Перейти к содержимому

Фотография

Коллекторские компанииединая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#441
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
MODERATORIAL [Doperst]
риальнопалермо - бан по п. 2.3.2.
Двойная регистрация запрещена.

  • 0

#442
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Самое пародоксальное что на этом форуме практически отсутствуют коллектора))

Раньше были сейчас нет , незнаю почему ).



да нас тут хватает, просто чаще читаем тут всякую ересь и просто анализируем, а толку тут с кем то вступать в спор? тут же все должники герои.
ведь в сети проще сказать "Не буду платить..." и обливать Нас грязью, нежели при реальной встрече...

Всем успехов, пойду дальше клиентов качать... :D
  • 0

#443
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вот читая посты уважаемой DinaDi складывается впечатление что- чел реально обижен тем что кредит то не достался и теперь пишет о том как же хорошо жить без долгов . Но себя то не обманешь. Знаю многих кто брал кредиты изначально не собираясь их погашать, так было в нескольких банках типа Альянса и АбнАмро


спасибо за уважение :D. да, реально обижена, что кредит не достался, который впаривали на каждой остановке любому кто хоть как-то мог подтвердить доход, а я его подтвердить не могла, имея стабильную работу в нац.компании :-)))). млин, как Вы правы ;))))))

знаете многих, кто не собирался погашать? возможно Вы один из таких. Однако будет ли с ними связываться в будущем бизнеспартнеры, если присутствует элемент ненадежности? сомневаюсь. странная позиция, как будто последний день живут на земле. наверное, у меня устаревшие понятия о стратегии и репутации.

Сообщение отредактировал DinaDi: 09.01.2010, 15:48:58

  • 0

#444
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Самое пародоксальное что на этом форуме практически отсутствуют коллектора))

Раньше были сейчас нет , незнаю почему ).



да нас тут хватает, просто чаще читаем тут всякую ересь и просто анализируем, а толку тут с кем то вступать в спор? тут же все должники герои.
ведь в сети проще сказать "Не буду платить..." и обливать Нас грязью, нежели при реальной встрече...

Всем успехов, пойду дальше клиентов качать... :D



и откуда же вы ? я могу сообщить где работал раньше я.
  • 0

#445
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

и откуда же вы ? я могу сообщить где работал раньше я.



а сейчас где работаете можете сообщить :D)?
  • 0

#446
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


Вот читая посты уважаемой DinaDi складывается впечатление что- чел реально обижен тем что кредит то не достался и теперь пишет о том как же хорошо жить без долгов . Но себя то не обманешь. Знаю многих кто брал кредиты изначально не собираясь их погашать, так было в нескольких банках типа Альянса и АбнАмро


спасибо за уважение :D. да, реально обижена, что кредит не достался, который впаривали на каждой остановке любому кто хоть как-то мог подтвердить доход, а я его подтвердить не могла, имея стабильную работу в нац.компании :-)))). млин, как Вы правы ;))))))

знаете многих, кто не собирался погашать? возможно Вы один из таких. Однако будет ли с ними связываться в будущем бизнеспартнеры, если присутствует элемент ненадежности? сомневаюсь. странная позиция, как будто последний день живут на земле. наверное, у меня устаревшие понятия о стратегии и репутации.

О каком бизнесе и каких бизнесс-партнерах Вы говорите???? Весь бизнесс в Нашей с Вами бананово-урюково-нефтяной стране строится лишь на том чтобы и где бы и кого бы обманут и кинуть . И Вы это не хуже меня знаете .

#447
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

и откуда же вы ? я могу сообщить где работал раньше я.


с банка я, а где работали мне разницы нет.

Сообщение отредактировал Bosyak: 09.01.2010, 16:32:58

  • 0

#448
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Весь бизнесс в Нашей с Вами бананово-урюково-нефтяной стране строится лишь на том чтобы и где бы и кого бы обманут и кинуть . И Вы это не хуже меня знаете .



грустно, но согласен!
  • 0

#449
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Да и к тому же те банки которые раздавали бабло на право и на лево стали в последствии государственными, потоэму грех не поиметь было их, ведь государство тоже не плохо имеет нас )))))

#450
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений



Весь бизнесс в Нашей с Вами бананово-урюково-нефтяной стране строится лишь на том чтобы и где бы и кого бы обманут и кинуть . И Вы это не хуже меня знаете .



грустно, но согласен!

Ну почему же, много кто работает без кидалова, так что согласен отчасти.
  • 0

#451
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

О каком бизнесе и каких бизнесс-партнерах Вы говорите???? Весь бизнесс в Нашей с Вами бананово-урюково-нефтяной стране строится лишь на том чтобы и где бы и кого бы обманут и кинуть . И Вы это не хуже меня знаете .


реалии жизни мне известны, в некоторой степени бизнесу приходится действовать не совсем законно, но закону тоже есть место в нащей жизни. обходить закон имеют страстное желание нечистоплотные и жадные люди, дабы урвать всё и сразу :D)). но реалии еще и таковы, что ЗАКОН ЖИЗНИ неумолим и действует безотказно - жертва и преследователь меняются ролями. сегодня Вы, завтра Вас. Се ля ви. наслышана о таких урвателях, который кидают, которых потом тоже кидают, однако жизнь меня с ним не сталкивала, тем более дружбы не вожу с ними. просто неприятно. слава богу, в моем окружении масса честных бизнесменов и служащих, которые просто не нарушают закон. знаете, а спать спокойно все-таки важней. а долги надо возвращать. однозначно.

Сообщение отредактировал DinaDi: 09.01.2010, 17:15:40

  • 0

#452
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Если взял в долг у друга, хорошего знакомого и просто человека, которого уважаешь ты, твои родные, друзья - непременно надо постараться отдать долг.
Если взял в долг у государства, банков и т.д. - надо отдать долг, но с учетом того, что твоя семья и близкие не почувствуют ущерба (питание, ежедневные расходы, одежда, отдых, помощь родным).
Как только начались проблемы с обеспечением семьи из - за погашения Банку, ЗАКОННЫМИ путями искать выход из ситуации. Многие Банки и коллекторы давят на людей, зная, что многие из них ничего не понимают в законодательстве. Как только нарываются на юридически грамотного человека, то сразу же меняют тактику, становятся более аккуратными и вежливыми.
У меня есть несколько знакомых, которые зная, что в некоторых Банках сидели "жадные до денег кредитные менеджеры и оценщики", использовали их в своих интересах. Просто тупо давали взятки, и те сломя голову бежали оценивать их имущество (в основном голая земля и хибары с участком) как минимум в 2 раза выше рыночной цены и доказзывали на Кредитном комитете, что он все вернет. Получи пару-тройку лимонов зелени, они спокойно переводят 80% зарубеж покупаю там недвижимость и оставляя деньги на счетах в зарубежных банках. Так вот коллекторы к таким никогда по свое воле не подойдут, потому что знают, что это гиблое дело, еще и навалять могут.Они лучше к какой нибудь слабой в финансовой плане и при отсутствии крутых друзей и родственников заемщику поедут и будут иметь его по полной катушке.
Жизнь несправедлива, так что если есть возможность имейте Банки и государство, при условии наличия у Вас бабла и агашек.
  • 0

#453
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

перепалка жесть :D , а как выбивают долги с обычных людей, без расписки?


Есть такой хороший инструмент по выбиванию - утюг включенный в розетку. Помогает в 99%, 1% не выдерживают.
  • 0

#454
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений


перепалка жесть :) , а как выбивают долги с обычных людей, без расписки?


Есть такой хороший инструмент по выбиванию - утюг включенный в розетку. Помогает в 99%, 1% не выдерживают.

можно еще паяльник вставиь в задницу, тож помогает

#455
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений



перепалка жесть :-) , а как выбивают долги с обычных людей, без расписки?


Есть такой хороший инструмент по выбиванию - утюг включенный в розетку. Помогает в 99%, 1% не выдерживают.

можно еще паяльник вставиь в задницу, тож помогает

Можно его еще включить
хотя Паяльник это не гигиенично, Хотя клиента взбодрит :D Отличный способ воззвать к совести клиента...

Сообщение отредактировал Hasario: 10.01.2010, 19:55:00

  • 0

#456
Nomad_Nomadov

Nomad_Nomadov
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Меня удивляют люди, которые думают, что утюг и паяльник сейчас прокатит как в 90-е. Только с лохами и люмпенами. С теми, кто брал мильены в Банках, такое не прокатит, сами паяльник воткнут куда надо, и утюг поставят. Коллекторы это страшилка для "быдла", но только не для "нормальных пацанов"
  • 0

#457
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Меня удивляют люди, которые думают, что утюг и паяльник сейчас прокатит как в 90-е. Только с лохами и люмпенами. С теми, кто брал мильены в Банках, такое не прокатит, сами паяльник воткнут куда надо, и утюг поставят. Коллекторы это страшилка для "быдла", но только не для "нормальных пацанов"



"нормальные пацаны" это те которые прикрываются "баблом и агашками"?
  • 0

#458
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Коллекторы это страшилка для "быдла", но только не для "нормальных пацанов"

в любом случае, ответственность и обязанности по договору, а также взыскание в судебном порядке еще никто не отменял.
с коллекторами связываются не для того, чтобы напугать заемщиков и должников. одна из многих причин передачи части проблемных договоров - сами не справляются с их большим количеством!
  • 0

#459
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

так что если есть возможность имейте Банки и государство, при условии наличия у Вас бабла и агашек.


ну Банк еще как-то поиметь можно, а вот Государство - никак! Поскольку оно уже имеет Нас!

Сообщение отредактировал Bosyak: 10.01.2010, 23:34:18

  • 0

#460
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Меня удивляют люди, которые думают, что утюг и паяльник сейчас прокатит как в 90-е. Только с лохами и люмпенами. С теми, кто брал мильены в Банках, такое не прокатит, сами паяльник воткнут куда надо, и утюг поставят. Коллекторы это страшилка для "быдла", но только не для "нормальных пацанов"

Так коллекторы и разбираются как правило с простым народом , который как правило запугать и пресануть проще простого на кого то более серьезного и крутого у них кишка тонка рыпаться ....


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.