Перейти к содержимому

Фотография

Коллекторские компанииединая тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 887

#881
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений


  • 0

#882
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

очень эмоциональная особа. Тоже приходилось работать в этих структурах, но слава богу, без криков и ругани. Ругаться без полезно, толку нет. Есть много других рабочих методов возврата.  


  • 0

#883
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

За неделю поисков нашел 1 компанию которая работает по физ. лицам. Что случилось, раньше их было на каждом шагу.



#884
AidDi

AidDi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, если банк продал кредит коллекторской организации, имеют ли право коллекторы блокировать зарплатную карту?

Если утерян кредитный договор, возможно ли запросить дубликат в банке?

И как можно точно узнать, продан ли кредит коллекторам или все еще находится в распоряжении банка?

Изначально был банк Альянс, сейчас его объединили с Форте банком.

 

Очень, очень жду откликов!!!

 


  • 0

#885
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

А про Dixi-N - коллекторская компания работающая с Цесна банком кто-нибудь что-то может сказать?


  • 0

#886
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Одно время на мою сигналку стало приходить много звонков с разных номеров. Потом как то пропало, а в начале февраля как прорвало - иногда по шесть - семь звонков в день.

 

На прошлой неделе стало интересно кто и что хочет от моей машины :lol:

Позвонил по последнему из настойчивых номеров - оказалось коллекторы, какая то тетка женщина дала мой номер как контактный.

Объяснил, что таковую не знал, не знаю и знать не хочу, попросил больше не звонить. Обещали :D  И в тот же день вечером еще два звонка и куча звонков в выходные.

 

В итоге, по логам сигналки вычислил шесть номеров одной и той же конторы, по всем позвонил с очень настоятельной просьбой удалить мой номер из базы. И обещанием, в случае продолжения звонков, написать заявление в прокуратуру.

 

Пока не звонят :smoke:

Ждемс :p

 

ЗЫ. Так то конечно не жалко, сигналка - она железная, на нее хоть узвонись, ответа не получишь. Но дело принципа :smoke:


Сообщение отредактировал Farmer: 27.02.2017, 16:17:30

  • 0

#887
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Здравствуйте! Извиняюсь если не туда, но именно здесь обсуждалось про ПТП.

 

Вопрос - если на мои счета физического лица имеется ПТП, а я открою счет на свое ИП и туда поступят средства - распространится ли на этот счет ПТП которые были на мои другие счета?

 

Успею ли я снять перечисленную сумму в день перечисления, как быстро БВУ узнают о появлении средств у своего должника в других банках и как быстро эти деньги могут заморозить? 

 

На сколько это сейчас быстро происходит на практике или по закону?


  • 0

#888
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто может,

ТОО хочет продать долг ИП-шника. Долг образовался по неисполненному договору поставки товара, ИП не поставил товар.

Есть ли реальные компании, выкупающие такого рода долги?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.