Перейти к содержимому

Фотография

Детский бассейн

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#2221
Happynational

Happynational
  • Гость
  • 26 сообщений

А какая там оплата ежемесячная, если заниматься  2 раза в неделю?


  • 0

#2222
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 

На Новой Площади открылся http://swimkids.kz/, кстати, никто не ходил туда ещё?

 

Девушки, только что разговаривала с тренером из этого бассейна на Новой площади - там группа не набралась для детей от 3-х до 6-ти, к сожалению.

Мы хотим пойти - сыну 4,5. Может быть, есть еще желающие? Разница в цене существенная!

 

 

Добрый день! Тоже только что разговаривала с тренером. Сказали пока только индивидуально. А для группы сколько деток надо (забыла сама спросить)? У нас деток двое (3 и 6 лет). Плавать не умеют (доча старшая только с нарукавниками).


  • 0

#2223
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

 

 

На Новой Площади открылся http://swimkids.kz/, кстати, никто не ходил туда ещё?

 

Девушки, только что разговаривала с тренером из этого бассейна на Новой площади - там группа не набралась для детей от 3-х до 6-ти, к сожалению.

Мы хотим пойти - сыну 4,5. Может быть, есть еще желающие? Разница в цене существенная!

 

 

Добрый день! Тоже только что разговаривала с тренером. Сказали пока только индивидуально. А для группы сколько деток надо (забыла сама спросить)? У нас деток двое (3 и 6 лет). Плавать не умеют (доча старшая только с нарукавниками).

 

Вы с каким тренером разговаривали, с Анастасией? Моя приятельница звонила ей, она, вроде как, уходит оттуда с 15 июля - поэтому, наверное, дает всем какую-то странную инфу - вчера мне сказала, что для групповых занятий достаточно 3 детей - а, судя по всему, набирается трое - и цена будет нормальная, не 34 тысячи, а 17.

Я позвоню чуть позже, там на сайте другой есть телефон - узнаю у другого тренера, как обстоят дела.  


  • 0

#2224
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

 


Девушки, только что разговаривала с тренером из этого бассейна на Новой площади - там группа не набралась для детей от 3-х до 6-ти, к сожалению.

Мы хотим пойти - сыну 4,5. Может быть, есть еще желающие? Разница в цене существенная!

 

 

Добрый день! Тоже только что разговаривала с тренером. Сказали пока только индивидуально. А для группы сколько деток надо (забыла сама спросить)? У нас деток двое (3 и 6 лет). Плавать не умеют (доча старшая только с нарукавниками).

 

Вы с каким тренером разговаривали, с Анастасией? Моя приятельница звонила ей, она, вроде как, уходит оттуда с 15 июля - поэтому, наверное, дает всем какую-то странную инфу - вчера мне сказала, что для групповых занятий достаточно 3 детей - а, судя по всему, набирается трое - и цена будет нормальная, не 34 тысячи, а 17.

Я позвоню чуть позже, там на сайте другой есть телефон - узнаю у другого тренера, как обстоят дела.  

 

 

Да, с Анастасией разговаривала. Дайте, пож-та, знать, что другой тренер скажет.


  • 0

#2225
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

 

Да, с Анастасией разговаривала. Дайте, пож-та, знать, что другой тренер скажет.

 

Хорошо!


  • 0

#2226
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Мы бы тоже присоединились, но попозже. Примерно с середины августа. Улетаем на отдых.
Сыну 4 года в июле.
  • 0

#2227
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, мы пока не будем присоединяться. Может быть уже во второй половине августа, посмотрим. А то еще в Аквастарс осталось 3 занятия пропущенных и оплаченных, после длительного насморка только вот дочь выздоровела недавно. Надо отходить, а потом уезжаем на отдых.

Надеюсь вам там понравится! Расскажете потом! =)


  • 0

#2228
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Всем доброго утра! Где больше всего шансов найти детский закрытый купальник в бассейн? Такой, чтобы прям посильнее был закрыт, спортивный. Для девочки
  • 0

#2229
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Всем доброго утра! Где больше всего шансов найти детский закрытый купальник в бассейн? Такой, чтобы прям посильнее был закрыт, спортивный. Для девочки


Посмотрите в магазине Лимпопо на сейфуллина ниже абая. Рекомендую бренд Арена.
  • 1

#2230
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Всем доброго утра! Где больше всего шансов найти детский закрытый купальник в бассейн? Такой, чтобы прям посильнее был закрыт, спортивный. Для девочки


Посмотрите в магазине Лимпопо на сейфуллина ниже абая. Рекомендую бренд Арена.

 

была там на днях, на купальники хорошие скидки  :rotate:


  • 1

#2231
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Всем спасибо за ответы! До Лимпопо не доехала, купила в Спортмастере в Меге, тоже с 30% скидкой. Там же взяла шапку и очки для плавания, шапка и очки по 1690 тенге, купальник точно не помню, тоже в районе 2 тысяч со скидкой.


  • 0

#2232
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

глюк


 


Сообщение отредактировал Uluwatu1: 02.07.2015, 15:52:00

  • 0

#2233
Uluwatu1

Uluwatu1
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мы бы поездили на плавание куда-нибудь недалеко от сада, в районе Гоголя Байзакова. В принципе на машине, так что квадрат можно и расширить до Достык/Ауэзова/Аль-фараби/Маметова. Нам 4,5 года, плавать не умеем, но по времени желательно с 7 часов, чтобы нормально успевать. Если кто знает хорошие варианты, напишите... А то я сегодня сижу весь день, ковыряюсь на сайтах/форумах и тд. Все что нашла нам не особо подходит по времени. Даже в дорогих центрах с годовыми абонементами по времени вообще не удобно или с 18.00 или с 18.30.  Нашла вот что, может кому пригодится:

 

 

Бассейны

http://www.wclass.kz  Наурызбай батыра/Калинина
на 1 мес летнее время - 70 000 тг взрослый, 40 000 тг детский, с 7.00 - 23.00
Годовой абонемент полный - 522 000 тг взрослый, 277 000 тг детский (полный день)
 
http://www.rakhat-fi...f8e93th1m8kggc6  Абая Байтурынова
32 000 взрослые (12 посещений), 25 000 детский (12 посещений) 7-23.00
 
http://www.sc-h2o.kz/contacts Абая/Розыбакиева
12 занятий  18 000 тг взрослый с 7-20.00 12 занятий в опр.время, 1.15 занятие
12 занятий  24 000 тг детский
 
http://fitcom.kz/leader-sport/ Возле парка Горького
1 занятие 2600 тг без тренера взрослый, до 3 часов
1 занятие 2200 тг без тренера, 3500 тг с тренером детский
 
http://aquastars.kz/...3-6-let-almaty/ Сейф.Маметова
8 посещений с тренером в детском бассейне - 15 000 тг, детский бассейн достроят к концу июля
8 посещений взрослым без тренера - 7 000 тг
 
8 посещений (обучение плаванию, спортивное плавание + сауна) - взрослые 19 000 тг
дети возраст от 6 лет
 
график до 20.00
цены прислали на почту
 
http://www.vek-olimp...u/pages/20.html Тимирязева Джержинского
детский вт, чт - 13 000 тг 8 занятий с тренером, в 18.30
взрослый только аквааэробика 
 
http://www.fishbaby.kz/ru/gallery Сейфуллина Калинина, д\с Ивушка
детский 20 000 тг очень большая очередь, пн, ср - 19.00
 
http://swimkids.kz/ Новая площадь
нет информации

Сообщение отредактировал Uluwatu1: 02.07.2015, 15:52:58

  • 8

#2234
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

плюсанула, отличная подборка


  • 0

#2235
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А что можете сказать про бассейн Magic Baby?
  • 0

#2236
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

 

 

 Индивидуально 10 занятий - 40 тыс.

 

 

Действительно дорого. Правда за 10 индивид. занятний там 32000. Получается мне для моих деток 64 000 нужно оплатить  :faceoff: . Это даже дороже вышло чем Жемчужинка  :-/ .

+ там очень неудобно то, что занятия в фиксированные дни и время. Т.е. если пропустил по какой-то причине, оно сгорает.

 

В Фитнейшне (я так поняла, что он и есть Суимкидс с молоденькой тренершей Анастасией) меня ужасно смутило то, что они вообще не требуют справок о состоянии здоровья ни у кого. Это УЖАСНО!!!  :dont:  При том, что мои дети будут на 4-занятие переходить уже во взрослый бассейн "для привыкания". Это со слов тренера.

Вот этот менеджер по продажам бесконца повторял: мы 11 лет работаем, и за 11 лет не было ... и т.д. Какая мне разница сколько они работают!

Это конечно удобно, что время занятий сами подбираем с тренером, хоть сегодня, хоть вечером, но отсутствие справок убило меня!

+ еще мне не нравится то, что сам бассейн изначально для взрослых сделан. И детский находится там же. Т.е. когда я туда приезжала с детьми смотреть ... вода теплая, классная, все понравилось, но вот там волосатые полуголые мужчины, женщины, плавают, лежат, и все это перед глазами моих детей. Может для кого-то это странно, но я бы лучше отдала своих детей в бассейн, который позиционирует себя как чисто детский. И на тех лежаках где лежат взрослые, могут и дети. Это тоже - .

В общем по времени и цене все отлично, но по условиям нет.

 

Искали потом Аквабеби, который на доватора 95. Так и не нашли.  


Сообщение отредактировал Life's good: 14.07.2015, 14:03:08

  • 1

#2237
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

[/quote]
- Тренер к которой мы ходим не просто супер, а просто мега, ультра супер -пупер.  У нас перерыв был 8 месяцев, так мне сын про неё все это время только и говорил(Когда обратно к ней).  У неё очень интересные уроки, веселые, энергичные с кучей прибамбасов. На плаванье каждый раз просто летим. Очень харизматическая личность. Жаль одно, она только с утра ведет. Вечером было бы удобнее.
 
В общем выбирали выбирали, а пришли сюда и остались.
[/quote]
ДД, а как зовут вашего тренера. Тоже удобно было бы в этот фитнэйшн, пойдем узнавать тогда уже целенаправленно про вашего тренера)) заранее благодарю
  • 0

#2238
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Что никто не ходит в бассейн Magic baby?
  • 0

#2239
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

+ еще мне не нравится то, что сам бассейн изначально для взрослых сделан. И детский находится там же. Т.е. когда я туда приезжала с детьми смотреть ... вода теплая, классная, все понравилось, но вот там волосатые полуголые мужчины, женщины, плавают, лежат, и все это перед глазами моих детей. Может для кого-то это странно, но я бы лучше отдала своих детей в бассейн, который позиционирует себя как чисто детский. И на тех лежаках где лежат взрослые, могут и дети. Это тоже - .

напишите, пожалуйста, бассейны, кт чисто детские? не большие ванночки для грудничков, а нормальный бассейн хотя бы метров 10, но чтобы чисто детский.

это ужасно не выгодно содержать большой бассейн только для детей. я уже писала как-то, что нам тоже говорили, что в бассейне тоооолько дети, и справки заставляли всех честные получать. а вот вечером приходят дяди-тети без справок и купаются и в сауне. так что с трудом верится, что существует чисто детский бассейн.


  • 0

#2240
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

+ еще мне не нравится то, что сам бассейн изначально для взрослых сделан. И детский находится там же. Т.е. когда я туда приезжала с детьми смотреть ... вода теплая, классная, все понравилось, но вот там волосатые полуголые мужчины, женщины, плавают, лежат, и все это перед глазами моих детей. Может для кого-то это странно, но я бы лучше отдала своих детей в бассейн, который позиционирует себя как чисто детский. И на тех лежаках где лежат взрослые, могут и дети. Это тоже - .

напишите, пожалуйста, бассейны, кт чисто детские? не большие ванночки для грудничков, а нормальный бассейн хотя бы метров 10, но чтобы чисто детский.

это ужасно не выгодно содержать большой бассейн только для детей. я уже писала как-то, что нам тоже говорили, что в бассейне тоооолько дети, и справки заставляли всех честные получать. а вот вечером приходят дяди-тети без справок и купаются и в сауне. так что с трудом верится, что существует чисто детский бассейн.

 

Зачем мне большие 25 метровые бассейны для моих детей, которым 3 и 4,5?! Мне главное - научить их плавать. А все осатльное по мере их спортивных достижений и взросления. Мне нужен детский бассейн, и в этом я уверена. Даже если и будут там родители вместе с детьми, то требование справок для меня что-то значит, нежели тех, в которых вообще даже не думают запрашивать справки. В такие то я точно не отдам своих детей, пусть и цены там более приемлимые.

 

Сегодня поподробнее узнвала про Аквабеби и Дети моря. Оля прошу прощения, в Дети моря действительно 10 инд.зан/40 000 стоят. В Аквабеби то же самое. Но там хоть скидки, если двое детей родные брат и сестра. Хоть за это спасибо. Итого получается на моих двух малышей за 10 зан.инд./60 000 тг. Очень надеюсь, что сын быстро научиться плавать. А то постоянно платить 60 000/месяц это нереально, а ведь есть же и другие кружки, куда ходим, и центр развития. :faceoff:  С дочерью особо больших надежд нет, хотя кто знает, девочки шустрее. А она у меня именно такая. Да и в одном бассейне мне также и сказали, что обычно девочки быстрее переходят с индивидуальных на групповые.

 

А где можно купить слитный купальник моей принцессе? Хоть ей и 3 исполнилось на днях, носим мы вещи на 1,5-2 года. Мелкие. На зеленом так и не нашла. Еще и шапочку и очки?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.