Перейти к содержимому

Фотография

Маленькие семейные радостиПоделитесь радостями семейной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1417

#101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ооо, а еще Инга меня поразила) чужому ребенку в транспорте она никогда замечание не сделает - это видите ли невоспитанно) мусор она никогда на площадке не оставит - это тоже невоспитанно) а автора темы опустить - это запросто) :D
  • 6

#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Рррра: 13.02.2012, 15:51:20

  • 0

#103
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

песок и камни у каждого свои

Ага...и любимые фильмы у каждого свои, у кого-то индийские мелодрамы...и слюнявые сериалы...они же тоже имеют право на жизнь.
  • 0

#104
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а автора темы опустить - это запросто) :D

Начнем с того, что аффтар сама начала щедрой рукой раздавать диагнозы на, всего лишь отличное от ее собственного, мнения форумчан на сабж... Это да, это прям верх вежливости и обходительности, ога :faceoff:
  • 0

#105
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


песок и камни у каждого свои

Ага...и любимые фильмы у каждого свои, у кого-то индийские мелодрамы...и слюнявые сериалы...они же тоже имеют право на жизнь.

вот вот, главное не забывать об этом в пылу спора и жажды высказать свое фе, мнению отличного от твоего
  • 0

#106
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


а автора темы опустить - это запросто) :D

Начнем с того, что аффтар сама начала щедрой рукой раздавать диагнозы на, всего лишь отличное от ее собственного, мнения форумчан на сабж... Это да, это прям верх вежливости и обходительности, ога :faceoff:

Да!
Нас с ОВП, вообще, вон как обозвала!
  • 0

#107
Нунцель

Нунцель
  • Свой человек
  • 539 сообщений

когда сортир чистый все время, оно незаметно, а когда все время грязный а потом мадама соизволила его вымыть - тут и наступает прозрение с хороводами...


Опять же не в точку. Туалет (пардон, сортиром язык не поворачивается назвать) чист всегда, да и вообще чистоту люблю и активно поддерживаю ежедневно. Еду готовлю также ежедневно, потому что муж не только ужинает, но и с собой берет обед. На диете мы. Что, кстати, повод для отдельной радости. Предупреждая ваши меткие замечания - нет, жареную картошку, манты и прочее по ночам не жрем и вообще ведем активный образ жизни. Сериалы кроме Доктора Хауса тоже, к слову, не приветствуем. Стирка и глажка - также усе в поряде.
Че-то я такая клевая, аж сама себе завидую
  • 2

#108
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений



я черствая и бездушная... ну не прикалывают меня этакие радости.. почему я должна радоватся, что мужик - читай хозяин дома, соизволил не бухать, а занятся наконец тем чем положено - хозяйничать в доме где живет?почему? объясните мне... прям, требую.. почему когда я уберу-приготовлю-постираю-поглажу - никто не водит вокруг меня хороводы? потому что это нормально и никак не выдающееся событие.. мелкий мой недавно установил в ванной эту трубу телескопическую с полочками - нормальный процесс, у меня растет будущий рукастый хозяин..а вот когда мне невестка скажет - ваш сын, такой молодец - Хозяин в доме, без пинка все чинит-делает, я тогда буду радоватся и в тайне гордится...да)

У вас муж пьет? Сочувствую, где уж тут, до мелких радостей

пил, пьет и будет пить :dont: сочувствуйте громче, бо муж-игроман и курица-апашка с жирами на боках, втыкающая индийские серьялы, самая что ни на есть романтичная парочка :faceoff: ..
водят хороводы не поэтому.. а потому что сподобились срач разгрести.. когда сортир чистый все время, оно незаметно, а когда все время грязный а потом мадама соизволила его вымыть - тут и наступает прозрение с хороводами...
короче, девульки, наш разный взгляд на жизнь и прочее не повод переходить на личности... но в любом случае - розовые сопли и няшки в нашей арийско-нордической семье не приняты, да и сама их не понимаю, просто противно становится...
радость для меня это удивление...удивить гораздо сложнее, чем картошку пожарить..

Вот это - настоящая вы, не прибавить и не убавить. Крик души у вас прямо, причем я не злорадствую.

А остальным даже отвечать лень, так, как кто- то верно заметил, подтявкиванье. Смешно, приспешницы, епта
  • 1

#109
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вот это - настоящая вы, не прибавить и не убавить. Крик души у вас прямо, причем я не злорадствую.

даже интересно стало) хде там я то? курица-апашка с жирами на боках, втыкающая индийские серьялы? или арийско-нордическая семья? что из них? или и то и другое? :D
или про пил, пьет и будет пить? :confused:
  • -2

#110
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



песок и камни у каждого свои

Ага...и любимые фильмы у каждого свои, у кого-то индийские мелодрамы...и слюнявые сериалы...они же тоже имеют право на жизнь.

вот вот, главное не забывать об этом в пылу спора и жажды высказать свое фе, мнению отличного от твоего

Гануль, предлагаешь пропаганду Донцовой, Ефросиньи и Дома-2? Ну давайте, начнем петь им дифирамбы!
  • 0

#111
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

расскажи нам Иса про свои радости) че любишь? орущих детей? воробьев? подснежники в засранной степи?

ой, да у меня все слишком просто:
безумно люблю свою семью, прям до потери пульса) обожаю когда сестра прилетает домой (она в России учится) и мы с родителями вместе проводим время)
люблю читать)
люблю валяться в ванне под музыку new age, а еще зажечь эти палочки-вонючки
люблю в салон красоты ходить, выходишь вся такая на миллион долларов
люблю встречаться со своими друзьями и болтать о чем угодно
люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми
люблю када мне тюльпаны дарят
люблю мужское внимание
люблю повеселиться, особенно поесть
люблю любоваться закатом / рассветом
люблю животных, особенно котят и щеночков
люблю выехать на природу, просто сесть, закрыть глаза и впитывать в себя все запахи и звуки
люблю весну и солнце


в любой из этих моментов я радуюсь, а значит я щаслива :bow:

зы.закидывайте меня, ниразунечуткие мои :D
  • 2

#112
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



а автора темы опустить - это запросто) :D

Начнем с того, что аффтар сама начала щедрой рукой раздавать диагнозы на, всего лишь отличное от ее собственного, мнения форумчан на сабж... Это да, это прям верх вежливости и обходительности, ога :faceoff:

Да!
Нас с ОВП, вообще, вон как обозвала!

Таладна, че ты, дай погордиццаИзображение
  • 0

#113
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


блин, вот жеж злыдни вы, девочки :cry:

расскажи нам Иса про свои радости) че любишь? орущих детей? воробьев? подснежники в засранной степи?


Бинго!!! Я ждала, кто же про этот пост, к слову, выдержку из мировой классики выскажется, ииииии этооооооо КАТАРААААА!!!
  • 1

#114
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса.. ты ета.. с подробностями давай.. как аптортемы в первом посте.. у тебя розовых соплей ниразу нет.. сухо все как то.. ну любишь.. и мне тоже такое нравится.. тока я весну не очень как то...
  • -2

#115
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

зы.закидывайте меня, ниразунечуткие мои :D

почему то у тебя не слюняво...добавь слюней, соплей и закидаем! :D
  • 0

#116
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


а автора темы опустить - это запросто) :D

Начнем с того, что аффтар сама начала щедрой рукой раздавать диагнозы на, всего лишь отличное от ее собственного, мнения форумчан на сабж... Это да, это прям верх вежливости и обходительности, ога :faceoff:

Свет, ну давай будем честными - вы же первыми начали про розовые сопли)
а автор темы ни разу не молодец) кароче вы все хороши, одна я в белом пальто стою красивая :D
  • 1

#117
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот это - настоящая вы, не прибавить и не убавить. Крик души у вас прямо, причем я не злорадствую.

Понятие "стЁб", Вам, видимо, неведомо? :spy:
  • 0

#118
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Иса.. ты ета.. с подробностями давай.. как аптортемы в первом посте.. у тебя розовых соплей ниразу нет.. сухо все как то.. ну любишь.. и мне тоже такое нравится.. тока я весну не очень как то...

:beer:
  • 0

#119
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ооо, а еще Инга меня поразила) чужому ребенку в транспорте она никогда замечание не сделает - это видите ли невоспитанно) мусор она никогда на площадке не оставит - это тоже невоспитанно) а автора темы опустить - это запросто) :D

где я кого опустила? с каких это пор высказывание мнения противоположного сабжу считается опусканием???

Лучше было бы, если бы я молчала в тряпочку, но гадила на площадке и орала дурниной на чужих детей, посмевших меня запачкать?

разве темы в ветке "люди человеки" создают не для того, чтобы услышать мнения других людей? коль уж не хотят слушать ничего от других, так блог закрытй создают, а не тему на форуме...
  • 0

#120
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вот это - настоящая вы, не прибавить и не убавить. Крик души у вас прямо, причем я не злорадствую.

Понятие "стЁб", Вам, видимо, неведомо? :spy:

тиха! я зараз, буду жирной апашкой :lol: Аритмосе, готовься, бо ты знаешь, че приду и скажу :faceoff:
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.