Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


В армии не служил, не годен к стреовой службе в мирное время, годен к нестроевой в военное, так в военнике написано))

тогда откуда уверенность в том, что вы из СВД попадете куда-то, кроме своей ноги? :-/
снайпер, млять, любитель, с богатым опытом стрельбы по компютерным бандюганам... :faceoff:

в стрелялки не играю, млять любитель вешать ярлыки на форуме))))). Уверенности нет, я не говорил, что уверен. Я говорил, что это мне ближе чем маршировать или танком рулить. Может у меня дар, всегда хорошо стрелял в тире.

Сообщение отредактировал erlanbuz: 20.02.2012, 10:08:25

  • 0

#82
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я говорил, что это мне ближе чем маршировать или танком рулить.

а вы пробовали хоть что то из всего вышеперечисленного? :D

#83
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я говорил, что это мне ближе чем маршировать

в военное время этому уделяется меньше всего времени
  • 0

#84
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В армии прежде всего учат дисциплине, чтобы по первому приказу отправить их на военное действие, чтобы были послушными и без оговорочно выполняли приказы, лишь потом военная подготовка, стрельбища, навыки выживания, самообороны, тактические действия противника, да и свои тоже и т.д. и т.п.!

Собственно ,чего еще ожидать от Анонимуса, знакомого с арммей исключительно по передачам на ТВ и выкрикам в этих ваших Интернетах?
И, да. Прививать дисциплину и насаждать безоговорочное послушание - это ,к сведению %Username% - сильно разные вещи. Однако ,повторюсь, понимание этого приходит только со службой в рядах ВС, академические знания и чемпионство по игре в CS здесь баллов не добавляют. :-/
З.Ы. Всем доморощенным Рембо - рекомендуется пройти действительную воинскую службу, и лишь потом излагать свои гениальные мысли в этих ваших Интернетах. :faceoff:
  • 0

#85
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может у меня дар, всегда хорошо стрелял в тире.

OMG :faceoff:
У Анонимуса наблюдается безусловный дар писать глупости. :-/
  • -1

#86
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений
прочитал тему и задумался...
Меня бы наверное мобилизовали на войну. А если бы не взяли, постарался бы стать максимально полезным для наших людей, для страны. Жратву, питье для солдат возил бы, работал бы в тылу, среди женщин. или может информационную работу бы вел. или может стал бы партизаном, под руководством erlanbuza)))
  • 0

#87
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я не служил.. ощущение двоякое... с одной стороны я прокормил семью (в семье никто не работал ) и еще и на первую машину заработал (вроде как время не зря потрачено)
а с другой...не получил навыков которые прививаются ТОЛЬКО в армии.(дисциплина и общение в замкнутом коллективе (пауки в банке-как аналогия) или беспрекословное выполнение приказа,а также четкая формулировка при постановке задачи и последующий обязательный контроль).
Не зря говорят если после военки кадровик на гражданке стал руководителем-это лучший руководитель!
Стрелять научился на полигоне по знакомству..и да... не 10 патронов...и даже не сто...и при этом думаю у меня очень маленькие шансы против боевого офицера.
общение с силовиками тоже дало кой какие резалты...городской бой в корне отличается от полевого..,а горы более опасны чем город..
Ерланбаз поверьте..стрельба в тире с пневмата-это совсем не стрельба с боевого оружия и это совсем не стрельба по человеку. и это далеко не стрельба по человеку который хочет вас убить.Вы на охоту разок сьездите...-это потенциально маленькая проверка,что вы вообще во что-то живое можете выстрелить )))
Меня менты морально долго настраивали на то .что если мне придется стрелять,то стрелять надо первым-второй предупреждающий.. иначе мушку пилить.
Сами опера морально готовы не все,а следаки через одного не смогут..-это их слова!

так что...
Кстати СВД-это не автомат калашникова и не тировая пневматика....А сильнее 12 калибра мне в плечо еще ничего не отдавало :)
И только ветеран первой Чеченской показал мне,как правильно носить калаша,чтобы руки не устали и в готовность за секунду приходить. ;)
  • 2

#88
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Опрос какой то мужицкий получился... а меня интересует наш тыл... т.е. бабы... кому они достанутся... будут предаваться утехам с захватчиками, или уйдут к праотцам партизанам-снайперам... поднимать так сказать оральный дух...

#89
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Опрос какой то мужицкий получился... а меня интересует наш тыл... т.е. бабы... кому они достанутся... будут предаваться утехам с захватчиками, или уйдут к праотцам партизанам-снайперам... поднимать так сказать оральный дух...

мы тоже пойдем на фронт!!!и там разберёмся...
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Опрос какой то мужицкий получился... а меня интересует наш тыл... т.е. бабы... кому они достанутся... будут предаваться утехам с захватчиками, или уйдут к праотцам партизанам-снайперам... поднимать так сказать оральный дух...

мы тоже пойдем на фронт!!!и там разберёмся...

Я так понял форумные ботаны в основном хотят в горах партизанить... т.е. если что мы не воевали...

#91
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Может у меня дар, всегда хорошо стрелял в тире.

OMG :faceoff:
У Анонимуса наблюдается безусловный дар писать глупости. :-/

ну вы же один тут самый умный. Зачем вам такому умному читать наши глупости и тратить свое бесценное время на отписание комментов, все равно нам баранам не понять Вашего высокого полета мысли???
  • 0

#92
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я не служил.. ощущение двоякое... с одной стороны я прокормил семью (в семье никто не работал ) и еще и на первую машину заработал (вроде как время не зря потрачено)
а с другой...не получил навыков которые прививаются ТОЛЬКО в армии.(дисциплина и общение в замкнутом коллективе (пауки в банке-как аналогия) или беспрекословное выполнение приказа,а также четкая формулировка при постановке задачи и последующий обязательный контроль).
Не зря говорят если после военки кадровик на гражданке стал руководителем-это лучший руководитель!
Стрелять научился на полигоне по знакомству..и да... не 10 патронов...и даже не сто...и при этом думаю у меня очень маленькие шансы против боевого офицера.
общение с силовиками тоже дало кой какие резалты...городской бой в корне отличается от полевого..,а горы более опасны чем город..
Ерланбаз поверьте..стрельба в тире с пневмата-это совсем не стрельба с боевого оружия и это совсем не стрельба по человеку. и это далеко не стрельба по человеку который хочет вас убить.Вы на охоту разок сьездите...-это потенциально маленькая проверка,что вы вообще во что-то живое можете выстрелить )))
Меня менты морально долго настраивали на то .что если мне придется стрелять,то стрелять надо первым-второй предупреждающий.. иначе мушку пилить.
Сами опера морально готовы не все,а следаки через одного не смогут..-это их слова!

так что...
Кстати СВД-это не автомат калашникова и не тировая пневматика....А сильнее 12 калибра мне в плечо еще ничего не отдавало :)
И только ветеран первой Чеченской показал мне,как правильно носить калаша,чтобы руки не устали и в готовность за секунду приходить. ;)

не буду спорить тем более, что трудно не согласится и на охоту ехать не собираюсь. Я против стрельбы по живым существам. В снайперы я бы пошел только при определенном стечении обстоятельств. Таковыми являются:
1. отсутствие выбора или его наличие между другми видами ведения войны
2.наличие возможностей, как то наличие оружия и возможности обучения, кстати хорошая мысль лучше сейчас выучится, посты в теме навели меня на мысль а почему не съездить на стрельбище, не пообщаться профессионалами, так и сделаю решено))
3. перспективность оказания сопротивления;
4. прочие факторы.
Надеюсь, что мой ответ наконец положит конец цепляниям к моему выбору способа ведения войны, на которуя я может и не пойду, а просто возьму семью и свалю. Лавры супер героя меня не интересуют. Я уже стар для этого. И в стрелялки не играю.
  • 0

#93
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Опрос какой то мужицкий получился... а меня интересует наш тыл... т.е. бабы... кому они достанутся... будут предаваться утехам с захватчиками, или уйдут к праотцам партизанам-снайперам... поднимать так сказать оральный дух...

мы тоже пойдем на фронт!!!и там разберёмся...

Я так понял форумные ботаны в основном хотят в горах партизанить... т.е. если что мы не воевали...

форумные батаны в основном валят из страны судя по результатам опроса.
  • 0

#94
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

кстати хорошая мысль лучше сейчас выучится, посты в теме навели меня на мысль а почему не съездить на стрельбище, не пообщаться профессионалами, так и сделаю решено))

я бы в снайперы пошел, пусть меня научат

-А из нашего окна площадь красная видна!
-А я в оптический прицел даже лица разглядел!
  • 0

#95
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений
война конечно расставит всех по своим местам.
но вот щас я думаю я бы записался на фронт поучаствовать в открытом сражении(могу и струсить не отрицаю)
вот тока думаю не то время с шашкой наголо носиться.
  • 0

#96
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

но вот щас я думаю я бы записался на фронт поучаствовать в открытом сражении(могу и струсить не отрицаю)
вот тока думаю не то время с шашкой наголо носиться

Праильно, щас другое время. Тротиловыми шашками обвязался - и Аллах Акбар!
И с открытыми сражениями нынче тоже напряжёнка, даже на войне. Всё больше по переулкам, да из-за угла...
  • 0

#97
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Я тоже хорошо стреляю, правда, тока в тире. Вот выучусь стрелять по-настоящему, пойду к ерлану в отряд снайпером)))
  • 0

#98
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Я тоже хорошо стреляю, правда, тока в тире. Вот выучусь стрелять по-настоящему, пойду к ерлану в отряд снайпером)))

Во как!
Ерлан пора уже на курсы командиров... уже отряд готовится потихоньку под твое командование :D
И тогда по живым стрелять не придеца...Хитер брат хитер.. издалека начал :D
а мы тута распыляемся :faceoff:
  • 0

#99
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

форумные батаны в основном валят из страны судя по результатам опроса.

因為匿名,知道中國軍隊。 :D

#100
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

но на троллевские наезды приходится отвечать..

да уж... чья бы корова мычала.... :faceoff: :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.