Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2241
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Зачем мне большие 25 метровые бассейны для моих детей, которым 3 и 4,5?! Мне главное - научить их плавать. А все осатльное по мере их спортивных достижений и взросления. Мне нужен детский бассейн, и в этом я уверена. Даже если и будут там родители вместе с детьми, то требование справок для меня что-то значит, нежели тех, в которых вообще даже не думают запрашивать справки. В такие то я точно не отдам своих детей, пусть и цены там более приемлимые.

 

какого размера должен быть бассейн? 5 м? я про 25 и не писала. и я правда буду с нетерпением ждать списка чисто детских бассейнов.


  • 0

#2242
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 


Зачем мне большие 25 метровые бассейны для моих детей, которым 3 и 4,5?! Мне главное - научить их плавать. А все осатльное по мере их спортивных достижений и взросления. Мне нужен детский бассейн, и в этом я уверена. Даже если и будут там родители вместе с детьми, то требование справок для меня что-то значит, нежели тех, в которых вообще даже не думают запрашивать справки. В такие то я точно не отдам своих детей, пусть и цены там более приемлимые.

 

какого размера должен быть бассейн? 5 м? я про 25 и не писала. и я правда буду с нетерпением ждать списка чисто детских бассейнов.

 

 Ждите ждите  ;)


  • 0

#2243
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений
ДВ! Есть кто нибудь кто ходит в Grand Pool? Хотелось бы узнать как там тренерский состав? Спасибо.
  • 0

#2244
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Мамочки, а какие бассейны для ребенка трех лет есть в районе Тастака?


  • 0

#2245
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДВ!

 

Ищу детский бассейн для дочки, 3 года.

 

Нашла несколько вариантов, не могу найти отзывы, может кто-то водит туда своих деток. Поделитесь впечатлениями.

 

1. Рыбки на Сейфуллина-Калинина и Альфараби-Ремизовка

2. Век Олимп на Дзержинского-Тимирязева

3. Аквастарс на Сисинхая-Жарокова

4. Baby Olimpics на Ходжанова-Альфараби

 

В рыбки еще не ездила, из трех остальных внешне больше понравился Baby Olimpics. 


  • 0

#2246
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Такая неожиданность случилась!!!  :rotate:

Вчера позвонили из Рыбок и сказали, что наша очередь подошла. По с средам и понедельникам (если не ошибаюсь) в 7 часов вечера у нас занятия по плаванию на Сейф-Кал.

Обрадовалась конечно! НО! С дочкой очередь еще не подошла к сожалению, а мне надо их двоих водить. Это обязательно!

 

По своим наблюдениям все таки было решила идти либо в Дети моря либо в Аквабеби, тот что на Саина (ибо в Компоте так и не нашли его) но вот теперь дилемма. 

 

По ценам, конечно, в Рыбках просто супер! за 8 посещений/20 000. ЗА двоих детей из 1 семьи -10%. Понятно, что совсем ничего, но все же приятно за такие "льготы" ;)  


  • 0

#2247
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Такая неожиданность случилась!!! :rotate:
Вчера позвонили из Рыбок и сказали, что наша очередь подошла. По с средам и понедельникам (если не ошибаюсь) в 7 часов вечера у нас занятия по плаванию на Сейф-Кал.

Как вам этот бассейн? Какие условия? Размер бассейна?
В Олимпе (13 тыс) и аквастарс (14 тыс) дешевле чем в рыбках, но первый находится в подвальном помещении и в другое время занимаются взрослые аквааэробикой, а во втором раздевалка и комната ожидания это одна и та же душная комнатка, не представляю что там зимой творится.

Вы же с тренером хотите без сопровождения? Насколько я знаю в аквабэби такого нет. По крайней мере в компоте точно.

Сообщение отредактировал Aduvanchik: 22.07.2015, 11:48:16

  • 0

#2248
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Такая неожиданность случилась!!! :rotate:
Вчера позвонили из Рыбок и сказали, что наша очередь подошла. По с средам и понедельникам (если не ошибаюсь) в 7 часов вечера у нас занятия по плаванию на Сейф-Кал.

Как вам этот бассейн? Какие условия? Размер бассейна?
В Олимпе (13 тыс) и аквастарс (14 тыс) дешевле чем в рыбках, но первый находится в подвальном помещении и в другое время занимаются взрослые аквааэробикой, а во втором раздевалка и комната ожидания это одна и та же душная комнатка, не представляю что там зимой творится.

Вы же с тренером хотите без сопровождения? Насколько я знаю в аквабэби такого нет. По крайней мере в компоте точно.

 

В компоте только для "малюток" сказали, т.е. моим 3 и 4,5 туда нельзя. 

 

Честно сказать, не знаю. Вчера поехала с детьми и не захватила сланцы, поэтому не смогла посмотреть. Но вообще впечатления очень хорошие. Тренера Руслана у нас в центре развития одна мама хвалила. А мы как раз к нему и попали. Что мне безусловно нравится то, что там справки обязательны с мам, ну и лишних уличных взрослых нет, только детки и их родители. Ну и самый близкий по расположению к нам. 

А по ценам, так для меня он самый дешевый получается как ни крути :) . Конечно хотела индивидуально, но только из-за хорошего тренера решила отдать в группу. Плюс там не предусмотрены индивидуальные занятия вообще, только групповые, и более 8 детей в группу они никак не берут.

Также с мужем решили водить в Дети моря по программе сплит обеих в одно время с одним тренером индивидуально на двоих и параллельно водить в Рыбки сына. А там глядишь и может очередь с доченькой подойдет. Вот так в общем!


Сообщение отредактировал Life's good: 22.07.2015, 12:25:17

  • 0

#2249
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кстати, Aduvanchik, в аквабеби есть индивидуальные занятия такие же как сплит, то есть объединенные индивидуальные занятия на 2 детей с тренером, но они стоят 40 000/10 занятий. А на моих мне и вовсе 80 000 и еще и в такой дали. Правда из-за того, что они именно "родные" брат и сестра, занятия будут стоить 60 000. Так что думайте. 


  • 0

#2250
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мы ходим в аквабэби с 4.5 мес на доватора, с мая ходим на жубанова. Сейчас хочу поменять, есть свои причины. Вот и в поисках. А в рыбках получается занятия с мамами проводятся?
  • 0

#2251
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мы ходим в аквабэби с 4.5 мес на доватора, с мая ходим на жубанова. Сейчас хочу поменять, есть свои причины. Вот и в поисках. А в рыбках получается занятия с мамами проводятся?

до 3 лет с мамой или папой. Но даже 3-летним детям тренер бывает  рекомендует вместе с мамой посещать занятия какое-то время, в зависимости от  ребенка - нет ли страха к воде, социально адаптирован ли ребенок, умеет ли держаться в воде, есть ли хоть какие-либо навыки по плаванию. Нам именно это и рекомендовал наш тренер касательно дочери. Ей вот недавно совсем исполнилось 3. По телефону администратор сказала, что дочь в группу нужно с 3-5, но тренер увидев ее и спросив несколько вопросов рекомендовал все таки в Я+Мама.   


  • 0

#2252
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

кт чисто детские? не большие ванночки для грудничков, а нормальный бассейн хотя бы метров 10, но чтобы чисто детский.

А при садике Умка на Жарокова не смотрели?

Он не большой (наверное меньше 10 м. в длину), но как раз для первых занятий для детей до 6 лет. и чисто детский :)  


  • 0

#2253
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений


большое спасибо за подробную информацию. Съезжу все таки туда и посмотрю.
  • 0

#2254
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

большое спасибо за подробную информацию. Съезжу все таки туда и посмотрю.
Пожалуйста :)
  • 0

#2255
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Позвонила в свим кидз и немного шокирована чтоли отношением тренеров, Девушка тренер все пропихивает "филиал" на розыбакиева, который будет работать только с сентября, парень тренер не знает цен, то ли 15 то ли 18, индивидуально то ли 36 то ли не знаю. Занятия только вт чт сб, но в месяц говорит 8 занятий, мне говорю пн,ср,пт нужна, нет в эти дни нельзя
Что за подстраивание под клиента такое??
Завтра говорю можно на пробное посмотрите как держится на воде, ну давайте говорит

Что то я особого желания работать с детьми не увидела
  • 0

#2256
Aduvanchik

Aduvanchik
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Batonchik136, я тоже разговаривала с тренером со свимкидс, она перешла в филиал вот и пропихивает. Индивидуальные занятия 37400 за 10 посещений. Группы нет, цены на групповые занятия тоже не поняла. По фото понравился бассейн на площади. Ну не хотят они и ладно. Пойдем в другой )))
  • 0

#2257
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Batonchik136, я тоже разговаривала с тренером со свимкидс, она перешла в филиал вот и пропихивает. Индивидуальные занятия 37400 за 10 посещений. Группы нет, цены на групповые занятия тоже не поняла. По фото понравился бассейн на площади. Ну не хотят они и ладно. Пойдем в другой )))

суимкидс он есть детский бассейн в фитнейшн. По кр.мере, я поняла так.
мне не понравился. Почему, выше писала.
  • 0

#2258
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Теперь в самале кроме фиделити куда податься в бассейн?
  • 0

#2259
Evangelina_1

Evangelina_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

Такая неожиданность случилась!!! :rotate:
Вчера позвонили из Рыбок и сказали, что наша очередь подошла. По с средам и понедельникам (если не ошибаюсь) в 7 часов вечера у нас занятия по плаванию на Сейф-Кал.

Как вам этот бассейн? Какие условия? Размер бассейна?
В Олимпе (13 тыс) и аквастарс (14 тыс) дешевле чем в рыбках, но первый находится в подвальном помещении и в другое время занимаются взрослые аквааэробикой, а во втором раздевалка и комната ожидания это одна и та же душная комнатка, не представляю что там зимой творится.

Вы же с тренером хотите без сопровождения? Насколько я знаю в аквабэби такого нет. По крайней мере в компоте точно.

 

В компоте только для "малюток" сказали, т.е. моим 3 и 4,5 туда нельзя. 

 

Честно сказать, не знаю. Вчера поехала с детьми и не захватила сланцы, поэтому не смогла посмотреть. Но вообще впечатления очень хорошие. Тренера Руслана у нас в центре развития одна мама хвалила. А мы как раз к нему и попали. Что мне безусловно нравится то, что там справки обязательны с мам, ну и лишних уличных взрослых нет, только детки и их родители. Ну и самый близкий по расположению к нам. 

А по ценам, так для меня он самый дешевый получается как ни крути :) . Конечно хотела индивидуально, но только из-за хорошего тренера решила отдать в группу. Плюс там не предусмотрены индивидуальные занятия вообще, только групповые, и более 8 детей в группу они никак не берут.

Также с мужем решили водить в Дети моря по программе сплит обеих в одно время с одним тренером индивидуально на двоих и параллельно водить в Рыбки сына. А там глядишь и может очередь с доченькой подойдет. Вот так в общем!

 

ДН! Скажите пожалуйста к какому тренеру вы ходите в Дети моря? И как вам сам бассейн, нравится??


  • 0

#2260
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

 

кт чисто детские? не большие ванночки для грудничков, а нормальный бассейн хотя бы метров 10, но чтобы чисто детский.

А при садике Умка на Жарокова не смотрели?

Он не большой (наверное меньше 10 м. в длину), но как раз для первых занятий для детей до 6 лет. и чисто детский :)  

 

нет мы не смотрели, я просто жду когда кто-нибудь найдет чисто детский бассейн, кт будет больше 10м в длину. потому что для меня это миф.

спасибо за совет, но ребенку скоро 6 лет, плавает с 4-х. то есть уже давно умеет и поэтому плавает в большом бассейне.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.