Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
уедете в другую страну где нет войны(16 голосов [50.00%] ваахахаха, а если Мировая война?
  • 0

#42
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед

хорошо получается резать или что? в моем случае война план покажет, может за всю войну стрельну один раз с крыши дома, но сразу по генералу или еще какой вражеской шишке, а может уйду в горы жить и воевать, а может в руинах города буду отсреливаться
  • 0

#43
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так я же учится не собираюсь и в регулирную армию тоже не пойду, буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день, правда я не уверен что буду воевать вообще

А еще Вы можете прикупить костюм Бетмана и по ночам спасать жителей города от Джокера и Пенгвина. :faceoff:
  • 0

#44
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед

хорошо получается резать или что? в моем случае война план покажет, может за всю войну стрельну один раз с крыши дома, но сразу по генералу или еще какой вражеской шишке, а может уйду в горы жить и воевать, а может в руинах города буду отсреливаться

С %Username% все понятно: вьюноша переиграл с STALKER и CoD :faceoff:
  • 0

#45
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а может в руинах города буду отсреливаться

да-да, именно так
  • 0

#46
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
продам чит коды на год-мод и ∞ на аммо :D
дорого)
  • 0

#47
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед

хорошо получается резать или что? в моем случае война план покажет, может за всю войну стрельну один раз с крыши дома, но сразу по генералу или еще какой вражеской шишке, а может уйду в горы жить и воевать, а может в руинах города буду отсреливаться


Прикольно..а у вас СВД есть? на случай войны? Сомневаюсь чота...И вообще хоть чтонить то есть стреляющее?
У меня к примеру есть..причем оружие наиболее эффективное в условиях именно городского боя. и абсолютно легальное.. ;)
А по сабжу--агрессия извне-пойду воевать чего уж там..на чужбине меня никто не ждет с распростертыми объятиями,а эта страна в которой я родился и вырос и растут мои дети.И раз я здесь живу то и есть чего защищать значит.И пофиг ,что я не титульной национальности.
  • 5

#48
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед

хорошо получается резать или что? в моем случае война план покажет, может за всю войну стрельну один раз с крыши дома, но сразу по генералу или еще какой вражеской шишке, а может уйду в горы жить и воевать, а может в руинах города буду отсреливаться

С %Username% все понятно: вьюноша переиграл с STALKER и CoD :faceoff:

не играл в такие игры, разве что в контру, только на самом деле я пацифист и врят ли могу стрелять в живых людей. Но если придется это самый близкий мне вариант. Ваша позиция мне понятна, но чем вас так задевает моя? вы полагаете, что я мню себя супергероем? это не так, ни разу не испытываю желания воевать, я даже и оружие то не люблю, никогда не срелял по живым существам, только по банкам, мишеням, яблокам и у меня это довольно не плохо получается. Я даже против охоты, но людей мне жалко меньше и возможно смогу если надо будет.

тем более тут уже один кандидат на отстрел нарисовался))))

Сообщение отредактировал erlanbuz: 17.02.2012, 16:51:14

  • 0

#49
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

на самом деле я пацифист и врят ли могу стрелять в живых людей.

в мертвых стрелять гораздо гуманнее? :spy:
  • 0

#50
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений
продам тела из морга, для тренировки :D
  • 1

#51
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


а может в руинах города буду отсреливаться

да-да, именно так

у вас есть ко мне какие то претензии? или просто поприколу постебаться на ровном месте. Ваша позиция мне тоже понятна и далее не интересна.
  • 0

#52
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




буду снайпером любителем если что в горах спрячу винтовку и буду ранним утром выбираться и от туда стрелять по разу в день

:lol:
ладно, я тогда чур буду самым лучшим хирургом и исцелять по тысяче ранетых бойцов за раз три раза в день с перерывом на обед

хорошо получается резать или что? в моем случае война план покажет, может за всю войну стрельну один раз с крыши дома, но сразу по генералу или еще какой вражеской шишке, а может уйду в горы жить и воевать, а может в руинах города буду отсреливаться


Прикольно..а у вас СВД есть? на случай войны? Сомневаюсь чота...И вообще хоть чтонить то есть стреляющее?
У меня к примеру есть..причем оружие наиболее эффективное в условиях именно городского боя. и абсолютно легальное.. ;)
А по сабжу--агрессия извне-пойду воевать чего уж там..на чужбине меня никто не ждет с распростертыми объятиями,а эта страна в которой я родился и вырос и растут мои дети.И раз я здесь живу то и есть чего защищать значит.И пофиг ,что я не титульной национальности.

У меня нет, но я знаю где есть. А нет потому как я против насилия и оружия, но если придется то придется и плюс вам от меня))
  • 0

#53
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А по сабжу--агрессия извне-пойду воевать чего уж там..на чужбине меня никто не ждет с распростертыми объятиями,а эта страна в которой я родился и вырос и растут мои дети.И раз я здесь живу то и есть чего защищать значит.И пофиг ,что я не титульной национальности.

При чем здесь национальность-то?
У политиков бездарных не хватило ума договориться, промышленники и олигархи- кто свалит, кто еще бабла наварит на военных заказах, а вы- пушечным мясом пойдете, потому что никто на чужбине не ждет?
  • 0

#54
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


А по сабжу--агрессия извне-пойду воевать чего уж там..на чужбине меня никто не ждет с распростертыми объятиями,а эта страна в которой я родился и вырос и растут мои дети.И раз я здесь живу то и есть чего защищать значит.И пофиг ,что я не титульной национальности.

При чем здесь национальность-то?
У политиков бездарных не хватило ума договориться, промышленники и олигархи- кто свалит, кто еще бабла наварит на военных заказах, а вы- пушечным мясом пойдете, потому что никто на чужбине не ждет?

Пушечным мясом- не вариант, но защищать есть что...Согласна с Мафиози...
  • 0

#55
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


А по сабжу--агрессия извне-пойду воевать чего уж там..на чужбине меня никто не ждет с распростертыми объятиями,а эта страна в которой я родился и вырос и растут мои дети.И раз я здесь живу то и есть чего защищать значит.И пофиг ,что я не титульной национальности.

При чем здесь национальность-то?
У политиков бездарных не хватило ума договориться, промышленники и олигархи- кто свалит, кто еще бабла наварит на военных заказах, а вы- пушечным мясом пойдете, потому что никто на чужбине не ждет?

Кац всегда предлагал сдаться (с) :D
  • 0

#56
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

уедете в другую страну где нет войны(16 голосов [50.00%] ваахахаха, а если Мировая война?

Можно улететь на острова Гавайские , много островов рядом с Тайландом.

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 17.02.2012, 18:59:35


#57
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
Хотя США и Нато дестабилизируют государства как -
1)Египет
2)Сирия
3)Иран
4)Ирак
5)Ливия
6)Пакистан
Вокруг СНГ делают очаги войн , нестабильность в регионе важна для США, для наращивания военных расходов США.

ПРО против РФ вокруг границ , расширение агрессии

#58
Алима Блезик

Алима Блезик
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Смотря какая война ..., бежать ? Если получится сразу, то наверное да . Если нет ,тогда то же cамое что делали многие женщины во все войны - работать в госпитале медсестрой , вида крови и ранений не боюсь , медицинские познания какие-то есть

Поступила бы так же...
  • 0

#59
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


уедете в другую страну где нет войны(16 голосов [50.00%] ваахахаха, а если Мировая война?

Можно улететь на острова Гавайские , много островов рядом с Тайландом.

вы прям феерично позитивны, однако :lol:

Сообщение отредактировал Катара: 17.02.2012, 21:48:52

  • 0

#60
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Нет, я бы в войне не учавствовала, это факт.
Бизнес, предлагаемый jealousy порицаю (хотя зачет, я посмеялась)))

Да и потом. Против какого противника (ну давайте уж потенциально возможные, хотя бы географически) война Казахстана не будет похожа на жертвоприношение населения? (Киргизию не предлагать))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.