Перейти к содержимому

Фотография

Если завтра война...что вы будете делать??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Опрос: Если завтра война...

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы будете делать если начнется война?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Постараюсь извлечь из всего этого дерьма выгоду.
У нас и так в жизни дерьма не мало, а тут его станет больше, так какая разница из какой кучи извлекать выгоду. А что касаемо патриотизма: то Эта страна поставила ситуацию так что я должен покупать жильё по запредельным ценам, покупать себе образование по этим же не реальным ценам, покупать медицину. Так чем я хуже страны пусть и страна если хочет защитится покупает и учит себе солдат. Все по честному, а на самом деле мне особо нет дела до таких разборок.
Как поется в песне
"Ведьмак не должен быть борцом за правду. Не думай лишь точи свой верный меч, а заплатили бей!"

Где-то читала фразу "Народ получает такое государство - которое он заслуживает!". Так что.... "Хочешь изменить мир, изменись сам!".
Все по честному. :faceoff:

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 21.02.2012, 19:52:01

  • 0

#122
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Если убегать, то в Узбекистан.

прятаться среди кустарников хлопка???

#123
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

"Хочешь изменить мир, изменись сам!"

А на самом деле.
Перевод №1: «Не мы такие, мир такой.
Первод №2: «Не можешь изменить мир — измени отношение к нему»

Что массы с успехом и делают. :)

#124
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
а на самом деле ещё один перевод:

№1: "мне по фиг, если чо свалю" или "моя хата скраю"!
№2: "война войной - а обед по расписанию"

:)

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 21.02.2012, 20:15:51

  • 0

#125
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А вот тут согласен..потому что сам прошел через это.


Мафиози, это вы о чем??? :spy:
  • 0

#126
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Если убегать, то в Узбекистан.

прятаться среди кустарников хлопка???

зачем прятаться?переехал в Ташкент и живи себе.Жизнь там на много дешевле чем в Алматы.
  • 0

#127
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

переехал в Ташкент и живи себе

откровенно говоря если война будет, то будет скорее всего с РУ
  • 0

#128
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


переехал в Ташкент и живи себе

откровенно говоря если война будет, то будет скорее всего с РУ

почему именно с ними думаете ?
  • 0

#129
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

почему именно с ними думаете ?

а с кем еще? с киргизами? с их тремя БТР и 4 вертолетами? :D
туркменам ваще на все пофиг
с РФ мы союзники
китай? с китаем войны не будет, тупо не успеем
  • 0

#130
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а с кем еще? с киргизами? с их тремя БТР и 4 вертолетами? :D
туркменам ваще на все пофиг
с РФ мы союзники
китай? с китаем войны не будет, тупо не успеем

а кто войну начнет мы или они ? :D
  • 0

#131
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачем прятаться?переехал в Ташкент и живи себе.Жизнь там на много дешевле чем в Алматы.

:D по улицам верблюды ходят, а ездят на арбах. ога
  • 0

#132
Lun

Lun
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Постараюсь извлечь из всего этого дерьма выгоду.
У нас и так в жизни дерьма не мало, а тут его станет больше, так какая разница из какой кучи извлекать выгоду. А что касаемо патриотизма: то Эта страна поставила ситуацию так что я должен покупать жильё по запредельным ценам, покупать себе образование по этим же не реальным ценам, покупать медицину. Так чем я хуже страны пусть и страна если хочет защитится покупает и учит себе солдат. Все по честному, а на самом деле мне особо нет дела до таких разборок.
Как поется в песне
"Ведьмак не должен быть борцом за правду. Не думай лишь точи свой верный меч, а заплатили бей!"

Где-то читала фразу "Народ получает такое государство - которое он заслуживает!". Так что.... "Хочешь изменить мир, изменись сам!".
Все по честному. :faceoff:


Как будто когда его меняли меня о чем то спрашивали. Может и рад бы изменить. А касательно самого себя то куда уж быть более чем я те кто меня знают не могут сказать что я хоть раз кого оставил или не помог или не выслушал. И думаю что таких не мало.
И что нормальные люди такого говна заслуживают какое щас имеем?
  • 0

#133
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
защищать только себя, защищать чужую собственность тупо и глупо, если только мародерствовать и попытаться наживиться на этом деле, собраться в неорганизованное сопротивление, но воевать не только против захватчиков а против всех, зачем жалеть толстого дядю который не успел уехать в другую страну, надо попытаться его раздеть а выживет он или нет это уже фиолетово
  • 0

#134
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
В войну мир изменится в какую -нибудь сторону. Знаете , миру давно нужна война, чтобы вспомнили о помощи слабому, взаимовыручке, дружбе....Как после Отечественной - наступил период благополучия.....нам действительно не хватает войны, и сразу слетит вся мишура с человека и заработают законы выживания. И тогда действительно вытянут сильнейшие и самые выносливые. Когда человек видит чёткую грань между жизнью и смертью - всё становится не важно...... деньги, шмотки, всё суета..

Сообщение отредактировал malvina-doc: 22.02.2012, 11:44:28

  • -1

#135
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


кстати хорошая мысль лучше сейчас выучится, посты в теме навели меня на мысль а почему не съездить на стрельбище, не пообщаться профессионалами, так и сделаю решено))

я бы в снайперы пошел, пусть меня научат

-А из нашего окна площадь красная видна!
я в оптический прицел даже лица разглядел!

...в оптическом прицеле-даже брови разглядели!

Дети времен застоя-поймут. :D
  • 0

#136
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



а с другой...не получил навыков которые прививаются ТОЛЬКО в армии.(дисциплина и общение в замкнутом коллективе (пауки в банке-как аналогия) или беспрекословное выполнение приказа,а также четкая формулировка при постановке задачи и последующий обязательный контроль).
Не зря говорят если после военки кадровик на гражданке стал руководителем-это лучший руководитель!

О каких навыках вы говорите? С чего вы решили, что уметь стрелять, убивать, взрывать и подчиняться кому-либо это хорошие навыки? Если говорить о срочной службе в частях на постсоветском пространстве, то зачастую армия делала из здорового парня больного дебила. Друг прослужил всего год а пришёл без передних зубов и букетом кожных заболеваний (плохие санитарные условия в казарме). Стал агрессивным и холодным человеком. Основные личностные качества закладываются до 7 лет прежде всего в семье.

Уметь подчиняться,выполнять командную работу (когда ты понимаешь что из-за тебя пострадает весь твой коллектив и в конечном итоге ты сам)-ценное качество будущего работника .

Починяться по крайне мере унизительно. Может вы имели ввиду правильно и без ошибок выполнять свою работу? С этим качество соглашусь, но оно прививается далеко не в армии.

#137
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я бы в снайперы пошел, пусть меня научат
-А из нашего окна площадь красная видна!
я в оптический прицел даже лица разглядел!

...в оптическом прицеле-даже брови разглядели!
Дети времен застоя-поймут. :D

рыбко, он насколько младше времен застоя) я кстати тоже тока про брови версию знаю :D
  • 0

#138
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Починяться по крайне мере унизительно. Может вы имели ввиду правильно и без ошибок выполнять свою работу? С этим качество соглашусь, но оно прививается далеко не в армии.

Почему унизительно? Станьте начальником и Вам будут подчиняться...
  • 0

#139
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Починяться по крайне мере унизительно. Может вы имели ввиду правильно и без ошибок выполнять свою работу? С этим качество соглашусь, но оно прививается далеко не в армии.

Почему унизительно? Станьте начальником и Вам будут подчиняться...

Я имею ввиду подчинение в жёсткой форме, которое зачастую наблюдается как раз таки в армии.

#140
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


зачем прятаться?переехал в Ташкент и живи себе.Жизнь там на много дешевле чем в Алматы.

:D по улицам верблюды ходят, а ездят на арбах. ога

ваше представление про Узбекистан напоминает мне как тупые американцы представляют Казахстан (после фильма Борат)!
Если что у них давно работает метро и машины сами собирают. Думаю что за $100 000 можно нормально устроиться. ИХМО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.