длину. потому что для меня это миф.

В нашем городе таких нет!


  • 0

#2263
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

 

ДН! Скажите пожалуйста к какому тренеру вы ходите в Дети моря? И как вам сам бассейн, нравится??

 

 

Мы еще не начали в Дети моря. Справки надо сделать. Но в самое ближ.время, как получим все справки, пойдем. 


  • 0

#2264
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

нет мы не смотрели, я просто жду когда кто-нибудь найдет чисто детский бассейн, кт будет больше 10м в длину. потому что для меня это миф.
спасибо за совет, но ребенку скоро 6 лет, плавает с 4-х. то есть уже давно умеет и поэтому плавает в большом бассейне.

В школе Хэйлибэри плавают до 18 лет. Там большой бассейн. Даже тренера могу порекомендовать)

 

 

вот до них я так и не дозвонилась. Видимо все все там на каникулах.

Какие там цены и со скольки лет? Индивидуально можно?


  • 0

#2265
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

вот до них я так и не дозвонилась. Видимо все все там на каникулах. Какие там цены и со скольки лет? Индивидуально можно?

 

 Там тренера на аренде, нужно звонить непосредственно тренеру)

с 3 лет. По ценам насколько я знаю 8 посещений 18500тг, 12 посещений 25000тг. На счет индивидуальных позвоните тренеру. Номер скину вам в личку. 


  • 0

#2266
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
.

Сообщение отредактировал Aduvanchik: 24.07.2015, 10:58:45

  • 0

#2267
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

В школе Хэйлибэри плавают до 18 лет. Там большой бассейн. Даже тренера могу порекомендовать)

Спасибо большое, наш тренер нас пока во всем устраивает. Корень беседы был в другом.

 

 


  • 0

#2268
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

В нашем городе таких нет!

 

вот именно это я и имела ввиду :)


  • 0

#2269
Детское ТВ

Детское ТВ
  • Гость
  • 15 сообщений

Отдайте мальчика на водное поло. Потрясающий спорт. Очень полезный и, главное, интересный для детей. Там тренер научит и плавать и играть. Могу порекомендовать тренера - Игорь Владимирович (тренер от Бога). Бассейн находится на Сейфуллина, ниже Маметовой. Стоимость абонемента там всего 12000 тг/12 посещений. Команда собралась хорошая, ребята дружные.


  • 0

#2270
Детское ТВ

Детское ТВ
  • Гость
  • 15 сообщений

Отдайте мальчика на водное поло. Потрясающий спорт. Очень полезный и, главное, интересный для детей. Там тренер научит и плавать и играть. Могу порекомендовать тренера - Игорь Владимирович (тренер от Бога). Бассейн находится на Сейфуллина, ниже Маметовой. Стоимость абонемента там всего 12000 тг/12 посещений. Команда собралась хорошая, ребята дружные.


  • 0

#2271
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

добрый день всем,

меня в Дети Моря смутила температура воды и помещения- 31 градус для воды летом- это мне кажется перебор.

и очень душно в остальных помещениях, а так плюс огромный - видишь, что с ребенком делают.

 

пошли в Фитнейшн на Новой площади - там смутило, что не потребовали никакой справки.

но сыну там нравится, правда заболел через 5 занятий, первый раз с отитом столкнулись.

пока не ходим.


  • 0

#2272
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Отдайте мальчика на водное поло. Потрясающий спорт. Очень полезный и, главное, интересный для детей. Там тренер научит и плавать и играть. Могу порекомендовать тренера - Игорь Владимирович (тренер от Бога). Бассейн находится на Сейфуллина, ниже Маметовой. Стоимость абонемента там всего 12000 тг/12 посещений. Команда собралась хорошая, ребята дружные.

 

со скольки лет?


  • 0

#2273
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

пошли в Фитнейшн на Новой площади - там смутило, что не потребовали никакой справки.
но сыну там нравится, правда заболел через 5 занятий, первый раз с отитом столкнулись.
пока не ходим.


А сколько вам лет, вы в группу ходите? Вот тоже хотим пойти, но по разговору с тренером уже не понравилось? А как это без справок то?
  • 0

#2274
Детское ТВ

Детское ТВ
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Отдайте мальчика на водное поло. Потрясающий спорт. Очень полезный и, главное, интересный для детей. Там тренер научит и плавать и играть. Могу порекомендовать тренера - Игорь Владимирович (тренер от Бога). Бассейн находится на Сейфуллина, ниже Маметовой. Стоимость абонемента там всего 12000 тг/12 посещений. Команда собралась хорошая, ребята дружные.

 

со скольки лет?

 

у нас группа 10-15 лет, но тренер работает и с более младшими ребятами, может научить и плавать, но желательно, чтоб ребенок уже умел плавать, тогда он быстрее начнет играть


  • 0

#2275
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

 

3. Аквастарс на Сисинхая-Жарокова

4. Baby Olimpics на Ходжанова-Альфараби

 

 

ДВ!

 

Не подскажите, а где там Baby Olimpics? В ЖК "Талисман"?

 

Мы пошли в Velvet Sport villa на Ремизовке.

Нам 2 г. 10 мес. сейчас.

 

Пока прошло только 2 занятия из 8.

 

8 посещений стоит там 16 000 тенге.

 

бассейн чистый, дают полотенца, тапки, халат и воду каждое занятие. В душевых - мыло, фен и т.д.

 

А! Еще тренер Игорь (который просто Игорь, их там двое) нам очень понравился. Смог найти подход к сыну. :dandy:


  • 0

#2276
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

3. Аквастарс на Сисинхая-Жарокова
4. Baby Olimpics на Ходжанова-Альфараби


ДВ!

Не подскажите, а где там Baby Olimpics? В ЖК "Талисман"?

Мы пошли в Velvet Sport villa на Ремизовке.
Нам 2 г. 10 мес. сейчас.

Пока прошло только 2 занятия из 8.

8 посещений стоит там 16 000 тенге.

бассейн чистый, дают полотенца, тапки, халат и воду каждое занятие. В душевых - мыло, фен и т.д.

А! Еще тренер Игорь (который просто Игорь, их там двое) нам очень понравился. Смог найти подход к сыну. :dandy:
В вельвет тоже думала, но нам неудобно по времени. Там в 18.00 последнее занятие.
Baby olimpics при в жк на первом этаже. Я когда заезжала у охранника спросила, он показал, где именно.
  • 0

#2277
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

 

В вельвет тоже думала, но нам неудобно по времени. Там в 18.00 последнее занятие.
Baby olimpics при в жк на первом этаже. Я когда заезжала у охранника спросила, он показал, где именно.

 

Мне тоже ни 4, ни в 5, ни в 6 неудобно : то мы спим, то мне пока с работы приехать.

Мы ходим на 7 вечера к Игорю во вторник и в 6 вечера в субботу. ))

 

Если Baby olimpics - это тот, который в ЖК "Талисман", то сразу не советую вам туда. )) Он очень маленький бассейн, редко чистят (по крайней мере года 4 назад так было, не думаю, что особо ситуация поменялась), и там столько жильцов с комплекса, которые минуя душ, сразу в бассейн, то бррр... :fie:  Плюс многие без шапочек и т.п.

 

 в Вельвете нам сразу сказали, что девочки (длинные волосы) обязательно нужно шапочку.

 

Там все эти аксессуары (шапочки, очки и т.д.) в принципе бесплатно есть, но можно и купить.

 

А вот на Сисинхая-Жарокова я так и не доехала... Тоже хотела посмотреть там условия.


  • 0

#2278
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

8 посещений стоит там 16 000 тенге.

мы в вельвете 18000 платим за 8 занятий, 10 лет и восемь. тоже два раза только были 


  • 0

#2279
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Noniani, не поняла зачем вы спрашивали про бэби олимпикс, если вы там были?
Размер 3 на 15. А с чего это там будут жильцы жк?
  • 0

#2280
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какой размер бассейна в вельвете? И вы с ребенком вместе занимаетесь или тренер только?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.