Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#141
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

зачем для этого ждать весну :spy:

а шоп пьянящий запах был.....для стимуляции аморального поведения.....
  • 0

#142
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

Нууу, эт как-то ближе к теме.... тока заместо "склонять к аморальному поведению и нравственному разложению" я б все-таки предложила "окунуцца в бездонный океан обжигающей страсти"...как-то так...Изображение
  • 0

#143
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

зачем для этого ждать весну :spy:

тогда это... организм от зимнего анабиоза отходит и очень сильно хочет спариться

один раз носом очень сильно стукнулся, так потом три дня реально розовые сопли были :D
  • -1

#145
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


это я к тому, что ну и пусть автор радуется своим мелочам, завтра нас либо наших близких может не стать (не дай Бог никому), а радоваться розовым соплям нужно уже сейчас

Иса пиши а я тебе буду плюсеги ваять))) на одной волне)

И я вам раздаю плюсики!!! :smoke:
  • 0

#146
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Не, Иса, все одно слюней не хватат :fie: Иди, тренируйся на кошках учись у аффтара :dont:

это я к тому, что ну и пусть автор радуется своим мелочам, завтра нас либо наших близких может не стать (не дай Бог никому), а радоваться розовым соплям нужно уже сейчас

Иса, да радуемся мы радуемся... кошкам, цыветуёчкам собачкам, пуси-муси.. тока как то дико вываливать на форум интимность всю эту.. бяк, короче.. знаешь на что похоже? однажды, в каком то кине толстая неуклюжая тетка стала неумело раздеватся под музыку, этакий стриптиз хотела изобразить... ога.. как умеет... вот именно это брезгливо-неудобное чувство навеял пост апторатемы.
  • -5

#147
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нууу, эт как-то ближе к теме.... тока заместо "склонять к аморальному поведению и нравственному разложению" я б все-таки предложила "окунуцца в бездонный океан обжигающей страсти"...как-то так...Изображение

можно еще сгореть дотла в пламенных взглядах...
  • 0

#148
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

зачем для этого ждать весну :spy:

как зачем? ну, радость такая у человека, именно весенняя!

вам это неведомо? и вы еще и в этом признаетесь? порицааааааем...
  • -1

#149
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Не, Иса, все одно слюней не хватат :fie: Иди, тренируйся на кошках учись у аффтара :dont:

это я к тому, что ну и пусть автор радуется своим мелочам, завтра нас либо наших близких может не стать (не дай Бог никому), а радоваться розовым соплям нужно уже сейчас

Иса, да радуемся мы радуемся... кошкам, цыветуёчкам собачкам, пуси-муси.. тока как то дико вываливать на форум интимность всю эту.. бяк, короче.. знаешь на что похоже? однажды, в каком то кине толстая неуклюжая тетка стала неумело раздеватся под музыку, этакий стриптиз хотела изобразить... ога.. как умеет... вот именно это брезгливо-неудобное чувство навеял пост апторатемы.

Вотыменно :faceoff:
  • 0

#150
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


"окунуцца в бездонный океан обжигающей страсти"...как-то так...Изображение

можно еще сгореть дотла в пламенных взглядах...

а можно просто потратататься с удовольствием :D
  • 0

#151
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

... ога.. как умеет... вот именно это брезгливо-неудобное чувство навеял пост апторатемы.

а еще мне эта тема напомнила другую, где большинство восхищались детскими какашками и порицали тех, кто не видит в этом умиления..Так вот,я не вижу радости и умиления для окружающих "в ковырянии в носу", окромя ТС..
  • 0

#152
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Иса, да радуемся мы радуемся... кошкам, цыветуёчкам собачкам, пуси-муси.. тока как то дико вываливать на форум интимность всю эту.. бяк, короче.. знаешь на что похоже? однажды, в каком то кине толстая неуклюжая тетка стала неумело раздеватся под музыку, этакий стриптиз хотела изобразить... ога.. как умеет... вот именно это брезгливо-неудобное чувство навеял пост апторатемы.

ну я тоже как бы против делиться такими личными чуйствами) это тока мое)))) но мало ли, ну вот распирает человека, поделиться хотела) давайте будем терпимее :beer:
  • 0

#153
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а вот когда приходит весна и весь снег уже растаял, солнце такое теплое и не обжигающее, на деревьях распускаются молодые листики и такой пьянящий запах вокруг, тогда поймаешь какую-нибудь красоту неземную и давай её склонять к аморальному поведению и нравственному разложению... воооот Изображение

девы все переругались,один Ррррашка всё о титьках и моральном разложении!!! :lol:
  • -1

#154
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



"окунуцца в бездонный океан обжигающей страсти"...как-то так...Изображение

можно еще сгореть дотла в пламенных взглядах...

а можно просто потратататься с удовольствием :D

драсти тебе...а слюнявые пузыри как же? без них что ли?
  • 0

#155
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



"окунуцца в бездонный океан обжигающей страсти"...как-то так...Изображение

можно еще сгореть дотла в пламенных взглядах...

а можно просто потратататься с удовольствием :D

Фууу, Рррра, какой ты ниромантиШный ниразу :weep:
  • 0

#156
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

драсти тебе...а слюнявые пузыри как же? без них что ли?

не, ну цаловацца обязательно! а то какое это аморальное поведение, да без поцалуев
  • -1

#157
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Фууу, Рррра, какой ты ниромантиШный ниразу :weep:

да не говори...а где одурманивающие запахи черемухи? а хде испепелящие взгляды? хде, я вас спрашиваю?
  • 0

#158
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Иса, да радуемся мы радуемся... кошкам, цыветуёчкам собачкам, пуси-муси.. тока как то дико вываливать на форум интимность всю эту.. бяк, короче.. знаешь на что похоже? однажды, в каком то кине толстая неуклюжая тетка стала неумело раздеватся под музыку, этакий стриптиз хотела изобразить... ога.. как умеет... вот именно это брезгливо-неудобное чувство навеял пост апторатемы.

ну я тоже как бы против делиться такими личными чуйствами) это тока мое)))) но мало ли, ну вот распирает человека, поделиться хотела) давайте будем терпимее :beer:

фрукты жрать не надо апосля мантов :D
по поводу терпимее - не нервируй лихо, пока оно не кусаиццо :D
  • -2

#159
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Фууу, Рррра, какой ты ниромантиШный ниразу :weep:

да не говори...а где одурманивающие запахи черемухи? а хде испепелящие взгляды? хде, я вас спрашиваю?

Нее, эт уже перебор, ящетаю :dont: Тут же как бЭ МАЛЕНЬКИЕ семейные радости обсуждаюцца, а ты чей-та на глобальЁ замахнулась :dont:
  • 0

#160
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тут же как бЭ МАЛЕНЬКИЕ семейные радости обсуждаюцца

маленькие - это 0.5 размера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.