Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2321
Akmushka

Akmushka
  • Гость
  • 7 сообщений

ДД! ПОсоветуйте нам, пожалуйста. Планируем дочь( 3 года в сентябре) отдать на плаванье. Расматриваю: Рыбки, Дети моря, бассейн в Абылайхане по Сейфуллина и басик по Сейфуллина-Маметова(название забыла). Кто ходит, какие минусы-плюсы. Помогите с выбором плиз)

я всем советую тренера по плаванию Армана Маратовича 87771917232 87022215654. находит контакт с детьми быстро. на сайте материнства и детства г.Астаны есть отзыв о нем хороший и в инстаграме он есть arman_trener. Посмотрите там видео и фото классные!!!


  • -2

#2322
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Подскажите, кто водит ребенка в Н2О на абая? может посоветуете тренера? нам вечерние группы нужны. заранее спасибо


  • 0

#2323
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Повела сына в бассейн в дети моря,  после 2х занятий наотрез отказывается  ходить,  то ли подхода нет у тренеров, то ли мой ожидал другое,но абонемент еперь продаю (дешевле кому интересно пишите в личку).  как  его уговорить, не знаю, так хотелось бы чтобы ходил.


  • 0

#2324
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 Повела сына в бассейн в дети моря,  после 2х занятий наотрез отказывается  ходить,  то ли подхода нет у тренеров, то ли мой ожидал другое,но абонемент еперь продаю (дешевле кому интересно пишите в личку).  как  его уговорить, не знаю, так хотелось бы чтобы ходил.

Мы в Дети моря ходим с года, меня не устраивает только раздевалка (слишком тесно и душно) Зато сыну все по душе. Ходим к Ивану, строгий в меру, но в конце занятия всегда у него находится какая-нибудь забава для ребенка. Очень редко его заменяет Татьяна, так сыночек её вообще обожает. Пару раз у сына были капризы, и он мог неделю-две не посещать бассейн, мы с мужем особенно на него не давили, пережидали, потом снова с удовольствием шли на занятия. 


  • 0

#2325
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

 Повела сына в бассейн в дети моря,  после 2х занятий наотрез отказывается  ходить,  то ли подхода нет у тренеров, то ли мой ожидал другое,но абонемент еперь продаю (дешевле кому интересно пишите в личку).  как  его уговорить, не знаю, так хотелось бы чтобы ходил.

 

еще как вариант поменять тренера, поговорите с ребенком, может именно в нем дело.

Мы 3месяца ходили на индивидуальное к Артему, 1 раз заменила его Таня и все, ребенка как подменили, хочу только к ней и все. Пришлось записываться  к ней в групповое, т.к. на индивидуальное уже мест не было.

 

Кстати, сказали в дети моря в ноябре будут продать годовые и полугодовые групповые абонементы. На них не будет действовать ограничения на посещение.

115 тыс полугодовой

195 тыс годовой абонемент


  • 0

#2326
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Подскажите, какой купальник ребенку в бассейн?спортивные сплошные? или любой?


  • 0

#2327
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 Повела сына в бассейн в дети моря,  после 2х занятий наотрез отказывается  ходить,  то ли подхода нет у тренеров, то ли мой ожидал другое,но абонемент еперь продаю (дешевле кому интересно пишите в личку).  как  его уговорить, не знаю, так хотелось бы чтобы ходил.

 

еще как вариант поменять тренера, поговорите с ребенком, может именно в нем дело.

Мы 3месяца ходили на индивидуальное к Артему, 1 раз заменила его Таня и все, ребенка как подменили, хочу только к ней и все. Пришлось записываться  к ней в групповое, т.к. на индивидуальное уже мест не было.

 

Кстати, сказали в дети моря в ноябре будут продать годовые и полугодовые групповые абонементы. На них не будет действовать ограничения на посещение.

115 тыс полугодовой

195 тыс годовой абонемент

 

мы были на 2х занятиях у разных тренеров ( после второго тренера вообще рыдая вышел из бассейна(

индивидуально не вижу смысла, моему нужно общество)


  • 0

#2328
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Подскажите, какой купальник ребенку в бассейн?спортивные сплошные? или любой?

тот в котором ребенку удобно


  • 0

#2329
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Подскажите, какой купальник ребенку в бассейн?спортивные сплошные? или любой?

тот в котором ребенку удобно

 

Спасибо)решила позвонить админам и уточнить. Ответ-любой)главное верх и низ для девочки..и,да, вы правы, удобный:)


  • 0

#2330
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 Повела сына в бассейн в дети моря,  после 2х занятий наотрез отказывается  ходить,  то ли подхода нет у тренеров, то ли мой ожидал другое,но абонемент еперь продаю (дешевле кому интересно пишите в личку).  как  его уговорить, не знаю, так хотелось бы чтобы ходил.

Мы ходим к Алене, великолепный тренер )


  • 0

#2331
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Сын сейчас ходит в бассейн инс-та физ-ры на Абая - Космонавтов. До этого ходили и в Н20 и в Долину Роз. Условия здесь попроще, по-спартански так сказать. Но! Это уже не кружок любителей плавания как раньше. Требования серьёзнее. Цель тренеров ( параллельно они и тренируют в ДЮСШ) поставить правильную технику ну и результаты конечно. Раньше ребёнок просто плавал - проводил время в воде. Сейчас у него 2 юношеский разряд ( он его получил в 10 лет!) и его зачислили в спортшколу. Мы перешли к каждодневным 2-3 часовым тренировкам.
А цена Гораздо (!) ниже! Так что если вы хотите заниматься плаванием серьёзно, то лучше в этот бассейн.

Сообщение отредактировал Mami: 11.10.2015, 09:41:19

  • 2

#2332
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Всем привет!

 

А в районе Сейфуллина-Толе би есть детский бассейн?


  • 0

#2333
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет!

А в районе Сейфуллина-Толе би есть детский бассейн?

ближайшие только Дети моря ( держинского-Шевченко) и сейфуллина-маметова, тут были отзывы
  • 0

#2334
МамАни

МамАни
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

Всем привет!

А в районе Сейфуллина-Толе би есть детский бассейн?

ближайшие только Дети моря ( держинского-Шевченко) и сейфуллина-маметова, тут были отзывы

 

Спасибо! Как раз нашла! :)


  • 0

#2335
MaksPa

MaksPa
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

Всем привет!

А в районе Сейфуллина-Толе би есть детский бассейн?

ближайшие только Дети моря ( держинского-Шевченко) и сейфуллина-маметова, тут были отзывы

 

А вот фото детского и грудничкового новых бассейнов Aquastars на сейфуллина маметовой

a9ea9a19a703.jpg

fdd4be5f08c7.jpg

7a5e5594e244.jpg


  • 2

#2336
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

 

 

 

А вот фото детского и грудничкового новых бассейнов Aquastars на сейфуллина маметовой

 

Вот мы туда ходим к Никите. Сыну нравится


  • 0

#2337
ELLichka

ELLichka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мамочки и папочки, есть ли у кого свежие отзывы по бассейну и тренерам  в Веке на Тимирязева-Дзержинского?   Самый ближайший к дому бассейн, поэтому подумываю туда отдать своего пятилетку...


  • 0

#2338
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
После перерыва в эту субботу идем на пробный урок в самал делюкс к Алексею. Потом отпишусь, если кому интересно. По цене 18000 в группе в мес, индивидуально 32000за 10занятий

А так индивидуально отплавали у Никиты в ДФитнес, в воде держится хорошо, все упражнения выполняет, но пока еще с кругом ( или как его называют пенопластовый такой)
Ре 5 лет
  • 0

#2339
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Всем привет! Мы тоже с внуком ходим на плавание. Нам 10 мес. Занимались в рыбках, начинали с ванны , перешли в бассейн. очень понравилось, потом был перерыв, искали индивидуального тренера, нашли и очень довольны!!! Бассейн находится в Almaty Resort. Два тренера Татьяна и Арман. Бассейн большой и место уютное. Мы занимаемся у Армана. С первого дня он нашёл подход к ребёнку, занятия проходят в игровой форме, малышу нравится, сам просится в воду. Успеваем и понырять и поплавать и даже потанцевать))). Видела как занимаются с совсем маленькими.

Сообщение отредактировал gretulya8811: 27.11.2015, 22:39:20

  • 0

#2340
Nazsam

Nazsam
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем мамочкам привет! :hi:  ;)  
Я тут впервые)) подскажите, для грудничков на сегодняшний день какие бассейны лучше? 
Малышка еще не родилась, срок в конце апреля или в начале мая. Хочу заранее подготовится, вот такой я уж человек))
Купила коляску когда только узнала беременна, успела манеж приобрести и еще много чего, уж не терпится))) вот хочу узнать по поводу бассейна, 
сама ни разу в жизни не плавала, воды очень боюсь. И если можно напишите по подробнее, цена, тренера, расписание или же достоверные контакты.
Благодарю всех заранее!

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.